Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1601
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран как ты?

 

спасибо, дорогая, все хорошо  :dandy:

как сама, как поживаешь?

 

А Хасрет я не понимаю. Правильно Несрин говорит, чуть что берет сумку и уходит из дома.

 

я тоже ее не понимаю, ведь это не тайна Мурата,

но а Несрин в этом конечно права, но она была конкретно не права, обвинив Гюльназ  :fie:


  • 0

#1602
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

это поведение Хасрет  и Несрин дорого обойдется им обеим .... счас Мурат такой фокус выкинет , что обе пожалеют о своих словах и поступках .... :faceoff:

 

это точно  :dont:

я почему-то и не сомневалась, что Мурат именно так и поступит, после того, как он увидел поющую Хасрет в этой забегаловке (типа все мои труды пошли насмарку), но брасать дело своей жизни кому-то назло, не понимаю  :fie:


  • 0

#1603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ага , очень повзрослела Аху , даж взгляд другой стал .... ужасно жаль что она не снимается в сериалах .... :-/

 

а чем она сейчас занята?

 

кстати мне совсем не понравилось "Гюлли ханым" с М.Асланту, видела несколько эпизодов, так как смотрела тогда "Кучук сырлар" по "Астане"


  • 0

#1604
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

это поведение Хасрет  и Несрин дорого обойдется им обеим .... счас Мурат такой фокус выкинет , что обе пожалеют о своих словах и поступках .... :faceoff:

 

это точно  :dont:

я почему-то и не сомневалась, что Мурат именно так и поступит, после того, как он увидел поющую Хасрет в этой забегаловке (типа все мои труды пошли насмарку), но брасать дело своей жизни кому-то назло, не понимаю  :fie:

 

 

Привет , Хази !!! :hi:

 

про Мурата можно сказать что он набрался импульсивных поступков от Хасрет .. :)


  • 1

#1605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

я псих-одиночка  :D , веду беседы сама с собой,

видимо пора закругляться :smoke: .

 

:D  , частенько и я так чувствую себя ))))

 

:lol:

сестрААА! я всегда знала, что мы из одной секты  :D


  • 0

#1606
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привет, дорогая :hi: !!!


  • 0

#1607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

ага , очень повзрослела Аху , даж взгляд другой стал .... ужасно жаль что она не снимается в сериалах .... :-/

 

а чем она сейчас занята?

 

кстати мне совсем не понравилось "Гюлли ханым" с М.Асланту, видела несколько эпизодов, так как смотрела тогда "Кучук сырлар" по "Астане"

 

 

Аху снялась в паре сериалов , но дальше 5серий дело не продвинулось .... да и партнеры у неё были уж очень старые дядьки .... Аху счас снимается в фильмах , где-то весной я читала что замуж вышла за друга с которым встречалась последние лет пять ....

 

М.Асланту - ну очень повзрослел что ли ... перешел в категорию героев - отцов семейств , ну или очень взрослых дядек .... снимался в сериале с Фахрие Евджен , там дядя и племянник крутились вокруг одной девушки , причем тож неочень далекой от них по родству :faceoff:  , пара серий и костюмированный сериал закрыли ...


  • 0

#1608
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

post-152819-0-57856900-1382118125.gif

мне особенно нравится эта ава  :drink:  :kruto:

прям вспоминаю испепеляющие страстные взгляды Демира, ммм  :kiss:  :kiss:  :kiss:  (Бурчинке и не снилось :p​ )


  • 0

#1609
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приятно было почитать Ваши посты, Хазиран! Я Вас помню с ветки ТС :)

приветствую  :hi:

мне очень приятно  :rotate: , ко мне можно на "ты"  ;)

 

 

 А дом  точно многоквартирный, потому что Кобра с Джиханом, когда прятались, с пролета лестницы наблюдали, кто к Сайме приходит

 

точно, теперь вспомнила


  • 0

#1610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в начале сериала как-то непонятно появилась Саиме в доме Мурата , и начала странно высматривать коробку с фотками и доками Селин .... оттуда и начали думать что Саиме имеет отношение к Селин ...

 

значит не имеет  :-/

а почему собственно Селин сиганула с балкона? у них вроде все было хорошо с Муратом

 

 

психический неуравновешенна была эта Селин ,

Скрытый текст


  • 0

#1611
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аху снялась в паре сериалов , но дальше 5серий дело не продвинулось .... да и партнеры у неё были уж очень старые дядьки .... Аху счас снимается в фильмах , где-то весной я читала что замуж вышла за друга с которым встречалась последние лет пять ....

