Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#921
NatalyaS

NatalyaS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ставили ЛИКовские окна уже в нескольких квартирах - без каких-либо нареканий. Но теперь хотм установить на балконы окна со встроенными жалюзи (ну, знаете, сами жалюзи внутри стеклопакета, снаружи только регулировочный механизм, смысл: никакой пыли) - в ЛИКе таких нет. Кто-нибудь знает компании, которые устаналивают такие стеклопакеты?
  • 0

#922
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений
сейчас такие жалюзи практически никто не ставит, но есть жалюзи которые крепятся на створку окна, удобно и практично, не мешает открывать окна, не закрывает подоконик.
  • 0

#923
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хочу поставить окна 2 комнатная кирпичный дом (по Темерязева 4-х этажки)
1) большое 1 сложное открывание одно простое.
2)маленькое на кухне 1 сложное открывание 1 простое.
3)с балконной дверью глухое с большим стеклом

вот какую именно фирму выбрать не знаю их так много и у все дают гарантию. у кого есть опыт поделитесь пожалуйста. Напишете к кому можно обратится!!! можно на адрес rusalochka.90@mail.ru7 спасибо!
  • 0

#924
Deutsch-Fenster

Deutsch-Fenster
  • Гость
  • 9 сообщений
Подбирая окна для котеджа, проделали серьезную работу, посетив более десятка компаний и просмотрев множество вариантов, выбрали немецкие окна трокаль - цвет орех.
Не смотря на рекомендацию друзей заказывать трокаль (на Площади Республики), решили самостоятельно во все вникнуть и проанализировать, и как оказалось зря потеряли время - ничего лучше не нашли!
Хотя в лике окна достойного качества - трокаль превосходит и по техническим параметрам профилей и фурнитуры, и по ассортименту дополнительных аксесуаров.

Сообщение отредактировал Deutsch-Fenster: 12.07.2009, 12:32:01

  • 0

#925
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Уважаемые "Новые окна" и "СПЕЦ" !!!!

Реклама- это искуство.
А здесь пиаром, за версту пахнет.
  • 0

#926
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений

Уважаемые "Новые окна" и "СПЕЦ" !!!!

Реклама- это искуство.
А здесь пиаром, за версту пахнет.



Проехали уже давно, а вы все успокоиться не можете.
  • 0

#927
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у меня есть список фирм занимающихся пластик. окнами в ворде, кому скинуть, оставляйте адреса...


Если не сложно скиньте мне.
заранее спс
  • 0

#928
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Доброго всем времени суток.

Хотим себе в однокомнатной квартире установить окна ПВХ. У нас большое кол-во компаний занимается продажей и установкой окон. Присмотрелись к одному варианту, это Shonline, турецкий профиль изготовленный по немецкой технологии, но знакомые отговорили от этого варианта. Говорят что уплотнительные резинки не важные и вообще не советуют связываться с ними.
Подскажите пожалуйста, какие есть неплохие варианты по соотношению цена/качество. Видел у знакомых окна "exprof", хороший вариант и не так дорого, но они не представлены у нас.

За ранее спасибо.
  • 0

#929
СИГМА

СИГМА
  • Гость
  • 7 сообщений
"exprof" - один из многочисленных клонов немецкого "KBE", но не самый лучший.
Оригинал намного предпочтительней - закажите "KBE" у сертифицированного производителя (Сертификат Контроля Качества КБЕ), и получите такое же окно, какими пользуются милионы европейцев.

Обратите внимание на профильную систему 70 мм!
  • 0

#930
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Короче, посоветуйте какие окна брать? А то развели тут ромашку...
  • 0

#931
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

"exprof" - один из многочисленных клонов немецкого "KBE", но не самый лучший.
Оригинал намного предпочтительней - закажите "KBE" у сертифицированного производителя (Сертификат Контроля Качества КБЕ), и получите такое же окно, какими пользуются милионы европейцев.

Обратите внимание на профильную систему 70 мм!


