Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#901
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А окна у Вас в цеху собирают и устанавливают специально привезенные для этого немцы? Если Вы считаете, что наши люди настолько никчемны, что профиль, произведеный в России безусловно хуже немецкого аналога, то как можно им доверять замер, сборку и монтаж? А ведь именно от этого зависит в большей мере качество окон.
  • 0

#902
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Читаю тему - и в шоке из темы превратили спор конкурентов - а для человека, кот хочет узнать стоимость окон - практически ничего нет.
  • 0

#903
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте!

Читаю тему - и в шоке из темы превратили спор конкурентов - а для человека, кот хочет узнать стоимость окон - практически ничего нет.


Если б Вы обратили внимание на то, что это рубрика не "Куплю" или "Продам", где можно узнать цены. Здесь как раз рубрика советов, а писать , что и почем, соглашение запрещает.

Попросите скинуть контакты в ЛС.
  • 0

#904
VAZHA66

VAZHA66
  • Гость
  • 27 сообщений
Дамы и господа компания ТОО "АРТЕМ-ПЛАСТ"
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2009, 10:36:23

  • 0

#905
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Добрый день форумчане.

хочу поставить себе металло-пластиковые окна VeraTec (вроде так называется)
откуда они?
какое качество?
кто нибудь ставил себе?
мне предлагают такую поставить на балкон. цена вроде приемлимая.

спасибо за ответ.
  • 0

#906
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день форумчане.

хочу поставить себе металло-пластиковые окна VeraTec (вроде так называется)
откуда они?
какое качество?
кто нибудь ставил себе?
мне предлагают такую поставить на балкон. цена вроде приемлимая.

спасибо за ответ.


Пластик турецкий. Сам по себе не плохой. Только кроме пластика на качество окна в большей мере влияют фурнитура, армирование и человеческий фактор (замер, сборка, монтаж). Из Veratec встречал и очень даже приличные окна и полную лажу. Будьте внимательны в выборе.
  • 0

#907
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Пластик турецкий. Сам по себе не плохой. Только кроме пластика на качество окна в большей мере влияют фурнитура, армирование и человеческий фактор (замер, сборка, монтаж). Из Veratec встречал и очень даже приличные окна и полную лажу. Будьте внимательны в выборе.

master A спасибо большое.

Сообщение отредактировал Ermat: 01.07.2009, 10:12:46

  • 0

#908
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Друзья,

хочу себе поставить пластиковые окна, можно ли получить примерные цены в ЛС
размер окна 2000х1440 с одним сложным открывание максимально теплое и звукоизолированное

а второе в другой комнате с балконной дверью, размеры:
1350х1430 с одним сложным открыванием
640х2430 с простым открывание

Хотелось бы понять потянувообще или нет.
Спасибо заранее!
  • 0

#909
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений

А окна у Вас в цеху собирают и устанавливают специально привезенные для этого немцы? Если Вы считаете, что наши люди настолько никчемны, что профиль, произведеный в России безусловно хуже немецкого аналога, то как можно им доверять замер, сборку и монтаж? А ведь именно от этого зависит в большей мере качество окон.


не надо вводить людей в заблуждение. в рекламе никто не пишет что профиль произведен в россии, будьте объективны.
  • 0

#910
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал qwertu.aleks: 01.07.2009, 22:26:53

  • 0

#911
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений

Если Вы все такое же вкладываете в профильLG, зачем тогда людям переплачивать.


кому-то нравится ма мерседес, а кому-то хюндай, хотя по сути задача у них одна- перевезти чела из пункта А в пункт Б

Есть такая пословица:" Не рой яму другому, сам туда попадешь!"

Вы бы лучше народу в выборе помогли. Посоветовали как и на что смотреть, чтоб сделать безошибочный выбор.
Если человек приобретет продукцию не у нашей компании, но у добросовестного производителя, и я буду знать, что имею к этому отношение, мне, лично, будет приятно!!!


вот с этим согласен, а то посмотришь на некоторые произведения производителей окон, и думаешь откуда же у них руки растут.

Сообщение отредактировал qwertu.aleks: 01.07.2009, 22:44:39

  • 0

#912
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


А окна у Вас в цеху собирают и устанавливают специально привезенные для этого немцы? Если Вы считаете, что наши люди настолько никчемны, что профиль, произведеный в России безусловно хуже немецкого аналога, то как можно им доверять замер, сборку и монтаж? А ведь именно от этого зависит в большей мере качество окон.


