Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3741
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сегодня сделала первую покупку, понравилось))) 

Спасибо Наргиз за такой сервис, Юрию за терпение  :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#3742
Yasen'

Yasen'
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд! Пожалуйста вышлите форму заказа на gauhara82@mail.ru, у меня все выбрано уже. Нужно просто вбить в ваш бланк. Хочу успеть до завтра) очень, очень надо
  • 0

#3743
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Дд! Пожалуйста вышлите форму заказа на gauhara82@mail.ru, у меня все выбрано уже. Нужно просто вбить в ваш бланк. Хочу успеть до завтра) очень, очень надо

 

Пару страниц почитайте

 

 

Напомню что я перестала выкупать заказы!!!  :idea: 

Но у нас работает склад так же по самозакупу...

....


Сообщение отредактировал Evlena: 08.01.2017, 16:25:55

  • 0

#3744
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки всем привет! у меня очень много тупых вопросов, прошу простить и понять..

1. что значит это?

6df832f5d463.png

 

2. перехожу по ней, выходит это?

938400f3b9cb.png

здесь надо что то делать?

 

3. здесь что он мне хочет сказать?

5ace5f092604.png
 
4. Здесь я вижу что посылка у Наргиз. Наргиз пусть она полежит у Вас, у меня 2 юбки, я еще буду выкупать.

74e99e3ec85e.png
спасибо всем за помощь!  :bow:

  • 0

#3745
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Помогите понять, что мне пишет продавец?

本店于2017年1月9号放假,有需要可以联系维信mimi826mi,给亲们带来不便,尽情谅解。。。

亲,能拍的就是有货的哦~预定款在宝贝页面会有注明哦~

я у него спрашиваю о наличии товара и хочу купить его.. не пойму что мне он все время пишет.. 


  • 0

#3746
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, я так понимаю, что товар есть в наличии, с 9 января у них начинаются праздники. Потому, я так понимаю, торопит купить.


  • 0

#3747
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Galika, спасибо, я купила у него товар, но позже мои сообщения перестали до него доходить..

 

Здесь я оплатила за три футболки, но почему то оплата не отображается..

что делать?

8ae9328ed2d5.png


  • 0

#3748
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, Вы не оплатили, или перезагрузите страницу. Деньги списаны со счета?


  • 0

#3749
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Galika, да списались. Мне пришло смс на телефон.

Что теперь делать?  


  • 0

#3750
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

@Galika, да списались. Мне пришло смс на телефон. Что теперь делать?  
 

 

Было у меня один раз, система Алипей зависла, видимо. Я сдуру заплатила еще раз. Деньги два раза списались. Правда, потом одна сумма вернулась. Думаю, Вам надо подождать немного.


  • 0

#3751
Lady Me

Lady Me
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Вы еще собираете заказы ? Я у вас не зарегистрирована, товары которые хочу приобрести уже есть.


  • 0

#3752
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Galika, спасибо, выручаете очень! Я прям вчера распереживалась))

подожду, после оплаты какая то страница открылась, я ее не прочитала, что то связанное с безопасностью как понимаю..

деньги ушли, возможно поступят на днях ему.. думаю лучше подождать  :)


  • -1

#3753
Lady Me

Lady Me
  • Гость
  • 13 сообщений

Отправьте пжлста заказник.


  • 0

#3754
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер!

Помогите понять что не так?

Запросила возврат 7 января, до сих пор значка нет на заказе и прод что-то пишет не пойму

 

Пожалуйста, заполните и отправьте эту информацию по логистике Обратный отсчет: 03 Тян 20 Shi 07.8. Минут 145 Мяо
 
  • Обратный адрес: район Чаоян, Пекин двойной мост Дорога домой деревня в склад временного No. 2 C (требования Shoebox комплектом принадлежностей, а не непосредственно на оригинальной липкой лентой обувной коробки, кассеты прикреплены наклейки , чтобы выразить один, и отвергать!) ( Чжан Тун близко колонка) 13240400201. Информация по логистике 
  •  
  • Возврат Примечание: Пожалуйста, оставьте запись в возвращенном пакете, возвраты номер записан на имя члена Taobao и контактную информацию, чтобы обеспечить своевременное завершение возврата.
  • Taobao напоминание: без продавец соглашается платить или не использовать обычную почту.
  • Денежные переводы по-прежнему составляют Taobao средний, обеспечить вашу финансовую безопасность.
  • Пожалуйста, заполните реальный доход логистики информацию, заполнить просрочены, вернуть приложение будет закрыто.
* Необходимые элементы
Логистической компании: *
Пожалуйста, выберите логистические компании
 
                                                                                                         Пожалуйста, выберите логистические компании                                                        EMS                                                                                STO E логистика                                                                                Yuantong Экспресс                                                                                Через курьера                                                                                BES Huitong                                                                                доставка на дом                                                                                Рифма Экспресс                                                                                Daily Express                                                                                SF                                                                                Debon                                                                                Почтовая поверхность                                                                                другое                                                                 
Логистика один номер: *
Возврат Описание:(0/200 слово)
Отправить возвращать информацию

Что мне нужно сделать?


  • 0

#3755
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Почитайте вот тут как делать возврат. В шапке есть подробная инструкция

 

http://shophelp.ru/f...202#post5536202


  • 0

#3756
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

https://s.mail.ru/7SYc/S2JhGJie9

 

@Galika, спасибо, там я уже читала и не раз. Но моей ситуации там не описано.

Прод дал согласие на возврат, а теперь там стоит значок "Восклицательный знак" и написано "Пожалуйста верните" + то что я отправила в сообщении выше.

Если пройдете по ссылке, увидите скриншот.

 

Кстати, кто какой программой делает скрины? У меня есть "Экранные ножницы", но они не вставляют скриншоты в сообщения на форуме. "Скриншотер" от mail.ru даёт только ссылки (как вверху).

 


  • 0

#3757
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

вам надо сменить на "только возврат" . отметить что товар не получен. и причину.
а у вас возврат - вы должны отправить товар продавцу. как бы
  • 1

#3758
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@ЗОЛОТКО, спасибо огромное! 

Изменила.


  • 0

#3759
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер всем!

Вчера внесла изменения по возврату. А сегодня там написано "Возврат запрещен". Это значит всё? не вернутся деньги да?


  • 0

#3760
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый люди, помогитеееее!!!

До сих пор воюю с продом по поводу возврата. Уже и Юрия подключала )))

сейчас прод пишет "Вы взяли в общей сложности четыре пары обуви, мы сделали две посылки экспресс, там вы должны зарегистрироваться"

Что это значит? Где региться? 

Как дальше быть?

 

Может я зря воюю, и они оправили мне все мои 4 пары?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.