Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А что есть настоящая любовь? Как ее распознать то?
Это, в смысле, как в анекдоте:
Ирландец женился. приходят с женой домой, он ей говорит:
"В общем, я на тебе женился потому, что люблю. Если что-то изменится в моих чувствах, я тебе сообщу. А так, не приставай ко мне с глупыми вопросами!"


Вы этим анекдотом пытаетесь постичь всю тонкую душевную конституцию нас, ирландцев??? ;) Да мы бы весь мир захватили, если бы не пили виски после эля ;) Зато говорим, что думаем!

А настоящая любовь не нуждается в распознавании(млин, вот загнул-та!) ее можно и нужно просто почувствовать(Прямолинейный ирландский совет!) :lol:
  • 0

#142
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А почему надо выбирать? Нельзя что ли и красивое ухаживание, и настоящую любовь, и сексуальную совместимость в одном мужчине получить?
Ведь бывает же такое. Почему надо выбор делать?
  • 0

#143
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А почему надо выбирать?
  Почему надо выбор делать?

Патамушта только право выбара делаит чилавека чилавекам.
  • 0

#144
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Патамушта только право выбара делаит чилавека чилавекам.


Это никто и не оспаривает! Мы каждый день делаем миллион выборов, начиная с выбора хлеба или молока и заканчивая выбором нового места работы.
Но ведь бывает, что парень и ухаживать умеет, и любит по-настоящему и мужем становится самым лучшим. Почему вопрос поставлен или красивое ухаживание или любовь. Вместе нельзя, что ли?
  • 0

#145
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
можна. можна и оптом, можна и в розницу. выбирайте)
  • 0

#146
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Выше gosh про планки писал(критерии выбора, если хотите). Добавлять на мой взгляд, ничего не стоит. Просто совокупность из которой выбирается имеет свои встроенные ограничения :lol:
  • 0

#147
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Выше gosh про планки писал(критерии выбора, если хотите). Добавлять на мой взгляд, ничего не стоит. Просто совокупность из которой выбирается имеет свои встроенные ограничения :lol:

Причем ограничения у всех свои...
  • 0

#148
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сайт знакомств - в сад.!.
Мужчины не блещую индивидуализмом........
Мужчины становятся все более и более отвратительными!

кароче ищу мужика нормального. Что б я его хотела , а не он меня))))

Вот уж ева не из ребра, точно от падшего...
А как же любовь, романтика?
Не ребята все это бред. Хотите нормальное потомство - нужна нормальная семья, семья - это экономическое соглашение (романтика приветствуется).
А если охота потрахаться, да еще с таким пафосом - это надо быть царевной, ну или хоть белоснежкой (хоть из 7 выбирать). :rolleyes:
  • 0

#149
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что тут скромничать, по некоторым подсчетам, в Алмате 30% мужчин
на 70% женщин! Причем женщин очень красивых и на любой вкус!


Можно подробнее. Адреса, фамилии. Я живу в этом городе более 30 лет, а красивых женщин, хотя бы отдаленно напоминающих красивых видел очень немного. С возрастом я их вижу больше, но это от того, что расширяется возрастной ценз у меня, не более... Про относительное количество мужчин и женщин в городе тоже не вся правда, по статистике в этом городе мужиков немного больше, чем женщин, если брать "детородный возраст".
  • 0

#150
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а если картина будет совершено противоположная - интеллекта хоть отбавляй, а кино и ресторан не по карману:-)

не будет - интеллект способен зарабатывать деньги...хотя бы на кино. Тут без вариантов))


