Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#101
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Монтажной пеной или герметиком
  • 0

#102
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
hetene
Сегодня сестрёнка ставила примерно такое же окно с балконной дверью.Фирму не знаю.Так вот,как она мне объяснила что некоторые делают балконные двери из оконного профиля,т.е. как у тебя на фото.А у неё дверь из пластика по шире и в конечном итоге прочнее.Ни чего личного,так для сведения.
  • 0

#103
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
22Pizza
Да мне как-то все равно. Главное, чтобы не провисла.
У брата из широкого профиля - затирает при закрывании там чего-то. А мне мое нравится :D
  • 0

#104
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Может кто-нибудь подсказать - есть ли в Алмате фирмы, специализирующиеся на раздвижных дверях? Обзвонила очень многих - не нашла :D(((((
  • 0

#105
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Самое главное в этих дверях механизм открывания.Два года назад покупал Хафельевские механизмы в магазине по Чапаева,ниже Шевченко.Сейчас видел механизмы ,когда окрываеш одну дверь,вторая открывается синхронно,так же и закрывается.Но за этот механизм хотят 130000 тенге :)
  • 0

#106
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[quote name='2pizza' date='30.04.2006, 20:43' post='2286656']
Самое главное в этих дверях механизм открывания.Два года назад покупал Хафельевские механизмы в магазине по Чапаева,ниже Шевченко.Сейчас видел механизмы ,когда окрываеш одну дверь,вторая открывается синхронно,так же и закрывается.Но за этот механизм хотят 130000 тенге :)
[/quote
Я без наворотов хочу. Просто двери на полозьях.
  • 0

#107
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Тогда в магазин на Чапаева.
  • 0

#108
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Тогда в магазин на Чапаева.


Чапаева-Шевченко - я правильно поняла?
  • 0

#109
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да.
  • 0

#110
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Кто-нибудь слышал про компанию "Алмапласт"? Они предлагают Trocal . Цены нормальные. Вот хочу завязать с ними деловые отношения, но опасаюсь какого-нибудь подвоха.
Поделитесь мнением о них, пожалуйста.
  • 0

#111
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, а кто что хорошего слышал про раздвижные окна? Как у них с ценами?
  • 0

#112
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а у нас только белые окна делают? Я вот хочу под цвет дерева, обращались в две фирмы, там только белый цвет предлагают :D.
  • 0

#113
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Народ плиз, подскажите как лучше застеклить балкон - металлопластиком или по старинке - деревом,
и есть ли конторы которые могут установить эти самые окна и сразу утеплить балкон, так сказать в комплексе?
  • 0

#114
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Народ плиз, подскажите как лучше застеклить балкон - металлопластиком или по старинке - деревом,
и есть ли конторы которые могут установить эти самые окна и сразу утеплить балкон, так сказать в комплексе?

Тоже очень сильно интересует данный вопрос. Пластиком, думаю проблем не будет, многие делают. Хочу поставить хорошие деревянные окна, и немного еще кое-какой работы (шкафы и т.п.).
  • 0

#115
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Народ плиз, подскажите как лучше застеклить балкон - металлопластиком или по старинке - деревом,
и есть ли конторы которые могут установить эти самые окна и сразу утеплить балкон, так сказать в комплексе?

Тоже очень сильно интересует данный вопрос. Пластиком, думаю проблем не будет, многие делают. Хочу поставить хорошие деревянные окна, и немного еще кое-какой работы (шкафы и т.п.).


Анатолий - 3332749146 (если еще цех на закрыли)
божеские цены, быстрота и качество :D
  • 0

#116
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Анатолий - 3332749146 (если еще цех на закрыли)
божеские цены, быстрота и качество :)

Он один делает или с бригадой? Окна тоже изготавливает из дерева?
  • 0

#117
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
На первом этаже моего дома будет парикмахерская - вчера вижу - ставят пласт. окна Конч - в весь, так сказать, рост. То есть, с утеплением.
А сосед положил кирпич по периметру, а верхняя часть - пластиковые окна, и обхединил с комнатой. На пол настил, чтобы не холодный пол был.
  • 0

#118
Tatyana Sj

Tatyana Sj
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!

