Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат ты ж вроде сам отпустил ситуацию , а теперь ревнуешь :shy: ;) , не можешь промолчать ....


  • 0

#1742
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Блин че так Мурыч издевается над Хасрет? :mad: :mad:
  • 0

#1743
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мурат ты ж вроде сам отпустил ситуацию , а теперь ревнуешь :shy: ;) , не можешь промолчать ....

Ага так кусается словами, знает что заденет ее. Я думала, он испортил ей настр, но нет, она хорошо вжилась и работает:dandy:
Она была рождена быть звездой, все ловит!
Я так и знала, что Мурат вернется и посмотреть на нее:D
  • 0

#1744
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат так долго собирал свои вещи ;)  , аж дождался окончания фотосессии ....


  • 0

#1745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Мурат ты ж вроде сам отпустил ситуацию , а теперь ревнуешь :shy: ;) , не можешь промолчать ....

Ага так кусается словами, знает что заденет ее. Я думала, он испортил ей настр, но нет, она хорошо вжилась и работает :dandy:
Она была рождена быть звездой, все ловит!
Я так и знала, что Мурат вернется и посмотреть на нее :D

 

 

и опять мудренными словами путает Хасрет , она ж привыкла с ним сверять все свои действия , а Мурат ей загадками отвечает ))))


  • 0

#1746
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
И что Мурат хотел сказать этим? Ты будешь очередной простой звездой? А к чему тогда стремился он, Мурат, делая из нее певицу?
  • 0

#1747
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

была б возможность у Левента стер бы имя Мурата из памяти Хасрет ... :fie:


  • 0

#1748
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И что Мурат хотел сказать этим? Ты будешь очередной простой звездой? А к чему тогда стремился он, Мурат, делая из нее певицу?

 

я поняла так что Хасрет станет простой поп-звездой , а Мурат хотел её более серьезной певицей сделать .... намекает что Хасрет не хватает образованности , серьезности ... что ли


  • 0

#1749
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я прям рада, как будто она в действительности в прямом эфире сидит:)
  • 0

#1750
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну че Несрин кипишует, правильно ведь она говорит, Мурат ее учитель. Если бы не назвала его имя, то Несрин опять что то сказала бы. А ведь Хасрет такие хорошие слова сказала о своем Ходже
  • 0

#1751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет всё правильно говорит , и тут Несрин недовольна ...

 

ага , как будто прямой эфир у нас показывали .... особенно недовольное лицо Левента , когда Хасрет Мурата восхваляла )))))


  • 0

#1752
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну че Несрин кипишует, правильно ведь она говорит, Мурат ее учитель. Если бы не назвала его имя, то Несрин опять что то сказала бы. А ведь Хасрет такие хорошие слова сказала о своем Ходже

 

еще и запись сделали ((( типа покажем Мурату , а че Хасрет его ругала что ли ....


  • 0

#1753
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

И что Мурат хотел сказать этим? Ты будешь очередной простой звездой? А к чему тогда стремился он, Мурат, делая из нее певицу?

 
я поняла так что Хасрет станет простой поп-звездой , а Мурат хотел её более серьезной певицей сделать .... намекает что Хасрет не хватает образованности , серьезности ... что ли
Он просто хотел задеть ее...:-/
  • 0

#1754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну вот первые уроки "жизни в шоу-бизе" от Левента .... ну и проинструктировал бы Хасрет , а то отправил одну , типа я рядом деп ...

 

нифига се ((( Мурат в прошлом - ну Левент , :mad: :mad: :mad:


  • 0

#1755
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

еще и запись сделали ((( типа покажем Мурату , а че Хасрет его ругала что ли ....


А Мурат наверное будет доволен этим словам:)
  • 1

#1756
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Несрин пар из ноздрей идет .... готова в суд подать на Хасрет , ну классно её обломал Мурат :idea:


  • 0

#1757
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну вот первые уроки "жизни в шоу-бизе" от Левента .... ну и проинструктировал бы Хасрет , а то отправил одну , типа я рядом деп ...
 
нифига се ((( Мурат в прошлом - ну Левент , :mad: :mad: :mad:

Точно. Главное не подготовил ее что можно, что надо говорить...
А Левент бессимый:mad:
  • 0

#1758
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я же говорила, Мурыч выглядит как котяра который объелся сметаны.....
  • 1

#1759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ахаааа , пришел смотреть запись - Мурат , довольный такой !!!!


  • 0

#1760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

жалко Саиме , так смотрит на Хасрет ... старается угодить дочери , а она нос воротит ... :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.