Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

появилась первая серия КПА с озвучкой на русском , но надо вступить в сообщество : http://vk.com/video-...c57dc8f12d9474d


  • 0

#3863
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Посмотрела первую серию с субтитрами, спасибо за ссылку :) 

Начало очень понравилось ,все развивается быстро и энергично. Виды красивые, Ван с высоты птичьего полета такой  необычный и эффектный. Еще и Рим...  Дом Элиф- очень богатые декорации. Одежда у героинь красивая и интересная. 

Правильно писали, что когда  Туба плачет, прямо сочувствуешь ей всей душой. А тут еще и слезы, переживания Омера, в общем девочки, я тоже всплакнула вместе с вами.

Мама Элиф все-таки не такая домашняя и любящая мамочка, как я ожидала. Но это мне наоборот  понравилось, у Небахат Чехре так здорово получается показывать таких героинь, у которых в любом случае есть характер и где-то даже больше эгоизм. Сестры Элиф- старшая не понравилась, зато зять кажется неплохой (пока во всяком случае). Нелюфер такая милая :) 

По расследованию- как Стамбул жил без таких полицейских, как Омер? Но если серьезно, то он молодец, я поверила в него, что не зря он лучший в Ване, и хорошо, что теперь им с Элиф придется сотрудничать. Сцена с поцелуем была красивой, я опять вспомнила Фелис из ПСЛ :rotate:

Загадка с алмазами- детективная линия тоже интересна, думаю, скучать точно не будем. Бандиты достаточно колоритные. Не зря Элиф испугалась их. Правда неужели они не смогут пробить инфу про Омера? Это же вроде бы легко, тем более с турецкими журналистами тайну долго не сохранишь. Омер не последнее лицо в Ване, и тут он теряет так трагически невесту, да и Элиф более-менее знаменита. Чем не сюжет для горячего репортажа?


  • 3

#3864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Британцы, описывая красивых женщин, ставших матерями , используют такое выражение как 'Yummy Mummy'. На русский язык это словосочетание можно перевести как "Привлекательная мамочка".
С 2000 г проводится конкурс на самую привлекательную мамочку. Ранее в расчет брали очень известных личностей, например таких как Виктория Бэкхэм и Лиз Хёрли. После конкурс приобрел другой масштаб, и звания молодым мамам стали присваивать и среди не столь известных личностей.

В Турции составили свой список, ниже почти два 10-ка самых привлекательных турецких мам. Лидер в данной группе - Туба Бюйюкюстюн. blank.gif

1- Tuba Büyüküstün
2- Güzide Duran
3- Bergüzar Korel
4- Deniz Akkaya
5- Emina Sandal
6- Meryem Uzerli
7- Tuba Ünsal
8- Belçim Bilgin
9- Pınar Altuğ
10- Arzu Yanardağ
11- Ceyda Düvenci
12- Çağla Şıkel
13- Sema Şimşek
14- Irmak Ünal
15- Ebru Şallı
16- Gamze Özçelik
17- Nurgül Yeşilçay

PQCsLikekJc.jpgacLZvGCKHzA.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 22.03.2014, 11:59:15

  • 3

#3865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

С Праздником Наурыз !!!!! :) :rotate:


  • 1

#3866
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Несколько слов от Энгина и Тубы касательно нашего сериала blank.gif

Энгин: Мы уже долгое время работаем в проекте, который нам очень нравится. В нём задействована и полиция, и любовь … Это история людей из разных миров.

Туба: Самое удивительное, что изучая других людей, главные герои узнают прежде всего что-то новое о себе. Мы участвуем в таком проекте, в котором получаем удовольствие, рассказывая о том, во что сами верим. Это для меня самое главное. Очень приятно играть такие роли, когда каждый человек может открыть что-то для себя.

vIgQvh8s8B8.jpg

  • 1

#3867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

подсказки к третьей серии :

Элиф и Омеру приходится проделать путь до Рима вместе. Дорога в Рим и события, происходящие там, помогают им узнать многое друг о друге. Кажется, что эти разговоры между ними стали еще прекраснее.
Элиф: Я со студенческих лет нахожусь здесь. Училась на дизайнера. С помощью отца открыла фирму. С тех пор вся в работе. Конкурентам желаю удачи.
Омер: Проведенные за пределами Турции годы не пошли тебе на пользу. Хочу кое-что спросить у тебя: Снова скажешь, что эта шутка из 90-х, но…

Зеррин хочет разузнать про Сибель. Вместе с Бахар она идет домой к Сибель.
Пелин делится с Омером о том, что узнала про Элиф. Так Омер узнает об Элиф то, чего сама Элиф не знает.

Омер и Элиф начинают собирать информацию об Ахмете. И в это время наш Омер живет в Риме, в доме Элиф.
Омер: Тебя шантажируют его болью. Посмотри на меня, разве это неправда? Не отводи глаза!

