Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#161
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Кто-нибудь, застрелите Таню. В живот желательно, в голову не поможет. Ей уже даже сказали, что ее окна хуже и дороже, а она все на своем настаивает, да еще и в форме рекламы :D

Сообщение отредактировал Wildcat: 01.06.2006, 13:23:12

  • 0

#162
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Люди добрые...)))
разговаривал с представителем ТОО "VERITUM" вообчем их 3-х слойное стекло, сколько то камер от Tison, ширина 70 мм, встает в 276К
у ЛИКА тоже самое от VEKA 2 камеры кажется, 2 стекла (стандарт) стоит 276,1К

все этто надо поставить в доме загородом, говорят чем больше камер тем зимой теплее.
Кто нибудь ставил окна 1-ой компании, какие отзывы? :D
  • 0

#163
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Люди добрые...)))
разговаривал с представителем ТОО "VERITUM" вообчем их 3-х слойное стекло, сколько то камер от Tison, ширина 70 мм, встает в 276К
у ЛИКА тоже самое от VEKA 2 камеры кажется, 2 стекла (стандарт) стоит 276,1К

все этто надо поставить в доме загородом, говорят чем больше камер тем зимой теплее.
Кто нибудь ставил окна 1-ой компании, какие отзывы? :)

Заказал окна Veritum только не Tison a Trocal 20 июля поставят тогда скажу как оно.
  • 0

#164
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Люди добрые...)))
разговаривал с представителем ТОО "VERITUM" вообчем их 3-х слойное стекло, сколько то камер от Tison, ширина 70 мм, встает в 276К
у ЛИКА тоже самое от VEKA 2 камеры кажется, 2 стекла (стандарт) стоит 276,1К

все этто надо поставить в доме загородом, говорят чем больше камер тем зимой теплее.
Кто нибудь ставил окна 1-ой компании, какие отзывы? :)


Сталктивался с ними но по другим вопросам. Но когда они мне показывали свою продукцию, я как то к ней проникся. Типа если выдерживать технологию, то в стеклопакете в одном слое надо по идее закачивать какой то газ и он в свою очередь пропуская свет не сильно пропускает тепло (зимой тепло а летом прохадно), но из-за цены пошел в свое время к ЛиКовцам. У знакомого были трабли с ними по части сроков выполнения и кажется все, по крайней мере он больше не жаловался.
  • 0

#165
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений



Есть способы для определения изъян в металлопластиковых изделиях. Но помните, купив даже самые дорогие окна, Вы не будете уверены в том, что они идеальны, пока не убедитесь сами. Дорого не значит качественно. Доверяйте профессионалам.

25-09-81 Татьяна.



Уважаемая Татьяна,
где-то в глубине души я надеялась, что есть способы определения изъяна в новых окнах. Вот только не знаю я этих способов.
Если Вы знаете, расскажите, пожалуйста, как профессионал потребителю.



С превеликим удовольствием помогу Вам, но проще это будет сделать, как я уже сказала по телефону. Потому что у Вас могут появиться дополнительные вопросы, на которые Вы естественно пожелаете услышать ответы. Так что - Добро Пожаловать.

С Уважением, Татьяна.

темнит чего-то, ну ее... эту татьяну. пользуется цт для своей рекламы, отвечать не хочет, по телефону скажет: приезжайте, поговорим. поменьше понтов, здесь все свои!
  • 0

#166
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Все таки купился я на веритумские окна, и уже трабли есть,не выдерживают сроков изготовления, у меня ремонтные работы зависли, они на фирме ничем кроме смешной неустойки помочь мне не могут, надеюсь это будут единственные проблемы с этой фирмой, а то друг тоже ставить их окна подумывал, да видимо передумает.
стало быть проблемы старые и не решаются - проблемы менеджмента. Репутация дорогая же штука, как не поймут. :)
  • 0

#167
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Нам устаналивали ликовские (немецкие) окна. У них можно сразу москитные сетки заказать. С весны стоят, вроде, нормально всё. Только при установке они нам повредили ремонт на окнах немного. Хорошо, еще была возможность исправить.
  • 0

#168
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Нашел телефон :D
250981
Кстати я уже рекомендовал своим знакомым эту фирму, тоже остались довольны


Прочитал и тоже заказал здесь.
Не очень то они и пунктуальные, то машина сломалась, то стекло разбили.
Дверь с балкона на улицу сделал пластиковую, а у ней зазор такой что замок на один оборот даже не цепляет, ктонить сталкивался с таким? Какие там должны быть зазоры? Они сказали что так положено, зачем тогда делать такое неудобство? Пока жду уже вторую неделю пока у них мастер освободится и соизволит заехать. Помоему они хотят чтото накладывать, вобщем хз что получится. Я пока не доволен.
  • 0

#169
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Люди добрые...)))
разговаривал с представителем ТОО "VERITUM" вообчем их 3-х слойное стекло, сколько то камер от Tison, ширина 70 мм, встает в 276К
у ЛИКА тоже самое от VEKA 2 камеры кажется, 2 стекла (стандарт) стоит 276,1К

все этто надо поставить в доме загородом, говорят чем больше камер тем зимой теплее.
Кто нибудь ставил окна 1-ой компании, какие отзывы? :D



Устанавливал окна от Веритум - крайне необязательные - переносили сроки монтажа неделю. Еще и ошиблись в расчетах - переделывали. В общем при высоком качестве профиля - негатив из-за организации
  • 0