Компания, раннее именованная на этом форуме, как "НАШ ДОМ" - ИП "СУХАРЁБРОВ". Мы благодарим Вас за хорошие отзывы: о нашей компании и о работе, которую мы проводим для Вашего блага. Мы всегда рады оказать Вам активную помощь в благоустройстве уюта в Ваших домах, офисах, дачах и предприятиях.

Мы рады предложить Вам:

Металлопластиковые изделия: окна, двери, витражи - любой конфигурации.
Москитные сетки, подоконники, отливы.


А также Аллюмиеневые двери теплой и холодной серий.

Мы изготавливаем металлопластиковые изделия с использованием материалов:

1. Китайский профиль "CONCH" (заводской профиль, который работает в г. Алматы уже 7 лет)
2. Турецкий профиль "Technoplast" (заводской профиль)

Фурнитура:

1. Производство КНР (заводская фурнитура).
2. Производство Турция (заводская фурнитура).
3. Производство Германия (заводская фурнитура)

При установке наших изделий, мы даем гарантию:

На металлопластиковые изделия - 3 года.
На фурнитуру - 1 год.

Наши менеджеры по телефону просчитают для Вас изделия любой конфигурации.
Если необходимо, мы приедем и сделаем точные замеры Ваших окон, дверей или витражей.
По Вашему желанию сделаем: демонтаж и/или монтаж.

У нас работают лучшие специалисты, которые имеют большой опыт работы. Мы выполняем свою работу качественно, соблюдая все необходимые процессы работ.

Мы ответим на любые Ваши вопросы, поможем Вам с выбором конфигурации изделий и проконсультируем Вас.

Наш адрес: г. Алматы, пр. Райымбека (бывш. Ташкентская), 417 А, уг. ул. Мате Залки, 4 этаж, офис 403.
(в здании "Каздорпроект? (пятиэтажное здание розового цвета))

Наши телефоны:
Татьяна - 25 - 09 - 81
Ирина - 25 - 21 - 31
Инна - 37 - 40 - 59

С уважением, Татьяна.

Сообщение отредактировал Tatyana Sj: 06.05.2006, 21:15:40

  • 0

#119
Tatyana Sj

Tatyana Sj
  • Гость
  • 8 сообщений

Обзвонил множество фирм, цены вроде одинаковые, везде турки и немцы.. теперь думаю что и как... поделитесь опытом..


Здравствуйте!

Компания, раннее именованная на этом форуме, как "НАШ ДОМ" - ИП "СУХАРЁБРОВ". Мы благодарим Вас за хорошие отзывы: о нашей компании и о работе, которую мы проводим для Вашего блага. Мы всегда рады оказать Вам активную помощь в благоустройстве уюта в Ваших домах, офисах, дачах и предприятиях.

Мы рады предложить Вам:

Металлопластиковые изделия: окна, двери, витражи - любой конфигурации.
Москитные сетки, подоконники, отливы.


А также Аллюмиеневые двери теплой и холодной серий.

Мы изготавливаем металлопластиковые изделия с использованием материалов:

1. Китайский профиль "CONCH" (заводской профиль, который работает в г. Алматы уже 7 лет)
2. Турецкий профиль "Technoplast" (заводской профиль)

Фурнитура:

1. Производство КНР (заводская фурнитура).
2. Производство Турция (заводская фурнитура).
3. Производство Германия (заводская фурнитура)

При установке наших изделий, мы даем гарантию:

На металлопластиковые изделия - 3 года.
На фурнитуру - 1 год.

Наши менеджеры по телефону просчитают для Вас изделия любой конфигурации.
Если необходимо, мы приедем и сделаем точные замеры Ваших окон, дверей или витражей.
По Вашему желанию сделаем: демонтаж и/или монтаж.

У нас работают лучшие специалисты, которые имеют большой опыт работы. Мы выполняем свою работу качественно, соблюдая все необходимые процессы работ.

Мы ответим на любые Ваши вопросы, поможем Вам с выбором конфигурации изделий и проконсультируем Вас.

Наш адрес: г. Алматы, пр. Райымбека (бывш. Ташкентская), 417 А, уг. ул. Мате Залки, 4 этаж, офис 403.
(в здании "Каздорпроект? (пятиэтажное здание розового цвета))

Наши телефоны:
Татьяна - 25 - 09 - 81
Ирина - 25 - 21 - 31
Инна - 37 - 40 - 59

С уважением, Татьяна.

  • 0

#120
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А раздвижные двери - слабо?:rolleyes:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.