Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#941
СИГМА

СИГМА
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто нибудь слышал об пластиковых окнах Winhouse? Какие есть мнения? Просто на соседней ветке написали что мол поставили для жилого комплекса эти окна. А я чет не слышал о них.


Профиль WINHOUSE это турецкий ADOPEN – сам профиль конечно не такой плохой, но то, что делают из него – трудно назвать окнами. По видимому производитель - больший специалист как делать деньги, а не окна!
  • 0

#942
zurenava

zurenava

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


у меня есть список фирм занимающихся пластик. окнами в ворде, кому скинуть, оставляйте адреса...


Если не сложно скиньте мне.
заранее спс


Можно мне тоже на dream1982@mail.ru. Если можно посоыветуйте хороших специалистов, ато уже намаялись :spy:

Заранее спасибо
  • 0

#943
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Адрес компании я взял с сайте КБЕ.ру в разделе офф. дилеры.

NIKA, +7 (727) 236-62-06, 239-62-23. Находятся по Толеби между Матазалке и Саина.
Попробуете позвоните. Менеджер ни чего не скрывал и говорил правду, нам это понравилось. И цена была у них не большой по сравнению с другими :)
  • 0

#944
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений
Делюсь!
В квартире поставил "Новые окна" какой-то российский профиль название не помню толи ВЕКА толи ДОКА, короче. А на балконе длиной 7м Турецский профиль. Российский дороже и только сложное открывание. Турецкий - пупырь.
И установщики козлы до темна провозились, а утром посмотел на стёклах черный герметик на неоткрывающейся части. А акт приёмки уже подписал.
  • 0

#945
СИГМА

СИГМА
  • Гость
  • 7 сообщений
Не понятно - а этот герметик самому удалить нельзя?
  • 0

#946
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
кто подскажет намного ли дороже пластиковые окна с декоративной позолоченной решеткой на стекле по сравнению с простыми без решетки?
  • 0

#947
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений
процентов на 10 дороже
  • 0

#948
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Кто использовал корейский профиль, как он? и вообще посоветуйте, какой лучше брать, уже на следующей неделе надо заказывать окна.
  • 0

#949
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
хотели заказать 2 двер пластиковые.
в баню и на летнюю кухню.
кто в курсе, где дешевле и качественнее? :lol:
  • 0

#950
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

хотели заказать 2 двер пластиковые.
в баню и на летнюю кухню.
кто в курсе, где дешевле и качественнее? :lol:

2336444
Гасан хозяин. Они берут только большие заказы сразу, но можно и договорится я думаю. Его нашла по газете, предварительно обзванив все объявления. У него были самые приемлемые цены и условия - доствка и монтаж бесплатно.
  • 0

#951
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кто использовал корейский профиль, как он? и вообще посоветуйте, какой лучше брать, уже на следующей неделе надо заказывать окна.


Ставил корейские. два окна с тремя стеклами (пять камер) и балконную дверь с окном два стекла (четыре камеры). Про мастер град здесь много писали. Явно не без собственного участия. Окна в общем понравились. Работа немного напоминает конвеер по переработке клиентов. Это немного раздражает, но в общем-то придраться особенно некчему. Перед тем как сделать заказ, я не поленился и сделал запрос цтшникам, кто отзывался об этой организаци. Пришло шесть положительных откликов. Спасибо большое всем кто ответил.
  • 0

#952
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Нашел боигаду по отделке балконов, они предлагают сразу свои услуги по установке окон, окна Технопласт, 4-х камерный профиль, знаю что раньше они были хорошие, как сейчас технопласт?
  • 0

#953
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
полностью шумоизоляцию можно сдлнать? сколько камер нужно?

#954
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Для лучшей шумоизоляции используют двухкамерный стеклопакет с разными воздушными зазорами и стеклами разной толщины (4,5,6). На практики стекла используют одинаковые, но и этого вполне достаточно.
  • 0

#955
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Нашел боигаду по отделке балконов, они предлагают сразу свои услуги по установке окон, окна Технопласт, 4-х камерный профиль, знаю что раньше они были хорошие, как сейчас технопласт?


Из технопласта можно собрать хорошие окна. Но наряду с CONCH и Tunhe он пользуется наибольшей популярностью у "гаражников". Мой совет: поезжайте на фирму, где изготавливают окна. У фирмы должно быть название, производство, офис и желательно опыт работы лет пять. И заказывайте непременно с замером, монтажом и с гарантией. Сейчас уважающие себя фирмы дают минимум три года гарантии.Не заморачивайтесь на пластике. Есть много других более важных факторов: армирование, фурнитура(только немецкая или австрийская), сборка, монтаж, гарантия. Где Вы будете искать своих балкогщиков зимой, если из окон начнет дуть, а монтажные швы промерзать?
Но все же, ели решитесь заказать наобум, и зимой будут проблемы, пишите в личку, поможем.
  • 0

#956
Solnz

Solnz
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу остеклить и утеплить балкон. Посоветуйте куда обратиться и какая цена будет наиболее приемлемой?
  • 0

#957
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня установили окна, турецкий профиль и немецкая фурнитура. В зал окно с дверью и одно окно на кухне обошлось в 69000 тг и 4 часа времени ;) Если кому надо могу скинуть контакты.
  • 0

#958
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Контора "Новые окна" на Маркова находятся , окна на пластиковые LG меняли...старые окна с распилеными рамами вывезли, за собой подмели ...мусор строительный вынесли... сервис. Я доволен.
  • 0

#959
bom

bom
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня установили окна, турецкий профиль и немецкая фурнитура. В зал окно с дверью и одно окно на кухне обошлось в 69000 тг и 4 часа времени ;) Если кому надо могу скинуть контакты.

Буду очень благодарен,скинте!
  • 0

#960
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот и мы дождались своего заказа. Заказывали, как я писал в Нике. Одно окно со сложным открыванием + балконная пара с дверью со сложным открыванием + декор. узор везде, профиль КБЕ. Обошлось нам все это 101 тысячу. Ребята монтажники все сделали хорошо, не торопились и не жалели пены. В общем я и жена остались довольны.
Позже будем утеплять балкон и нам посоветовали ставить алюминиевые окна, они надежней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.