Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3721
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Информация по поводу Китайских каникул 

в этом 2017 году  в Китае новый год официально с 28.01 по 10.02

Всего 12 дней и снова закупы закипят )))

 

Чтобы товар пришел до закрытия таможни нужно выкупать до 10.01 чтобы до 15.10 все уже было на складе. 

последняя отправка с Китая 15 числа.

 Вы можете и до 28 выкупать склад примет посылки только отправлены они будут уже после праздников в Китае

 


  • 0

#3722
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Ура, ура!!! Очень жду прихода. Наргиз, Вы, как всегда, радуете.  Спасибо Вам большое! Удачи Вам в Ваших делах, хороших клиентов, семейного благополучия! Всех с Наступающим Новым годом!

 

21077378.gif


  • 0

#3723
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, здравствуйте! Посмотрите вотсап, ответьте, пожалуйста

Айнура здравствуйте. я ведь вам по телефону сообщила до Нового года... еще как никак 3 дня есть... скину все на ватц апп.  для вас 1 посылка в алматы. чем ее отправить вам.  куреьром или камазом. отпишитесь по ней на ватц ап


  • 0

#3724
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть так же и не очень хорошая новость...

Все же тариф на доставку после нового года поднимется... 

с Января пришедший товар будет  по цене 1300 тенге за кг...

Надеюсь клиенты не разбегуться )))) но сроки доставки налажены...

Все приходит четко и вовремя...


  • 0

#3725
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Ура, ура!!! Очень жду прихода. Наргиз, Вы, как всегда, радуете.  Спасибо Вам большое! Удачи Вам в Ваших делах, хороших клиентов, семейного благополучия! Всех с Наступающим Новым годом!

 

21077378.gif

Галина, спасибо Вам))) 


  • 0

#3726
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые клиенты!
По вопросам регистрации на таобао и алипая, регистрация платная. Цена символическая. Услуга подключения kz номера только у меня.
Даже китайцы не понимают как это делаю.(Регистрация 1500тен,консультация  1500 тен,подключение kz номера к таобао 1000тен.Итого 4тыс.тен.)
Почему так расписана стоимость? Потому что некоторые уже работали с таобао и им нужен просто новый аккаунт.
Новичкам советую оплачивать весь комплект. Если закажите только регистрацию, то я выдам логины и пароли и на вопросы больше не отвечаю.
Как происходит процесс регистрации?
Присылаете свои данные, регистрирую, выдаю вам информацию по аккаунту,проверяете зайдя в свой аккаунт,оплачиваете, затем через демонстрацию экрана (не веб камера) в скайпе объясняю процесс работы с таобао.
Помогаю сделать первую покупку.
 Для регистрации   вы должны предоставить свои данные.  номер паспорта и срок действия паспорта, Ф.И., домашний адрес,e-mail адрес с паролем.
ВСЕ НА АНГЛ. номер моб., gmail.com почта должна быть. Номер моб. только актив!!!
P.S.  достоверные ваши данные нужны для регистрации в alipay.com (платежная система) которая проводит все ваши транзакции карты при покупки на таобао. В случае блокировки аккаунтов вас могут проверить по скриншоту паспорта и сравнить с данными при регистрации.
ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Вы конечно можете дать и фальшивые данные, но если застрянут ваши денюжки, то возвратить их вам не удастся при блокировке аккаунта...
ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Заявки на регистрацию присылайте на почту arura7@rambler.ru
Для консультации онлайн у вас (клиента) должен быть компьтер или ноутбук, только не телефон
 

 

Имеются в продаже  сертифицированные аккаунты на граждан КНР  100$ - 120$

  • 0

#3727
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Напомню что я перестала выкупать заказы!!!  :idea: 

Но у нас работает склад так же по самозакупу...

Не бойтесь сами выкупать..это вовсе не сложно..

не обязательно знать китайского языка...

в то же время вы экономите..

1 .Ненужно платить % посреднику за улуги

2. Ненужно переплачивать доставку по Китаю так как наш склад находится в Гуанчжоу

( до него почти весь таобао доставит бесплатно..)

