Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3822
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3823
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет, девочки :) 

 

Дикусь, Ашуля спасибо за описание по серии) я тоже как Ассиюша подожду перевод) к тому времени до инет будет :D

 

Всем привет !!! :hi:

 

Эхххххх , Асиюш !!!! :hi:

я просто хочу чтобы как можно больше людей узнали про талант Тубы - она ж прям самородок в туркиш шоу-бизе )))))

прально, прально))

Аша, сеня читала на ВК, что когда то между Тубой и Сайгыном был маленький романчик. ты слышала об этом? 

 

скорей всего не романчик , а дружеские отношения .... Сайгын опекал Тубу во время сьемок "Аси" , т.с. оберегал от нападок жены и родни жены Мурата (Демира) ..... до сих пор они винят Тубу в ошибках в творческой карьере Мурата .....

 

первый раз читаю про это,  какие это ошибки :confused:


  • 1

#3824
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет, девочки :)

 

Дикусь, Ашуля спасибо за описание по серии) я тоже как Ассиюша подожду перевод) к тому времени до инет будет :D

 

первый раз читаю про это,  какие это ошибки :confused:

 

ага , я тож удивилась в чем там Туба виновата и какие такие у Мурата ошибки :confused:

 

счас Мурат снимается в фильме про войну 1941-1945 г.г. , в паре с "Дефне" .....


Сообщение отредактировал asharevich: 14.03.2014, 18:57:12

  • 0

#3825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- коллажи сделаны фанами МураТубы


  • 0

#3826
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

привет, девочки :)

 

Дикусь, Ашуля спасибо за описание по серии) я тоже как Ассиюша подожду перевод) к тому времени до инет будет :D

 

 

 

 

Девочки, тоже присоединяюсь к вышесказанному и говорю спасибо :) Наверное я также в числе ждущих перевод  :D 


  • 1

#3827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Статья журналиста Yüksel Aytuğо о сериале "Грязные деньги и любовь".
Перевод статьи - Александра Бондарева. При копировании большая просьба указывать источник. Мы работаем по принципу взаимного доверия, спасибо! blank.gif

Я писал пару месяцев назад о том, что сериал КПА взорвет рейтинги. Он завоевал сердца зрителей в первой же серии. Так почему же я был так уверен? Здесь есть несколько составляющих: "Правильный выбор канала, выбор дня, выбор время показа, выбор продюсерской компании, выбор сценаристов, режиссера и, конечно же, выбор актеров! Сериал был обречен на успех!

Хочу поздравить сценаристок прежде всего. Они проделали отличную работу. Сюжет очень интересный. Это и детективная история, и история любви, история печали. Да еще и с таким актерским составом: Экран Джан, Небахат Чехре, Гюлер Октем (мама Омера). Плюс ко всему мы видим таких актеров как Бурак Тандоан (Хюсейн) и Сайгына Сойсала (Метин), играющего роль психического неуравновешенного главаря мафии.

И, конечно же, нельзя не сказать о ведущих актерах: Энгине и Тубе. Мы видим удивительную химию между ними. Невероятная пара! Я уверен, что зрители находятся под впечатлением, их мимика, язык тела, то, как они выражают свои чувства и эмоции! Энгин показал мастер класс. Да и Туба, которая подвергалась критике, продемонстрировала потрясающие актерские навыки. Единственное, чего я не понял: почему у Хюсейна был анатолийский акцент?! В то время как его мать и брат говорят на чисто стамбульском языке. Надеюсь, что в будущем нам дадут объяснения. И еще одна вещь: скоропостижная смерть отца Элиф.Хотелось бы, чтобы героиня Небахат Чехре провела с ним побольше времени.

#KaraParaAsk
dxmk_25arYY.jpg

 


  • 0

#3828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

" Сериал "Грязные деньги и любовь" похож на битву гигантов".

12 марта, в среду, зрители увидят первую серию сериала КПА, который привлек внимание своим сильным актерским составом.
Давайте познакомимся немного с главными персонажами.
Омер Демир (Энгин Акюрек): Смелый, уважаемый комиссар, который собирается стать счастливым с учительницей младших классов- Сибель.
Хюсейн Демир (Бурак Тамдоан): комиссар по расследованию убийств в Стамбуле. Женат, отец двоих детей.
Элиф Денизер (Туба Буйюкюстюн): живет в Риме, работает ювелиром. Любит свою работу, очень привязана к семье, пока ещё не встретила настоящую любовь.
Ахмет Денизер (Айтач Арман): начинал с самых низов и создал Денизер Холдинг. Привязан к семье, уважаемый бизнесмен.
Зеррин Денизер ( Небахат Чехре): Зеррин родилась и выросла в обеспеченной семье. Она помогала и поддерживала мужа в работе. Всю жизнь посвятила семье и детям.
Аслы Денизер Акчалы (Хазал Тюресен): Аслы - старшая дочь Зеррина и Ахмета. Она и Элиф конкурируют между собой.
Таййар Дюндар (Эркан Джан): друг семьи Денизер. Успешный бизнесмен, его деятельность распространяется в разных сферах - от отелей до больниц.

