Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#881
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет!
1. на 3 створки надо установить сложное открывание, это реально? Или из-за такой мелочи не приезжают?
2. существует ли какое нить усиление пластиковых окон - против внешнего отпирания? а то мне в прошлом году при помощи одной отвертки вскрыли окно, причем следов вскрытия практически нет!
  • 0

#882
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Вопрос к специалистам:
в чем принципиальное отличие профиля LG от того же Rehau или KBE, кроме брэнда? Ппи условии, что в изделиях используется одинаковая фурнитура, естественно...Стоит ли переплачивать за "типа маде ин EU"? Насколько я понял, один из основных компонентов - арматура - везде одинаковая (1,5 мм), "качество" самого покрытия... зависит от соблюдения технологии на заводе, не более.
Вопрос второй, шкурно-коммерческий:
А не в лом ли обсчитать примерно окошко Ш=1150, В=1550, одна створка глухая, одна - со сложным открыванием, стеклопакет одинарный (2 стекла), профиль - 60 или 70 мм, цвет белый, москитная сетка на 1 створку, металлический (оцинковка?) отлив, откосы не нужны.
Окошек будет штук так 8 плюс довольно большая входная группа, поэтому не стесняйтесь, пишите, ЛС открыто :spy:
  • 0

#883
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня тоже вопрос к специалистам.
У нас установлены пластиковые окна, чье производство не знаю и кто ставил теперь не хочет ничего по ним исправлять, так как им ген. застройщик не заплатил. Однако есть проблема, мало того что окна разрегулировались, так они еще и протекают. Как исправить это? кто может помочь? менять окна слишком накладно, итак ремонт высосал все жилы:spy:. Но хочется еще и балкон утеплить и поставить там окна достаточно большие, чтобы сохранилось то пространство света, которое есть сейчас. Кто может предложить бюджетный вариант отрегулировать окна и двери, герметизирровать их и застеклить балкон. Предложения в личку, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lissi: 17.06.2009, 10:02:23

  • 0

#884
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Здравствуйте! Хотим застеклить балкон полностью. Получается боковушки торцевые 1800*900 - 2 шутки, и фасад 3300*1800- 1 штука. на фасаде 2 окна- одно сложное открываение, второе- обычное. Окна размера какие- не знаю(рассмотрю варианты) ну и 2 москитные сетки.

Предложения с ценами с установкой и без установки жду в личку. Спасибо!
  • 0

#885
Notebookman

Notebookman
  • Гость
  • 11 сообщений
Тем более как может быть переполнена личка когда у человека 3 сообщения.

Сообщение отредактировал Notebookman: 17.06.2009, 13:05:33

  • 0

#886
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Тем более как может быть переполнена личка когда у человека 3 сообщения.


Обычно, когда пользователю, не набравшему определенное кол-во сообщений пишешь в личку, то высвечивается следующее сообщение. Такое же сообщение высвечивается, когда у пользователя много сообщений, но яшик переполнен.

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено


А по сабжу. Я вообще новичек в пластике и еще не ставила окна, но мне кажется. что цена 57 379 слишком уже дороговата даже для такого большого окна, разве нет?
  • 0

#887
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет!
1. на 3 створки надо установить сложное открывание, это реально? Или из-за такой мелочи не приезжают?
2. существует ли какое нить усиление пластиковых окон - против внешнего отпирания? а то мне в прошлом году при помощи одной отвертки вскрыли окно, причем следов вскрытия практически нет!


1. Предлагаю - обратитесь в фирму по продаже оконных комплектующих (допустим - Meesenburg, 2698977), купите фурнитуру и, думаю, там смогут подыскать или порекомендовать хорошего мастера.
2. Существует у любой немецкой марки фурнитуры противовзломные (с грибовидными запорными элементами) комплекты, с различными степенями защиты. И обязательно поставте ручку с фиксирующей кнопкой.
  • 0

#888
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем привет!
1. на 3 створки надо установить сложное открывание, это реально? Или из-за такой мелочи не приезжают?
2. существует ли какое нить усиление пластиковых окон - против внешнего отпирания? а то мне в прошлом году при помощи одной отвертки вскрыли окно, причем следов вскрытия практически нет!