Вот. Именно потому и подозревают женщин в жадности до денег мужика, а мужиков в отсутствии фантазии дальше кино или ресторана. А на самом деле, предложил бы я пройтись пешком вокруг озера Ильмень - меня послали бы гораздо быстрее, чем если бы предложил прокатиться на моей БМВ до кинотеатра "Цезарь".
Кстати, пока ноги были целые - я ходил пешком много. До 12000 км в год. Ни одна девушка не согласилась попробовать, а предлагал я много раз. Денег тогда не было даже на кино. Зато романтики под звездами - аж через край.
Хотел сходить пешочком на Камчатку - не успел, не удалось, но все впереди. Кто со мной? Обещаю кучу интеллектуальных бесед по дороге, безбрежное внимание, тонкую душу.
Можно наоборот: кто хочет свалить со мной в Омерику скора, хату там уже купил, в Денвере (очень похож на Алма-Ату, тока казахов мало), на жизнь буду давать штуку в месяц (не тенге), все остальное обеспечение мое. За все - ежедневный секс и беспрекословное послушание.
  • 0

#151
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
>Хорошо хоть сразу о сексе начинают говорить... сразу в игнор.

А чего Вы ищите там? Не секса? тогда может Вам на сайт собаководов, автомобильный или любителей пива? Чтоб не было неоднозначности.

>некоторые салатиком угосятт и цуловаца лезут.. бр... неужели ради этого всего
>стоит там сидеть.

А ради чего стоит? могу угостить двумя салатиками. Или осетриной в шампанском. Вам чего хотелось бы? За осетринку уже можно лезть цуловаца?

>Мужчины становятся все более и более отвратительными!

Конечно. Надо с собаками их потравить всех. И первым надо затравить отца. он же тоже мужчина (по крайней мере должен быть им, не видел ни одного отца-женщину).

>кароче ищу мужика нормального. Что б я его хотела , а не он меня))))

То есть хочется безответной любви? Приходите, обеспечу.
  • 0

#152
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кстати, пока ноги были целые - я ходил пешком много. До 12000 км в год. Ни одна девушка не согласилась попробовать, а предлагал я много раз. Денег тогда не было даже на кино. Зато романтики под звездами - аж через край.
Хотел сходить пешочком на Камчатку - не успел, не удалось, но все впереди. Кто со мной? Обещаю кучу интеллектуальных бесед по дороге, безбрежное внимание, тонкую душу.
Можно наоборот: кто хочет свалить со мной в Омерику скора, хату там уже купил, в Денвере (очень похож на Алма-Ату, тока казахов мало), на жизнь буду давать штуку в месяц (не тенге), все остальное обеспечение мое. За все - ежедневный секс и беспрекословное послушание.


Не, в Америку не хочу- :-) страшно там, тайфуны вссякие и терроры.
А во на Камчатку со звездами, интеллектуальными беседами и тонкой душой пошла бы... полдороги... потом пришлось бы нести. :p
  • 0

#153
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


было даже на кино. Зато романтики под звездами - аж через край.
Хотел сходить пешочком на Камчатку - не успел, не удалось, но все впереди. Кто со мной? Обещаю кучу интеллектуальных бесед по дороге, безбрежное внимание, тонкую душу.


Не, в Америку не хочу- :-) страшно там, тайфуны вссякие и терроры.
А во на Камчатку со звездами, интеллектуальными беседами и тонкой душой пошла бы... полдороги... потом пришлось бы нести. :p


Америка в том месте, которое я выбрал не страшна тайфунами, а уж от террористов Денвер защищен дай бог каждому - там же резервный командный пункт ядерного арсенала США. Так что...
Про Камчатку скажу так - в связи с моим здоровьем ,я вряд ли смогу кого-то нести. А ведь было дело, носил девушку от ЦУМа до ВДНХ, когда такси стоило на это расстояние рубль пятьдесят. Надо дождаться весны, немного подлечиться и двинусь. Но если выйду - обратно не попрусь пока не достигну цели.
  • 0

#154
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ладно, тогда перекуры подольше и санки взять. Санки то легче катить, чем на себе нести. :-)
  • 0

#155
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Баба совсем обнаглели на готовом хотят жить, не учиться не работать, вот поэтому и анкет много, как выше было написано, что 40-50 лет ищут девушку 20-25 лет. Но и знакомый есть который такую содержит ему 35 ей 25, но он к ней и относиться также, живи в моей квартире, но а я могу появляться когда захочу, ненравиться уходи, устраивает оставайся. но ещё зато и за учёбу ей оплачивает -лепота.