 

 

жаль, такая красотка, хотя и в СИ Селим (если мне не изменяет память, так звали ГГ :-/ ), то бишь М.Асланту был взрословат для Эсмы, ИМХО

пусть в жизни будет счастлива!

 

 

М.Асланту - ну очень повзрослел что ли ... перешел в категорию героев - отцов семейств , ну или очень взрослых дядек .... снимался в сериале с Фахрие Евджен , там дядя и племянник крутились вокруг одной девушки , причем тож неочень далекой от них по родству  :faceoff:  , пара серий и костюмированный сериал закрыли ...

 

эта Фахрие сейчас оказыЦа в "Корольке" снимается  :eek: , после "Листопада" категорически ее не переношу.

а у М.Асланту что-то в привычку вошло играть в фильмах-сериалах с инцест уклоном  :faceoff:


  • 0

#1612
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

психический неуравновешенна была эта Селин ,

Скрытый текст

 

печалька, однако  :dont:

Скрытый текст

 

спс дорогая :kiss:  за инфу 


Сообщение отредактировал Хазиран: 23.10.2013, 16:53:20

  • 0

#1613
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно читаю вас, а писать как то не получалось. Мне очень нравиться этот сериал. Но Хасрет мне кажется слишком близко принимает все к сердцу. Ведь Гульназ и Кадер тоже знали кто ее мама, и так же промолчали. А она на Мурата накинулась

приветствую  :hi:

так Хасрет же не знает, что и Гюльназ и Кадер знали  :smoke:


  • 0

#1614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

психический неуравновешенна была эта Селин ,

Скрытый текст

 

печалька, однако  :dont:

Скрытый текст

 

спс дорогая :kiss:  за инфу 

 

пожалуйста , :kiss:

 

Скрытый текст


  • 0

#1615
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
 

А Тубу , я тож обожаю , она одним движением брови может передать всю гамму чувств своей героини , после этого сериала она снялась в 25-серийном сериале "20Dakika" (20Минут) , уже после рождения двойняшек - девочек , вот там она сыграла героиню в возрастном разрезе с 16 до 36лет , вот это талант и мастерство !!!  :idea:

 

  

post-152819-0-44739200-1382123465.jpgpost-152819-0-83266700-1382123482.jpg - Туба в Дакике ...

да, Туба-ТАЛАНТИЩЕ  :super: !!!

я "Дакику" не смотрела, но вот образу на фотках-высший пилотаж!


  • 0

#1616
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

post-152819-0-67501200-1382358634.jpg

хочу чтоб у девочки и Кадера что-то получилось, но вот только началось их знакомство не совсем с правильного представления статуса нашего мальчика...


  • 0

#1617
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пожалуйста , :kiss:

 

 

 

Скрытый текст

 

:kiss:

я так и знала  :faceoff:


  • 0

#1618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

post-152819-0-67501200-1382358634.jpg

хочу чтоб у девочки и Кадера что-то получилось, но вот только началось их знакомство не совсем с правильного представления статуса нашего мальчика...

 

Скрытый текст


  • 1

#1619
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

особенно родители у Мурата - конкретные тормозы , им так и хочется чтоб сын был в вялотекущей депрессии всё время ... :cry:

 

это Несрин вроде хочет, а старый хрыч перед женой очки зарабатывает, ИМХО

 

о вообще Несрин с самого начала была очень категорична в отношении Хасрет

и чего ей не хватало, если Мурат вернулся к жизни, а этому способствовала именно Хасрет, надо было расцеловать ее...а не добивать  :dont:


  • 0

#1620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Аху снялась в паре сериалов , но дальше 5серий дело не продвинулось .... да и партнеры у неё были уж очень старые дядьки .... Аху счас снимается в фильмах , где-то весной я читала что замуж вышла за друга с которым встречалась последние лет пять ....

 

 

жаль, такая красотка, хотя и в СИ Селим (если мне не изменяет память, так звали ГГ :-/ ), то бишь М.Асланту был взрословат для Эсмы, ИМХО

пусть в жизни будет счастлива!

 

ага в СИ у них разница - 16лет была .....особенно в конце сериала стало очень заметно ....

 

у М.Асланту - очень своеобразный выбор персонажей ... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.