#KaraParaAsk
qRoaE5AOO0Q.jpg

  • 1

#3829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Краткое описание первой серии :

 

 

Описание подготовлено Александрой Бондаревой специально для http://vk.com/karaparaaskofficial

При копировании просьба указывать источник и автора. Большое спасибо  dry.png 

 

1 серия.

 

Серия начинается с захватывающего вида крепости в городе Ван (Van Kalesi). Перед нами предстает комиссар Омер, борющийся с организованной преступностью. Он возглавляет спец операцию по поиску похищенных детей, которая увенчивается успехом. В итоге Омер получает награду. Затем он возвращается в Стамбул, к своей невесте Сибель, с которой планирует пожениться. Сибель и Омер присматривают для себя дом для совместного проживания. Невесте Омера не терпится надеть колечко на палец, но комиссар любит, чтобы всё было сделано по правилам и в нужный момент.

В это же время из Стамбула возвращается Элиф. В аэропорту её встречает лучшая подруга - Бахар. Элиф огорчена тем, что отец её не встретил, но Бахар объясняет, что у Ахмета были неотложные дела в компании. Затем Бахар приводит Элиф на вечеринку, где нашу красавицу ждёт сюрприз. На вечеринке собрались все самые родные и близкие люди Элиф. Она очень растрогана видео-подарком, при просмотре которого она вспоминала лучшие моменты в своей жизни. Отец Элиф, Ахмет, очень гордится своей дочерью. Все очень соскучились друг по другу. Затем Ахмет покидает вечеринку и извиняется перед дочерью за то, что вынужден срочно уехать по делам
Тем временем, Омер приезжает в участок повидать своего друга Арду. Вместе с ними работает также комиссар Пелин. Арда отмечает, что Пелин - очень аккуратная и чистоплотная девушка, всегда наведет порядок. Далее поступает сообщение, что найдены два трупа в машине, девушки порядка 30 лет и мужчины порядка 60 лет. Ребята выезжают на место происшествия. Также на место преступления приезжает брат Омера, Хюсейн, тоже служащий в полиции. С ужасом Омер обнаруживает, что девушкой в машине оказывается его любимая девушка - Сибель. Комиссар потерян, не верит своим глазам. Шок сковал его тело, земля ушла из-под ног. В этот момент мир перестал для него существовать, жизнь повернулась темной стороной, так как светлая сторона покинула этот мир.
Все действия сопровождает восхитительная музыка, написанная Тойгаром Ишиклы. Очень проникновенная, трогательная, задевающая каждую струнку души.
На утро в дом Элиф стучатся служители закона и сообщают, что Амхет Денизер найден мертвым этой ночью. Элиф не может в это поверить и просит пойти разбудить своего отца. Но правда оказывается жестокой. Вместе со своей семьей, Элиф едет на опознание отца ... В то же время Омер пытается понять, что произошло той злополучной ночью. К тому же выясняется, что убитый мужчина - богатый человек. И что Сибель делала с таким человеком?
Элиф - девушка с сильным характером. Держится лучше всех. Она сама вызвалась опознать отца. И увы, пришлось взглянуть страшной правде в глаза - Ахмет Денизер мёртв. Элиф не может сдержать своих эмоций. Но это лишь начало... начала ада, который её ждет ...
При допросе в участке Омер и Элиф сталкиваются. Никто не может понять, что же случилось на самом деле. Элиф не может поверить до сих пор, что отец мертв. Она считает, что у Ахмета не могло быть врагов, ведь все в компании считали его отцом. Омер в свою очередь не хочет верить в то, что все вокруг говорят - версию того, что Сибель была любовницей Ахмета. Он во что бы то ни стало собирается доказать всем, что она - невиновна! Жизнь обоих остановилась. Но жизнь продолжается ... у других ... для других. Теперь новые задачи, новые цели ... Найти убийцу. Выяснить правду.

В двух семьях проходят поминки. Омер обещает родителям Сибелть выяснить всю правду и очистить имя любимой. Элиф же выгоняет сплетниц из дома, которые судачат об Ахмете.
Мама Омера поддерживает сына в трудной ситуации и просит его держаться. Когда-то она потеряла мужа, отца своих детей, и выдержала, встала на ноги, так что теперь очередь Омера быть сильным.
А Элиф в это время навещает незнакомый субъект, который угрожает и запугивает. Мужчина рассказывает ей о том, что ее отец должен им вернуть алмазы, купленных у них за 110 миллионов лир. Мужчина настойчиво просит рассказать ему правду, ведь Элиф у нас ювелир, но девушка не понимает, что происходит. Если она не сможет найти алмазы, то пострадает вся ее семья. Элиф вынуждена хранить молчание. Даже своей матери, Зеррин, Элиф не может сказать правды.

