Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- сегодня узнала , что муж актрисы - Саиме , Арзу Гамзе тож актер , и кстати он играет в третьем сезоне БВ - тот самый Ариф - третий муж Джамили ....

 

спасибо сайту : http://gonulcelen-dizi.ru/


  • 0

#1662
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сегодня ночного показа на русском нет ??!!


  • 0

#1663
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

сегодня ночного показа на русском нет ?

Показ был на час раньше, в 22.15 начали, в 23.00 закончили. Сама случайно наткнулась, пропустила полсерии :mad:


  • 2

#1664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

сегодня ночного показа на русском нет ?

Показ был на час раньше, в 22.15 начали, в 23.00 закончили. Сама случайно наткнулась, пропустила полсерии :mad:

 

 

упс ..... как неожиданно ....


  • 0

#1665
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Ну и чел этот Салих.

и ведь так  и сделает , оставит сестру без средств ваще ....

 

Она так и не вернет свою долю? :(


  • 0

#1666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы!!!

 

 

сегодня ночного показа на русском нет ?

Показ был на час раньше, в 22.15 начали, в 23.00 закончили. Сама случайно наткнулась, пропустила полсерии :mad:

 

чтоооооо :mad: ?! сериал все таки показывали :mad: ?! 

вот уроды, а, я до половины второго не спала, вставив в глаза спички, ждала, а они.....у "ЕлАрны" что ли заразились????

 

 

девочки, большая просьба, расскажите что было?


  • 0

#1667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

счас по памяти напишу , если что может дополните , девушки , а то у меня иногда события вперед забегают ...

Хасрет сидит на улице под окнами дома Мурата , плачет .... всё это из окна своей квартиры видит Саима ...Хасрет опять к тем музыкантам пришла , кларнетист лез в душу Хасрет , успокаивал её , Хасрет сказала что не будет с ними выступать , без обид , счас не то настроение у неё ...

Кадир сдружился с Жулдыз , она решила его подвести , до этого всё спрашивала на чем он приехал , Кадир соврал что на такси ...Кадир извернулся , и показал на дом Мурата , типа здесь он живет , тут подошел Мурат (из кафешки , где он сказал Левенту что продолжит  заниматься преподованием ).Мурат виду не подал , представился дядей Кадира , позже об этом он рассказал Хасрет , вот Мурат Ходжа - настоящий мужчина деп ...Поутру Гюльназ , Кобра и Хасрет поехали на аукцион , туда же Несрин приехала и вроде устроитель пообещал ей привилигированное право для выкупа рояля .Начались торги , Хасрет не уступала Несрин и они взвинтили цену инструмента , тут Мурат позвонил маме и предложил выезд на природу , и тут он отвлекся и вьехал в машину спереди , пока Несрин выбегала с телефоном из зала , рояль продали анониму по телефону предложившему больше денег .... короч рояль уплыл и от Несрин и уж тем более от Хасрет (у неё денег-то было всего ничего) ...

Гюльназ и Кобра мило воркуют в кафе , готовяться открыть его по-новой , Хасрет в печали и тут приехала машина с грузом для Хасрет , там рояль и письмо передали от Саиме , до этого адвокат позвонил Саиме и предупредил что пользуясь её старой доверенность на управление брат её лишил всех денег и акций , только квартира в Стамбе осталась у Саиме. Саима названивала брату , теперь он встал в позу и типа побегай за мной , поищи со мной встреч , сестра . Мурат перебирает ненужные теперь для него вещи , складывает в коробки , отправляет их с водителем , тут шум -Хасрет привезла рояль !!!! Мурат так жестко выговорил ей , какое она имеет право решать за него , если бы рояль ему был нужен то он не покинул бы пределов этого дома , никто не смеет решать за меня , кто ты такая что осмелилась думать что заставит его сесть за инструмент ....и ушел в дом . Хасрет осталась в слезах .... :cry: 


  • 3

#1668
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Ну и чел этот Салих.

и ведь так  и сделает , оставит сестру без средств ваще ....

 

Она так и не вернет свою долю? :(

 

не вернет .... еще и квартиру будет вынуждена продать ... :faceoff:


  • 1

#1669
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ашуль, спасибо, дорогая  :kiss: ! ты-просто прелесть cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif  ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gif83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif  !!!


