Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Давайте обратимся в Комитет по защите конкуренции Министерства индустрии и Торговли - Астана, Букейхана, 14, приемная: +7 3172 59 17 78.


К Предесдателю КЗН МИТ РК г-ну Матишеву Алиакпару Булатовичу.

Болатовичу. У него так в паспорте.


Аксиома, а он знает, что ты ему в паспорт заглядовала?
  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Давайте обратимся в Комитет по защите конкуренции Министерства индустрии и Торговли - Астана, Букейхана, 14, приемная: +7 3172 59 17 78.

К Предесдателю КЗН МИТ РК г-ну Матишеву Алиакпару Булатовичу.

Болатовичу. У него так в паспорте.

Аксиома, а он знает, что ты ему в паспорт заглядовала?

девочки, а он под каким ником на сайте знакомств?)
  • 0

#123
ведьма1

ведьма1
  • Гость
  • 14 сообщений
Возможно действительно существует проблема превышения спроса над предложением на рынке знакомств, но по моему она очень относительна. По моему, дело не в превышении спроса над предложением, а в огромных спрэдах между спросом и предложением :D именно по этому пары и не совпадают.
По поводу знакомств и сети, лично я подобные знакомства в серьёз ваще не воспринимаю, это же всего лишь сеть! А касательно знакомств в реальном мире (т.е. в городе), знаете очень бы хотелось, чтобы лица парней, ну хоть в какой-то степени были обезображены интеллектом, а то бывает подкатывается к тебе эдакий прынц, внешне вродебы ничего, симпатишный, а начинаешь с ним общаться и хочется утопиться в стоящем перед тобой бокале с напитком, фантазии хватает лишь на ресторан и кино :D
  • 0

#124
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

[Это я к тому что следствие (избалованность женщин) все-таки правильное, а причина тому, не дефицит мущин, а все-таки избыток мужского внимания...это я по науке Карла Маркса доказал)) Теперь не по науке: планку избалованности не снижаем - сильные перепрыгнут, умные уговорят снизить, хитрые подставят табуретку, хохлы приболтаю прыгать вас самих...по итогу обе стороны будут довольны, процесс естественного отбора свершится, каждый пестик найдет свою тычинку... как такая перспектива? Ну не Кутузов конечно, ну а чо делать когда налицо явное разочарование в мущинах и упадок оптимизма...эдак демографический спад будет продолжацца...))
...а вообще, ежели чесно - я такой же нытик в этом вопросе..)))

Ну да, ну да... Не далее чем вчера мне дали убедиться как раз в "избытке" мужского внимания, млин... :D
Это скорее планка не избалованности, а невоспитанности и грубости, что является следствием закомплексованности и неумения общаться с женщинами. Эгоцентризм нонче не круг для спасения утопающих, и даже не средство к существованию. А это, пожалуй, полный землепупизм будет... :D который приведет к весьма ограниченному кругу общения с женщинами, все-таки клюнувшими.
Так что лучше планку-то свою подкрепляйте хоть чем-нибудь кроме того, что вы мужчина.
  • 0

#125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
огосе, **snake**...малахай....вообще-то речь шла о планке, как уровне требований женщин к мужчинам, а не наоборот...я даже растерялся...
...me пошол думать где эгоцентруецца землепупизм и почему следует избегать обобщений (вследстие наличия адекватной реакции на предлагаемое?))
  • 0

#126
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А я своей женой по аське познакомился, женился и сейчас счастлив в браке. Так, что не отчаивайтесь! :D
  • 0

#127
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

огосе, **snake**...малахай....вообще-то речь шла о планке, как уровне требований женщин к мужчинам, а не наоборот...я даже растерялся...
...me пошол думать где эгоцентруецца землепупизм и почему следует избегать обобщений (вследстие наличия адекватной реакции на предлагаемое?))

Сорри, гош, моя не поняла сразу :D , думала, что раз уж вас таких больше (мужчин, авт.), так значит вам и надо ставить планки. Возвращайся, хватает думать.
  • 0

#128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Капрал: Да, я зануда и я этим горжусь.
2 Ун пассито: Думаю, да.
2 Гош: лол.
  • 0

#129
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Возможно действительно существует проблема превышения спроса над предложением на рынке знакомств, но по моему она очень относительна. По моему, дело не в превышении спроса над предложением, а в огромных спрэдах между спросом и предложением  :)  именно по этому пары и не совпадают.
По поводу знакомств и сети, лично я подобные знакомства в серьёз ваще не воспринимаю, это же всего лишь сеть! А касательно знакомств в реальном мире (т.е. в городе), знаете очень бы хотелось, чтобы лица парней, ну хоть в какой-то степени были обезображены интеллектом, а то бывает подкатывается к тебе эдакий прынц, внешне вродебы ничего, симпатишный, а начинаешь с ним общаться и хочется утопиться в стоящем перед тобой бокале с напитком, фантазии хватает лишь на ресторан и кино  :fie:


