Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#981
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кто действительно хочет посмотреть собственными глазами момент производства и убедиться в качестве окон АГС-Пласт, приходите по адресу Рыскулова 95 АО МАК "Алматыгорстрой", а вот про остальных могу сказать так: маленькие ванючие цеха, собираются окна там в грязи, из подручного материала, забивают в профиль тонюсенький чёрный металл, а после установки окон от таких прозводителей этих самых прозводителей не сищешь, никакой ГАРАНТИИ.
А для тех кто хочет понять в чем и увидеть весь процесс произ-ва, от нулевого цикла (литья профиля), до сборки окон, то приходите пож. к Нам , а предварительно звоните по телефону 777 247 70 78
или 700 330 60 03 Данияр


Данияр! я б вас помидорами забрасала :-) Въехали мы в новый дом (строил Алматыгорстрой) ну ессно окна то у них СВоё ПРоизводство :laugh: бОльшего ХЛАМА я в жизни не видела ;-) И качество, и пластик а ещё за треснутое стекло пришлось отдельно доплачивать уроды благо фурнитура вроде нормальная, за пару лет только ручки подкручивала, а так к фурнитуре нареканий нет :-)
  • 0

#982
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Alu-Plast fensterbau обанкротился что ли? :-) Так активно начали а сейчас прям никто не откликается :laugh: Замёрзли? :)
В Эммануиле кто то заказывал окна? :-)

Я не представитель, но заказывал у них окны ;-) могу рассказать.
  • 0

#983
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Alu-Plast fensterbau обанкротился что ли? :laugh: Так активно начали а сейчас прям никто не откликается :) Замёрзли? :lol:
В Эммануиле кто то заказывал окна? ;-)

Я не представитель, но заказывал у них окны :lol: могу рассказать.


Рассказывайте :-) Только не в ЛС :D Здесь пожалуйста, хочу мнения всех знать :-)
  • 0

#984
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кто действительно хочет посмотреть собственными глазами момент производства и убедиться в качестве окон АГС-Пласт, приходите по адресу Рыскулова 95 АО МАК "Алматыгорстрой", а вот про остальных могу сказать так: маленькие ванючие цеха, собираются окна там в грязи, из подручного материала, забивают в профиль тонюсенький чёрный металл, а после установки окон от таких прозводителей этих самых прозводителей не сищешь, никакой ГАРАНТИИ.
А для тех кто хочет понять в чем и увидеть весь процесс произ-ва, от нулевого цикла (литья профиля), до сборки окон, то приходите пож. к Нам , а предварительно звоните по телефону 777 247 70 78
или 700 330 60 03 Данияр

Был я в АГС-цеху свинарник и совок полный.Кто соскучился по советскому качеству и отношению к заказчику, советую обращаться именно в АГС.
Уже то как вы не уважительно отзываетесь о конкурентах, говорит о низком уровне культуры у вас лично, и следовательно у всей вашей организации. А это не может не отражаться на ваших клиентах.
Горстроевские окна в горстроевских новостройках изготовлены и установлены безобразно, как уже убедилась dress kod и тысячи других алматинцев. Я лично ремонтировал окна в десятках таких квартир. если кому требуется ремонт, после таких "горе-строителей", обращайтесь 328-22-85.
  • 0

#985
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
если есть представители фирм "пласт. окон" сколько будет стоить 1м на 90см 1 глухое окно + сетка
и 1м на 90см с ложным и без сложного замка + сетка?
  • 0

#986
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В четверг должны поставить окна DWS. профиль REHAU или RENHAU точно не знаю муж договаривался)))) Потом отпишусь!
  • 0

#987
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Alu-Plast fensterbau обанкротился что ли? :rolleyes: Так активно начали а сейчас прям никто не откликается :) Замёрзли? :(
В Эммануиле кто то заказывал окна? :spy:

Я не представитель, но заказывал у них окны ;) могу рассказать.