Сообщение отредактировал Хазиран: 24.10.2013, 14:43:51

  • 0

#1670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не вернет .... еще и квартиру будет вынуждена продать ... :faceoff:

мда, вот тебе и кровные узы  :-/ не даром говорят, что в деньгах и в бизнесе ни друзей ни родных быть не может  :dont:

ну и КОЗЕЛ же этот Салих, мало того, что ножом пырнул сестру, когда она за ре хотела побежать, так еще и лишить ее средств к существованию  :fie:

зная гнилую душенку своего аби, Сайме должна была подстраховаться, например компромат на него заранее откопать, ИМХО

а я-то уже размечталась, что она дочери начнет помогать. 


  • 1

#1671
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мурат так жестко выговорил ей , какое она имеет право решать за него , если бы рояль ему был нужен то он не покинул бы пределов этого дома , никто не смеет решать за меня , кто ты такая что осмелилась думать что заставит его сесть за инструмент ....и ушел в дом . Хасрет осталась в слезах .... :cry:

твоя возлюбленная!-надо было ответить Хасрет, тогда бы он точно растаял  :smoke:

эх Ходжа-Ходжа, иногда я совсем тебя не понимаю, не смотря на всю твою боль.....ты бываешь слишком жесток! вспомнил бы ты, за кем и зачем ты ездил ночью, под проливным дождем в район цыган и не говорил бы таких слов  :fie:


  • 0

#1672
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
 

всё это из окна своей квартиры видит Саима 

вот и подошла бы к дочери, обняла, успокоила (эх мечты, мечты)

 

Хасрет опять к тем музыкантам пришла , кларнетист лез в душу Хасрет , успокаивал её , Хасрет сказала что не будет с ними выступать , без обид , счас не то настроение у неё ...

я надеюсь, что он не втрескался в нее? а то я второго Джихана, да еще и старого не вынесу  :fie:

хотя если посудить, Джихан тогда на озере поступил благородно, то есть по-человечески, увидев Х и М все понял и просто ушел, не в пример кое кому  :dont:


  • 0

#1673
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кадир сдружился с Жулдыз , она решила его подвести , до этого всё спрашивала на чем он приехал , Кадир соврал что на такси ...Кадир извернулся , и показал на дом Мурата , типа здесь он живет , тут подошел Мурат (из кафешки , где он сказал Левенту что продолжит  заниматься преподованием ).Мурат виду не подал , представился дядей Кадира , позже об этом он рассказал Хасрет , вот Мурат Ходжа - настоящий мужчина деп 

так девочку зовут Йылдыз? а наши перевели Жулдыз  :) , в "Кучук сырлар" они Омера называли ОмАром  :p

нехорошо врать. надо было сразу признаться...а Ходжа-красавчик :bow: , не сдал  :dandy:


  • 1

#1674
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
 


короч рояль уплыл и от Несрин и уж тем более от Хасрет (у неё денег-то было всего ничего) ...

Гюльназ и Кобра мило воркуют в кафе , готовяться открыть его по-новой , Хасрет в печали и тут приехала машина с грузом для Хасрет , там рояль и письмо передали от Саиме , до этого адвокат позвонил Саиме и предупредил что пользуясь её старой доверенность на управление брат её лишил всех денег и акций , только квартира в Стамбе осталась у Саиме. 

 

а как она тогда за рояль расплатилась  :spy: ?

 



Саима названивала брату , теперь он встал в позу и типа побегай за мной , поищи со мной встреч , сестра .

d701898b723fb70c49967ffc752835d3.gif dd45b9ef8b501ba4e490f0739bb0e052.gif

слов нет, одни эмоции!


  • 1

#1675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

не вернет .... еще и квартиру будет вынуждена продать ... :faceoff:

мда, вот тебе и кровные узы  :-/ не даром говорят, что в деньгах и в бизнесе ни друзей ни родных быть не может  :dont:

ну и КОЗЕЛ же этот Салих, мало того, что ножом пырнул сестру, когда она за ре хотела побежать, так еще и лишить ее средств к существованию  :fie:

зная гнилую душенку своего аби, Сайме должна была подстраховаться, например компромат на него заранее откопать, ИМХО

а я-то уже размечталась, что она дочери начнет помогать. 

