Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1681
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вот я тож прям не понимаю отношения этого Салиха к сестре , как я поняла у него и семьи-то своей нет .... никак сестру от себя отпустить не может ..... :fie:

 

думаю Саиме не ожидала такой подляны от него ....

 

до по нему психушка плачет 3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif

наверное Сайме и в правду не ожидала, а зря, после всего что он сделал  :-/


  • 0

#1682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в анонсе на сегодняшнюю серию Левент позвал Хасрет поужинать и обсудить дела , как продюссер-певица , к тому ж принес наряд в чем  хотел бы увидеть её ... :rolleyes:  ,  парень подготовился конкретно , все мелочи учел .... :faceoff:


  • 0

#1683
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Саиме -то не знала что её карточка заблокирована .... наскока помню счас  квартира и уйдет в счет оплаты рояля ....

Скрытый текст

 

68b864cb130bdd1741c2389c865da708.gif

Бог ты мой, это же ужасно! и у этого козла-Салиха сердце не екнет? совесть мучить не будет? хотя о чем это я, как может мучить человека, то, чего у него нет!

а Гюльназ-такая молодец 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif!


  • 1

#1684
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

здесь с Балчичек тож прикольно обошлись , в казахском дубляже она - Балкыз , в русском - Балгюль ... :smoke:

 

на казахском Балкыз, на русском Балгюль, а в оригинале Балчичек  :eek: ? 

вт переводчики отжигают! это же надо до такого додуматься!

это все равно бы, если нам на русском нам Демир, как Железо бы перевели  :faceoff: , на пример


  • 2

#1685
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчера Мурат такой просветвленный ходил , умиротворенный , когда бумаги складывал .... как будто груз с плеч у него упал .... может временно , но счас он как будто снял с себя тяжелую ношу (сочинять музыку , ждать вдохновения , и знать что все ждут от тебя - шедевр , наверное нелегко) ... 

 

ааа, тады ладно, пущай отдохнет  :idea: ,

но пусть потом возвращается  ;) это все таки то, чем он живет и дышит  :idea:

 

та тетрадь осталась ...

класс! это меня успокоило  :smoke:

 

прикольные смайлы у тебя , Хази  :kiss:

 

acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

уж очень хочется эмоции выразить и темку разнообразить, а то нас так мало и пишут все мало....не поняла, я думала в теме большой ажиотаж, а тут нас всего ничего (да и я появилась недавно), где все Туболюбы и ТСники в целом  :spy: ? а вообще я заметила странную тенденцию сериалов, транслируемых "Астаной", какими ожидаемыми они не были (это я про "Кучук сырлар"), на все.кз они особой популярностью не пользуются  :dont:, как я заметила....а зря.

Ашенька, хотела тебе еще плюсов наставить, лимит закончился  :weep: , завтра наверстаю ;)  


  • 1

#1686
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Хазиран: 24.10.2013, 15:27:26

  • 0

#1687
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
 

в анонсе на сегодняшнюю серию Левент позвал Хасрет поужинать и обсудить дела , как продюссер-певица , к тому ж принес наряд в чем  хотел бы увидеть её ...  :rolleyes:  ,  парень подготовился конкретно , все мелочи учел ....

жесть, прям как будто девушку для эскорта выбирает  :fie:   :dont:

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 24.10.2013, 15:28:53

  • 0

#1688
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

здесь с Балчичек тож прикольно обошлись , в казахском дубляже она - Балкыз , в русском - Балгюль ... :smoke:

 

на казахском Балкыз, на русском Балгюль, а в оригинале Балчичек  :eek: ? 

вт переводчики отжигают! это же надо до такого додуматься!

это все равно бы, если нам на русском нам Демир, как Железо бы перевели  :faceoff: , на пример

 

а на казахском был бы - Темiр ... :faceoff:


  • 0

#1689
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а на казахском был бы - Темiр ... :faceoff:

ужОс!

а Кадер-Тағдыр, Хасрет-Қасырет  :fie:


  • 0

#1690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


прикольные смайлы у тебя , Хази  :kiss:

 

acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

уж очень хочется эмоции выразить и темку разнообразить, а то нас так мало и пишут все мало....не поняла, я думала в теме большой ажиотаж, а тут нас всего ничего (да и я появилась недавно), где все Туболюбы и ТСники в целом  :spy: ? а вообще я заметила странную тенденцию сериалов, транслируемых "Астаной", какими ожидаемыми они не были (это я про "Кучук сырлар"), на все.кз они особой популярностью не пользуются  :dont:, как я заметила....а зря.

Ашенька, хотела тебе еще плюсов наставить, лимит закончился  :weep: , завтра наверстаю ;)  

 

 

да я тож думала что побольше народа будет , а оказалось что канал Астана - не везде показывает , даж в кабельной ..... в ТС - тож не так шумно как раньше .... многие Тубалюбы уже посмотрели сериал на туркиш ...

спасибо за плюсы :kiss:  , я тож как вижу посты сразу кидаюсь ставить их :D ...

