Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- "Джеврие" из Листопада , здесь мама Омера


  • 1

#3842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки ко второй серии :


  • 2

#3844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

zX1B.gif  z6naB.gif


  • 1

#3845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

gFptS.gif - у меня такое впечатление что Сайгын наслаждается маньячистостью своего героя ...


  • 2

#3846
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем привет!

посмотрела 1 серию! ооочень дерзский сериал! мне понравился :rotate:

Туба- как всегда хороша!  ее героиня, как и во всех ее предыдущих ролях, умная, красивая, стильная) 

Енгин-оочень даже неплохо, мне нравится) но пока не развернули его, конеч ведь тока первая серия;)

сам сюжет тоже интересен, как это так успешный бинесмен и семьянин вот так тупо обанкротился, значит его подставили как то... как он мог похитить алмазы. или вообще не похищал? и все это связано с его братом. как дядя может вот так издеваться над племяшками :eek:  интересен и его бизнес)) 

Элиф вот так и связала себя с полицейским Омером, ведь угрожающие ей люди вовсе не глупы, чтобы понять их обман.

сцены с насилием очень жестокие. так жалко Элиф :weep: мне нравится, что Элиф одновременно дерзкая и воспитанная.

и еще, про поцелуй) главное Омер и сибель не позволяли поцелуив губы, только милые поцелуи в щечку, а тут Элиф бам! и целует его в губы! 

рада, результатам экспертизы, Омер до конца верил в свою невесту) но как она связана с этими алмазами? просто нашла? блин так все интресно))

бесит пока что только один персонаж, и это старшая сестра Элиф :-/

так же хочу отметить дом Елиф. он такой шикарный! его терраса, лифт, интерьер. очень классный дом. так же дом ее дяди Тайира шикарный.

 

 завтра выходит новая серия. классно, но на турецком я вряд ли пойму. так как сюжет закрученный. на турецком тока КПП могу смареть) жду, оченб жду новые серии!

интересно сколько всего серии будет..


  • 1

#3847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!


 завтра выходит новая серия. классно, но на турецком я вряд ли пойму. так как сюжет закрученный. на турецком тока КПП могу смареть) жду, оченб жду новые серии!

интересно сколько всего серии будет..

 

Привет , Асиюш !!! :hi:

я надеюсь что серий будет немного - на один сезон , как Дакика .... не хочется чтоб затягивали ...


  • 1

#3848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 


  • 0

#3849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек прошлись по Италии!
Съемки некоторых эпизодов сериала "Грязные деньги и любовь", главные роли в котором исполняют Туба и Энгин, прошли в Риме.
Съёмки проходили в исторических местах Рима в течение 5 дней, задействованы были такие места как: Пьяцца Навона, Испанская лестница, Колизей. Для сцен, которые проходили в аэропорту, были специально отменены рейсы. Туба предпочла сама изучить итальянский язык, просто выучить слов ей показалось недостаточно. Ведь её героиня, Элиф, многие годы прожила в Риме.
Красавица-актриса сделала всё для своей роли, в том числе взяв уроки итальянского.

 

инф-я с http://vk.com/karaparaaskofficial


  • 2

#3850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


  • 1

#3851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

2 серия КПА :

пока никаких любовных чуйств между ГГ нет но ,  искры и молнии так и летают )))))


  • 1

#3852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- фрагман к 3 серии


  • 1

#3853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


  • 0

#3854
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

T6IW.gif  mh6j.gif


  • 0

#3855
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

nVvTm.gif    6Tdmi.gif     FLWA1.gif 


  • 0

#3856
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- вчера были сьемки в районе Бебек , так стока зевак собралось что перекрыли проезд в район .... Туба и её партнеры провели целый день на площадке , то шли  сьемки  , то прерывали их ...


  • 0

#3857
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, привет! Как вы? Я так рада продолжать общение с вами на нашей страничке! С вами вместе смотрю новый сериал, вот жду вторую серию с субтитрами. Аша, спасибо вам за этот сериал, и за всегда свежую информацию!!!
  • 2

#3858
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Из солидарности тоже не стала смотреть сериал "умутылмас".))) мне только Тубу подавай)
  • 2

#3859
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Девочки, привет! Как вы? Я так рада продолжать общение с вами на нашей страничке! С вами вместе смотрю новый сериал, вот жду вторую серию с субтитрами. Аша, спасибо вам за этот сериал, и за всегда свежую информацию!!!

 

Заходи почаще :hi: , всегда пожалкйста !!!! :)


  • 0

#3860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.