Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1941
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
хотим поменять 5 окон в доме, одно из них маленькое. и чтобы были все с откосами и подоконниками. сколько это будет стоить? если можно, скиньте пожалуйста в личку адреса и телефоны фирм. :)
  • 0

#1942
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
хотим поменять 5 окон в доме, одно из них маленькое. и чтобы были все с откосами и подоконниками. сколько это будет стоить? если можно, скиньте пожалуйста в личку адреса и телефоны фирм. :-)
  • 0

#1943
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вот такой вот вид из окна (((
Прошу совета. Как быть? Что делать? Сколько это может стоить? Возможно контактами закидаете.

а что со стеклом? оно не отмывается?
  • 0

#1944
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вот такой вот вид из окна (((
Прошу совета. Как быть? Что делать? Сколько это может стоить? Возможно контактами закидаете.


Созвонитесь с фирмой, которая ставила окна. Всё это делается достаточно быстро. Они замеряют,изготавливают и меняют стекло. А стеклопакет реально дырявый похоже. По цене не должно быть очень дорого.
  • 0

#1945
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день, я все в поиске...а есть у кого-нибудь отзывы о профиле Veratec? Турецкий, кажется...
Спасибо.
  • 0

#1946
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А у турецких профилей, фурнитура какая? Надежная?
  • 0

#1947
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Фурнитуру кажется могут ставить и немецкую. Вы лучше промониторьте цены и посмотрите на разницу с теми же немецкими профилями или хотябы LG. А потом решите для себя, охота ли вам потом из-за такой разницы ущемлять себя в качестве и возится с неплотным закрыванием, протеканием и т.д.? Ставите не на год и не на два!

Сообщение отредактировал Newlik: 21.06.2010, 14:47:18

  • 0

#1948
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Вот такой вот вид из окна (((
Прошу совета. Как быть? Что делать? Сколько это может стоить? Возможно контактами закидаете.

а что со стеклом? оно не отмывается?

это происходит между стеклами изнутри.


Вот такой вот вид из окна (((
Прошу совета. Как быть? Что делать? Сколько это может стоить? Возможно контактами закидаете.


Созвонитесь с фирмой, которая ставила окна. Всё это делается достаточно быстро. Они замеряют,изготавливают и меняют стекло. А стеклопакет реально дырявый похоже. По цене не должно быть очень дорого.

Эти окна уже стоят лет 8. Фирма которая ставила их уже не существует.
  • 0

#1949
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Посоветуйте к кому обратится. По выше указанной проблеме.
  • 0

#1950
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Обратитесь в другую контору, толщина стеклопакета стандартна, чаще всего 20 или 24 мм. Я бы вам посоветовал "своих", но их в городе нет, скорее всего на отдыхе где то.

Сообщение отредактировал ZNZ: 21.06.2010, 20:49:49

  • 0

#1951
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет, форумчане! Надо застеклить лоджию пластиковыми турецкими окнами. Скиньте, пожалуйста, в личку координаты приличных фирм. Спасибо большое всем откликнувшимся. :-)
  • 0

#1952
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
так все таки посоветуйте кого выбрать

1.мастер град
2.новые окна
3.реалпласт

Не знаю кого выбрать уже
критерий выбора: качество, цена, гарантия
с мелкими компаниями не хочу связываться, был неудачный опыт моих знакомых
кого посоветуете того и выберу
  • 0

#1953
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

так все таки посоветуйте кого выбрать

1.мастер град
2.новые окна
3.реалпласт

Не знаю кого выбрать уже
критерий выбора: качество, цена, гарантия
с мелкими компаниями не хочу связываться, был неудачный опыт моих знакомых
кого посоветуете того и выберу


Смело заказывайте в любой из них. Цены и качество в этих компаниях разнятся незначительно.

Сообщение отредактировал novo008: 22.06.2010, 00:52:46

  • 0

#1954
marat33

marat33
  • Гость
  • 46 сообщений

Изображение
Вот такой вот вид из окна (((
Прошу совета. Как быть? Что делать? Сколько это может стоить? Возможно контактами закидаете.

А че, просверлить дырку может, если не в стекле, то сняв его и вырезав в соединении. Две дырки. Одну сверху, другую снизу по диагонали. Дырки в каналы. По крайней мере можно попробовать.
  • 0

#1955
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

А че, просверлить дырку может, если не в стекле, то сняв его и вырезав в соединении. Две дырки. Одну сверху, другую снизу по диагонали. Дырки в каналы. По крайней мере можно попробовать.

Если просверлить дырки, по стеклопакет потеряет свои свойства.
  • 0

#1956
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А че, просверлить дырку может, если не в стекле, то сняв его и вырезав в соединении. Две дырки. Одну сверху, другую снизу по диагонали. Дырки в каналы. По крайней мере можно попробовать.

Дохлый номер. Стеклопакет на замену.
  • 0

#1957
marat33

marat33
  • Гость
  • 46 сообщений


А че, просверлить дырку может, если не в стекле, то сняв его и вырезав в соединении. Две дырки. Одну сверху, другую снизу по диагонали. Дырки в каналы. По крайней мере можно попробовать.

Дохлый номер. Стеклопакет на замену.

Ну стеклопакет вроде тройной, так что ничего страшного наверно. А вообще конечно стекло поменять или зачистить самому и сдать на склеивание.
  • 0

#1958
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет, всем...я когда звонила в новые окна, они сказали, что не делают козырек, делают отлив, но козырек (сверху :rolleyes:) не ставят..это как критично?
Я тоже выбираю м/у мастерградом с LG и частником, с положительными отзывами..профиль у него нем. функе...по цене практически без разницы...Только сейчас все остановилось..на "пред-застеклительной подготовке :dandy:" балкона ..внешняя отделка и т.д...пока просматриваем контакты...рассчитываем...
  • 0

#1959
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ну стеклопакет вроде тройной, так что ничего страшного наверно. А вообще конечно стекло поменять или зачистить самому и сдать на склеивание.

Почему думаете, что стеклопакет тройной? Как определили?
Налет образуется от конденсата, который в свою очередь образуется от негерметичности стеклопакета. Отмыть такой налет сложно, но даже если получится, то после разборки стеклопакета нужно еще и силикогель заменить, восстановить первичный слой герметизации, нанесенный на дистанционную рамку и далее уже вторичный слой.
Если Вы или Ваши друзья работают в стеклопакетной компании, то они Вам помогут, а если нет, то отдельно все комплектующие и герметики продается только согласно норм упаковки, что при покупки превысит стоимость этого стеклопакета.

Просто купите и установите новый стеклопакет, желательно в компании и с гарантией.

Сообщение отредактировал novo008: 22.06.2010, 18:46:16

  • 0

#1960
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Скиньте, пожалуйста, в личку координаты частника, с положительными отзывами..профиль у него нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.