 

вот я тож прям не понимаю отношения этого Салиха к сестре , как я поняла у него и семьи-то своей нет .... никак сестру от себя отпустить не может ..... :fie:

думаю Саиме не ожидала такой подляны от него ....


  • 0

#1676
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 


короч рояль уплыл и от Несрин и уж тем более от Хасрет (у неё денег-то было всего ничего) ...

Гюльназ и Кобра мило воркуют в кафе , готовяться открыть его по-новой , Хасрет в печали и тут приехала машина с грузом для Хасрет , там рояль и письмо передали от Саиме , до этого адвокат позвонил Саиме и предупредил что пользуясь её старой доверенность на управление брат её лишил всех денег и акций , только квартира в Стамбе осталась у Саиме. 

 

а как она тогда за рояль расплатилась  :spy: ?

 

 

Саиме -то не знала что её карточка заблокирована .... наскока помню счас  квартира и уйдет в счет оплаты рояля ....

Скрытый текст


  • 0

#1677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Кадир сдружился с Жулдыз , она решила его подвести , до этого всё спрашивала на чем он приехал , Кадир соврал что на такси ...Кадир извернулся , и показал на дом Мурата , типа здесь он живет , тут подошел Мурат (из кафешки , где он сказал Левенту что продолжит  заниматься преподованием ).Мурат виду не подал , представился дядей Кадира , позже об этом он рассказал Хасрет , вот Мурат Ходжа - настоящий мужчина деп 

так девочку зовут Йылдыз? а наши перевели Жулдыз  :) , в "Кучук сырлар" они Омера называли ОмАром  :p

нехорошо врать. надо было сразу признаться...а Ходжа-красавчик :bow: , не сдал  :dandy:

 

здесь с Балчичек тож прикольно обошлись , в казахском дубляже она - Балкыз , в русском - Балгюль ... :smoke:


  • 0

#1678
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Мурат перебирает ненужные теперь для него вещи , складывает в коробки , отправляет их с водителем , тут шум -Хасрет привезла рояль !!!!

а нотную тетрадь (не знаю, как правильно называется 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif), на которой Хасрет цветочки нарисовала, он тоже сложил в коробку f1cc246a2c80c7dd9c1174732b8cf4e9.gif

 

у меня так сердце сжалось, когда позавчера Мурат захлопнул двери прям перед носом Хасрет 37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif

а тут и вовсе накричал d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif


  • 0

#1679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Мурат так жестко выговорил ей , какое она имеет право решать за него , если бы рояль ему был нужен то он не покинул бы пределов этого дома , никто не смеет решать за меня , кто ты такая что осмелилась думать что заставит его сесть за инструмент ....и ушел в дом . Хасрет осталась в слезах .... :cry:

твоя возлюбленная!-надо было ответить Хасрет, тогда бы он точно растаял  :smoke:

эх Ходжа-Ходжа, иногда я совсем тебя не понимаю, не смотря на всю твою боль.....ты бываешь слишком жесток! вспомнил бы ты, за кем и зачем ты ездил ночью, под проливным дождем в район цыган и не говорил бы таких слов  :fie:

 

 

вчера Мурат такой просветвленный ходил , умиротворенный , когда бумаги складывал .... как будто груз с плеч у него упал .... может временно , но счас он как будто снял с себя тяжелую ношу (сочинять музыку , ждать вдохновения , и знать что все ждут от тебя - шедевр , наверное нелегко) ... :-/ :smoke:


  • 0

#1680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 



Мурат перебирает ненужные теперь для него вещи , складывает в коробки , отправляет их с водителем , тут шум -Хасрет привезла рояль !!!!

а нотную тетрадь (не знаю, как правильно называется 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif), на которой Хасрет цветочки нарисовала, он тоже сложил в коробку f1cc246a2c80c7dd9c1174732b8cf4e9.gif

 

у меня так сердце сжалось, когда позавчера Мурат захлопнул двери прям перед носом Хасрет 37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif

а тут и вовсе накричал d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

 

та тетрадь осталась ... ;)

прикольные смайлы у тебя , Хази :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.