Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3801
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет! 

 

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

сегодня первая серия сериала " Грязные Деньги и Любовь " , начало в 23-00 по нашему времени , как будет ссылка выложу ....

 

 

Ашуля, привет! 

уже сегодня трансляция 1 серии :rolleyes:  как быстро...

серии тут будете обсуждать?  пока смотреть не смогу, буду вас читать пока))  позже присоединюсь к просмотрю :)

приятного просмотра вам ;)


  • 2

#3802
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот и Сайгын. в другом аплуа, типаж бизнесмена ;)

attachicon.giffl8MgQF2k1s.jpg

 

с простого Аслана в Мерджан агу) а теперь и бизнесмен :D


  • 2

#3803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! 

 

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

сегодня первая серия сериала " Грязные Деньги и Любовь " , начало в 23-00 по нашему времени , как будет ссылка выложу ....

 

 

Ашуля, привет! 

уже сегодня трансляция 1 серии :rolleyes:  как быстро...

серии тут будете обсуждать?  пока смотреть не смогу, буду вас читать пока))  позже присоединюсь к просмотрю :)

приятного просмотра вам ;)

 

Привет , Саидочка !!!! :hi:

 

вот счас узнала что начало по-нашему времени начнется в 24-00 :faceoff:  , вряд ли получиться он-лайн просмотр у меня .... постараюсь на следующий день смотреть - очень интересно увидеть новую историю с Тубой :)


  • 1

#3804
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

ночью смотрела он-лайн , было без рекламы , 2 (Два!!!) часа пролетели как один миг !!!! Тубу не узнать , такая какая-то другая , вроде и взрослая девушка имеющая бутик ювелирный в Риме , сестра средняя в семье и всё на ней держиться , и в то же время одинокая , беспомощная девушка оставшаяся после смерти отца перед лицом опасности всей семьи ..... Энгин оч понра !!!! не ожидала прям ..... ваще все герои классные , каждый на своем месте , и все - молодцы !!!!


  • 2

#3805
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела  1 серию КПА

 

не могу точно сказать, зацепил ли меня сериал. как то с первой серии понятно кто плохиш, а кто хороший.

Энгин мне не очень нравится, но тут он стал лучше выглядеть и в сценах со слезами поверила ему, со времен Фатмагуль он постройнел и от Керема пока ничего не вижу.

Тубушка прекрасна, нравится ее новая стрижка, ее стиль, как она выглядит просто супер для матери двоих детишек. все ее украшения меняются в течении всей серии и привлекли внимание. акцент сделали на них, ведь она ювелир. но заметила одно, когда она прилетит с Рима, у нее ярко красные ногти. а потом уже после смерти отца пройдет два дня и у нее уже бордовые ногти, ну и все дамы Денизер выглядели сногсшибательно для тех, кто скорбит по смерти отца.

Дом просто на шикарном месте стоит и такой красивый вид на Босфор, вилла с лифтом, стоит тех денег, которые оплачивают за аренду.

жаль, что Рим мало показали, минуту только.

 

не очень я поверила игре Небахат, ей идет роль стерв, а такой любящей матери семейства не очень. особенно в сценах, когда она плакала, для меня было неубедительно. старшая сестра Элиф видно так еще стерва, муж у нее красивый и они видно живут на богатство ее отца. а младшая тоже особо не заморачивается и не хочет помочь Элиф, ведь они стали банкротом и решила свалить в Нью-Йорк. все только на Элиф и надеются. она такая молодец, все несет на себе. каждого утешит и хочет сделать что получше для семьи. Бахар, подругу Элиф, в исполнении Тюваны Тюркай пока мало показали. видно, что актриса похудела, писали, что 6 кг скинула. стройняшка. но вот нос она себе реально переделала, в МНиЗ у нее не такой был. думаю, зря. ее парня еще не показали.

 

главный злодей прикидывается добрым дядечкой-доктором. у него клиника есть и внизу в подвале он творит все что захочет. приказал одному челу следить за отцом Элиф и тот видимо его упустил. и теперь непонятно, кто убил отца Элиф, ведь он оказывается взял бриллианты и не заплатил за них. а племянник этого дядечки украл Элиф с ее младшей сестрой Нелюфер, и сказал Элиф, чтобы она нашла бриллианты, а пока Нелюфер побудет у нее. и типа мы не убивали твоего отца, ведь мы не знаем где камни и нам незачем было. поэтому тут еще какая-то сторона есть.

как невеста Омера оказалась в машине с отцом Элиф? ее убили не в машине, а в сарае и Омер все это находит. он верит в невиновность Сибель и теперь хочет найти убийцу. но не может действовать, ведь он полицейский в Ване, а не в Стамбуле. его родной брат полицейский и друг, вот он через них инфу пробивает. через два дня у него с невестой должна была быть помолвка, в комнате Сибель он найдет один бриллиант и в машине отца Элиф. теперь видимо будет все кусочки пазла собивать вместе. а Элиф даже не знает где их искать, ей приказали никому не говорит, а то племянник доктора, Сайгын Сойсал его играет, все будет знать. даже в полиции есть свои люди. и в конце спросят у нее кто такой Омер, она скажет, что ее парень и поцелует его.