Это не есть проблема. Современная технология, еще лет так 15 назад, предложила всему миру решение этой дилемы.(я по поводу противовзломных систем для пластиковых окон)

В европейских стандартах есть две классификации:

1. Противодействие проникновению за счет фурнитуры(2 степени)
2. Противодействие проникновению всей конструкции(5 степеней)

По фурнитуре:
2 степень- запорные грибовидные цапфы (не менее 2 шт)
1 степень- запорные грибовидные цапфы (по всему периметру створки)

По конструкции:
5 степень- фурнитура прижимная + ст/пакет "обычный"
То, что у нас везде и всюду Вам устанавливают (безопасность :eek: только с решетками!).

4 степень- фурнитура (2 степени)+ ст/пакет "обычный"
Отверткой уже не вскроешь, но инструмент помощнее(монтировка) справиться, или остается бить стекло.

3 степень- фурнитура (2степени) + ст/пакет (противоударный)
Стекло выдержит удар молотка, булыжника, но остается проникновение через створку.

2степень- фурнитура (1 степени) + ст/пакет (противоударный)
Теперь через створку проникать безполезно, а ст/пакет разрушиться только под ударом молота. :-)

1степень- фурнитура (1 степени) + ст/пакет (бронированный)
Вот теперь Вы в безопасности. Данная конструкция остановит даже пулю пистолета Макарова(ПМ) :-)
  • 0

#889
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Тем более как может быть переполнена личка когда у человека 3 сообщения.


Да не стоит на этом замарачиваться.
В нашем мире это называется: развод по-алматински.
  • 0

#890
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
а я вот взял окна в RealPlast, материал хороший, сами окна получились кривые, сервис убогий, обещают много, но делают только после многократных звонков, особенно много обещает и нахально общается Диана. Собираюсь с их руководством переговорить, хочу понять в курсе ли они что у них бардак.
  • 0

#891
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сориентироваться по цене. Хотим полностью утеплить и застеклить металло-пластиком балкон 4 метра длиной, ширина 1 метр, высота 1,8. С облицовкой, ящиками. Чтобы там можно было зимой обитать. Сколько примерно это может стоить? 100-150-200-250-... тыс? Напишите, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#892
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 Джагер
ИТОГО СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА: 57 379 тг
с монтажем, 2 москитные сетки одно сложное одно простое открывание, профиль фирмы LG (Ю.Корея) фурнитура немецкая
С уважением компания "Новые Окна"
тел. 328 97 75, 246 20 01


сколько будет стоить пласт окна в 2 комнаты
1) зал с выходом на балкон дверь (панельный дом)
2) кухня (панельный дом)

А вы делаете подоконник + обшивка косяка окон пластиком (чтоб не белить ),,,,?????
Цена зависит от цвета пластика ( белый, коричневый)????

Демонтаж окон платный или бесплатный????

3 этаж 4 этажного дома.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ГАРАНТИЯ НА ВАШИ ОКНА????
Пластик чего пр-ва и фурнитура ????

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 20.06.2009, 18:57:59

  • 0

#893
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений


2 Джагер
ИТОГО СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА: 57 379 тг
с монтажем, 2 москитные сетки одно сложное одно простое открывание, профиль фирмы LG (Ю.Корея) фурнитура немецкая
С уважением компания "Новые Окна"
тел. 328 97 75, 246 20 01


сколько будет стоить пласт окна в 2 комнаты
1) зал с выходом на балкон дверь (панельный дом)
2) кухня (панельный дом)

А вы делаете подоконник + обшивка косяка окон пластиком (чтоб не белить ),,,,?????
Цена зависит от цвета пластика ( белый, коричневый)????

Демонтаж окон платный или бесплатный????

3 этаж 4 этажного дома.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ГАРАНТИЯ НА ВАШИ ОКНА????
Пластик чего пр-ва и фурнитура ????


Обшивка косяка окон пластиком - это откосы. По моему супер. Я ставил полгода назад. По ценам не буду ориентировать, возможно они изменились. Контакты отправил в личку.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2009, 21:51:34

  • 0

#894
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
люди кто может помочь отремонтировать окно?
в сложном открывании створки перепилили планку которая держит раму
надо ее заменить
дайте пжл контакты или тут или в ЛС кто знает

спасибо
  • 0

#895
Dashkin

Dashkin
  • Гость
  • 8 сообщений
Alexo, попробуй обратиться сюда:

Компания Doctor Plast - специализируется,как раз на ремонте металло-пластиковых конструкций
317 08 81
8 777 586 68 61
8 705 622 47 00
8 777 616 67 61
пишут, что выезд, консультация, диагностика бесплатно...
Сама не обращалась, но рекоммендовали...
  • 0

