Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1521
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

видела эти моменты в интернете, у меня аж сердце сжалось от боли
да,надо было им помирится тогда,после этого они уже долго не будут вместе(( обе упрямые
  • 0

#1522
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет :hi: !

 

Ашуль, дорогая, тебе персональный :hi:   :kiss: ! ПОЗДРАВЛЯЮ с почином :rotate: ! хоть и поздно 

 

Господи, как же долго меня не было на этом форуме.....очень соскучилась по девочкам    из ТС, "Дениз" и др. веток, которые я когда-то посещала. 

 

я тоже смотрю "разбивающую", принимайте в свои ряды :) , хотя могу писать нечасто в связи с большой занятостью  , вот.

я очень благодарна "Астане" за сабж  ​ , но меня просто убивает озвучка и не нравится, что серии режут.

Оу !!!! Какие люди  :hi:  , очень рада читать-видеть тебя , Хазируш !!! , жаль я поздно сегодня зашла на форум ....ну ниче , наверстаем еще !!! ;) 

 

Хазируш :kiss: как же долго тебя не было , спасибо ГЧ и персонально Тубе :kiss:  - за то что вернула тебя для нас !!!


  • 1

#1523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

attachicon.gifpost93899_img1_3.jpg - тож реакция фанов )))) Туба и Жансель на прогулке , и Жансель с тогда еще подругой , будущей женой ....

так от женат  :eek: ? как я отстала от жизни  :fie:

 

кстати, девочки, большое спасибо за фотки, такой позитив :dandy:, постреляла из плюсомета  :rotate: ,

но почему-то при цитировании фотки не отображаются  :-/

 

Жансель женился в прошлом году , летом .... ;)

 

фотки я из галереи своей загружаю , так быстрей получается чем через Радикал .... другие сайты для загрузки фото не знаю :faceoff:


  • 0

#1524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Левент недостойно для мужчин подглядывает за Муратом и Хасрет .... :mad:

 

жаль Мурата , и Хасрет вроде можно понять .... :cry:


  • 0

#1525
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Привет всем! интересно почему Мурат ходжа все время ходит губы сжимает)) он как будто вечно хочет что сказать, но не может)))

:lol:

а мне кажется очень трогательной эта мимика, да и сам он кажется таким непосредственным (наверное я необъективно к нему отношусь :smoke: )

 

 

Мурат и Селин редко говорил , что любит .... а с Хасрет кажись боиться что скажет что-нить лишнее (лучше бы сказал :smoke: ) , мимика Ходжи очень непосредственная .... :) 


  • 1

#1526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Мурат так боиться слова - люблю .... никак выговорить не может ;)  , мне так показалось ....

ой, который раз на него злюсь, что он никак не выговорит это слово :-/ , хотя своей Селин говорил это очень часто, судя по видео...

Ашуль, шепни на ушко :idea: , когда он все таки произнесет эти заветные слова, которых боится, как огня. 

 

 

и вообще, я не поняла, может что пропустила, объясните пожалуйста, какое отношение Сайме имеет к Селин, если ее дочь Хасрет?

 

ой не скоро , Хази , не скоро Мурат скажет заветные слова .... :cry:

 

в начале сериала как-то непонятно появилась Саиме в доме Мурата , и начала странно высматривать коробку с фотками и доками Селин .... оттуда и начали думать что Саиме имеет отношение к Селин ...


  • 0

#1527
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем приветы!
Хазиран как ты?

Левент недостойно для мужчин подглядывает за Муратом и Хасрет .... :mad:

жаль Мурата , и Хасрет вроде можно понять .... :cry:

Ну и кашу заварил Левент! Аж бесит!
А Хасрет я не понимаю. Правильно Несрин говорит, чуть что берет сумку и уходит из дома.
  • 1

#1528
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну и кашу заварил Левент! Аж бесит!
А Хасрет я не понимаю. Правильно Несрин говорит, чуть что берет сумку и уходит из дома.

 

 

это поведение Хасрет  и Несрин дорого обойдется им обеим .... счас Мурат такой фокус выкинет , что обе пожалеют о своих словах и поступках .... :faceoff:


  • 0

#1529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Пара Кобра и Гюльназ такие смешные, как они мне нравятся))). 

а я балдею от голоса Гюльназ, он такой детско-звонкий  :smoke:

 

 

Гюльназ действительно как ребенок - так счастлива была и напевала песню , и тут же расстроилась и огорчилась до слез .... эмоции не сдерживает , реагирует на всё искренне ))))


  • 1

#1530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

attachicon.gifpost92621_img1.jpg - Онур с партнерами по фильму "Пришедший с моря" на премьере , актриса - Аху Туркпенче

Ашуль, твоя любимица очень изменилась, я ее и сразу-то не узнала  ;)

 

ага , очень повзрослела Аху , даж взгляд другой стал .... ужасно жаль что она не снимается в сериалах .... :-/


  • 1

#1531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Бурхан сразу скинул с себя ответственность .... легче было уйти с табором , чем с родной дочерью обьясниться ...

я вообще понять не могу, за что его дети так любят? он ничем не лучше матери-кукушки, все время сбегает, как ребенок, а дети росли сами по себе.

Гюльназ права, ее можно назвать матерью Хасрет, да и Кадера тоже, но вот Бурхана назвать отцом, язык не поворачивается.

 

 

дети матерей своих толком не знали , может поэтому так цеплялись и превозносили отца своего , оправдывали все его поступки ....


  • 0

#1532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я псих-одиночка  :D , веду беседы сама с собой,

видимо пора закругляться :smoke: .

 

:D  , частенько и я так чувствую себя ))))


  • 1

#1533
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1534
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

 

 

 

А ведь там многоквартирный дом, как она угадала  ;). Кажется консьержа там вообще нет, все спокойно входят-уходят, и брат Сайме, и Кобра с Джиханом , теперь Несрин 

да нет, вроде бы не многоквартирный :-/ , хотя может я ошибаюсь.....

 

 

Приятно было почитать Ваши посты, Хазиран! Я Вас помню с ветки ТС :). А дом  точно многоквартирный, потому что Кобра с Джиханом, когда прятались, с пролета лестницы наблюдали, кто к Сайме приходит


Сообщение отредактировал violetd: 18.10.2013, 20:41:44

  • 0

#1535
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- одновременно с ГЧ по каналу АТВ в том же году шел сериал "Ашв-вэ-Джеза" с Муратом Йылдырымом (партнер Тубы из Аси) вот так их соединили фаны , в промо-роликах ...


  • 1

#1536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1537
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сообщение отредактировал asharevich: 18.10.2013, 22:44:34

  • 0

#1538
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1539
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат сам себе жестокий судья , :cry: 

 

один Кадир еще сохранил чувство юмора ... :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.