а если картина будет совершено противоположная - интеллекта хоть отбавляй,
а кино и ресторан не по карману

:)

#130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а если картина будет совершено противоположная - интеллекта хоть отбавляй, а кино и ресторан не по карману:fie:

не будет - интеллект способен зарабатывать деньги...хотя бы на кино. Тут без вариантов))
  • 0

#131
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сайт знакомств - в сад.!.
Мужчины не блещую индивидуализмом. С женщинами пока знакомиться не начала... может стоит?
Хорошо хоть сразу о сексе начинают говорить... сразу в игнор.
А то некоторые мозги запарят, а при встрече спрашивают : "а какого черты ты пишешь что хочешь трахаться каждый день! Раз хочешь давай завтра там - то, а то я седня мол не можу"

некоторые салатиком угосятт и цуловаца лезут.. бр... неужели ради этого всего стоит там сидеть.

Мужчины становятся все более и более отвратительными!

кароче ищу мужика нормального. Что б я его хотела , а не он меня))))
  • 0

#132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кароче ищу мужика нормального. Что б я его хотела , а не он меня))))

кхммм, а шож тада получица, если он Вас не буит хотеть?
  • 0

#133
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кароче ищу мужика нормального. Что б я его хотела , а не он меня))))


только не понятно, что в этом нормального? :fie: ))))
я всегда думала, что нормально, это когда и ты его хочешь и он тебя...)))
  • 0

#134
Yuki

Yuki
  • Гость
  • 16 сообщений
По поводу знакомств в нете: каждому свое. Кому-то нужно видеть глаза, кому-то еще ченить :fie: , а кому-то просто надо чтобы с человеком было прикольно...
Много раз в аське знакомилась с оч интересными людьми, но... при встрече абсолютно не цепляло...
Не так давно моя подруга посмотрев на меня (хотя я в нете знакомлюсь исключительно по аське) забросила свою анкетку на сайт знакомств , и как ни странно автор одного из первых писем и стал мужчиной ее сердца! Для меня это был ШОК! Во-первых потому что у нее в жизни поклонников хоть отбавляй!
Во-вторых мне кажется что в нете - эт примерно тоже самое что и на улице, в кафе или в клубе познакомиться, а она в таких местах не знакомилась принципиально! Комплексов в общении у нее вообще никогда не наблюдалось.
Вот и скажите после этого кому, где и с кем надо знакомиться...
  • 0

#135
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
немало недостойных людей встречаешь и в реале. мне что инет, что реал - все хорошо.

Вот никогда не знаешь, где встретишь любовь или единомышленников. Кучу интересных людей встретила после интеллектуальной/язвительной/переходящей на флирт перепалки :fie: флирт - неотъемлемая часть моей жизни. Люблю людей всяких - но они они должны быть порядочными, с чувством юмора, любить свое дело и не ныть по жизни.

А таких мужчин хотя бы здесь на ЦТ хоть отбавляй.
  • 0

#136
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кароче ищу мужика нормального. Что б я его хотела , а не он меня))))

Ева, надо обратиться на сайт геев...стопудова там Вас не схотят..никак))
  • 0

#137
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
ewa, если вы хотите того кого хотите, то сами знакомьтесь с тем с кем хотите :fie:

Общайтесь, узнавайте человека больше перед тем как встречаться
  • 0

#138
Lord Titanium

Lord Titanium
  • Гость
  • 8 сообщений
Да уж девушки :lol:.

Вспомнил фильм "Поцелуй"

Там тоже все так мило и красиво. И парень попался красивый и ухаживания у него красивые, но в конце фильма она все таки с другим с тем кто любил ее ее все эти годы.
в связи с этим вопрос

Для девушек что главнее МЕЛОЧИ ИЛИ СУТЬ?

Что бы Вы выбрали
Красивое ухаживание или настоящую любовь?
  • 0

#139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Для девушек что главнее МЕЛОЧИ ИЛИ СУТЬ? Что бы Вы выбрали: Красивое ухаживание или настоящую любовь?

огосе, что тов. Софокл сказал...щас девушки порвуцца...а если в теме сабжа, типа про сетевые знакомства...Что главное? Вершки или корешки? Ботва или фигня? Что бы Вы выбрали Аську или чат? А какой сайт знакомств: датинг или рамблер? А что Вас привлекает при знакомстве: регистрационный номер или размер диалогового окна? Московское время или Гринвич? ТаймсНьюРоман или АриалБолд? абалдеть...Диоген утонул в бочке..)
  • 0

#140
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А что есть настоящая любовь? Как ее распознать то?
Это, в смысле, как в анекдоте:
Ирландец женился. приходят с женой домой, он ей говорит:
"В общем, я на тебе женился потому, что люблю. Если что-то изменится в моих чувствах, я тебе сообщу. А так, не приставай ко мне с глупыми вопросами!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.