Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3881
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

EOfGS.gif


Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2014, 10:47:26

  • 1

#3882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

MdyKh.gif


  • 1

#3883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Асиюш , Поздравляю тебя С Днем Рождения !!!! Всего самого наилучшего , здоровья , радости и смеха твоих детей !!!

 


  • 1

#3884
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Асия, тоже присоединяюсь к поздравлениям! 

ДР.jpg


  • 2

#3885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здания, ставшие душой сериала.

«Грязные деньги и Любовь» восхищает зрителей красивыми видами зданий Стамбула.
Привлек внимание своим роскошным видом, прежде всего,особняк семьи Денизер. И, в особенности, комната Элиф, которую специально декорировали в розовых тонах. От пристального внимания зрителей не ускользнул и бассейн в доме Денизер.
Также был отмечен дом бизнесмена Таййара, с необычной архитектурой. Для съемок используют только три комнаты в доме. Чтобы подчеркнуть любовь Таййара к цветам, специально посадили новый сад у дома.
Для ювелирного магазина Элиф сняли пустующее здание и декорировали его. Верхний этаж используют как выставочный зал.

DMm5V1l7Le8.jpg

  • 1

#3886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вышла серия с титрами на русском :

http://vk.com/karapa...332c3e57f40b987


Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2014, 20:42:24

  • 2

#3887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в этот раз переводчики зараннее обеспокоились своими правами , потому серию с титрами могут посмотреть только  зарегистрировавшиеся пользователи вконтакте ...


  • 0

#3888
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

посмотрела серию с титрами : как же химичит пара Туба-Энгин , я прям тащусь от них , играют на отмашь !!! Омер очень хочет помочь Элиф , да она не может довериться ему ... посмотрим как они будут взаимодействовать в Риме ))))

не понра маманя Элиф - Небахат пока никакая .... другие актеры , в т.ч. негодяи - все на своих местах - очень убедительны ...


  • 1

#3889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 


  • 1

#3890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bImHX.gif


  • 1

#3891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ещё фотки к 3серии :


  • 1

#3892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

желающие смотреть он-лайн , заходите в группу , меньше чем через час начнется серия ...


  • 0

#3893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот ссылки на просмотр :
http://www.atv.com.t...btv/canli-yayin
http://www.webtentvi...-canl-izle.html
http://www.ecanlitvizle.com/atv-izle/
http://www.canlitvx....atv-canli-izle/
http://www.myvideo.a...vr&chan=atvturk


  • 0

#3894
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно! Спасибо :kiss: :kiss:
image.jpg
  • 1

#3895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

10014319_691481207580996_1331321300_o.jp


  • 0

#3896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Асиюш - на ночь такую красотень предлагаш )))) не жалеешь ты нас ))))


  • 1

#3897
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Посмотрела первую серию с субтитрами, спасибо за ссылку :) 
Загадка с алмазами- детективная линия тоже интересна, думаю, скучать точно не будем. Бандиты достаточно колоритные. Не зря Элиф испугалась их. Правда неужели они не смогут пробить инфу про Омера? Это же вроде бы легко, тем более с турецкими журналистами тайну долго не сохранишь. Омер не последнее лицо в Ване, и тут он теряет так трагически невесту, да и Элиф более-менее знаменита. Чем не сюжет для горячего репортажа?

Это момент остается упущенным, как и во многих сериалах) не должно быть четкости, всегда остается пища для размышления зрителей:D
Посмотрела 2 серию. Загадка с алмазами закончилась) оказалось, что им не нужны вовсе алмазы, уж тем более нет таковых. Им просто нужно было сделать из Элиф собачку на поводке. Как я поняла, дядюшка Таййар занимается продажей органов. Вот для этого ему и нужна была Элиф.
  • 1

#3898
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Метин сказал, что Ахмет Денизер был их партнером контрабандистом. Я так думаю, это неправда. Но отсюда вытекает другой вопрос:
Сибель. Она знала, что они с Омером поедут в Рим. Возможно, Ахмет нашел ее для этой цели. Вот тут я ощущаю их связь. Возможно Сибель хотела заработать на этом. Но не верится, что Ахмет был грязным человеком.
Мамаша Сибель. Зачем она скрывает от Омера, то что Покойная ушла из дома после его ухода, значит у них были проблемы? Тупость, не расказывать это Омеру.
Навязчивость Омера пугает меня. Да, он хочет докопаться до истинной причины смерти невесты, и по ходу хочет помочь Элиф, просто, т.к. он полицай.

Как же меня бесит жена Хюсейна!
Жаль, что нет прежней игры Джеврие ханым. Тут мама Омера делает лишь печальное лицо, а я жду от этой актрисы эмоции как в Листопаде:D
  • 1

#3899
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне очень нравится игра Метина. Отлично играет. Пока в нем не вижу слугу из ВВ и Аслана из Аси. Играет немного по другому)

Метин почему то недолюбливает сына Таййара. Странно почему. Возможно он хочет от шефа более хорошего внимания, наверное он думает что он это заслуживает больше, чем его сын.
Понравилось место, как Метин смотрел на труп. Вроде сам головорез, но на труп смотрел с испугом и страхом)))
  • 1

#3900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне очень нравится игра Метина. Отлично играет. Пока в нем не вижу слугу из ВВ и Аслана из Аси. Играет немного по другому)

Метин почему то недолюбливает сына Таййара. Странно почему. Возможно он хочет от шефа более хорошего внимания, наверное он думает что он это заслуживает больше, чем его сын.
Понравилось место, как Метин смотрел на труп. Вроде сам головорез, но на труп смотрел с испугом и страхом)))

а с каким невозмутимым видом Тайяр разделывал труп - песенку напевал .... колоритные тут бандюганы )))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.