Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#81
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Не поняла фразы насчет четкого разделения секса и семьи ... Вообще-то секс это очень важная часть семейных отношений, как это разделить???

2 Flaxy:

Так я же и пишу - приоритеты!
Понятно, что семья без секса - фикция.
Но приоритет семьи, я считаю, - это верность семье.
А приоритет секса - это плохо стало с сексом в семье, ну так сделаем другую. Отсюда разводы. Мужчина, когда изменяет, даже не думает уйти из семьи.
А женщина наоборот задумывается сразу после похода на лево. И как правило так и делает. Предвидя возражения, вопрос а долго вы жили в браке?
Если лет 5 - 7, есть что обсудить. :-)
  • 0

#82
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не поняла фразы насчет четкого разделения секса и семьи ... Вообще-то секс это очень важная часть семейных отношений, как это разделить???

2 Flaxy:

Так я же и пишу - приоритеты!
Понятно, что семья без секса - фикция.
Но приоритет семьи, я считаю, - это верность семье.
А приоритет секса - это плохо стало с сексом в семье, ну так сделаем другую. Отсюда разводы. Мужчина, когда изменяет, даже не думает уйти из семьи.
А женщина наоборот задумывается сразу после похода на лево. И как правило так и делает. Предвидя возражения, вопрос а долго вы жили в браке?
Если лет 5 - 7, есть что обсудить. :-)


Вообще-то раз создали семью, то и надо сначала пытаться решить проблемы со своей второй половиной, а не идти налево как только дома перестало что-то устраивать. Любимый человек может просто незамечать, что вам чего-то не хватает (работа, стрессы и тп.), но ведь никто не мешает поговорить откровенно о том, что чем то он тебя не удовлетворяет. Он обратит на это внимание и будет дальше стараться все сделать правильно. Но вот так сразу взять и на сторону отправиться ... Ваша вторая половина случайно узнав будет очень обижена не понимая чего не хватало, почему вы отправились искать развлечений на стороне. Разьве так делается?
  • 0

#83
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 Flaxy.
Вот, я же не зря вопрос задал. Вы все правильно говорите, однако это теория.
На практике все гораздо хуже. И даже в семье народ почему-то больше отмалчивается, обижается, а то и просто устраивает скандалы с разводами по таким поводам, что давно можно было бы договориться. Ан нет, чаще либо не хотят, либо взаправду считают, что противоречия не разрешимы. И еще мыслят в духе - где были мои глаза? Как я мог(могла) ... ну итд. А в теории хорошо, так должно быть. Но еще есть инстинкт. Для чего например жена мужняя красится и прихорашивается выходя на улицу? Только честно. А также не думаю, что даже самый влюбленный мужчина не повернет головы и не бросит взгляд на проходящую мимо красавицу, при этом совершенно незнакомую.
Только вот где бы взять такую, как в теории, завтра бы женился. :-)
  • 0

#84
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

2 Flaxy.
Для чего например жена мужняя красится и прихорашивается выходя на улицу?


Я скажу тебе для чего ... Для того, чтоб нравиться самой себе и чувствовать себя уверенно.
У меня есть парень, он сейчас в другом городе, я ежедневно хожу в универ накрашенная. И не для того, чтоб другим парням глазки строить (их я не замечаю), а потому что я люблю себя и люблю видеть себя такой красивой :)
Замужние женщины не люди чтоли? Им тоже хочется иной раз подчеркнуть свои достоинстваи не для того, чтоб соблазнять мужчин, а просто потому что приятно посмотреть на себя в зеркало и сказать: "какая я всетаки хорошенькая!" :-/
  • 0

#85
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

... с тех пор, кстати, прошло года 2, а я никого полюбить все не могу.

Эта фсё патаму, што я да тибя дазваница ни магу :) :-/
  • 0

#86
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Замужние женщины не люди чтоли? Им тоже хочется иной раз подчеркнуть свои достоинстваи не для того, чтоб соблазнять мужчин, а просто потому что приятно посмотреть на себя в зеркало и сказать: "какая я всетаки хорошенькая!"  :D

Ага - еще могу соблазнить парочку мужиков. Это из серии софизмов что такое зло и как без него мы смогли бы отличить добро :D .
Однако мы уклонились от темы. (См. сабж). Знакомиться и правда стало сложно. Не трудно - нет, просто бестолково. Просто народ обычно дурью мается и понты кругом. А с толком - я имею ввиду серьезно - никому не нужно. ;-)
  • 0

#87
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ага - еще могу соблазнить парочку мужиков.