XU0xW0Ka6xc.jpg
инфа с сайта : http://vk.com/karaparaaskofficial

  • 2

#3868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

второй фрагман к 3 серии :

 

Перевод:
Омер: Ты доверяешь кому-то, этот человек важен для тебя... Затем внезапно что-то происходит... Ты оглядываешься вокруг... Но ничего в твоей жизни не было таким , как ты думала...
Элиф: Он всегда говорил, что очень доверяет мне. Тем не менее, он всё скрывал от меня.
Тайяр: Если есть в мире человек, которого ты любишь, то ты слаба.
Омер: Согласись, ты не сможешь найти алмазы одна.
Элиф: Я не нуждаюсь в твоей помощи. Просто держись от меня подальше, этого достаточно.

 

спасибо Ляззат с форума ЛС :)


Сообщение отредактировал asharevich: 24.03.2014, 10:27:33

  • 2

#3869
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3870
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3871
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки к третьей серии :


  • 1

#3872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:D


  • 2

#3874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Краткое содержание 3 серии

 Страх Элиф сбылся, когда в самолёте рейсом в Рим она лицом к лицу столнулась с Омером. По прибытии в Рим она должна пройти таможню с чемоданом, полным денег, и уклониться от Омера. Наблюдая за Элиф, Омер понимает, что у неё серьёзные неприятности. Несмотря на сопротивление Элиф, он пытается помочь ей найти алмазы. В поисках алмазов по римским улицам они столкнуться с правдой, которая потрясёт Элиф. Она узнает, что у отца был большой бизнес по отмыванию грязных денег. И кроме того, он глазом не моргнув использовал дочь в своём бизнесе.
 Зеррин не может связаться с Нилюфер. Она рассказывает о проблемах Тайяру, не зная, что он дал ей неправильный адрес. Тайяр умело успокаивает её. Зеррин, зная Тайяра как друга, приглашает его на ужин. Тайяр пойдёт на ужин со своей возлюбленной Пынар. Но ужин не будет лёгким для Пынар и зятя Зеррин Танера.
 Находясь взаперти, в трудных условиях Нилюфер ждёт, когда сестра спасёт её. Омер считает подозрительным нервное состояние Элиф, с помощью Пелин и Арды он узнает о похищении её сестры и попытается помочь. Но Элиф не принимает его помощи и не говорит ему, что сестру похитили. Элиф невольно сделала порученное задание, и поэтому думает, что сможет спокойно вернуться и забрать сестру. Но сюрпризы Метина и Тайяра для неё ещё не закончились.

 

Спасибо Ляззат с ЛС :)


  • 0

#3875
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- фотки с передачи канало о сьемках сериала ...


  • 0

#3876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- Омер с Сибель (покойной невестой )


  • 0

#3877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

интересная статья :

 

Протест против высоких гонораров от известного продюсера!

Сколько зарабатывают известные актёры? Итак, гонорары, против которых известный продюсер стал вынужден выразить протест...
Высокие гонорары, получаемые такими звёздами, как Кыванч Татлытуг, Кенан Имирзалыоглу и Туба Бюйюкюстюн, заставили публично выразить протест главу кинокомпании Лимон Йапым Хайри Аслан.

Гонорары звёзд сериалов возмутили продюсера

Глава кинокомпании Лимон Йапым Хайри Йазыджы, продюсировавший немало популярных сериалов, заявил, что его в высшей степени возмущают чрезмерные размеры гонораров, получаемых звёздными актёрами. Отметив, что высокие гонорары, получаемые актёрами, которые играют главных персонажей, приводят к серьёзному неравенству между ними и остальными актёрами, Аслан заявил: «Одна из важнейших проблем киносектора – это ситуация с гонорарами. Огромная часть производственного бюджета кинокартин уходит к актёрам главных ролей. В этой ситуации члены съёмочной группы и остальные актёры не могут получить достойное вознаграждение их труду. Эту проблему необходимо решить, приняв соответствующие решения в Ассоциации Продюсеров.»
Актёру-ветерану гонорар актёров массовых сцен
Опытнейший турецкий актёр Сюмер Тильмач прокомментировал создавшуюся ситуацию на одной из программ, вышедших в эфир на днях: «Мне поступило предложение сыграть в одном из сериалов в роли приглашённого актёра. Озвучили поэпизодную оплату: 500 лир. Такие деньги платят актёрам массовых сцен. Как это понимать, учитывая то, что за то же самое Кыванч Татлытуг, например, получает 65 тысяч лир? Я считаю чистой воды неуважением предлагать такую издевательскую сумму человеку, отдавшему годы своей жизни актёрскому ремеслу.»

Для справки: кто сколько получает?

Кыванч Татлытуг - 65000 TL

Берен Саат- 65000 TL

Туба Бюйюкюстюн - 63000 TL

Кенан Имирзалыоглу - 60000 TL

Халит Эргенч - 60000 TL

Перевод - Tim Halling
Источник - gecce.com

! Перевод сделан специально для http://vk.com/kurtseyt_official,

iMWcMdGudYc.jpg

  • 0

#3878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2014, 10:32:15

  • 0

#3879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.