#170
Очемречь

Очемречь
  • Гость
  • 39 сообщений
Дорогие друзья! Прошу быть осторожнее с фирмой "Алматы пласт".
Недавно столкнулся с ними, 2 месяца назад примерно обратился. Нужен был серебристый цвет алюминий, сказали что только у них есть, ок. Звоню хочу вызвать замерщика, но в ответ говорят "скажите ваши размеры мы просчитаем (нах...мне тогда замерщик) сказал размеры просчитали, цена вроде устроила, кое как они эти бумажки оформляли по ходу сидят и раздают заказы как я понял более мелким фирмам. Короче ждал я эти гребаные стеклопакеты больше недели такая вот просрочка, то брак то машины нет, то не туда отвезли :-) Более того серебристого цвета не оказалось, короче полная Ж... После доставки стеклопакетов опять тишина, никому нет дела в день по 2 раза звонишь, а там вечные отговорки (конечно ногти красить гораздо интереснее чем работать))) ну с горем пополам установили и тишина опять... документов нет закрыться по бухгалтерии надо, звоню опять завтра завтра, ок приезжайте мы вам дадим бумажку вы ее подпишите, потом привезите и после получите свою бумажку (речь об актах и сч. факт.) ну не беспредел а , неужели такая бедная организаци я что курьера нанять не могут. Ничего не могу сказать про качество материала (не очень в этом разбираюсь), но качество работы и монтажа оставляют мягко говоря очень плохое впечатление.....
  • 0

#171
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
поставил себе домой 16 окон из китайского профиля "Тунхе".с подоконниками обошлись в 2200 бакинских вместе с подоконниками.заказывал у знакомых.сказали что с этим профилем работают 8 лет.с ужасом жду зимы
  • 0

#172
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
moderatorial:
По причине долгих командировок не мог модерировать, поэтому за рекламу плюсовать не буду (за сроком давности). За следующий рекламный пост - "+".

Теперь по теме.
Поставил на лоджии окна, заказывал у какой-то малоизвестной фирмы (критерием была дешивизна, т.к. старые окна вынесло ураганом и нужно было срочно новые, а долго в этой квартире мы жить не собирались). Профиль заказали тоже самый дешевый - китайский Conch. Через два дня приехали мастера. Профиль оказался - турецкий Технопласт, сказали, что Конч - кончился (извините за тавтологию) - по той же цене. Поставили 2 больших окна часа за 3, не повредив при этом ничего.
Вот уже около года стоят. Проблемы были 2 - одна защелка не цеплялась за упор (не заметил при проверке). Ликвидировалось удлиннением упора. Вторая проблема - ручки. Пластмассовые, сломались практически сразу. Спасло то, что знакомый заказывал дорогие окна, и я попросил его заказать для меня ручки. Железные. Все решилось.
А в остальном - полет нормальный. Не поддувает, не заливает, все работает.
  • 0

#173
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Подскажите где можно заказать окна с двухцветного пластика, с наружи белые, а внутри под дерево.
  • 0

#174
V.I.P

V.I.P
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня вопрос, хочу поставить пластиковые окна, звонил в ЛиК, посчитали (немецкий профиль) получилось дороговато ... через друзей вышел на фирму RUM PLAST, цена получилась приемлемая за тоже количество ... а теперь сам вопрос: Кто нибудь про эту фирму, что нибудь знает? Друзья советовали ... хотелось от других узнать стоит или нет с ними связываться ... :super:

Сообщение отредактировал V.I.P: 28.09.2006, 15:17:47

  • 0

#175
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
про лик
позвонили сказали 140 тыс приезжайте мы вам всю крАсоту покажем
приехали насчитали 160 тыс
приехал платить 205 тыс
боюсь еше раз заезжать.............цена то растет :rotate:
  • 0

#176
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
у нас на окнах уже стояли пластиковые окна, какой компании, даже не знаю. Качество не очень нравится, будем менять в следующем году, думаю будем заказывать в CAM - central asia plast. У них мы брали окно на балкон - 2,5х1,8 с отливом, 2 москитками, раздвижные (все створки открываются) обошлось в 40000. Мне очень нравится
  • 0

#177
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Оплатила ЛиКовские окна, правда из российского профиля Veko (по городу сейчас несколько билбордов). Немецкий белый профиль не понравился из-за того, что глянцевый. Поставят дней через 6-7. Результат сообщу. 3 балконных блока, одно трехстворчатое и одно двухстворчатое окно с подоконниками и отливами на 2 окна, везде одна створка со сложным открыванием и режимом зимнего проветривания обошлись в 294,000 (с демонтажем и монтажем). 3 года гарантии на все.
Конечно, за симпатичный офис в городе и вежливых сотрудниц в униформе, как в банке, надо доплачивать, но ни от кого из тех, кто пользовался их услугами ничего плохого не слышала, это и определило выбор. Надеюсь, что не ошиблась.
  • 0

#178
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
По поводу Ликовских окон хотелось бы сказать пару ласковых ...................................
Ставлю себе окна в этой конторе
Окна поставили вроде нормально (профиль Veka), а там где балконная дверь возникле непредвиденные обстоятельсва . Или замерщик промазал и еще чето короче между рамой и стеной осталась щель поряка
6-7 см. Пришлось поругатся со всеми почти в компании. Но что хорошо, мне после этого они сами заменят окно или поставят дополнительные вставки из профиля. Я выбрал второй вариант т.к это более удобнее в моем случае.
Вывод ошибаются все, но в ЛИКе всетаки отвечают за свои ошибки
  • 0

#179
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ставили окна от "Кимок", обращались к ним три раза. Окна без косяков, отвечали всегда вежливо, все работает оч хорошо. Всем удачи.

ЗЫ в ЛиК звонили, но и мне и жене отвечали грубо, поэтому к ним и не пошли :smoke:
  • 0

#180
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Позитивер кинь телефончик этой конторы у меня еще одно окно осталось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.