3. Ненужно переплачивать посреднику за доставку до Алматы... на мои 1300 они накинут еще тенге 100=200...

 

Я не посредник... у меня свое КАРГО в Гуанчжоу.. оно есть оно настоящее и оно существует

 

так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ )))  :bow: 


  • 0

#3728
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Адрес нашего склада находится тут на старнице 177 

http://vse.kz/topic/569023-taobao-ot-priamogo-posred-v-kitae---kay-lan-chast-2/page-177


Сообщение отредактировал Kay Lan: 29.12.2016, 10:38:24

  • 0

#3729
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

помогите перевести пжл

что за разновидности предлагает продавец? 

https://item.taobao....3.rjgljp#detail


  • 0

#3730
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый день!

Вчера получила посылку, выкуп от 12 декабря!!!

 

Наргиз, спасибо большое Вам за вашу работу, за ваш труд, терпение и добродушие!

Пусть в Новом Году все станет еще лучше чем было. Успехов во всем, бесперебойной работы и побольше довольных клиентов!!!

 

yrtredfegjyu.jpg


  • 0

#3731
Adilet_595

Adilet_595
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Вчера получила посылку, выкуп от 12 декабря!!!

 

Наргиз, спасибо большое Вам за вашу работу, за ваш труд, терпение и добродушие!

Пусть в Новом Году все станет еще лучше чем было. Успехов во всем, бесперебойной работы и побольше довольных клиентов!!!

 

yrtredfegjyu.jpg

здравствуйте я насчет таобао?? скайп есть у вас??


  • 0

#3732
Adilet_595

Adilet_595
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

люди помогите пожалуйста у меня есть аккаунт таобао и я хотел заказать вещи?? я обращался к Юрий но он отдыхает до 3 января// у кого есть скайп го через демонс экран закажем вместе? SPASIBO


  • 0

#3733
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые партнеры,
 
Благодарим вас за доверие, которое вы оказываете,  используя наш сервис для получения своих грузов.
Мы ценим то, что Вы у нас есть и именно Вы  мотивируете нас на то, чтобы мы улучшали наш сервис,
были полезными и эффективными для вашего бизнеса.
Наша команда ставит большие цели в новом году и мы хотим достигать успеха вместе с вами – ведь нет предела совершенству!
 
От всего коллектива KayLan мы желаем Вам счастья, гармонии и благополучия в новом 2017 году.
То, что Вы сделали в этом году, обязательно принесет результаты в будущем! :rotate:  :rotate:  :rotate: 

  • 0

#3734
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всех с Наступающим!

Кто подскажет, что означает выражение "плотные запасы" в корзине?


  • 0

#3735
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто подскажет, что означает выражение "плотные запасы" в корзине?

 

Это означает, что в наличии осталось 1-3 шт. Спешите выкупить! 


  • 1

#3736
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Galika, спасибо! С Новым Годом!!!  :hi:


  • 0

#3737
ddx

ddx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро а если в китайском банке в Казахстане открыть счет? Может кто уже узнавал? До понедельника не могу дождаться, спрошу)

Добрый вечер, а вы уже узнавали насчет этого вопроса?


  • 0

#3738
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе утро а если в китайском банке в Казахстане открыть счет? Может кто уже узнавал? До понедельника не могу дождаться, спрошу)

Добрый вечер, а вы уже узнавали насчет этого вопроса?
Не дозвонилась к ним. Открыла в банк Астаны мультивалютку.
  • 0

#3739
Dina1991

Dina1991
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Всех с Новым Годом!!! Каком банке лучшее открыт счет. Который выгоднее???

Сообщение отредактировал Dina1991: 05.01.2017, 15:12:33

  • 0

#3740
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему когда я проваливаюсь в логистику и вижу Трек номер посылки, ниже указаны фото только двух позиций из четырех?

Не означает ли это то, что из 4 пар обуви мне отправили только 2?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.