Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#121
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Tatyana Sj -все...ждите..на днях подъеду...объем приличный будет
  • 0

#122
Tatyana Sj

Tatyana Sj
  • Гость
  • 8 сообщений
S*S, презжайте будем рады всем. Татьяна.
  • 0

#123
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Есть телефоны ЛИКа и Реалпласт ?

Лик 93 01 01
действительно классно работают. тоже готова бесплатно рекламировать.
2 дня назад обзавелись их окном и дверью на балкон.
Тоже поначалу жаба душила, честно говоря - так ли хорошо будет, как нахваливают, или все ж сэкономить... Но родственники у них ставили, нам там тоже дали скидку семейную.
Поначалу мне тоже менеджер дал срок 5 рабочих дней, но реально сделали за 3.
Но больше всего меня поразило, так сказать, первое знакомство с персоналом:
Дядя-замерщик, вызванный по телефону, зашел и собирался переобуться - в свои фирменные тапочки!
Хотя у нас ремонт-погром, и мы в уличном ходим.
И еще - мы по дурости сначала левкас с покраской сделали, полы, а потом решили окна ставить. Ликовцы очень аккуратно все сделали.
  • 0

#124
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А как проверить, хорошо поставили окошки или плохо? На что надо обратить внимание? И как проверить, хороши ли сами окна?
  • 0

#125
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А как проверить, хорошо поставили окошки или плохо? На что надо обратить внимание? И как проверить, хороши ли сами окна?

я только через некоторое время обнаружила, что между рамами и подоконником мааааааааааааленькая такая щель в некоторых местах.......(((
  • 0

#126
Tatyana Sj

Tatyana Sj
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть способы для определения изъян в металлопластиковых изделиях. Но помните, купив даже самые дорогие окна, Вы не будете уверены в том, что они идеальны, пока не убедитесь сами. Дорого не значит качественно. Доверяйте профессионалам.

25-09-81 Татьяна.
  • 0

#127
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Есть способы для определения изъян в металлопластиковых изделиях. Но помните, купив даже самые дорогие окна, Вы не будете уверены в том, что они идеальны, пока не убедитесь сами. Дорого не значит качественно. Доверяйте профессионалам.

25-09-81 Татьяна.

ну поведайте о них!! об этих способах!! сделайте это на форуме
:D или ваши услуги платные???
Приём
  • 0

#128
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Есть способы для определения изъян в металлопластиковых изделиях. Но помните, купив даже самые дорогие окна, Вы не будете уверены в том, что они идеальны, пока не убедитесь сами. Дорого не значит качественно. Доверяйте профессионалам.

25-09-81 Татьяна.



Уважаемая Татьяна,
где-то в глубине души я надеялась, что есть способы определения изъяна в новых окнах. Вот только не знаю я этих способов.
Если Вы знаете, расскажите, пожалуйста, как профессионал потребителю.
  • 0

#129
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Все новые окна работают на ура. Только через несколько месяцев видно, что вы выбрали.
Когда у меня китайская Conch-балконная-дверь провисла, я подумал, да, вот она, этономия. Сделал. Когда она провисла повторно, я подумал, да, стоило и приплатить. Когда вызвали техника для исправления стиуации в 3-ий раз, я подумал, что за гавнецо мы купили? И уже в четвертый ремонт я сказал, вот это гавнище мы купили. И сейчас, когда 2 года спустя дверь неизменно шаркает о запорный механизм, я живу с этой мыслью.
  • 0

#130
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а кто-нибудь ставил цветной ликовский пластик? как смотрится?

кстати, о цене, если кого интересует...
позвонила в ЛиК, сделала предварительный просчет по своим размерам
мне 2 окна (каждое с балконной дверью) будут стоить 185 штук аш... (со всеми причиндалами: подоконниками, отливами и пр...)
(окна большие, в зале окно почти от пола идет...)

у кого какие были затраты?

Сообщение отредактировал Iren: 23.05.2006, 17:21:35

  • 0

#131
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Нам в разных компаниях (на момент выбора) пересчитывали в каждой по 2-3 раза. При каждом новом пересчете цена увеличивалась.... :-/
  • 0

#132
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Iren
Ставили под дерево, коричневое - супер.
Цена высокая, но, поверьте мне, это того стоит.
Сам стоял перед выбором и решился. Ни разу не жалел.
Просто можно где-нить у друзей, в офисах посмотреть, где уже стоят китайские, турецкие окна. Пооткрывать, подергать и т.д. А потом прийти домой и открыть ЛИКофское окно.
Вот тути будет ясно, за что однано 185к.
  • 0

#133
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
охотно верю :-)
мы уже окончательно решили брать у ЛиКа... осталось дело за малым - финансы выделить из общих хозрастрат :-)

как поставят - отпишусь...

Сообщение отредактировал Iren: 25.05.2006, 15:43:34

  • 0

#134
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

охотно верю :-)
мы уже окончательно решили брать у ЛиКа... осталось дело за малым - финансы выделить из общих хозрастрат :-)

как поставят - отпишусь...

Мы тоже решились на Ликовские окна. Позвонила Tatyana Sj, ребята я в шоке от цен, В ЛиКе нам за одно окно насчитали 38 500 тг (из немецкого профиля Veko), а в НАШ ДОМ" - ИП "СУХАРЁБРОВ Tatyana Sj - 40 430 тг из ТУрецкого профиля и 34320 из Киатайского. :-) По сему выбор на ЛиКе.
  • 0

#135
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Нателла, поправка... Века российский профиль по немецкой технологии. По теме - ЛИК рулит однозначно.
  • 0

#136
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


охотно верю :-)
мы уже окончательно решили брать у ЛиКа... осталось дело за малым - финансы выделить из общих хозрастрат :-)

как поставят - отпишусь...

Мы тоже решились на Ликовские окна. Позвонила Tatyana Sj, ребята я в шоке от цен, В ЛиКе нам за одно окно насчитали 38 500 тг (из немецкого профиля Veko), а в НАШ ДОМ" - ИП "СУХАРЁБРОВ Tatyana Sj - 40 430 тг из ТУрецкого профиля и 34320 из Киатайского. :-) По сему выбор на ЛиКе.


:-) Лишний раз убеждаюсь: хорошему - реклама без надобности.
  • 0

#137
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
читать ниже...

Сообщение отредактировал Natella: 26.05.2006, 00:10:03

  • 0

#138
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, поправка... Века российский профиль по немецкой технологии. По теме - ЛИК рулит однозначно.

Пасибо за поправочку. Да это моя косячок, криво поняла, муж тока что тожа меня поправил. Но мы решили брать не Веко, а Саламандер, за него нам насчитали 45 000тг. А ты сам у них ставил?
Зы: завтра идем общаться с менеджером Романом, по результатам отпишусь
ЗЫ2: Wildcat, ну имей совесть, смени аватор, ну ребенок уже замучил вопросами "А что это котик там делает" :-)

Сообщение отредактировал Natella: 26.05.2006, 00:08:47

  • 0

#139
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кстати, а откосы внутри и снаружи кто нибудь штукатурит (Лик например)? А то хотелось бы полностью установку под ключ, чтобы пена не торчала
  • 0

#140
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Нет, откосы ЛИК не делает, о чем сделана особая пометка в договоре. Надо искать работника, чтобы грамотно заделал.
Тут есть одна хитрость. На профиле есть защитная пленка, которую надо снимать после монтажа окон. Так вот, если ее оставить и снимать после левкаса, то получится кошмар. Придется ползовать лезвие и тратить нецензурные слова попусту.
Поэтому советую снять пленку перед левкасом, а после работы просто помыть окно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.