 

надо было пластику носа Аслану из Аси сделать :D  а не Тюване Тюркай) сорри, может тут поклонники этой актрисы есть

 

сама ночью наревелась вместе с Омером и Элиф.

 

еще понравилось музыкальное сопровождение и что 2 часа непрерывного действия! ни одной рекламы, ну, это думаю только пока


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.03.2014, 09:57:08

  • 3

#3806
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

то что дочери и жена не сильно горевали об отце и муже тож заметила .... кроме Элиф все были отсртраненные .... по сюжету вырисовывается что есть третья сторона , которая увела отца Элиф из-под носа того , кто от дяди следил за ними ....

 

Небахат в первый раз вижу в игре , по её героине видно что особо теплых отношений с мужем у мамы Элиф не было .... всё на публику ...


  • 1

#3807
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто хочет посмотреть первую серию на туркиш :


  • 3

#3808
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем привет! 

Аша, как ты успеваешь выкладывать так быстро всю инфу?! рахмет саган) вижу на другом сайте и думаю выложу, сюда захожу и вижу все новые фотки тут))))

первую серию не начала смотреть на туркише, подожду сабов. 

2 анонс показывает сериал таким остросюжетным! 

 

Дикуся, спасибо за описание:)


  • 1

#3809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эхххххх , Асиюш !!!! :hi: :hi: :hi:

я просто хочу чтобы как можно больше людей узнали про талант Тубы - она ж прям самородок в туркиш шоу-бизе )))))


  • 1

#3810
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

гифка с поцелуем Омера и Элиф. (первый раз загружаю гифку, если будет видно;) )

iRZoQ8MrZwZDD.gif


  • 1

#3811
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

урааа получилось! вот еще

 

ibeau3dUQJTTM1.gif ibt4zI3FFoIZTK.gif iCookyiFbTzhZ.gif

iPuf11oUd7C66.gif

 


  • 1

#3812
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Эхххххх , Асиюш !!!! :hi: :hi: :hi:

я просто хочу чтобы как можно больше людей узнали про талант Тубы - она ж прям самородок в туркиш шоу-бизе )))))

прально, прально))

Аша, сеня читала на ВК, что когда то между Тубой и Сайгыном был маленький романчик. ты слышала об этом? 


  • 1

#3813
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

отличная ноусть!

 

Премьера сериала "Грязные деньги и любовь" 12 марта продемонстрировала хорошие результаты. Несмотря на то, что сериал оказался в рейтинге всего на 4-м месте, он буквально потряс все средства массовой информации. Твиттер пестрил постами. Стоит отметить, что их было почти в 10 раз больше, чем у того же "Великолепного века". Один из журналистов Volkan Türkcan написал, что давно не видел такого прекрасного сериала. 

#KaraParaAsk
VMas-iA2dL4.jpg

 


  • 2

#3814
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Туба тут прекрасна!

ONBntGyfb8Y.jpg

 

Элиф старшая и Элиф младшая :rotate:

7fc2RfHaBHc.jpg


  • 2

#3815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi:

 

Эхххххх , Асиюш !!!! :hi:

я просто хочу чтобы как можно больше людей узнали про талант Тубы - она ж прям самородок в туркиш шоу-бизе )))))

прально, прально))

Аша, сеня читала на ВК, что когда то между Тубой и Сайгыном был маленький романчик. ты слышала об этом? 

 

скорей всего не романчик , а дружеские отношения .... Сайгын опекал Тубу во время сьемок "Аси" , т.с. оберегал от нападок жены и родни жены Мурата (Демира) ..... до сих пор они винят Тубу в ошибках в творческой карьере Мурата .....


  • 0

#3816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

гифка с поцелуем Омера и Элиф. (первый раз загружаю гифку, если будет видно ;) )

attachicon.gifiRZoQ8MrZwZDD.gif

 

после поцелуя Элиф , Омер начал активно отвечать ей , вот не упустил случая Энгин , взахлеб целовался с Тубой )))))


Сообщение отредактировал asharevich: 14.03.2014, 10:04:06

  • 1

#3817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

урааа получилось! вот еще

 

attachicon.gifibeau3dUQJTTM1.gifattachicon.gifibt4zI3FFoIZTK.gifattachicon.gifiCookyiFbTzhZ.gif

attachicon.gifiPuf11oUd7C66.gif

Сайгын такой сочный злодей получился ..... прям ах !!!!! еще и пиджак с капюшоном ... ваще атас !!!!


  • 0

#3818
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3820
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.