Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1581
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет быстро нашла дорогу к дому Мурата , ну настока импульсивна и решительна в действиях :faceoff:


  • 0

#1582
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

У Мурата конкретный дипрессняк....

Его окружение меня мягко говоря удивляет. Ведь он только выбрался из депрессии, как я поняла, после Селин, и они все его доводят по новой :( Что-то такие грустные серии пошли
 
особенно родители у Мурата - конкретные тормозы , им так и хочется чтоб сын был в вялотекущей депрессии всё время ... :cry:
Точно. Вроде маманя хотела Хасрет вернуть вопреки своим принципам ради сына, но и тут сделала только хуже отношениям Мурата и Хасрет.
  • 0

#1583
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хасрет быстро нашла дорогу к дому Мурата , ну настока импульсивна и решительна в действиях :faceoff:


Сердечко то любит! :rotate:
  • 1

#1584
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А Кобра такой хозяйственный, все в дом-дом :)


  • 0

#1585
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассиюш , с новой авой !!! :beer:


Рахмет:)
  • 0

#1586
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Кобра такой хозяйственный, все в дом-дом :)

 

ага , что б ни заработал всё к Гюльназ тащит )))) этот прикол : засыпать семечки в стиралку и оттуда всей махаллей щелкать ваще угарно получилось  :lol: 


  • 0

#1587
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А Кобра такой хозяйственный, все в дом-дом :)

 
ага , что б ни заработал всё к Гюльназ тащит )))) этот прикол : засыпать семечки в стиралку и оттуда всей махаллей щелкать ваще угарно получилось  :lol:
К тому же Кобра еще и большой романтик!:)
  • 1

#1588
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

А Кобра такой хозяйственный, все в дом-дом :)

 
ага , что б ни заработал всё к Гюльназ тащит )))) этот прикол : засыпать семечки в стиралку и оттуда всей махаллей щелкать ваще угарно получилось  :lol:
К тому же Кобра еще и большой романтик! :)

 

вот точно сегодня Кобра сравнил Гюльназ с ромашкой - ну похожа же она на этот цветок , вся такая открытая , белая -пушистая , отходчивая ....


  • 0

#1589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Кадира штаны такие широкие , что мне кажется его можно поперек туда самого засунуть :-/ .... (если что простите меня поклонники такой моды - ну не понимаю я  когда парни в таких широких штанах , да еще и пояс брюк почти на ягодицах держится :faceoff: )


  • 0

#1590
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер, девочки! Да, серии не радуют. Меня удивляет нерешительность Саймы, давно пора поговорить с Хасрет. Своей любовью она могла давно уже растопить сердце своей дочери. Мурат так разочарован в Хасрет, впрочем как и я. Надеюсь, уже скоро они помиряться, хотя по загруженным видео это произойдет не скоро :cry:  


  • 1

#1591
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

у Кадира штаны такие широкие , что мне кажется его можно поперек туда самого засунуть :-/ .... (если что простите меня поклонники такой моды - ну не понимаю я  когда парни в таких широких штанах , да еще и пояс брюк почти на ягодицах держится :faceoff: )

Улыбнуло:) стиль хип хоперов) широкие штаны спущенные, что аж трусы видно), а Дима Билан ваще умудряется одеть облигающие джинсы и спущенные до полпопы:lol: вот щас наша молодежь так носит стиль ДБ:) сори поклонников Димы:)

понравилось как Кадир танцевал сегодня, молодец завоевал девушку одним танцем! Без подкатывания!
Из одежды, сегодня понравилась Хасрет в простой розовой футболке, в юбке с распущенными волосами, выглядела как бродяга, но в Туба при всем при этом остается очень красивой. (Я о прикиде в котором она пришла на набережную, где познакомилась с музыкантом, может это вчерашняя серия была:) )

Сори за офф
  • 2

#1592
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Добрый вечер, девочки! Да, серии не радуют. Меня удивляет нерешительность Саймы, давно пора поговорить с Хасрет. Своей любовью она могла давно уже растопить сердце своей дочери. Мурат так разочарован в Хасрет, впрочем как и я. Надеюсь, уже скоро они помиряться, хотя по загруженным видео это произойдет не скоро :cry:

+мильон! Только любовью она смогла бы добиться ее прощения, видно же по Хасрет, что она в этом нуждается как никогда! Нужно было Сайме действовать!
И я не пойму зачем Сайма встягивает в это Гюльнаж? Чтоб Хасрет сново обиделась на сестру?
  • 1

#1593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

у Саиме по-другому нет возможности приблизиться к Хасрет , только через Гюльназ .... хоть в курсе будет проблем дочери .. :smoke:


  • 0

#1594
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1595
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Хасрет перестала еще платок на голову одевать 


  • 0

#1596
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет перестала еще платок на голову одевать 

 

и заплетать на ночь косички .... ;)


  • 0

#1597
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

 

Оу !!!! Какие люди   :hi:  , очень рада читать-видеть тебя , Хазируш !!! , жаль я поздно сегодня зашла на форум ....ну ниче , наверстаем еще !!!  ;)

 

 

Хазируш :kiss: как же долго тебя не было , спасибо ГЧ и персонально Тубе :kiss:  - за то что вернула тебя для нас !!!

 

:kiss:

тебе персональный, дорогая :hi: !

и я очень рада быть снова в строю  :rotate: , да жаль, что тебя не было тогда в темке...

у меня 2 дня инет стебался по самое не хочу, никак не хотели страницы грузиться  :mad:


  • 1

#1598
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жансель женился в прошлом году , летом .... ;)

 

мне стало любопытно , ну что по мне, так благоверная его совсем не айс внешне (до Анджелины, как ее сравнивают, как до луны пешком :-/)....надеюсь, человек хороший и Жансель с ней счастлив  :smoke:
 

фотки я из галереи своей загружаю , так быстрей получается чем через Радикал .... другие сайты для загрузки фото не знаю  :faceoff:

 

ясно,

как-то переделали сайт что ли, никак не привыкну  :fie:


  • 0

#1599
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Левент недостойно для мужчин подглядывает за Муратом и Хасрет .... :mad:

 

да он вообще ведет себя, как не подобает мужчине и тем более, как другу  :faceoff:

а самое ужасное, Мурат ведь верит ему...


Сообщение отредактировал Хазиран: 23.10.2013, 16:20:11

  • 0

#1600
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ой не скоро , Хази , не скоро Мурат скажет заветные слова .... :cry:

 

 

жалко  :weep:

 

 

в начале сериала как-то непонятно появилась Саиме в доме Мурата , и начала странно высматривать коробку с фотками и доками Селин .... оттуда и начали думать что Саиме имеет отношение к Селин ...

 

значит не имеет  :-/

а почему собственно Селин сиганула с балкона? у них вроде все было хорошо с Муратом 

 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.