Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Накие больше про то что Саиме не с Бурханом хотела узнать кажись )))) , ну хоть выболтала что Хасрет ушла ...


  • 0

#1562
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Левента есть связи в каждой кафешке , всех новых певцов и музыкантов знает .... когда-то и Джихана так вычислил ...


  • 0

#1563
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

жалко Мурата , решил что не нужен он Хасрет ,  Кадир как всегда дает понервничать сестре ...


  • 0

#1564
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат решительно настроен , и всерьез надеется уйти из музыки .... :fie:


  • 0

#1565
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Жалко сегодня было Мурата :( у него на лице было такое разочарование


  • 0

#1566
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

анонсы в картинках ближайщих серий :


  • 0

#1567
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


  • 0

#1569
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
У Мурата конкретный дипрессняк....
  • 0

#1570
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кадрие так аппетитно кушает , еще и головой покачивает от удовольствия ... :D  Гульназ-то для сестрички старалась , вон ни есть , ни усидеть на месте не может ... :cry:


Я удивлялась как она так быстро один за другим долму в рот запихивала и съедала:lol:
  • 0

#1571
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну и кроме Джихана есть мастера кларнета , оказывается .... и уже работу предлагает ей ...
 
на Несрин платье больше комбинацию напоминает .... :-/

Этот мужик с кларнетом начинает меня бесить) так много вопросов к Хасрет, надеюсь не подкатывает к ней:mad:
Кобра тож бесит терь мну...((
  • 1

#1572
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я обижена на Хасрет:(
  • 1

#1573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

ну и кроме Джихана есть мастера кларнета , оказывается .... и уже работу предлагает ей ...
 
на Несрин платье больше комбинацию напоминает .... :-/

Этот мужик с кларнетом начинает меня бесить) так много вопросов к Хасрет, надеюсь не подкатывает к ней :mad:
Кобра тож бесит терь мну...((

 

кстати , это кларнетист - знаменитый музыкант в Турции , снялся в одной серии , больше мы его не увидим .... так сказать - плейсмент , в ГЧ многие хотели сняться или хотя бы озвучить ... не во всех сериалах рекламируют музыкальную Турцию ... :idea:


  • 2

#1574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кобру Мурат позвал для одной не слишком хорошей работы ... счас еще больше будет немил Кобреттин доля Гюльназ и Хасрет ... :smoke:


  • 0

#1575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я обижена на Хасрет :(

 

айтпа (((( я тож не понимаю её действий счас , только зная дальнейшее действие сюжета , да и действия Хасрет пойму , продолжаю просмотр сериала ..... ваще прикольно вспоминать свои же эмоции после первых просмотров , и сравнивать с теперешними .... :smoke:


  • 0

#1576
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кобру Мурат позвал для одной не слишком хорошей работы ... счас еще больше будет немил Кобреттин доля Гюльназ и Хасрет ... :smoke:


Ага я видела клип, выложенной Дубак, в котором пианино и тд
  • 0

#1577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ассиюш , с новой авой !!! :beer:


  • 1

#1578
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я обижена на Хасрет :(

Я тоже :(


Сообщение отредактировал violetd: 22.10.2013, 17:07:16

  • 0

#1579
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

У Мурата конкретный дипрессняк....

Его окружение меня мягко говоря удивляет. Ведь он только выбрался из депрессии, как я поняла, после Селин, и они все его доводят по новой :( Что-то такие грустные серии пошли 


  • 1

#1580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

У Мурата конкретный дипрессняк....

Его окружение меня мягко говоря удивляет. Ведь он только выбрался из депрессии, как я поняла, после Селин, и они все его доводят по новой :( Что-то такие грустные серии пошли 

 

 

особенно родители у Мурата - конкретные тормозы , им так и хочется чтоб сын был в вялотекущей депрессии всё время ... :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.