Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#961
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений
_ttp://pic.ipicture.ru/uploads/090317/z7HrjVnW17.jpg[/img]
Можно тоже контакты на этот адрес galina_15@rambler.ru. Большое спасибо.
  • 0

#962
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений
SkyTrax
Можно тоже контакты на этот адрес galina_15@rambler.ru. Большое спасибо.
  • 0

#963
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вот и мы дождались своего заказа. Заказывали, как я писал в Нике. Одно окно со сложным открыванием + балконная пара с дверью со сложным открыванием + декор. узор везде, профиль КБЕ. Обошлось нам все это 101 тысячу. Ребята монтажники все сделали хорошо, не торопились и не жалели пены. В общем я и жена остались довольны.
Позже будем утеплять балкон и нам посоветовали ставить алюминиевые окна, они надежней.


Можно в Личку контакты
  • 0

#964
Кошка_мяу

Кошка_мяу
  • Гость
  • 20 сообщений
Новые Окна на Маркова, скиньте плиз контакты, надо установить окно и окно с балконной дверью. Есть Новые Окна на Аблайхана, приехали, замерили, не понравился замерщик своими высказываниями, здесь вагонку повредим, там отколем, и как он выразился это не принципиально... А после замера объявил, что надо ехать в офис и подписывать договор, вот только где столько времени взять... Посоветуйте хорошие и не дорогие окна.... inn9454@yandex.ru
  • 0

#965
Кошка_мяу

Кошка_мяу
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='SkyTrax' date='24.07.2009, 17:45' post='9331739']
Сегодня установили окна, турецкий профиль и немецкая фурнитура. В зал окно с дверью и одно окно на кухне обошлось в 69000 тг и 4 часа времени :confused: Если кому надо могу скинуть контакты.
Скиньте плиз контакты: inn9454@yandex.ru
  • 0

#966
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Самые надёжные окна это- "АГС-Пласт"
Сам профиль льётся в Алмате из польского сырья и выдерживает толщину наружной стенки 3мм (по ГОСТУ), а так есть лаборатория контроля качества профиля. имеется свой цех по поизвлдству окон.
При производстве окон используется оцинкованный металл как армирующий толщиной 1,2 мм, это очень важно!!!, это вляияет на прочность окон , поэтому Алматыгорстрой даёт 5 лет гарантии на профиль (что он не пожелтеет, но на практике уже второй гаратийный срок проходит, а нареканий со стороны покупателей НЕТ) используется Австрийская фурнитура, сам профиль производится на Немецком оборудовании и по Австрийской Технолгии.
Обращаться по адресу danik.kz80@mail.ru
  • 0

#967
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Самые надежные окна – это окна с хорошей фурнитурой, хорошо собранные и установленные.
АГС - это кустарщина Алмаатинского производства. Стоит один экструдер, в который полувручную подается компаунд . Поэтому оттенок рамы может отличаться от импоста или створки. В принципе, из него можно собирать приличные окна, если приложить руки и голову. Кто решится заказывать по этому рекламному объявлению, не лишним будет посетить офис продаж и производство.
  • 0

#968
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Новые Окна на Маркова, скиньте плиз контакты, надо установить окно и окно с балконной дверью. Есть Новые Окна на Аблайхана, приехали, замерили, не понравился замерщик своими высказываниями, здесь вагонку повредим, там отколем, и как он выразился это не принципиально... А после замера объявил, что надо ехать в офис и подписывать договор, вот только где столько времени взять... Посоветуйте хорошие и не дорогие окна.... inn9454@yandex.ru


Мне то же их обслуживание не понравилось. Заказал в другой фирме, хотя и немного дороже.
  • 0

#969
Кошка_мяу

Кошка_мяу
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне то же их обслуживание не понравилось. Заказал в другой фирме, хотя и немного дороже.



Я бы не сказала, что у них дешевые цены, за два окна и болконную дверь с простым одигарным открыванием почти 88000 тенге. :confused: [quote]
  • 0

#970
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Новые Окна на Маркова,

2715432, 327 12 65
  • 0

#971
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет всем! ну пока прочла все страницы :) уже в глазах по пять окошечек появилось :)
Естественно меня в эту тему заташило по поводу ОКОН :D
Первое, чего то я не поняла до конца про дебаты с Alu-Plast fensterbau :confused: Если остались представители этой фирмы сейчас на форуме, то прошу откликнутся :smoke: у меня пара технических вопросиков :D
Второе, про фирму Эммануил (хотя у них на инглише название пишется и читается по другому :D ) короче если кто то у них ставил (вроде то ж на нэмецком пластике работают, ну они так сами говорят) дайте отзывы плизз :D Я по КБЕшной ссылке прошла, вродь то ж с сертификатом они :)
  • 0

#972
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Сегодня установили окна, турецкий профиль и немецкая фурнитура. В зал окно с дверью и одно окно на кухне обошлось в 69000 тг и 4 часа времени :shy: Если кому надо могу скинуть контакты.


Какая интересная цена :-/ Мне тоже нужны как раз блок окно-дверь + окно, мне поссчитали на 105 из китайского профиля Сonch. Я c с оконными делами впервые сталкиваюсь, чесно говоря не знаю что лучше... хотелось бы качественный вариант занедорого. Пожалуйста скиньте мне их координаты, если не сложно :D Спасибо!
  • 0

#973
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Представители Алю-Пласт (на Чайковского) , ну откликнитесь плиз :-/ Просматривала темку так и не поняла, вроде как несколько ников, или это несколько представителей? ну не совсем понятно кому в лички писАть :( да и лички что то давно неактивны :(
А, эврика :shy: ! наверное с понедельника на работу выйдут :D
  • 0

#974
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Да..... после прочтения всех постов на всех страницах, делаю вывод: ставить только ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА... :laugh: без вариантов.. :eek:
  • 0

#975
kazdos@mail.ru

kazdos@mail.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые, специалисты! Есть ли возможность установить ваши оконные системы из нормального профиля цвет под дерево, одна сторона стеклопакета триплекс с хорошей фурнитурой (противовзлом и т.д.) в городе Шымкенте. Примерно 100 кв.м и как быть с витражом 2,60 х 5,30 ? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#976
kazdos@mail.ru

kazdos@mail.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
DYMI

А где их взять и почем?
  • 0

#977
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Люди, кто сталкивался с профилем galwin? что за зверь такой? не могу в нете ничего про него найти
  • 0

#978
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI

А где их взять и почем?



как раз занимаюсь этим вопросом, почитайте в теме "Деревянные окна", там есть некоторые адреса и цены
но цены минимум в два раза дороже, чем на пластиковые окна, но думаю оно того стоит
лично для себя остановилась пока на MERCUR DOM
  • 0

#979
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Alu-Plast fensterbau обанкротился что ли? :-) Так активно начали а сейчас прям никто не откликается :laugh: Замёрзли? ;-)
В Эммануиле кто то заказывал окна? :-)
  • 0

#980
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто действительно хочет посмотреть собственными глазами момент производства и убедиться в качестве окон АГС-Пласт, приходите по адресу Рыскулова 95 АО МАК "Алматыгорстрой", а вот про остальных могу сказать так: маленькие ванючие цеха, собираются окна там в грязи, из подручного материала, забивают в профиль тонюсенький чёрный металл, а после установки окон от таких прозводителей этих самых прозводителей не сищешь, никакой ГАРАНТИИ.
А для тех кто хочет понять в чем и увидеть весь процесс произ-ва, от нулевого цикла (литья профиля), до сборки окон, то приходите пож. к Нам , а предварительно звоните по телефону 777 247 70 78
или 700 330 60 03 Данияр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.