 

Кучук сырлар - ваще не в курсах была , если бы не ГЧ я бы тож мимо "Астаны" ходила , а счас втянулась , еще и корейский "Тысяча поцелуев" смотрю ... :faceoff:


  • 0

#1691
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Аша, как будто серию снова пересмотрела :) Ужас, что Сайма так потеряла состояние , но хоть отношения наладятся. 


  • 1

#1692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, как будто серию снова пересмотрела :)

 

в конце серии , ужасно жаль было Хасрет , одна с роялем во дворе осталась .... ладно Мурат ушел , выговорившись , а Несрин и Накие чего умчались , клуши :mad:  , Несрин вроде ж по роялю скучала , а даж не озаботилась куда теперь его повезет Хасрет ... :fie:


  • 0

#1693
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
да я тож думала что побольше народа будет , а оказалось что канал Астана - не везде показывает , даж в кабельной ..... в ТС - тож не так шумно как раньше .... многие Тубалюбы уже посмотрели сериал на туркиш ...

правда? странно 424424188.gif

в ТС 100 лет не была, печально.

а те кто посмотрел на туркиш, могли бы и присоединиться, на нашем языке же они не смотрели  ;)


 

 

спасибо за плюсы  :kiss:  , я тож как вижу посты сразу кидаюсь ставить их  :D ...

8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif

 

 

Кучук сырлар - ваще не в курсах была , если бы не ГЧ я бы тож мимо "Астаны" ходила , а счас втянулась , еще и корейский "Тысяча поцелуев" смотрю ...  :faceoff:

хороший сериал КС  :idea:

а тебя с почином, корейские сериалы классные 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif и как правило, короткие, но кажется не в твоем случае 858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

 


  • 1

#1694
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Несрин вроде ж по роялю скучала , а даж не озаботилась куда теперь его повезет Хасрет ... :fie:

Мурат на Хасрет наорал, а ей для счастья больше ничего и не надо видимо  :mad:


  • 0

#1695
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой после того как Мурат так накричал на Хасрет, я бы вместо Хасрет вообще перестала с ним общаться.


  • 0

#1696
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

хочу, чтоб он снова так смеялся:

gnc2.gif

 

и чтоб так обнимались:

anigifmor.gif

 

 

d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gifd35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gifd35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif


  • 0

#1697
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

94841375.jpg424o.jpg

 

631ze.jpg62nmnm.jpg

 

5aa9a.png


  • 1

#1698
Adnan Aytekin

Adnan Aytekin
  • Гость
  • 8 сообщений

Темір и есть Демир, можно и Тимур. Значения одинаковые. Звучание -почти.Такой перевод между языками одной семьи (алтайский ->тюркский) не является чем-то "из ряда вон выходящим". Насчет имен арабского происхождения (Омар-Омер), думаю, переводчикам не стоит импровизировать. Надо оставить все как есть. А вот Железо-Темир это конечно был бы  перебором . Это уже совершенно разные языковые семьи, так сказать разговор из другого коленкора.

И Балкыз, и Балшишек, и Балгуль звучит весьма однородно. Тут трудно что-то перепутать,  все весьма слаженно, да и слуха не обмануть. Тюркская языковая солидарность рулит.

 

з.ы . Гады аsтанинские, могли и бы предупредить заранее, что время русскоязычного показа  сериала изменен. Есть люди которые записывают его, а в соседних странах многие  с нетерпением ждут онлайн тв версию "гонулчелен". Бог знает что теперь будет, пропустили ведь 37 серию. :confused:


  • 0

#1699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Темір и есть Демир, можно и Тимур. Значения одинаковые. Звучание -почти.Такой перевод между языками одной семьи (алтайский ->тюркский) не является чем-то "из ряда вон выходящим". Насчет имен арабского происхождения (Омар-Омер), думаю, переводчикам не стоит импровизировать. Надо оставить все как есть. А вот Железо-Темир это конечно был бы  перебором . Это уже совершенно разные языковые семьи, так сказать разговор из другого коленкора.

И Балкыз, и Балшишек, и Балгуль звучит весьма однородно. Тут трудно что-то перепутать,  все весьма слаженно, да и слуха не обмануть. Тюркская языковая солидарность рулит.

 

з.ы . Гады аsтанинские, могли и бы предупредить заранее, что время русскоязычного показа  сериала изменен. Есть люди которые записывают его, а в соседних странах многие  с нетерпением ждут онлайн тв версию "гонулчелен". Бог знает что теперь будет, пропустили ведь 37 серию. :confused:

 

не знала что сериал записывают , наверное можно в он-лайн службу канала обратиться , чтоб записать вчерашнюю серию ... :smoke:

да ваще с переводом имен можно было не заморачиваться , кто смотрит турецкие сериалы давно уже знают значения имен турецких как на русском , так и на казахском ...


  • 0

#1700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Несрин вроде ж по роялю скучала , а даж не озаботилась куда теперь его повезет Хасрет ... :fie:

Мурат на Хасрет наорал, а ей для счастья больше ничего и не надо видимо  :mad:

 

о , да ! Несрин счас каленым железом   метлой начнет выжметать всякое напоминание о Хасрет в доме ... :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.