Похоже вы о всех женщинах в принципе такого плохого мнения.
Хотела еще что-то написать, но передумала, потому что когда человек на своем упрется и никого уже не слушает, то 2мя предложениями довольно трудно переубедить, да и незачем в принципе. Надеюсь, что будет та кто заставит вас поменять свое мнение.
  • 0

#88
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Ага - еще могу соблазнить парочку мужиков.


Похоже вы о всех женщинах в принципе такого плохого мнения.
Хотела еще что-то написать, но передумала, потому что когда человек на своем упрется и никого уже не слушает, то 2мя предложениями довольно трудно переубедить, да и незачем в принципе. Надеюсь, что будет та кто заставит вас поменять свое мнение.

Ну почему же - нет. И я надеюсь. Однако умонастроение и поведение большинства народа убеждает в обратном.
  • 0

#89
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
по сабжу
у меня один друг уже удачно познакомился раз 10 :( все как на подбор были симпатишными. В анкете указал - материально обеспечен, говорит работает безоговорочно :-)
  • 0

#90
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Материально обеспечен?

А мысль не возникает, что девушки с его деньгами познакомиться хотят, а не с ним? Может, поэтому уже 10 раз знакомился? :(
И нужны ли вапще такие знакомства? :-)
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Материально обеспечен?

А мысль не возникает, что девушки с его деньгами познакомиться хотят, а не с ним? Может, поэтому уже 10 раз знакомился? :( 
И нужны ли вапще такие знакомства? :-)

дык наскока я панимаю он вить тожи ни жину сибе ищет :(
  • 0

#92
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Откровение виртуального "охотника"

Пипл!

Я вот в Уральск перебрался. В Алматы, Астане и Атырау через сайты знакомств с интересными девушками знакомился максимум за 2 дня, а здесь чего-то не движется это дело. И симпатичных девушек вроде хватает(намного больше чем в Атырау, к примеру) и сам не урод. Понимаю другая ментальность, но может кто чего посоветует?
Лавсайткз к примеру такого города даже в списке не показывает. Аномалия, наверное?
  • 0

#93
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ментальность другая у кого? У девушек?
Не знаю! Я вот тоже вроде нормальный человек,
и знакомлюсь не так редко, но нету...
нету чего-то в наших парнях...
все претворяются ходят,
(одни, что любят, другие - что терпеть не могут!)
никто от души ничего не говорит!
и просто так кстати тоже!
и все такие неинтересные....
или я такая "счастливая"??
  • 0

#94
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А может Вы слишком требовательны к окружающим. И дело даже не в физической красоте, а в психическом искажении? Или не по тем улицам ходите и не в тех местах трапезничаете?
  • 0

#95
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мальчики!!!!
Я вас люблю!!
Но будьте интересне!
Учитесь заинтриговывать!!!!!
И перестаньте жаловаться!

(Обычный разговор:
- Как дела?
- .....
- А-а-а....Че делаешь?
- .....
- А-а-а...
- .....
- Да вот работы еду....устал до смерти... не спавши... не жравши....
начальник достал.... гаишник казел..... все такие уроды..........
один я такой блин красавчик....
пожалей меня родная.... ото ща расплачусь...)
  • 0

#96
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Даже если по началу они и будут стараться казаться интереснее, знайте, это временно. Потом все равно скатится к "пожалей меня родная"
  • 0

#97
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А может Вы слишком требовательны к окружающим. И дело даже не в физической красоте, а в психическом искажении? Или не по тем улицам ходите и не в тех местах трапезничаете?


Уже усе требования дома оставила!
И особой красоты мне не надо!!!
Ужо планка съехала на нет почти!!!
Но ни фига!
Может не по тем улицам, но от работы до такси и обратно.
По ним ходить не обязательно чтобы на них с кем-нить познакомиться!
Мож отдыхаю не там??
А скорее живу!!!
  • 0

#98
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Горько..... за народ!
  • 0

#99
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Значит, есть что поменять - место жительства!!!
А горько вам не за народ, а за себя, кажется.
  • 0

#100
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
За себя обидно! Не спорю!
Но за народ ГОРЬКО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.