Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#1722
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

 

 

потому Мурат и пошел за ними в магазин )))) ненавязчиво укажет что покупать .... :D

это хорошо :idea: ,

но главное, чтоб Хасрет не подумала, что у него подружка появилась для которой он вещи покупает  :dont:

а то ведь она-девушка вспыльчивая, наломает еще дров :-/ , не дай Боже 


  • 1

#1723
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

получи Мурат - гранату ... сам же дал Левенту карт-бланш ... :fie:

и не говори  :fie: , а Левент и рад воспользоваться ситуацией  :faceoff:


  • 0

#1724
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сегодня чтобы не пропустить случайно серию решила посмотреть на казахском языке. Мне кажется на русском озвучка гораздо лучше, голоса милее, может уже привыкла? 

на русском дубляж действительно куда лучше, чем на казахском, хотя тоже не фонтан  :-/ я на казахском не смотрю, на работе еще в это время :cry: , но как-то слышала озвучку-ваще туши свет  :puke:

в плане казахского дубляжа нет равных "Казахстану"  :super:, у них и озвучка супер  :kruto:  и перевод куда красивей и литературней  :rotate:


  • 0

#1725
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне всё время кажется что на русском языке серии короче , никак не могу определить по времени ....

вполне возможно, я заметила, что реклама стала длиннее  :dont:


  • 0

#1726
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

относительно вчерашней серии,

вообще не понимаю Несрин, ей Богу, чего она к Хасрет придирается, лучше была бы благодарна, что Мурата к жизни вернула, а то все мечтает видеть у себя в невестках кого-то типа Селин, "очень хорошего человека", как она о ней отзывается. конечно, о покойных плохо не говорят, но простите, все время напоминать о ней Мурату-очень жестоко, особенно учитывая тот факт, что этот "очень хороший человек" ушел из жизни ее сына добровольно, оставив ему на память незаживающую боль и вечное чувство вины, человека, который сделал его весьма несчастным....депрессивная и странная была эта Селин и что в ней хорошего? а Хасрет, как открытая книга, бери и читай!

когда Мурат вчера сказал ей, что она совсем его не понимает, у нее было такое выражение лица, то ли изумление, то ли не понимание, как так, я о тебе забочусь, а ты этого не понимаешь, неблагодарный!

 

классно Несрин "выгнали" из цыганского квартала  ;)

 

P.S. на вкус, конечно фломастеры разные :idea: , но чисто внешне - Селин и рядом с Хасрет не стояла :smoke: !


Сообщение отредактировал Хазиран: 25.10.2013, 17:33:03

  • 0

#1727
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

жалко Сайму, с таким братом и врагов не надо :mad: !

очень рада за нее, что наконец рядом с дочерью, но не такой же ценой  :fie:

неужели она не будет бороться, против этого мерзкого Салиха? не вернет то, что ей принадлежит по праву?

 

а вообще я думала, что если Хасрет помирится с матерью, то Сайма обязательно скажет: "Доченька, ты на учителя Мурата не обижайся, он ни в чем не виноват!", но этого не произошло  :fie: , к сожалению...


  • 0

#1728
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Левент вообще...сейчас как начну материться...боюсь не остановлюсь......

платье было слишком открытым, ИМХО, лично мне не понравилось...но Туба конечно, красотка  :kiss: ! 

мне показалось, что Левент сам подстроил, чтоб их с Хасрет сфоткали.

было очень приятно видеть разочарование на его лице (гип-гип, УРА!!!), когда Хасрет спросила, Ходжа ли ее позвал  ;)


  • 1

#1729
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот Несрин Некие обломала по полной, бедная женщина и скрипач сбежал и денег не прибавилось, если честно жалко было ее вчера...

 

"Селин" видеть не хочется, надеюсь, что она не появится в ближайших сериях.

 

Кедрие-такая колоритная тетка  :D , прикольная она, хотя от такой наверное любой мужик сбежит  :idea:


  • 1

#1730
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ашик, фотки супер  :super:  !

 

post-152819-0-64235800-1382695013.gif

эта гифка особенно нравится  :kiss:

ай да Жансель-классно сыграл, талант :) !


  • 0

#1731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

жалко Сайму, с таким братом и врагов не надо :mad: !

очень рада за нее, что наконец рядом с дочерью, но не такой же ценой  :fie:

неужели она не будет бороться, против этого мерзкого Салиха? не вернет то, что ей принадлежит по праву?

 

а вообще я думала, что если Хасрет помирится с матерью, то Сайма обязательно скажет: "Доченька, ты на учителя Мурата не обижайся, он ни в чем не виноват!", но этого не произошло  :fie: , к сожалению...

 

Саиме ваще за себя-то боиться слово сказать , не то что за Мурата заступиться .... как на иголках живет в доме Гюльназ ..


  • 0

#1732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем приветы :hi: !

 

 

потому Мурат и пошел за ними в магазин )))) ненавязчиво укажет что покупать .... :D

это хорошо :idea: ,

но главное, чтоб Хасрет не подумала, что у него подружка появилась для которой он вещи покупает  :dont:

а то ведь она-девушка вспыльчивая, наломает еще дров :-/ , не дай Боже 

Привет , Хази !! :hi:

 

Хасрет терь ученная , с Ходжой будет терпеливой ;)


  • 0

#1733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот Несрин Некие обломала по полной, бедная женщина и скрипач сбежал и денег не прибавилось, если честно жалко было ее вчера...

 

"Селин" видеть не хочется, надеюсь, что она не появится в ближайших сериях.

 

Кедрие-такая колоритная тетка  :D , прикольная она, хотя от такой наверное любой мужик сбежит  :idea:

 

я не поняла вчера Накие , она грит что если ей прибавят зарплату , то она такое начнет готовить !!! Накие на свои заработки продукты покупает что ли ? или от размера зарплаты зависит качество приготовленных ею блюд ??!!

 

Кадрие всегда не в тему как ляпнет ... типа даж после 30-летнего брака от неё сбежал муж , а уж другим девушкам женихов лишться - запросто ... :confused:


  • 0

#1734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1735
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да уж , вкус у Гюльназ тот еще !!! цвет у её выбранных платьев - вырви глаз :faceoff: :shy:


  • 0

#1736
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой Кадир .... врет и не краснеет , счас как увлечется , и Кобру не заметил , зато друзей своих сходу приметил ((((


  • 0

#1737
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну Мурат выдал! Вызывал ревность Хасрет))) Я думала зачем он зашел в магазин.

Девочки, пропустила, под каким предлогом Сайма поселилась в доме Хасрет?
  • 0

#1738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну Мурат выдал! Вызывал ревность Хасрет))) Я думала зачем он зашел в магазин.

Девочки, пропустила, под каким предлогом Сайма поселилась в доме Хасрет?

 

Саиме осталась без средств , брат лишил её всех денег и всех акций ... вот и пришла к Хасрет , типа я такая же как ты , теперь у тебя нет богатой мамы , хотела уйти , но Хасрет спросила где будешь жить ? ну и предложила остаться у них , но к себе не подпускает Саиме ...


  • 1

#1739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гюльназ не успев открыть чайную , наверное разориться .... счас весь район начнет к ней ходить .... ;)


  • 0

#1740
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша раха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.