Идет расследование. Результаты экспертизы показали, что Ахмет и Сибель были застрелены из одного пистолета. Сперва они были убиты, а потом их затащили в машину. На теле Сибель была обнаружена кровь Ахмета. Но Омеру не дают вести это дело, поскольку он лицо заинтересованное, имеют место быть личные мотивы. Тем временем,
Элиф хочет снять деньги со счета, но сотрудник компании говорит, что они находятся в тяжелом положении. Всё имущество под залогом. Они - банкроты. Элиф сообщает об этом семье, все находятся в шоке. Под угрозой оказывается учеба Нелюфер в Нью-Йорке. Но Элиф сделает все, чтобы ее младшая сестра получила образование. Тем более что Нелюфер хочет помочь семье. Помочь с финансами вызывается близкий друг семьи - Таййар.

На стоянке Элиф видит, как комиссар Омер роется в машине. Она интересуется, что он там забыл, что ищет?! И грозится вызвать полицию. Но не подозревает о том, что перед ней комиссар. О чем Омер спешно ей сообщает. Тогда Элиф пытается уговорить Оммера забыть об инциденте в участке (Элиф наехала на комиссара, назвал Сибель любовницей отца, во что Омер отказывается верить) и вместе попытаться найти ответы на вопросы. Оммер отказывается помочь, так как не может разглашать дело, тогда Элиф грозится позвонить в полицию и всё рассказать. Комиссар отвечает ей шуткой: Звони, заодно передашь всем привет.

Конечно же Омер решает сам расследовать это дело, несмотря на просьбы и запреты. Он находит хижину, в которой явно убили Сибель. И в это время получает дубинкой по голове. Очнувшись, об обнаруживает, что хижину подожгли, а вместе с ней и все улики.

Нелюфер уезжает учиться. Элиф провожает ее. В этот момент их похищают злоумышленники, силой приводят в заброшенный дом и начинают угрожать. Они не стесняются бить двушек. Перед нами предстает племянник Тайаара - Метин. Он запугивает Элиф до полусмерти и ставит ей условие: "Если не хочешь быть похороненной рядом с отцом, будешь делать все, что я скажу. Принеси мне алмазы." Также мы видим безумного Таййара, который хладнокровно убивает одного из своих ...
Вот такое наследство оставил Ахмет Элиф. Теперь за ней следят злоумышленники, ее задача - спасти сестру и докопаться до правды.
В конце серии Элиф и Омер снова сталкиваются. В этот момент Метин звонит Элиф и спрашивает, кто это рядом с ней? Неужели она ведет двойную игру и сообщила в полицию?! Тогда Элиф приходится сказать, что рядом с ней любимый человек и поближе прижаться к Омеру.


  • 1

#3831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


  • 1

#3832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Тубы всегда все эмоции героини на лице , то жует с таким аппетитом , что хочется пойти на кухню и откусить от булки , то плачет так что слёзы и у меня лються через монитор ..... причем лицо у Тубы распухает как будто она сама ночь провела в заложницах ...))))


  • 2

#3833
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

" Сериал "Грязные деньги и любовь" похож на битву гигантов".

12 марта, в среду, зрители увидят первую серию сериала КПА, который привлек внимание своим сильным актерским составом.
Давайте познакомимся немного с главными персонажами.

Зеррин Денизер ( Небахат Чехре): Зеррин родилась и выросла в обеспеченной семье. Она помогала и поддерживала мужа в работе. Всю жизнь посвятила семье и детям.
 
 

 

Интересно будет посмотреть на Небахат Чехре в новом амплуа :) Я все еще помню ее роль в "Запретной любви", да и в "Великолепном веке" она не была тихоней  :D 


  • 1

#3834
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 


  • 1

#3835
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Перевод фрагмана :
Элиф: В доме твоей невесты есть ещё алмазы?
Жена Хюссейна: Ты подруга Сибель, ты знаешь. Что было между ней и тем мужчиной?
Метин: Найди алмазы.
Тайяр: Я не думаю о нескольких алмазах, Метин. Ты меня не понял?
Бахар: Знаешь ли ты, что я в течение многих лет живу улыбаясь и терпя это?
Пелин: Теперь кто-то угрожает Элиф.
Омер: Конечно! Вот почему она так боится.
Элиф: Хватит! Хватит уже! Только тебя мне не хватало в своей жизни!
Омер: Не говори так!
Кто-то говорит: Мой внутренний голос подсказывает мне, что эта девушка знает ответы на все вопросы

 

спасибо Ляззат с форума ЛС :)


  • 2

#3836
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

 

первую серию КПА уже выложили с титрами на русском : http://maxserials.tv...2014-03-16-3699


  • 3

#3837
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

 

первую серию КПА уже выложили с титрами на русском : http://maxserials.tv...2014-03-16-3699

Спасибо, постараюсь посмотреть :)


  • 1

#3838
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Запуталась какие фотки были уже и каких не было ... если чо сорри за повторы ...


  • 0

#3840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.