Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#561
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений
сколько примерно стоит 1 качественное не шибко дорогое окно с подоконником и установкой?
  • 0

#562
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Как отремонтировать пластиковые окна? Есть щели, зазоры + уплотинители, быть может, не те. Нет фирмы, которая их устанавливала.
  • 0

#563
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
тоже недавно поставили окна LG этой же фирмы Мастер град. Выбирали соотношение Цена/Качество. Перед тем как сделать выбор, много фирм обьездили.
притензий нет, все качественно. в сроки уложились, к установщикам претензий тоже нет. нигде не дует. только гарантия не 8 , а 7 лет. И фурнитура немецкая. на нее гарантия 3 года. Тоже в плюс.
Через пару дней позвонили из фирмы и спросили есть ли у нас какие-нибуть замечания...
Так что пока всем довольны.
В RoomPlast , Что на Клачкова тоже были...но их менеджеры сразу не понравились. Девушка показывая профиль нагло врала что у них 4-хкамерный профиль LG, а на самом деле 3-х камерный. И фурнитура не немецкая , а турецкая. В общем не связывайтесь c ними!
  • 0

#564
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

тоже недавно поставили окна LG этой же фирмы Мастер град. Выбирали соотношение Цена/Качество. Перед тем как сделать выбор, много фирм обьездили.
притензий нет, все качественно. в сроки уложились, к установщикам претензий тоже нет. нигде не дует. только гарантия не 8 , а 7 лет. И фурнитура немецкая. на нее гарантия 3 года. Тоже в плюс.
Через пару дней позвонили из фирмы и спросили есть ли у нас какие-нибуть замечания...
Так что пока всем довольны.
В RoomPlast , Что на Клачкова тоже были...но их менеджеры сразу не понравились. Девушка показывая профиль нагло врала что у них 4-хкамерный профиль LG, а на самом деле 3-х камерный. И фурнитура не немецкая , а турецкая. В общем не связывайтесь c ними!


в общем, обращайтесь в Мастер Град!
  • 0

#565
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
http://www.stroy-k.k...x.php?id_rub=14
  • 0

#566
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

http://www.stroy-k.k...x.php?id_rub=14


классно, спасибо за информацию!
  • 0

#567
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

В RoomPlast , Что на Клачкова тоже были...но их менеджеры сразу не понравились. Девушка показывая профиль нагло врала что у них 4-хкамерный профиль LG, а на самом деле 3-х камерный. И фурнитура не немецкая , а турецкая. В общем не связывайтесь c ними!

:super: Во оказывается не только мое мнение, сейчас заказал стеклопакеты в другой фирме (Не RoomPlast), чуть дороже, но и отношение к клиенту на голову выше!
  • 0

#568
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
В какой фирме?
Сам сижу обзваниваю, интересуюсь ценами...
Но что-то определиться не могу.
Что взять подешевле LG или подороже TROCAL, SALAMANDER, REHAU.
  • 0

#569
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
http://www.okna40.ru/articles/94/
  • 0

#570
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

В какой фирме?
Сам сижу обзваниваю, интересуюсь ценами...
Но что-то определиться не могу.
Что взять подешевле LG или подороже TROCAL, SALAMANDER, REHAU.

В ТОО Relco-plast ( тел 69-59-88) тоже не советую. Цены у них чуть выше чем у Room plasta, но качество установки хромает.
Замерщик Дима или под кайфом или под мухой, может неправильные замеры сделать да и бригада тоже лоховатая
  • 0

#571
YuLizaveta

YuLizaveta
  • Гость
  • 13 сообщений
Нам недавно поставили окна. Фирма "Standart +". Профиль турецкий, фурнитура немецкая. Обслуживание хорошее. Окна тоже хорошие. Посмотрим как они выдержат зиму, но пока я всем довольна. Тел.:242 09 62, 243 12 89
  • 0

#572
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В какой фирме?
Сам сижу обзваниваю, интересуюсь ценами...
Но что-то определиться не могу.
Что взять подешевле LG или подороже TROCAL, SALAMANDER, REHAU.


я поставил LG и очень доволен. у меня знакомый работает в этой фирме и он сказал, что данные окна (поставили 5 камерник) ничем не отличаются от аналого Rehau. что по поводу изменения цвета, сказал что пока не было проблем и уверен на 99% что и не буедт. что касается самих окон, то просто класс...

Rehau тоже очень хорошие окна, что касается других - не знаю и не смогу советовать.
  • 0

#573
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

сколько примерно стоит 1 качественное не шибко дорогое окно с подоконником и установкой?


зависит от размеров окна.
может стоить от 30 тысяч и выше. это стандартное окно на кухне 6 кв.м.
  • 0

#574
Тлесова Майра

Тлесова Майра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нам устаналивали ликовские (немецкие) окна. У них можно сразу москитные сетки заказать. С весны стоят, вроде, нормально всё. Только при установке они нам повредили ремонт на окнах немного. Хорошо, еще была возможность исправить.


jhhhhhkhk
  • 0

#575
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Может и обсуждали этот вопрос, но хотел спросить как бороться с запотеванием окон? или это все зависит от качества окон и что то делать бесполезно???
Говорили мне чтобы окна не потели, нужно открывать батареи открытыми, так оно и есть, но все равно запотевают, проветривать квартиру не хочу, холодно становится...
что делать?
  • 0

#576
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.
  • 0

#577
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Заказали в Иртыше, в четверг должны установить.
  • 0

#578
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Искал LG. Оказывается есть трехкамерные, четырехкамерные и пятикамерные. Решил заказать пятикамерный. Дорго. Оказывается пятикамерный можно ставить только с тремя стеклами. Мне не надо. Тогда четырехкамерный. Выбрал компанию Мастер град. Понравилось, как девушка отвечает. Окна ничего, а откосы насчитали дороговато. Строители замажут. Завтра должен замерщик приехать.
  • 0

#579
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
хотела поставить окна замерили насчитали на 5 окон и балконная дверь с турецким профилем, 1 окно со сложным открывание. остальное простое с москитной сеткой вышло 220000 тнг,
при этом знакомый на особняк с 15 окнами немецким профилем вышел на сумму 390000 тнг, ничего не понимаю. пока отложила. думаю с нынешним застоем в экономике. должно подешеветь к весне. наверное тогда поставлю.
  • 0

#580
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
Где недорого можно заказать окна вместе с пластиковыми откосами? Только не китайские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.