Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1001
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Уважаемы Жители Нашего славного города Алматы!!!!
пройдите все цеха города и вы убедитесь что производство АО МАК Алматыгорстрой - это Высокое Качество

у нас на даче уже 2-й год ваши окна стоят и ничего им не делается! :mad:
  • 0

#1002
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

В четверг должны поставить окна DWS. профиль REHAU или RENHAU точно не знаю муж договаривался)))) Потом отпишусь!

подруга тоже заказа у них окна, но с ними попарилась...пока на них не рявкнешь ни фига не делали, время тянули... :mad:
  • 0

#1003
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

прочитал всю ветку от А до Я :D , почерпнул оч. многое... планирую ставить пластиковые окна... буду обзванивать Мастер Град, Новые Окна, DWS, Trocal и Ликовские окна... буду сравнивать профили, качество сервиса и цены...

PS. народ, давайте больше делиться отзывами об уже поставленных окнах (фирма, профиль, цена, качество сервиса итд), а то развели балаган с пиаром и перепалкой конкурентов. Новичкам как я будет полезно почитать и ориентироваться в многообразии продукции и сервиса станет легче. ИМХО

ну, и? выбрали? :D обзвонили, к чему пришли? :mad: :p
  • 0

#1004
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Обзвонив и объездив пол-города, останавилсь на "Новых окнах". Профиль - турецкий, стеклопакет трехкамерный. Сказали, будут готовы в течении 7 дней, позвонили о готовности через 5. Приехали парниши в спец одежде, без перегара, устанавили на раз-два. Заказ был два окна с балконными дверями и два окна просто. Было это в прошлом году в апреле. Окна перезимовали, не потели, пыль-шум не пропускали. Да, еще, когда на накладной расписывалась - печать стояла "Ликовские окна". Что это было-не понятно...

Сообщение отредактировал tdo: 30.07.2009, 10:11:00

  • 0

#1005
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
Позавчера устанавливали окна представители "Новые Окна". Заказ исполнили в течении 5 дней. 2 окна подошли практически идеально, а третье на лоджию - самое большое, оказалось маленьким и в высоту и ширину на 7 см.
Спорили с ними мы весь день, все-таки пришлось нам пойти на уступки им. Будут докладывать под раму пластиковые квадраты (так они их называют). Была договоренность в офисе, что будут новые отливы, но их так и не установили. В общем впечатление негативное от их работы. Уже сегодня 3 день пошел, а от них тишина. А окно висит на соплях еще и без стеклопакетов... Хорошо, что в квартире не живем, там ремонт...
  • 0

#1006
samaha

samaha
  • Гость
  • 25 сообщений
А мы уже 2 раза в Новых Окнах заказывали в прошлом году, никаких нареканий, все чинно благородно, ювелирно, очень быстро. Через неделю после установки обязательно звонит меенджер и интересуется понравилось ли нам.
  • 0

#1007
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Цена-то в Новых окнах, не сказать, что дешево, просто друзья решили поэкономить, вызвонили какую-то компу по газете, а теперь что-то у них сломалось, звонят по телефонам, а в ответ- тишина. Где та компа теперь - хз
  • 0

#1008
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
касательно окон ТРОКАЛЬ. не помню писала я или нет...

окна по качеству меня полностью устраивают. уже года 3 как установили. они не пожелтели, не посерели, фурнитура стоит "родная" ТРОКАЛЬ.Работает исправно. Сервис, конечно, не супер. но думаю, можно потерпеть ради качества. мне тож установили не в срок, и один стеклопакет запортачили. Написали маркером размеры с внутренней стороны. но исправили, можно сказать быстро.

я тож знаю лично АА - директора Веритум.Как чел-к, он конечно г.в.о. (сорри за офф) Да, он щепитильный чел и болеет за свое дело, знаю как работает его производство. там на самом деле много заказов и они физически не успевают. решать вам, покупатели.
  • 0

#1009
plumbum(Pb)

plumbum(Pb)
  • Гость
  • 8 сообщений

А мы уже 2 раза в Новых Окнах заказывали в прошлом году, никаких нареканий, все чинно благородно, ювелирно, очень быстро. Через неделю после установки обязательно звонит меенджер и интересуется понравилось ли нам.

Уважаемые Новые окна , такая серьезная компания и такой дешевый пиар.Не успел кто-то из клиентов выразить недовольство вашей работой, как вдруг откуда невозьмись появляется samaha с 7 сообщениями (6,2 сообшения в день), чтобы выразить вам благодарность.
Не надо всех держать за дураков.
  • 0

#1010
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
для plumbum (Pb)
Я вот не работаю в Новых, я так, "с улицы", но у меня самой и родителей они устанавливали. как и написано "никаких нареканий", и менеджер реально звонит. Не нравятся Новые, есть другие....
  • 0

#1011
samaha

samaha
  • Гость
  • 25 сообщений
для plumbum(Pb)