не надо вводить людей в заблуждение. в рекламе никто не пишет что профиль произведен в россии, будьте объективны.


В рекламе так же никто не пишет, что металл для армирования произведен в Казахстане, стекло в России или в Китае, монтажная пена в Польше, а сборщики и монтажники окон окончили восемь классов средней школы в городе-герое Бурундае.
Нет у нас в Алматы немецких окон. Поверьте. Да и фиг с ним. Что немцу хорошо, то нам с вами может быть и не очень хорошо.
Удачного всем выбора.
  • 0

#913
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Что Вы понимаете под качеством профиля?
И вопрос Вы первоначально поствили по другому: стоит ли переплачивать за бренд?
Из Ваших рассуждений я понял: если бренд произведен в Германии, то стоит. А если в другом месте, то нет. Объясните пожалуйста в чем разница?
Если завтра Salaмander начнут производить в России, Вы по прежнему будете возить его из Германии?
  • 0

#914
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Что Вы понимаете под качеством профиля?
И вопрос Вы первоначально поствили по другому: стоит ли переплачивать за бренд?
Из Ваших рассуждений я понял: если бренд произведен в Германии, то стоит. А если в другом месте, то нет. Объясните пожалуйста в чем разница?
Если завтра Salaмander начнут производить в России, Вы по прежнему будете возить его из Германии?



Да наверное, потому что, он любит "Мерседес". :bow:

Ребята, давайте жить, дружно!!!

А Вам, Алекс, инфо для размышления: завод Profine-РУС, в прошлом году, был признан лучшим, среди всех заводов Profine GmbH, а ведь большинство предприятий находятся в еврозоне.

Что Вы теперь скажите?

Уважаемые ЦТшники, простите нас за перепалки, все-таки КРИЗИС.

Самое главное, при выборе будьте внимательны и требовательны.
  • 0

#915
ГОСТ1991

ГОСТ1991

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер .
Хочу поставить белого цвета (снежно белого) пластиковые окна.

Первая комната - окно и балконная дверь.+ подоконник пластиковый
вторая комната - окно Кухня .+ подоконник пластиковый

Открывание ВЕЗДЕ ПРОСТОЕ (максимально простое).
Гарантия 1 год или 2 года ?????


Хочу спросить есть ли в Алматы немецкий пластик .Чем он отличается от турецкого.
ФУРНИТУРУ хочу немецкую.
Пластик наверное турецкий.

Открывание ВЕЗДЕ ПРОСТОЕ (максимально простое).

ДОМ кирпичный, чешский проект (кто видел тот знает).
Все никак не могу измерить эти окна. ОКНА большие .
  • 0

#916
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений

Что Вы понимаете под качеством профиля?
И вопрос Вы первоначально поствили по другому: стоит ли переплачивать за бренд?
Из Ваших рассуждений я понял: если бренд произведен в Германии, то стоит. А если в другом месте, то нет. Объясните пожалуйста в чем разница?
Если завтра Salaмander начнут производить в России, Вы по прежнему будете возить его из Германии?

У нас с Вами разные подходы к рекламе-- Вы рекламируете профиль из которого производите, а мы свой бренд в первую очередь, и поэтому если через какоето время профиль не будет нас удовлетворять по качеству, мы можем найти более качественный профиль.
MODERATORIAL [gosh]
далее подоное будет наказуемо для обоих

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2009, 10:41:31

  • 0

#917
plumbum(Pb)

plumbum(Pb)
  • Гость
  • 8 сообщений
Теперь, уважаемый Алекс , все стало окончательно ясно. Если окна производятся в Вашей фирме, то за бренд платить стоит.Потому ,что это - Ваша фирма. А если окна производятся в другой компании, то не важно, какой будет использован профиль: lG, Rehau или KBE - все равно получится лажа.
  • 0

#918
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А противовзломные замки на пластиковые окна в Алматы можно найти?
  • 0

#919
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А противовзломные замки на пластиковые окна в Алматы можно найти?


Просто попросите кампанию-производителя установить Вам на окна противовзломную фурнитуру.

А противовзломные системы есть в любой фурнитуре. За это Вас попросят просто - доплатить .
  • 0

#920
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А противовзломные замки на пластиковые окна в Алматы можно найти?

До какой степени Вы хотите, чтобы окна были противовзломными. Не бывает абсолютно противовзловным окон. Что Bы хотите от категории "прнотивовзломность"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.