ну и куда вы делись? :p
  • 0

#988
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Профессионалы\специалисты: если поставили окна а фурнитуру обещяли нЭмецкую, а на ней ни одного опознавательного знака нет, что делать в таком случае? Руководство компании на контакт не идет :rolleyes:
  • 0

#989
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений

Профессионалы\специалисты: если поставили окна а фурнитуру обещяли нЭмецкую, а на ней ни одного опознавательного знака нет, что делать в таком случае? Руководство компании на контакт не идет :rolleyes:


Внимательно читайте договор и приложения к договору, там все должно быть расписано.
  • 0

#990
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Профессионалы\специалисты: если поставили окна а фурнитуру обещяли нЭмецкую, а на ней ни одного опознавательного знака нет, что делать в таком случае? Руководство компании на контакт не идет :spy:


Внимательно читайте договор и приложения к договору, там все должно быть расписано.


другие предложения есть? ;) а то я как то и сама догадалась про договор то :rolleyes: Расписанно то расписанно, я то про опознавательные знаки говорю...ну если это нем. чё должно быть на фурнитуре, ну блин..как её отличить то? :)
  • 0

#991
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В прошлом году делала в компании СТЭМ...в целом все ок, не считая мелких косяков....сейчас нужно ещё 1 окошко поставить...кто нибудь обращался к ним в недавнее время? Не испортилась компания? :)
  • 0

#992
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

если есть представители фирм "пласт. окон" сколько будет стоить 1м на 90см 1 глухое окно + сетка
и 1м на 90см с ложным и без сложного замка + сетка?


Зачем Вам сетка на глухое окно?
  • 0

#993
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обратите Внимание !!!!!
огрыхаются только те , кто производит окна и нет ни одного независимого клиента который сказалбы свои претензии в адрес Алматыгорстрой.
наши окна на гарантии!!!, Вот в новых домах есть такой момент..., дом если новый, то Он даёт осадку, а следовательно и окна дают искажения, в этих случаях надо вызывать Нас и Мы всё отрегулируем.
На счёт фурнитуры: у нас она действительно фирменная (австрийская)
Даю 100 долларов тому кто дакижит, что окна Алматыгорстрой не качественные.
К Нам обращаются по рекомендации и меняют турецкие и китайские на Наши.
Мы выдерживаем все технологические нормативы!!!!
Наши окна не обвисают как у многих, а так же наш профиль не желтеет. (на протяжении 10 лет)
Ну а на счёт конкурентов, то если так и есть ....., у нас есть лаборатория приносите свой профиль и проведём испытание на Давление, Нагревание, Охолождение... и это без армирования.
  • 0

#994
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Зачем людям толкаете (фуфло)!?
налдо окна делать так чтоб Люди поставили и не парились ни с чем.
А цеха наши......... вам бы всем до таких дорасти..
  • 0

#995
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
то что стеклопакет треснут, так это претензии надо предъявлять при въезде в квартиру!!!!
  • 0

#996
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто смелый , Тот пусть звонит ко мне, и мы поговорим о производстве нашего профиля и окон.
  • 0

#997
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уважаемы Жители Нашего славного города Алматы!!!!
пройдите все цеха города и вы убедитесь что производство АО МАК Алматыгорстрой - это Высокое Качество
  • 0

#998
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нужны окна дерево-алюминий.

Сообщение отредактировал Kreker: 29.07.2009, 06:59:12

  • 0

#999
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Если у Вас такая крутая фирма, то почему из контактов только мыло? Где Ваша реклама в газетах? Что, собственные стройки встали и решили перекинуться на частника? Даник, Ваши сообщения похожи на вопль отчаяния изголодавшегося, три месяца не получающегося зарплату менеджера.
Даник, поверьте: частные заказы и корпоративные - это две большие разницы. Что бы перестроится на частника, вам половину коллектива поменять нужно, а возможно и весь.
Судя по вашему способу ведения диалога, наверное, весь.
Пишите Даник, с нетерпением будем ждать продолжения ваших приключений.
  • 0

#1000
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Зачем людям толкаете (фуфло)!?
налдо окна делать так чтоб Люди поставили и не парились ни с чем.
А цеха наши......... вам бы всем до таких дорасти..


Круто зашел малчик, но видно сайтом ошибся.

Давай-ка Даник на "десятку" забъемся, а то 100$ - сумма обидная.

А по поводу усадки домов. Это ж надо было такое ляпнуть и опустить своих строителей.
А как же сейсмоустойчивость 12 баллов. Или термин "каркас - железобетонный монолит ".

И если у Вас профиль "супер", я так думаю им полгорода работали бы. Но факт остается фактом.
И Мастер А прав, Вам бы полконторы поменять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.