Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Саиме очень решительно настроена , и впрямь она с братом состоятельные люди ...


  • 0

#1542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#1543
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно читаю вас, а писать как то не получалось. Мне очень нравиться этот сериал. Но Хасрет мне кажется слишком близко принимает все к сердцу. Ведь Гульназ и Кадер тоже знали кто ее мама, и так же промолчали. А она на Мурата накинулась
  • 1

#1544
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
asharevich, спасибо вам. Я вас читала еще когда обсуждали Бесценное время, ночные показы второго сезона на турецком, вы тогда всем рассказывали что происходит. А вообще я тоже большая фанатка Тубы, все ее роли мне очень близки.
  • 1

#1545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно читаю вас, а писать как то не получалось. Мне очень нравиться этот сериал. Но Хасрет мне кажется слишком близко принимает все к сердцу. Ведь Гульназ и Кадер тоже знали кто ее мама, и так же промолчали. А она на Мурата накинулась

 

Доброй ночи , Janasya ! :hi:

рада , что вам нравиться сериал , :)

 

ну сегодня всем досталось и Гюльназ , ну заочно и Кадиру .... счас они все потеряют связь с Хасрет  , правда ненадолго ;)

 

я согласна с вами , Хасрет очень импульсивна :smoke:


  • 0

#1546
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, спасибо вам. Я вас читала еще когда обсуждали Бесценное время, ночные показы второго сезона на турецком, вы тогда всем рассказывали что происходит. А вообще я тоже большая фанатка Тубы, все ее роли мне очень близки.

 

Бесценное время я потом забросила , не вынесла дальнейших страданий семейства Акарсу ... :faceoff:

 

А Тубу , я тож обожаю , она одним движением брови может передать всю гамму чувств своей героини , после этого сериала она снялась в 25-серийном сериале "20Dakika" (20Минут) , уже после рождения двойняшек - девочек , вот там она сыграла героиню в возрастном разрезе с 16 до 36лет , вот это талант и мастерство !!! :idea:


  • 0

#1547
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ура нас становится больше)
Добро пожаловать девочки!
Хасрет больше на Мурата обиделась, потому что она ему твердила несколько раз, что доверяет ему больше всех и терь в ее глазах получается он предателем.
Несрин ханым и вправду не упустила момента и рассказала про Кобру.
  • 1

#1548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- Туба в Дакике ...


  • 3

#1549
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша, спасибо большое, что радуешь нас фотками!:kiss:
  • 1

#1550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

за фото всехда , всем пожалуйста !!!! :bow:  такие теплые и солнечные выходные в Алматы .... наслаждаемся теплыми денечками , девушки !!!! :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#1551
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет
Девочки не подскажите когда Х будет петь?Я пропустила прилично серии (((
  • 0

#1552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

Всем привет
Девочки не подскажите когда Х будет петь?Я пропустила прилично серии (((

 

она уже пела , буквально в среду 16.09.2013г. - теперь она уже другие песни будет разучивать , а ту же что на фестивале будет петь через 5-6 серий , только уже без Мурата :cry:


  • 1

#1553
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- один из приемов раскрутки Хасрет как певицы ...


  • 0

#1554
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
 

Добрый вечер !!! :hi: :hi: :hi:
 
 


Всем привет
Девочки не подскажите когда Х будет петь?Я пропустила прилично серии (((

 
она уже пела , буквально в среду 16.09.2013г. - теперь она уже другие песни будет разучивать , а ту же что на фестивале будет петь через 5-6 серий , только уже без Мурата :cry:
Спасибо))И за фото спасибо)
  • 0

#1555
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

сегодня профилактика на ТВ и до сих пор нет трансляции канала Астана - странно .... может позже  :smoke:  начнется ...


  • 0

#1556
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

трансляция восстановилась !!!!

Серия начинается ...

 

друзья вроде все вопросы решили между собой .... и всетки Левент многое недоговаривает ...


  • 0

#1557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну и кроме Джихана есть мастера кларнета , оказывается .... и уже работу предлагает ей ...

 

на Несрин платье больше комбинацию напоминает .... :-/


  • 0

#1559
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадрие так аппетитно кушает , еще и головой покачивает от удовольствия ... :D  Гульназ-то для сестрички старалась , вон ни есть , ни усидеть на месте не может ... :cry:


  • 0

#1560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.