#896
Sliva63

Sliva63
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне на лоджию которая объединена с кухней в типовой 9ти этажке с круглыми углами в верху нужно окно профиль 5ти камерный немецкий с двух камерным тонированным стекло-пакетом глубиной не меньше 80мм. с одним сложным открыванием по середине окна размер 227х111см. без подоконника уже есть демонтаж и установка ваши - сколько это будет стоить и что можете предложить? ответ на мыло loparev63@mal.ru
  • 0

#897
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Sniper' date='17.06.2009, 09:24' post='8953825']
Вопрос к специалистам:
в чем принципиальное отличие профиля LG от того же Rehau или KBE, кроме брэнда? Ппи условии, что в изделиях используется одинаковая фурнитура, естественно...Стоит ли переплачивать за "типа маде ин EU"? Насколько я понял, один из основных компонентов - арматура - везде одинаковая (1,5 мм), "качество" самого покрытия... зависит от соблюдения технологии на заводе, не более.

профиль LG делают в Южной Корее, а Rehau или KBE судя по цене делают скорее всего в России
  • 0

#898
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
[quote name='qwertu.aleks' date='27.06.2009, 14:00' post='9065505']
[quote name='Sniper' date='17.06.2009, 09:24' post='8953825']
Вопрос к специалистам:
в чем принципиальное отличие профиля LG от того же Rehau или KBE, кроме брэнда? Ппи условии, что в изделиях используется одинаковая фурнитура, естественно...Стоит ли переплачивать за "типа маде ин EU"? Насколько я понял, один из основных компонентов - арматура - везде одинаковая (1,5 мм), "качество" самого покрытия... зависит от соблюдения технологии на заводе, не более.

профиль LG делают в Южной Корее, а Rehau или KBE судя по цене делают скорее всего в России
[/quote]

Глупый вопрос! Тем более при том, что Вы себя позиционируете в данной рубрике, как производитель м/п окон.
Ведь все мы знаем, что всемирно извесные бренды, очень сильно заботятся о собственном имидже и сооблюдают мировые стандарты, не зависимо, где дислоцируется "дочерний" завод.
Данные бренды открывают филиалы для того, чтобы качественная продукция стала дешевле и была доступна нам с Вами.

А косательно Вас! Зачем тогда Вы производите и продаете "Salamander".
  • 0

#899
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Уважаемый, qwertu.aleks, Вам какие девушки нравятся: блодинки или брюнетки? Мне лично нравятся всякие. Включая шотенок и рыжих. Желательно покрасивее и помоложе. Точно так же и окна. Не Важно из какого профиля они собраны. Важно как. Какая использованафурнитура. Какой металл использован для армирования.Как окно собрано, как установлено.
Если отбросить китайские и дешевые турецкие профиля типа "Pakpen", то приличные окна можно собрать из любого профиля. Точно так же из любого пофиля можно собрать и полное г. Мой совет: выбирайте не профиль из котогого будут изготовлены Ваши окна, а компании, которые будут их производить. Отнеситесь внимательно к уровню сервиса, подготовке продавцов. Не поленитесь съездить на производство. Попросите посмотреть цех, в котором Ваши окна будут собираться. Если Вам откажут, это уже о чем-то говорит. Если в цеху два сборщика и одного зовут Джамшут, а другого Рамшан, это то же о чем-то говорит. Если в цеху неделю не убирались и на територии завода бардак - поверьте бардак этот и в головах руководителей фирмы.
Прежде чем заказывать окна, поинтерисуйтесь: монтажники точно приедут в фирменых спецодеждах. Если нет, то в компании, скорее всего, большая текучка, или она пользуется услугами "шабашников". Вы хотите чтобы на Вас учились устанавливать окна? Скорее Всего нет.
Помните: качество стоит денег. И сервис то же. Лучше переплатить пять тысяч тенге за окно сразу, чем мучитсья с ним потом вю жизнь.
Так все же: LG или KBE?
Блондинки или брюнетки?
  • 0

#900
qwertu.aleks

qwertu.aleks
  • Гость
  • 21 сообщений
А косательно Вас! Зачем тогда Вы производите и продаете "Salamander".
[/quote]

профиль "Salamander" изготавливается в Германии,и мы можем это подтвердить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.