Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#521
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Поставили мне Лик Престиж. Выглядит классно, закрывается мягонько. Но радоваться окончательно рано, посмотрим, как покажет себя окно в течение года.
  • 0

#522
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Друзья, поделитесь контактами, кто доводит до ума окна после установки (штукатурка и тд). Очень срочно!
Да, поиск рулит и всё такое…
  • 0

#523
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я хочу застеклить балкон – примерно около 10-11 метров в длину. Предполагаю, что выйдет большая сумма и хочу сэкономить. Окна мне нужны, чтобы осадки не попадали внутрь балкона. Мне не нужно супер качество, но в то же время не хочу ставить окна совсем плохого качества, которые будут кривиться, не закрываться и т.п. Слышал, что есть дешевые алюминиевые окна, которые дешевле металлопластиковых при приемлемом качестве. Буду также благодарен за советы и по металлопластиковым окнам.
  • 0

#524
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

кто-нить пользовался услугами компании трокал?
сидят вроде на новой площади, уже лет несколько...
рекомендуют их, но отзывов чрезвычайно мало (хотя все - положительные)...

вот сама их хвалила...
первые - супер (золотой дуб) ненарадуюсь! две зимы без проблем :laugh:
вторые белые, тож немецкие, летом поставили... :D на балкон попасть не могу... заклинило дверь (сложное открывание), теперь с поддувом комната... в контору еще не звонила (вчера дело случилось), посмотрим как у них гарантия работает :D
  • 0

#525
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

рекомендовали поставить казахстано-австрийский профиль Асыл. но профиля в тот момент в наличии не было, пришлось ставить другие.

Обычно все эти ;:?:№;?%-австрийский или :?%;?*-немецкие оказываются китайскими
  • 0

#526
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемый Спец, ответьте все-таки на мой вопрос.
Вы очень хорошо отзывались о LG High Class и о разных конторах. Назовите пожалуйста организацию, которая может изготовить и корректно установить LG High Class. Единственное, что нашла, так это LG Chem.
Ответа от Вас все нет, а уже становится холодно. :-)


В газете "ПЛЮС" выходят статьи об окнах LG, ниже статьи указываются координаты официальных производителей, кроме того правее заголовка статьи - указываются телефоны центра поддержки потребителей и производителей окон LG, где можно получить квалифицированную консультацию и рекомендации.
Кстати, LG Chem, который Вы нашли, это то что нужно и могут помочь.
LG High Class - это система пятикамерных профилей шириной 70 мм (нужно пояснить менеджеру по продажам окон, что Вас интересует система 70 мм, будет легче и понятнее).
  • 0

#527
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений

2СПЕЦ А на нашем, непосредственно Алматинском рынке уже можно найти эту технологию с пленкой?


Пока только на авторынках!
  • 0

#528
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот как раз на этой неделе ожидаем окна :-)
Поставят - отпишусь :eek:
  • 0

#529
Ravenman

Ravenman
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте!
Год назад поставил домой пластиковые окна через "знакомых" поставили такое Г.... что теперь эти "окна" и потеют, скрепят, плохо закрываются...в общем во истину скупой платит дважды!!!

Если кто то сталкивался с теми кто занимается ремонтом окон...подскажите плиззз!!!
  • 0

#530
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кто интересовался телефоном Иртыш-Комплект, пожалйста 2336305.

Еще такой момент. Куда можно обратиться, чтоб была качественная установка? инетересует профиль Асыл и Тиссен полимер.

заранее благодарен за ответ.
  • 0

#531
Didina

Didina
  • Гость
  • 16 сообщений



Уважаемый Спец, подскажите, пожалуйста, есть ли в Алматы фирмы изготавливающие жалюзи внутри стеклопакетов?


Мало вероятно что у нас есть такая компания.
Дело в том, что установка жалюзи внутри стеклопакета процесс трудоемкий и технологически сложный, и кроме того дорогостоящий. В связи счем спрос на такой продукт практически нулевой. Думаю если уж очень нужно - можно заказать в Москве.
Сейчас появилась на рынке новая технологическая разработка на замену жалюзи - электрохромная пленка. Эта пленка наносится на стекло и в обычном состоянии абсолютно прозрачная, но при подаче электрического тока становится матовой.

Спасибо за ответ! Похоже и на такое новшество у нас спрос нулевой - по тем же причинам.


Эта Фирма устаналивает бельгийский пластик, но завозится из Турции, и возможно изготовление жалюзи в стеклопакете. Я когда впервые услышала, даже удивилась( у меня там подруна работала). 245 93 45.
  • 0

#532
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Заказала окна в Алматыгорстрой на Рыскулова, брату моему ставили 5 лет назад, тройной уплотнитель и металл оцинковка прочная, вообщем как поставят отпишусь, по стоимости порадовало.
  • 0

#533
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Заказала окна в Алматыгорстрой на Рыскулова, брату моему ставили 5 лет назад, тройной уплотнитель и металл оцинковка прочная, вообщем как поставят отпишусь, по стоимости порадовало.


будем ждать, так как вопрос пластиковых окон еще актуален.
  • 0

#534
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Европласт: Оценка 4+ (Окна хорошие. Не совсем отлаженный сервис)
Акжайык 77: Оценка 3+ (Окна неплохие, но бригада монтажников слабая)
  • 0

#535
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Европласт: Оценка 4+ (Окна хорошие. Не совсем отлаженный сервис)
Акжайык 77: Оценка 3+ (Окна неплохие, но бригада монтажников слабая)


спасибо большое. а в чем выражается "слабая"?
я видел что они окна на Жигулях 6 модели на багажнике развозят, а к вам их как доставили? так же?
  • 0

#536
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
D.W.S.-Door Window Systems
кто-нибудь знает лю этой компании? если да, то можете поделиться качеством исполнения работ, в смысле монтаж-демотаж?
  • 0

#537
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте!
Год назад поставил домой пластиковые окна через "знакомых" поставили такое Г.... что теперь эти "окна" и потеют, скрепят, плохо закрываются...в общем во истину скупой платит дважды!!!

Если кто то сталкивался с теми кто занимается ремонтом окон...подскажите плиззз!!!

На счет того, что потеют - могу порекомендовать посмотреть эту тему http://vse.kz/index....howtopic=181541 Если потеет не внутри стеклопакета, то это решение :smoke:
  • 0

#538
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Здравствуйте!
Год назад поставил домой пластиковые окна через "знакомых" поставили такое Г.... что теперь эти "окна" и потеют, скрепят, плохо закрываются...в общем во истину скупой платит дважды!!!

Если кто то сталкивался с теми кто занимается ремонтом окон...подскажите плиззз!!!

Описание возможных проблем и решение http://vse.kz/index....howtopic=170300
  • 0

#539
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
чем отличаются коричневые окна от белых? (соответственно-коричн.пластик и белый)
  • 0

#540
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вот делает мебель и пластиковые окна.

Сам дизайнер, зовут Кирил
701-337-1880

Может и скидку даст.

Ставил себе пол года назад (ремонт делаю), нареканий нет.
советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.