Сообщение отредактировал all-rounder: 23.10.2005, 14:46:50

  • 0

#156
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да не обнаглели они, просто каждый человек хочет жить красиво!!
А ежели хоца стройную блондинку с голубыми глазами - тогда зарабатывай больше :-)
  • 0

#157
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Проблем с заработком у меня нет. А такие девушки, как-то не особенно нравятся. От малой загруженности наверное они даже скучают.

Сообщение отредактировал all-rounder: 23.10.2005, 18:12:47

  • 0

#158
Cleopatra

Cleopatra
  • Гость
  • 22 сообщений
To Mr. Fat:[Можно подробнее. Адреса, фамилии. Я живу в этом городе более 30 лет, а красивых женщин, хотя бы отдаленно напоминающих красивых видел очень немного.

FYI...
znachit ne tak jil, kak govoritsya, ili zrya projil svou jizn'...
samie krasivie devyshki v Kazahstane, mnogo stran ob'ezdila, no v deistvitel'nosti daje sami inostranci govoryat chto v KZ ochen', ny ochen' mnogo krasivih dev.Tak chto, polegche Mr. Fat, tebe bi na diety, mojet i pomojet. kogda ti protyanesh' ryky i ludi, a v osobennost' devki potyanytsya k tebe...a eshe lychshe poprobyi avtostopom ob'ezdit' hotya by odny chetvert' mira, i ti yvidish' takih strashilok, chto svoi pokajytsya angelochkami. ti prosto nikyda ne viezjal krome Almaty, vot i sravnivat' ne s chem
  • 0

#159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ах, Клео, зачем Вы взяли такой ник? Та вошла в историю как умная,предприимчивая и красивая женщина...ну хоть с красотой у Вас то получилось-то? Вы хотели своими понтами перепонтить другие понты? Дык тут не меряюцца...
Чоб тут не говорили, однако, вирт.знакомства среди людей, "охваченных и-нетом", - а это самая интересная и привлекательная аудитория, ИМХО, - один из самых популярных инструментов знакомст. Просто статистика...заходим на любой "раскаченный" сайт, юзим поиск и смотрим результат..простая бесстрастная арифметика.
  • 0

#160
Cleopatra

Cleopatra
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='gosh' date='23.10.2005, 17:08']Ах, Клео, зачем Вы взяли такой ник? Та вошла в историю как умная,предприимчивая и красивая женщина...ну хоть с красотой у Вас то получилось-то? Вы хотели своими понтами перепонтить другие понты? Дык тут не меряюцца...

Naschet nika ne tebe sydit'. kakoi hochy, takoi i bery, sorry za rezkost'. ny, da. ya ochen' krasivaya, i mne bi vstretit'sya s toboi, chtobi dokazat' eto, i ne tol'ko krasivaya, eshe i ymnaya. Just FYI...
Nikakie eto ne ponti...eto prosto informaciya. esli y kogo to krygozor nevelik, s ydovol'stviem pomogy rasshirit'...Tak chto esli chto, ya bydy do konca stoyat' na svoem. Samie krasivie devki v KZ!!! :-)
Ne verish', tebe tot je sovet...viezjai periodicheski kyda nit' . A inet, eto tema...

Mnogo nashih devok zamyj povihodili za expatov. Tak chto eto po tvoemy? potomy chto y nih net krasivih, vot i zabiraut nashih krasavis za okean...a takie kak ti, sidyat i po saitam znakomstv laziut, vmesto togo chtobi viti i samomy poiskat'. to li tebe len', to li ti v sebe ne yveren? a mojet ti strashni kak Freddy Kruger?
glyad', poka ti bydesh' obsyjdat' so mnoi ety temy, ostal'nie devki yedyt...tak chto derzai.........good luck

Сообщение отредактировал Cleopatra: 23.10.2005, 19:34:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.