Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
:rotate: Посмотрела на разных сайтах алматинские знакомства.Тенденция такая: 40-50 летние,семейные дядьки,жаждут встреч с 20-30 летними,приятными девушками для безвозмездного секса(вспоминается "Караван" десятилетней давности:".........материально обеспечен,рабочей профессии,живу с родителями",или "......... материально обеспечен,места для встреч нет.") А эти самые девушки ищут,если уж не олигархов,то перспективных молодых людей до 30,максимум 35 лет(да ещё и не женатых).Просто обидно за людей становится! Они ведь так никогда не встретятся? :smoke:
  • 0

#2
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
мне 24, если 1375 это не год твоего рождения, то можно познакомиться:rotate:)))))))
а если серьезно, то пока люди еще живут в реале, для них еще не все потеряно, так что не очень переживай:smoke:
кстати, неужели у нас так много продвинутых 40-50 летних дядек, которые себе развлечений по сети ищут??? вот уж не знал!
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кстати, когда-то ночью от скуки тоже лазил по сайтам знакомст и рассматривала анкеты.
У мужчин и правда основная тенденция (разных возрастов) "сексуальные отношения без обязательств".
Женщины - "дружба, сваБДя" :rotate:

Наверное и правда.
М и Ж никогда не встретятся.
Может быть потребности у всех разные ?
Или как-то по-другому выражаются.
  • 0

#4
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я тоже не раз заходила на сайты знакомств, и даже пыталась знакомиться (ради интереса :rotate: ) но там и правда попадаются одни извращенцы.

Сейчас вообще незнаешь как и где лучше знакомиться :smoke:
  • 0

#5
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Лучше всего здесь! На ЦТ, в ветке "секс". Замечательное место для знакомств! У нас там три свадьбы в день, правда 4 развода то же.

А терь по теме...
Друг посоветовал залезть на сайт знакомств... Кошмар... Раньше было время на ЦТ, аську, работу, терь Женщины не дають работать...
Хотя очень мило....
И зря вы про то что все исчут олигархов... не все...
ВЫ кста еще забыли добавить что молодые 20-25 лезуть к тетям постарше 30-35, ради удовлетворения нескромных желаний без обязательств.
Ваш покорный слуга то же стучалси, ток пока нихто не ответил
  • 0

#6
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ваш покорный слуга то же стучалси, ток пока нихто не ответил

а мож не так стучался??
  • 0

#7
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Ваш покорный слуга то же стучалси, ток пока нихто не ответил

а мож не так стучался??

или не тем?
  • 0

#8
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ТАк народь секс здесь не обсуждаем!
Стучался, руками, как все обычные людишки, "приветь хочу знакомится"
Ток 30-летние тетки пошли не те, романтизму нетю
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:rotate: Посмотрела на разных сайтах алматинские знакомства.Тенденция такая: 40-50 летние,семейные дядьки,жаждут встреч с 20-30 летними,приятными девушками для безвозмездного секса(вспоминается "Караван" десятилетней давности:".........материально обеспечен,рабочей профессии,живу с родителями",или "......... материально обеспечен,места для встреч нет.")  А эти самые девушки ищут,если уж не олигархов,то перспективных молодых людей до 30,максимум 35 лет(да ещё и не женатых).Просто обидно за людей становится! Они ведь так никогда не встретятся? :smoke:

ржжжууууунимагу :D
вы читали анкеты каторые пишут тетки?
симпатишна, умна, страйна а са вложинной фотографии смотрит на тя этакий кракадилищ... и веть ввсем как правила мужа падавай. канешна на каждый тавар дажи тритье сортный найдется пакупатель, но ни да такой жи степени...или спонсора исчут..типа 2 штуки в месяц, афигефшие тетки :D
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваш покорный слуга то же стучалси, ток пока нихто не ответил

а мож не так стучался??

или не тем?

не туда? :rotate:
  • 0

#11
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Зря ты так!
Они ж не стебаются, а пишу честно как и чего хотють. Ну нужен ей спонсор.
А вообще прикольно, раньше сайт-знакомств, был табу, тебя могли высмеять, признать не состоявшимся иужчинкой. А терь номано, да я хачу секса с 30-35-ней женщиной... Народь спокоен, хочет ну это его дело. То ли народ стал безразличный, то ли моральная планка ушла вниз
  • 0

#12
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ваш покорный слуга то же стучалси, ток пока нихто не ответил

а мож не так стучался??

или не тем?

не туда? :rotate:

кароч........пускай обращается
мы его научим как, чем и куда стучаться :smoke:
  • 0

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
дык мужики тожи чесна пишут "хачу раскрыть тему йопли"
брак ни придлагать, куда ж честнее?
  • 0

#14
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

то ли моральная планка ушла вниз

что эт такое? аааа, эта чтоль фигня, во эта дощечка валяющаяся под ногами и втоптанная в пыль?
да ну ее нафиг, поднимать неохота, запачкаться можно.

ждите люди. скоро наступит постреволюционный синдром. никому ничего неохота будет. пресыщение.
  • 0

#15
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Зря ты так!
Они ж не стебаются, а пишу честно как и чего хотють. Ну нужен ей спонсор.
А вообще прикольно, раньше сайт-знакомств, был табу, тебя могли высмеять, признать не состоявшимся иужчинкой. А терь номано, да я хачу секса с 30-35-ней женщиной... Народь спокоен, хочет ну это его дело. То ли народ стал безразличный, то ли моральная планка ушла вниз

ну этож хорошо что народ стал спокойнее относится к потребностям других людей......можно в открытую и прямо говорить что тебе вообще надо, что ты хочешь
и ты также напиши "Хочу секса с 30-35-ней женщиной. Можно с двумя-тремя одновременно :rotate: "
  • 0

#16
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Странные Вы люди :-\ А что Вы хотели там прочитать на сайтах знакомств:
"Я вежливый, воспитанный, эрудированный, с чувством юмора, полностью обеспечен, 5-ый разряд по шахматам, люблю поэзию, играю на 10 музыкальных инструментах, знаю 7 иностранных языков, без вредных привычек и т.д. и т.п." И вопрос с кем же он хочет познакомиться? Правильно, догодались, молодцы. Конечно же это "молодая кобылица, с грудью третьего размера, для занятия всеми видами секса в свободное время."

p.s. Удачи ВСЕМ уловить суть моей мысли :rotate:
  • 0

#17
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати а находят то люди то чего желают? мне это весьма сомнительно.
  • 0

#18
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

кстати а находят то люди то чего желают? мне это весьма сомнительно.

Находют, пробуют.. время прохожит - не нравиться, ищут другую и опять находют и опять пробуют... Прямо ... "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...."
  • 0

#19
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кстати а находят то люди то чего желают? мне это весьма сомнительно.

наверно поэтому сайты знакомств сейчас перестали восприниматься всерьез
  • 0

#20
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
каждый получает то чего хочет или по крайней мере то, чего заслуживает..

в сети можно найти и трах и спонсора и дружбу и свадьбу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.