Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3701
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А как быть если из двух позиций прод отправляет только одну, второй нет в наличии. Деньги как вернутся? Или надо подавать на возврат одной позиции?

И еще. По приходу в Алматы кто оповещает? Наргиз мне сказала что мое уже здесь ....... Жду доставку, но пока тишина

Здравствуйте. если вам нужна доставка напишите мне. скорее всего я оповестила вас о приходе одной или несколько посылок. но нужна ли доставка либо может сами заберете ( я незнаю кто вы ))))
Наргиз, это Наргиза .

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#3702
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Добрый день есди вы можете помогите купить коляску babyyoya не понимаю что нужно сделать. Спасибо большое!
  • 0

#3703
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки, еще один момент. У меня уже несколько раз бывало, что номер трека не отслеживается на сайте у Наргиз. После переписки с продавцами выяснялось, что посылка пришла под другим номером. Не знаю для чего и почему это делается, но так тоже бывает. Поэтому, если вдруг номер не отслеживается- НЕ паникуем, пишем Наргиз, она еще раз все проверяет. Если все же такой посылки нет, то пишем продавцу и просим уточнить номер. Вполне возможно, что номер другой и он пробьется на сайте.

Вот у меня сейчас видимо такая ситуация, т.к. по статусу на тао посылка сегодня получена на складе, а на сайте не отслеживается.

 

Расскажу чем моя эпопея закончилась. Написала продавцу, он говорит трек верный, курьер вручил, складом получено. Написала Наргиз, она говорит, что нет не получали, требуйте скан или пишите, что подаете на возврат, тогда быстро с курьерской компанией свяжется и вышлет скан.  Я 2 дня с ним билась, скан квитанции он мне так и не предоставил, плюс то он меня не понимает, то я его. В итоге вмешалась Наргиз, вызвали они этого курьера и он только тогда и доставил мою посылку. И еще Наргиз писала, что они вносят данные на свой сайт прямо при курьере, и если у них на сайте не отслеживается, то значит посылка не получена. Хотя на тао отображается, что она уже вручена.

Так что все решаемо, спасибо Наргиз! Жду теперь свои посылочки!


  • 0

#3704
lailali

lailali
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, отправьте пожалуйста бланк заказа на lailali@mail.ru


  • 0

#3705
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер!

 

Напомните плиз, через сколько дней должны вернуться деньги после запроса возврата?

Что-то делать нужно еще? или просто ждать?

 

На почту пришло письмо:

"Номер заказа: 2891817428649424, продавец должен дать вам возврат. Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробную информацию
 
Нажмите отказаться от подписки
 
Возвраты были запрошены 18 и 20 декабря.

  • 0

#3706
m.iss

m.iss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый вечер!

 

Напомните плиз, через сколько дней должны вернуться деньги после запроса возврата?

Что-то делать нужно еще? или просто ждать?

 

ДД! Я так поняла, в разных банках сроки различные.

Мне вернулось на 4-5 день, карта Банка Астаны.

Просто ждала)


  • 1

#3707
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@m.iss, спасибо!

Я тоже просто жду ))) 


  • 0

#3708
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня получила все посылки, выкупленные 04 декабря. Все целое, коробки НЕ вскрыты. А главное- успели мои подарки к Новому году. Я очень рада этому и надеюсь еще получить посылки на следующей неделе (уже от 12.12.).  Наргиз,

 

orig_f75921f6ea1bb4040d4024b4b980a654.jp


  • 0

#3709
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем привет!

Отпишусь по возврату.

Пока я тут всех мучила с расспросами по времени возврата денежки то мне уже вернулись!

Первый возврат был запрошен 18 декабря, второй 20 декабря с одного и того же магазина.

Сегодня расплачиваясь в Мон Ами на Голд как всегда пришло СМС-уведомление о списании денег на сумму покупки. И тут я понимаю что денег на карте осталось больше чем было!!!  :confused:

Вернувшись домой, залезла в свой кабинет на Каспи.Кз и увидела что 20 и 21 декабря были поступления на карту. Но почему то о них не было СМС-уведомления. И сумма на карте не менялась  :-/ , до сегодняшней покупки (хотя покупки по карте были и 22 декабря). Или деньги только сегодня "сели"?!?!  :ninja:

В общем это существенный минус для Голда, как впрочем и то что сумма пополнения карты в месяц без комиссии равна только 300 000 тг.

А деньги в принципе вернулись достаточно быстро  :hi:


  • 0

#3710
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Вот и пришли мои посылочки с первых выкупов!

Самый первый был 01 декабря (часть пришла уже давно), второй был 09 декабря и сегодня товар уже у меня!!!

Супер )))

Спасибо Наргиз!!!  :hi: и братишке за доставку )))


  • 0

#3711
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А теперь пожалуйста подскажите мне что делать?

