Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Несрин всё не угомониться , спешит быстрей уколоть Хасрет ...


  • 1

#1502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дубак :kiss:  , а может не будем  спешить с анонсами серий , с клипами , где есть будущие моменты , многие девушки в теме , не хотят забегать вперед , давайте будем по мере показа серий выкладывать инфу , без обид , ладно ??!! :cool: :idea: :)


  • 0

#1503
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадир решился подрабатывать .... хоть у кого-то из мужчин района есть желание заработать своими руками ))))


  • 0

#1504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

 


  • 1

#1505
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Пара Кобра и Гюльназ такие смешные, как они мне нравятся))). А Левента мне так жалко он так смотрел когда Хасрет и Мурат танцевали, он ведь Хасрет любит и в жизни, по моему они тогда уже начали встречаться?


  • 0

#1506
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет :hi: !

 

Ашуль, дорогая, тебе персональный :hi:   :kiss: ! ПОЗДРАВЛЯЮ с почином :rotate: ! хоть и поздно  :faceoff:  :D

 

Господи, как же долго меня не было на этом форуме.....очень соскучилась по девочкам  :kiss:  из ТС, "Дениз" и др. веток, которые я когда-то посещала. 

 

я тоже смотрю "разбивающую", принимайте в свои ряды :) , хотя могу писать нечасто в связи с большой занятостью :faceoff: , вот.

я очень благодарна "Астане" за сабж   :idea:​ , но меня просто убивает озвучка и не нравится, что серии режут.


  • 1

#1507
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Левента мне так жалко он так смотрел когда Хасрет и Мурат танцевали, он ведь Хасрет любит и в жизни, по моему они тогда уже начали встречаться?

а я уже его всем сердцем ненавижу  :mad: , даже не представляю, как к нему буду относиться в будущем, когда он окончательно влюбится. ну надо же было такое выдать Хасрет   :dont: . если мне не изменяет память, Мурат вообще не говорил с ним на эту тему. Левент либо совсем не любит Хасрет, либо он извращенец! прекрасно зная о ее страданиях, он решил добить ее, любящие люди, так не поступают! какая же это любовь должна быть, чтобы толкнуть любимого человека в бездну страданий и наслаждаться потом его болью  :fie:  


  • 2

#1508
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пара Кобра и Гюльназ такие смешные, как они мне нравятся))). 

а я балдею от голоса Гюльназ, он такой детско-звонкий  :smoke:


  • 1

#1509
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Хасрет с Муратом выглядели как невеста, убегающая от жениха :D

 

как сногсшибательная невеста и не менее сногсшибательный жених  :kruto:  ах какая была бы пара (мечтательно!), хотя я очень надеюсь, что каждый из них в жизни счастлив  :)

 

 

 

 

 

 

А ведь там многоквартирный дом, как она угадала  ;). Кажется консьержа там вообще нет, все спокойно входят-уходят, и брат Сайме, и Кобра с Джиханом , теперь Несрин 

да нет, вроде бы не многоквартирный :-/ , хотя может я ошибаюсь.....

 

 

 

Несрин была так решительно настроена - отчитать Саиме , что перед ней наверное двери сами открывались  ;)

 

да и тем круче было видеть, как Сайме осадила Несрин: "ни вам мне указывать, госпожа Несрин, вы у меня дома!" это было круто!

 

 

что стало с этим форумом, не смогла процитировать пост из нескольких цитат  :fie:


  • 0

#1510
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
 

у пары Гюльназ-Кобра - получилось решить проблемы , счастье улыбнулось им .... (в лице Левента-менеджера)  ;)  :)

 

у другой пары Хасрет-Мурат - не успев начать отношения , всё разрушилось .... (и тож не без участия Левента- менеджера)  :cry:

зла у меня на этого горе-менеджера не хватает  :mad:

 

 

attachicon.gifpost98399_img1.jpg attachicon.gifpost101872_img1.jpg - вот как отреагировали на поведение Левента поклонники сериала ... :D

и этого мало, я бы его вообще пристрелила бы!


  • 1

#1511
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

attachicon.gifpost93899_img1_3.jpg - тож реакция фанов )))) Туба и Жансель на прогулке , и Жансель с тогда еще подругой , будущей женой ....

так от женат  :eek: ? как я отстала от жизни  :fie:

 

кстати, девочки, большое спасибо за фотки, такой позитив :dandy:, постреляла из плюсомета  :rotate: ,

но почему-то при цитировании фотки не отображаются  :-/


  • 1

#1512
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет всем! интересно почему Мурат ходжа все время ходит губы сжимает)) он как будто вечно хочет что сказать, но не может)))


  • 1

#1513
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

attachicon.gifpost92621_img1.jpg - Онур с партнерами по фильму "Пришедший с моря" на премьере , актриса - Аху Туркпенче

Ашуль, твоя любимица очень изменилась, я ее и сразу-то не узнала  ;)


  • 0

#1514
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет всем! интересно почему Мурат ходжа все время ходит губы сжимает)) он как будто вечно хочет что сказать, но не может)))

:lol:

а мне кажется очень трогательной эта мимика, да и сам он кажется таким непосредственным (наверное я необъективно к нему отношусь :smoke: )


  • 0

#1515
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мурат так боиться слова - люблю .... никак выговорить не может ;)  , мне так показалось ....

ой, который раз на него злюсь, что он никак не выговорит это слово :-/ , хотя своей Селин говорил это очень часто, судя по видео...

Ашуль, шепни на ушко :idea: , когда он все таки произнесет эти заветные слова, которых боится, как огня. 

 

 

и вообще, я не поняла, может что пропустила, объясните пожалуйста, какое отношение Сайме имеет к Селин, если ее дочь Хасрет?


  • 1

#1516
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бурхан сразу скинул с себя ответственность .... легче было уйти с табором , чем с родной дочерью обьясниться ...

я вообще понять не могу, за что его дети так любят? он ничем не лучше матери-кукушки, все время сбегает, как ребенок, а дети росли сами по себе.

Гюльназ права, ее можно назвать матерью Хасрет, да и Кадера тоже, но вот Бурхана назвать отцом, язык не поворачивается.


  • 1

#1517
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Накие-то как страдает .... :-/ , надо ж так влюбиться в звуки скрипки Бурхан-бея ...

 

а ведь Гюльназ ее предупреждала, сама виновата, что не послушала  :D

 

а вообще, Некие-странная дама, все время хочет усидеть на двух стульях.


  • 0

#1518
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и Бакир пропал , ушел с Бурханом ...

с Бурханом все ясно, а Бакира что за муха укусила? не уж-то седина в бороду?

 

 

жалко Кадира - всетки он самый младший .... и отца они все любят всё равно .

и не говори, Бурхан его и матери не отдает и сам его скидывает на Гюльназ  :-/


  • 0

#1519
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

post-152819-0-73248600-1382067523.gif post-152819-0-59364100-1382067682_thumb.

видела эти моменты в интернете, у меня аж сердце сжалось от боли  :weep:, как классно сыграно!

еще больнее мне стало, когда Мурат уезжающую машину Левента увидел  :fie:  


  • 0

#1520
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я псих-одиночка  :D , веду беседы сама с собой,

видимо пора закругляться :smoke: .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.