Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3641
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Galika, понимаю Вас на счет хвастов.. тоже хочется написать, но некоторые начинают обсуждать фото, писать всякое в личке..

на ШХ читаю Ваши посты :bow:  


  • 0

#3642
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А у меня почему-то до сих пор не пришли заказы, отправленные сюда 19 ноября и заказ, выкупленный 12 ноября. Ждууууу!

Получила сегодня свой первый заказ. Пришли пакеты из 5ти магазинов. Почему-то программа по отслеживанию посылок у меня не открывается. Позвонила: оказывается уже пришли мои родные посылочки.
Наргиз, спасибо вам большое!!! Дай бог вам и вашему малышу здоровья и процветания вашему делу!!! Теперь ждём костюм сыну на Новый год! Надеюсь, что к 20 числу успеет!!!

Сообщение отредактировал Komochek: 10.12.2016, 17:43:02

  • 0

#3643
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, когда посылка приходит в Алмату, на сайте кайлан.кз это отслеживается или нужно ждать звонка от Марупа или Наргиз?
  • 0

#3644
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Наргиз, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вотсап, если затерялось мое аудиосообщение

Отписываюсь по доставке, выкуп был 21-22 ноября, пришло в Астану сегодня 12.12.16. Первый опыт самозакупа.


  • 0

#3645
m.iss

m.iss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго дня всем!

Хочу выразить огромную благодарность Наргиз.

Получила свои первые посылки. Было волнительно, так как тоже первый опыт самовыкупа))).

Но все прибыло в целости и сохранности, несмотря на свою хрупкость.

Отдельное спасибо @Galika и @ЗОЛОТКО за помощь!


  • 0

#3646
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Всем привет! Тоже хочу отписаться по скорости доставки. На склад в Гуанджоу посылка поступила 3 декабря, 4 декабря она отправлена в Алматы, сегодня, 13 декабря я ее забрала. По скорости - очень круто!


  • 0

#3647
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девчата помогите! меня Юрий зарегил, но у нас никак не получается с консультацией..

вообщем захожу со своим логином и паролем на сайт тао, меня выбрасывает на эту страницу..

что делать дальше? как быть? что писать здесь? 

Скрытый текст

  • 0

#3648
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@-Асель-, дальше выбираете свой номер телефона

строкой ниже нажимаете на оранжевые буквы, Вам в течении 1 минуты придет СМС-код, введете его и нажмете оранжевую кнопку.

Удачи! 


  • 0

#3649
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Lady Luck, спасибо) наполняю корзину.

@m.iss, по Вашему вопросу, сапожки идут в размер, на обычную ножку, нам на 1 р большеваты, мы подложили стельку. Ребенку комфортно.  

Девчата скажите пжл, вот я заполняю корзину

Оплачиваю

Потом мой товар поступает на склад Наргиз.. Верно? 

Например если какое то не соответствие по товару что делать? Например не тот цвет или размер?

Наргиз вскрывает посылки, проверяет на брак? Или это уже все в нашей ответственности? 

Первый раз самозакуп, методом тыка.. Все время беспокоить людей своими вопросами тоже не удобно.. 

МБ создадим ветку относительно самовыкупа как думаете? 


  • 0

#3650
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Первый раз самозакуп, методом тыка.. Все время беспокоить людей своими вопросами тоже не удобно..  МБ создадим ветку относительно самовыкупа как думаете? 

 

Ой, Асель, вопросов и у меня куча ..... 

Я уже предлагала чтобы знатоки, те кто давно выкупает сам написали подробную инструкцию. Но это время .......

Галина здесь давала ссылку на ШХ по самозакупу, только там всё равно не все наши вопросы отражены.

Я за такую темку здесь )))


  • 0

#3651
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет! Тоже хочу отписаться по скорости доставки. На склад в Гуанджоу посылка поступила 3 декабря, 4 декабря она отправлена в Алматы, сегодня, 13 декабря я ее забрала. По скорости - очень круто!

Моя посылка тоже у Наргизы была 3 декабоя, 4 го отправка. но мне не звонили - не говорили, что посылка пришла. как быть


  • 0

#3652
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Асель, посылки не вскрывают. Они приходят в первозданном виде. Как отправил продавец так и приходят. Это про пакеты.

Коробки вскрывают и проверяют на наличие запрещенных предметов.

 

 

Мамочка со стажем, не паникуйте, скорее всего  ждут пока соберется побольше ваших посылок. Потом позвонят.


  • 0

#3653
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочки, а вы просите сделать бесплатную доставку у продавцов?

Что означает его ответ: "Pro! Вы сначала стрелять отправить заказ я даю вам смотрите пожалуйста!"

 

Вроде Юрий объяснял что если прод согласен, то надо обновить страничку и тогда сумма заказа пересчитается. У меня всё остается по прежнему (((

Что я делаю не так?


  • 0

#3654
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, а вы просите сделать бесплатную доставку у продавцов?

 

Бесплатную доставку просим, но не все соглашаются. Чем дешевле товар в магазине, тем тяжелее упросить сделать бесплатную доставку. Вашу фразу трудно расшифровать, дайте вариант на китайском. 


  • 1

#3655
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

亲! 您先拍 提交订单 我帮您看看好吗!


  • 0

#3656
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

亲! 您先拍 提交订单 我帮您看看好吗!

 

А Вы отправили заказ на оплату? Продавец не видит, что Вы собираетесь покупать. Он написал- Вы сначала отправьте заказ, я посмотрю. Хорошо? 

Я так поняла.

Порядок действия- бросаете товар в корзину- отправляете на оплату, но НЕ оплачиваете. И только потом договариваетесь о бесплатной доставке. При этом товар должен уже быть Не в корзине, а в ожидающих платежа.

 

Если я неправильно поняла, поправьте.


  • 1

#3657
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Galika, Спасибо за объяснения!

Да, товар не отправляла на оплату.

А как потом я увижу скидку? 


  • 0

#3658
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

еще вопрос: один прод пишет - You can pay.Tomorrow shipment.     Вы можете оплатить, Завтра отгрузка

 

Заказ то мой уже оплачен. Деньги с карты списаны. Что он подразумевает? Выкуп был 11-12-2016


  • 0

#3659
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

А как потом я увижу скидку? 

 

Перезагрузите страницу, увидите скидку 


  • 1

#3660
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

еще вопрос: один прод пишет - You can pay.Tomorrow shipment.

 

Это лучше спросить у продавца. Если он понимает английский, то общаться с ним гораздо проще. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.