 

Из 21 позиции пришло только 20. Прод положил записку по поводу этой позиции, но Гугл коряво перевёл по фото - "мутная отсутствие страхования"

Сам прод пишет - "Вы можете запросить возврат это платье, или дайте мне Alipay игровые деньги, чтобы заплатить сокровище внутри вас" 

и "Вы не будете, то, дайте мне счет PayPal, вы даете деньги, чтобы бороться с ним"

 

Каковы мои действия в этом случае? Где мне взять PayPal?

ссылка на товар сгорела, кнопки возврата там тоже уже нет.


  • 0

#3712
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем привет

девочки у меня куча вопросов

вообщем Юра меня зарегил

но мы никак не можем выбрать время для консультации..

вообщем вчера сама пробовала методом тыка купить кое что

дошла до пункта где надо заполнять адрес склада в Китае..

там видимо уже Юра указал адрес, что то такое на китайском и Гуанчжоу написано

дальше не рискнула ничего тыкать.. 

вообщем: что там надо писать? как склад указывать?

можете прям написать на китайском что там писать? 

и можно ли оплату с казком карты делать? 


  • 0

#3713
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера нежданно-негаданно получила свои посылки, выкупленные 09 декабря.  Так здорово! Наргиз обещает еще приход в конце следующей недели, как раз к Новому году. Надеюсь там тоже мои посылочки будут. Не устаю говорить Наргиз

 

2b4bbb6192c2e612de7c19b4c4d2e798.gif


  • 0

#3714
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

вообщем: что там надо писать? как склад указывать? можете прям написать на китайском что там писать?  и можно ли оплату с казком карты делать? 

 

Склад уже вбит Юрием. Если у Вас только один адрес склада, то он и стоит по умолчанию и ничего больше делать не надо. Не надо каждый раз вбивать адрес!!!  Действия такие- бросаете в корзину- отправляете магазин на оплату- и если доставка бесплатная, то можно сразу оплачивать.  Если доставка платная, то нужно договариваться с  продавцом. Об этом уже писалось выше.

На счет карточек мы уже тоже писали, и неоднократно. Можно оплачивать картой виза любого банка. У меня карта Казкома, оплачиваю без проблем уже 2 года.  Данные карточки вводятся при первой оплате.


  • 0

#3715
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Каковы мои действия в этом случае? Где мне взять PayPal? ссылка на товар сгорела, кнопки возврата там тоже уже нет.

 

 PayPal - это искаженный перевод.Здесь  продавец имеет ввиду счет Alipay. Вы не можете воспользоватся своим счетом для этих целей. Поэтому вам рекомендую купить на эту сумму, а можно и с доплатой какой нибудь др. товар у этого продавца.


  • 0

#3716
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@arura7, Юрий спасибо!

Осваиваем потихоньку все тонкости Тао )))

 

Да, сегодня продавец написал что невозможно отправить мне деньги )))


  • 0

#3717
upz

upz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, дорогие таоманки. С наступающим Новым годом Вас!!! Отписываюсь по работе с Наргизой. Закупаюсь самостоятельно на склад Наргизы с начала ноября месяца. Заказываю и хрупкие люстры, и электронику и всякую нужную мелочь. Тьфу тьфу что б не сглазить, все приходит без боя, сроки доставки, учитывая пересылку в другой город с момента статуса «отправлено в  Казахстан», примерно 10 дней.  Что не может не радовать. Поначалу тоже были казусы по само закупу, то адрес не так впишу, то продавец  на китайском что-то напишет я его не понимала даже с переводом  (кстати можете писать на английском, многие охотно общаются), Наргиза где могла подсказала, спасибо ей за это. Вчера получила еще одну посылку, мне было принципиально важно получить до 27 числа. Попросила нашу Наргизу отправить мне поездом, так они так оперативно отправили, я и не думала что следующим утром посылка будет у меня. Спасибо большое Наргизе и ее команде. Успеха в работе.


Сообщение отредактировал upz: 26.12.2016, 10:06:13

  • -1

#3718
Dubaisport

Dubaisport
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер,  Форумчане! хочу отписаться по поводу работы KAYLAN. Закупаюсь самостоятельно в течении 3 лет. с каждым разом качество поставщиков растет в лучшую сторону. с Наргиз с октября. и нареканий нет. все очень удобно. Отвечает на вопросы сразу. всегда приветливая. Мне очень нравиться эта команда. желаю успехов и процветания! спасибо вам что вы есть! :hi:


  • 0

#3719
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте Всем!!!

С наступающим всех Новым годом !!!))) :-/  :) 

 

Сообщаю сегодня поступление товара в Алматы.

Отправка с Гуанчжоу 16.12 и 18.12 

 Сама в шоке от сроков...от 18 числа уже в алматы... 10 дней ))) 

И это с учетом канун нового года ))) :idea:  :rotate: 

помню последние 3 года под новый год товар на таможни на комиссии клиенты все злые 

ужас даже вспоминать не хочется))) :fie: 

 

Раздача товара будет после обеда. Всем в личку сообщу вес ... :) 

 

Счастливого нового года....Все будут со своими подарочками :rotate: 


  • 3

#3720
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Наргиз, здравствуйте! Посмотрите вотсап, ответьте, пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.