надо же, а я и не знал. спасибо за инфу :)
А кто у нас сертифицированный производитель?
  • 0

#932
СИГМА

СИГМА
  • Гость
  • 7 сообщений
Список сертифицированных производителей на официальном сайте КВЕ.
http://kbe.ru/ecomaX...S_Fensterkunden
  • 0

#933
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
Что Bы хотите от категории "прнотивовзломность"
[/quote]

Хочу чтобы когда окно открыто вверх (при сложном замке) его нельзя было снаружи открыть сильнее, взломать. А в одной компании мне предложили поставить на окна замок с ключиком - чтобы закрытое окно не взломали. Меня больше волнует чтобы открытое не взломали.
И еще вопрос к Мастеру А: можно ли в пластик заделать не откосы, а подоконник? А то он у нас массивный, мы не хотим его выламывать и менять на пластиковый. а просто зашить пластком хотели бы.
  • 0

#934
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Нужно поставить окно на балкон. Производят ли окна с однойным стеклом?Куда лучше обратиться?
  • 0

#935
СИГМА

СИГМА
  • Гость
  • 7 сообщений

Меня больше волнует чтобы открытое не взломали.


Необходимо поставить решетки!
  • 0

#936
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[quote name='romashhhka' date='15.07.2009, 10:39' post='9231086']
[/quote]
Что Bы хотите от категории "прнотивовзломность"
[/quote]

Хочу чтобы когда окно открыто вверх (при сложном замке) его нельзя было снаружи открыть сильнее, взломать. А в одной компании мне предложили поставить на окна замок с ключиком - чтобы закрытое окно не взломали. Меня больше волнует чтобы открытое не взломали.
И еще вопрос к Мастеру А: можно ли в пластик заделать не откосы, а подоконник? А то он у нас массивный, мы не хотим его выламывать и менять на пластиковый. а просто зашить пластком хотели бы.
[/quote]

Открытое точно взломают.
По поводу подоконника нужно смотреть. Может быть получится поставить пластиковый подоконник поверх вашего.
  • 0

#937
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
прочитал всю ветку от А до Я :-) , почерпнул оч. многое... планирую ставить пластиковые окна... буду обзванивать Мастер Град, Новые Окна, DWS, Trocal и Ликовские окна... буду сравнивать профили, качество сервиса и цены...

PS. народ, давайте больше делиться отзывами об уже поставленных окнах (фирма, профиль, цена, качество сервиса итд), а то развели балаган с пиаром и перепалкой конкурентов. Новичкам как я будет полезно почитать и ориентироваться в многообразии продукции и сервиса станет легче. ИМХО
  • 0

#938
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

прочитал всю ветку от А до Я :spy: , почерпнул оч. многое... планирую ставить пластиковые окна... буду обзванивать Мастер Град, Новые Окна, DWS, Trocal и Ликовские окна... буду сравнивать профили, качество сервиса и цены...

PS. народ, давайте больше делиться отзывами об уже поставленных окнах (фирма, профиль, цена, качество сервиса итд), а то развели балаган с пиаром и перепалкой конкурентов. Новичкам как я будет полезно почитать и ориентироваться в многообразии продукции и сервиса станет легче. ИМХО

Вообщем так:
Решил начать дома ремонт, у меня такое правило "Только качественное".

Начал с окон, прочитав данную тему, пошел в фирму "Трокаль" которая находится на площади Республики-15, заказал окна на балкон, одни с 3-х слойнным остеклением, а между кухней и балконом простые 2-х слойнные. Качество отличное, но очень подвели со сроками изготовления и монтажа.

Дальше решил не работать с ними, поискав в нете, нашел оф.сайт "Кбе" (одна фирма с "Трокаль"), выбрав на угад представителя в Алматы (Alu-Plast fensterbau), заказал у них окна.
Результат: все во время и качество супер, все таки немецкое качество :-). Доволен очень.

Ставьте "КБЕ" с 3-х слойнным остеклением, плюсы: шумо и звуко изоляция.\

Удачи в выборе.
  • 0

#939
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто нибудь слышал об пластиковых окнах Winhouse? Какие есть мнения? Просто на соседней ветке написали что мол поставили для жилого комплекса эти окна. А я чет не слышал о них.
  • 0

#940
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мы тоже решили поставить окна "КБЕ". По вышеизложенной ссылке нашли сертифицированных дилеров и обратились в компанию "НИКА". Менеджером оказался довольно грамотный человек, который нам все рассказал и показал. Цена нас устроила. Средний срок изготовления составляет 4-5 рабочих дней, но мы заказали декоративную решетку между окнами, так что срок будет больше.
Как установят обязательно отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.