Никакого отношения к Новым окнам не имею, пишу как было в прошлом году. Насколько сейчас изменилась ситуация я не знаю.
  • 0

#1012
samaha

samaha
  • Гость
  • 25 сообщений
На момент когда заказывал в Новых окна, они по-моему только недавно открылись, поэтому наверное и сервис и качество было на высоте. Раньше у них был один офис на Ауэзова. Сейчас, насколько я знаю их (офисов) много. Понаоткрывали офисов, а сотрудников нормальных набрать забыли.
  • 0

#1013
plumbum(Pb)

plumbum(Pb)
  • Гость
  • 8 сообщений
Самаха, вы конечно не работаете в Новых окнах. После того, как Вашу любимую компанию немножко обкакали, Вы, как человек неравнодушный, не могли не остаться в с тороне. Вы открыли новый ник "Samaha". Сражу же в этот день накидали где-то шесть сообщений (для правдоподобности?) и седьмым рассказали о том, что Вы не работаете в новых окнах. Дай Бог каждой фирме таких преданных и саомотверженных клиентов.
Ребята, не надо считать всех вокруг себя за дураков.
  • 0

#1014
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
есть необходимость застеклить балкон. Балкон почти"Г" образный. Длина 3метра(фасадная сторона), один изгиб 70см, еще один изгиб 30см. Высота 180см. хочу два окна-дврца, один сложный один простой. Прошу рассчитать сколько будет стоит? Использовать нужно турец профиль.
  • 0

#1015
samaha

samaha
  • Гость
  • 25 сообщений
для plumbum(Pb)

Вам наверное Новые окна очень плохо сделали окна, (извините за тафталогию). Я Вас понимаю, Вы находитесь в эмоции. Сочувствую. Действительно совпало что я написал про них хорошо, когда все написали плохо. В принципе не прочь их пропиарить, потому что собираюсь еще заказывать окна и именно у них, потому что знаю, что и в этот раз косяков не будет. А цены у них действительно подросли. Желаю Вам удачи, нужно смотреть немного шире своих эмоций.
  • 0

#1016
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Скажите, "Новые окна" делает окна только из корейского пластика (видела их рекламу)? чем корейский профиль лучше турецкого?
  • 0

#1017
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

А мы уже 2 раза в Новых Окнах заказывали в прошлом году, никаких нареканий, все чинно благородно, ювелирно, очень быстро. Через неделю после установки обязательно звонит меенджер и интересуется понравилось ли нам.

они дорого берут это точно .Ищу подешевле и без всяких там косяков.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 31.07.2009, 17:30:31

  • 0

#1018
samaha

samaha
  • Гость
  • 25 сообщений
Да дороговато стало, Мастер град дешевле посчитал, только они отказались выезжать в Каскеленское ущелье, говорят мы только по городу работаем
  • 0

#1019
g-u-n-a-r

g-u-n-a-r
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Alu-Plast fensterbau обанкротился что ли? :weep: Так активно начали а сейчас прям никто не откликается :) Замёрзли? :)
В Эммануиле кто то заказывал окна? ;)

Я не представитель, но заказывал у них окны :) могу рассказать.


ну и куда вы делись? :)


Проходил мимо и решил вставить слово. В Эммануиле заказывали лет 6-7 назад. Окна до сих пор стоят. Профиль, говорили, немецкий повело через год - стало заметно, когда зимой ветер гулял по квартире и обнаружились немалые щели м/у окном и рамой. А после того как застеклили балкон турецкими, стало ясно, что он еще и пожелтел. :) Навесы шикарные, настраивать угол наклона можно, стали скрипеть после первой генеральной уборки, сколько я не пытался туда залить масла, не помогло. :smoke:
Но фурнитура у них неплохая - ручки и резинки живы до сих пор. :(
  • 0

#1020
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Скажите, "Новые окна" делает окна только из корейского пластика (видела их рекламу)? чем корейский профиль лучше турецкого?

из какого именно корейского профиля ? Если из LG, то нормально, у них соответствие цена-качество в пользу качества, т.к. они гасят разницу за счет других притоков финансов, т.о. продают по ценам ниже профиль, который должен стоить дороже. Если "Конч", то незнаю, раньше занимался продажей профиля в немецком представительстве, но с корейским не сталкивался. Прошел год, но я убежден, что ставить окна буду только из немецкого профиля.
ЗЫ. Марку называть не буду, чтобы не выглядело как реклама !!!

Проходил мимо и решил вставить слово. В Эммануиле заказывали лет 6-7 назад. Окна до сих пор стоят. Профиль, говорили, немецкий повело через год - стало заметно, когда зимой ветер гулял по квартире и обнаружились немалые щели м/у окном и рамой.

На мой взгляд, Эммануил - делает самое лучшее качество, т.к. был у них на заводе прежде чем девать им дилерство на немецкий профиль. Очень многое зависит от станков, на которых делаются ваши окна, так вот. У них оооочень хороший станочный ряд. Все станки строго Elumatic. Кто разбирается, сразу поймет что это значит !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.