Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Кучук сырлар - ваще не в курсах была , если бы не ГЧ я бы тож мимо "Астаны" ходила , а счас втянулась , еще и корейский "Тысяча поцелуев" смотрю ...  :faceoff:

хороший сериал КС  :idea:

а тебя с почином, корейские сериалы классные 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif и как правило, короткие, но кажется не в твоем случае 858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

 

 

 

спасибо :) , ага мне повезло здесь почти 50 серий .....


  • 0

#1702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой после того как Мурат так накричал на Хасрет, я бы вместо Хасрет вообще перестала с ним общаться.

 

они и не скоро начнут общаться ... :cry:


  • 0

#1703
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну вот первое явление "Селин" .... Несрин отчитала наконец-то этого мямлю - Этхема ....


  • 0

#1704
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Несрин неймется , вот надо ей знать - кто купил рояль ?! Хто посмел ей дорогу перейти ...


  • 0

#1705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не узнав кто купил рояль , решила всетки к Хасрет прийти .... а если бы нашла покупателя , то ни за что не пришла бы к ней ...

 

надо было во дворе дома хватать рояль и не выпускать за ворота :D


  • 0

#1706
Adnan Aytekin

Adnan Aytekin
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

з.ы . Гады аsтанинские, могли и бы предупредить заранее, что время русскоязычного показа  сериала изменен. Есть люди которые записывают его, а в соседних странах многие  с нетерпением ждут онлайн тв версию "гонулчелен". Бог знает что теперь будет, пропустили ведь 37 серию. :confused:

 

не знала что сериал записывают , наверное можно в он-лайн службу канала обратиться , чтоб записать вчерашнюю серию ... :smoke:

 

 

Как раз онлайна этого канала, нету. Тем более вряд ли они отреагируют на просьбу каких-то людей, по поводу ретрансляции.

 Турецкие сериалы сейчас очень популярны в СНГ :idea: . Видели бы Вы, какие страсти разгораются в одном пресловутом торрент-трекере России. ;)  Там даже  открыли специальный раздел турецких сериалов наряду с испано, итальяно, латиноамериканскими... и прочими . Некторые люди своими силами переводят и выкладывают турецкие продукты. А некоторые записывают (пользователи из Казахстана) с ТВ и опубликуют там. 

 Как я заметил казахстанские телезрители немного "разжиревшие" в отличии от них. :-/ А как же, почти в любом местном канале крутят по 1-2 туречины  5 раз в неделю. В других странах такое не  увидишь. 


Сообщение отредактировал Adnan Aytekin: 24.10.2013, 18:28:08

  • 0

#1707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну точно - "Клуб одиноких женщин"  в доме Гюльназ , :smoke:


  • 1

#1708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 Как я заметил казахстанские телезрители немного "разжиревшие" в отличии от них. :-/ А как же, почти в любом местном канале крутят по 1-2 туречины  5 раз в неделю. В других странах такое не  увидишь. 

 

 

есть такое :idea:  мы еще и каналы по озвучкам выбираем ....


  • 0

#1709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну Левент - ценитель женской красоты , подобрал такое платье ... :idea:


  • 0

#1710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

получи Мурат - гранату ... сам же дал Левенту карт-бланш ... :fie:


  • 0

#1711
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

а Несрин неймется , вот надо ей знать - кто купил рояль ?! Хто посмел ей дорогу перейти ...

Мне кажется, тут не сложно Несрин было догадаться, кто покупатель :) У Хасрет не так много богатых знакомых


  • 1

#1712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

а Несрин неймется , вот надо ей знать - кто купил рояль ?! Хто посмел ей дорогу перейти ...

Мне кажется, тут не сложно Несрин было догадаться, кто покупатель :) У Хасрет не так много богатых знакомых

 

 

тут больше для поддержания своих понтов Несрин заявилась к устроителю аукциона , для неё же имидж- всё !!! наверняка знает правила что анонимов не разглашают ))))  ведь могла сразу к Хасрет поехать в махаллю ...


  • 0

#1713
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#1714
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

очень скоро будет так :


  • 1

#1715
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня чтобы не пропустить случайно серию решила посмотреть на казахском языке. Мне кажется на русском озвучка гораздо лучше, голоса милее, может уже привыкла? 


  • 1

#1716
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

очень скоро будет так : attachicon.gifpost78834_img1_5.jpg attachicon.gifpost80032_img1.jpg attachicon.gifpost95402_img1.jpg

Побыстрее бы. Так жалко Сайме, Хасрет такая неприступная, даже в магазин не взяла. А ведь посоветовать с выбором тоже надо уметь. Представляю что там они с Гульназ выберут :D


  • 0

#1717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

очень скоро будет так : attachicon.gifpost78834_img1_5.jpg attachicon.gifpost80032_img1.jpg attachicon.gifpost95402_img1.jpg

Побыстрее бы. Так жалко Сайме, Хасрет такая неприступная, даже в магазин не взяла. А ведь посоветовать с выбором тоже надо уметь. Представляю что там они с Гульназ выберут :D

 

потому Мурат и пошел за ними в магазин )))) ненавязчиво укажет что покупать .... :D


  • 0

#1718
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

очень скоро будет так :
ой у меня даже слёзы навернулись...
  • 1

#1719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

очень скоро будет так :
ой у меня даже слёзы навернулись...

 

 

Туба сондай берiлiп жылайды , сразу начинаешь носом вместе с ней хлюпать :faceoff:


  • 0

#1720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня чтобы не пропустить случайно серию решила посмотреть на казахском языке. Мне кажется на русском озвучка гораздо лучше, голоса милее, может уже привыкла? 

 

а мне всё время кажется что на русском языке серии короче , никак не могу определить по времени ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.