Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3681
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

А как продлевать время? Как будет возможность, сделайте, пожалуйста, скрины по этому вопросу.

 

 

Как обещала, показываю как продлить время.  Заходим в свои заказы.(Гугл переводит как Купить ребенка). Далее смотрим скрины:

 

 


 
0_175fd5_223536cd_L.jpg
 
 
0_175fd6_96513bcd_L.jpg
 
 
 
Внимание! Продлить можно только когда осталось 3 дня до закрытия сделки! Продлевается на 3 дня. Если вопрос все еще не решен, можно написать продавцу и попросить его продлить время. Как правило, они легко соглашаются (иначе Вы ведь можете подать на возврат денег). 

  • 1

#3682
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Galika,  спасибо! Ох, сколько еще тонкостей. :rotate:


  • 0

#3683
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Ох, сколько еще тонкостей

 

Это только сначала кажется, что сложно.  Разберетесь, и начнете получать удовольствие. 


  • 0

#3684
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер! Всех с праздником!!!

 

Девочки подскажите пожалуйста почему так долго не меняется статус на заказе "Напомним продавец отправлен"?

 

Выкуп был 11-12-16 

 

Текущий статус заказа: Вы заплатили заплатить сокровище, ожидая продавец отправлен, вы можете подтвердить срок поставки через Али Хотите связаться с продавцом
 
 
  • Продавец перед поставкой, ваши деньги не будут выплачены продавцом вызова
  • Если продавец не поставляется, или вы можете связаться с продавцом после оплаты 24 часа , чтобы напомнить продавец отправлен
  • Если наличие нарушения продавца времени доставки обещание ( то , что это противоречит срок поставки обязательств ), вы не хотите быть товары, вы можете отправить запрос на возврат вашего возврата процессов и правил
  • В случае продавец не в состоянии выполнить обязательства по жалобе, вы можете подать жалобу прав после того, как успех возврата

 


  • 0

#3685
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

почему так долго не меняется статус на заказе "Напомним продавец отправлен"?

 

Думаю, что у продавца просто нет товара в наличии, т.е. он его заказал и ждет, когда он придет. Если Вас не устраивают сроки, подайте на возврат. Но по-любому спросите у продавца, когда он отправит товар.

 

什么时候发货?


  • 0

#3686
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

почему так долго не меняется статус на заказе "Напомним продавец отправлен"?


Думаю, что у продавца просто нет товара в наличии, т.е. он его заказал и ждет, когда он придет. Если Вас не устраивают сроки, подайте на возврат. Но по-любому спросите у продавца, когда он отправит товар.

什么时候发货?
Спасибо, Галина! Продавец вообще не отвечает

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#3687
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Внимание! Продлить можно только когда осталось 3 дня до закрытия сделки! Продлевается на 3 дня. Если вопрос все еще не решен, можно написать продавцу и попросить его продлить время. Как правило, они легко соглашаются (иначе Вы ведь можете подать на возврат денег).

Галина, спасибо за помощь. А сколько всего длится этот срок со дня покупки ?
У меня одна сделка нормальный прод, но в этот раз что то пишет, а я не понимаю. Мучалась и подала на возврат. Так он сразу ометил что товар отправлен.
А до этого все отписывался и трек не давал.
Хочу продлить, пишет что еще 8 дней вроде есть.
  • 0

#3688
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

А сколько всего длится этот срок со дня покупки ?

 

Срок разный. Обычно 5-7 дней, но в период акций 11.11. и 12.12. продавцы ставят срок 10-12 дней. И когда Вы просите продлить, продавец может продлить также до 12 дней. Этого времени обычно хватает, чтобы во всем разобраться. 

 


Хочу продлить, пишет что еще 8 дней вроде есть.

 

Так срок же сразу видно.  См.скрин. У Вас там какой срок?

 

 
0_176217_e5ce1001_L.jpg

  • 1

#3689
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Так срок же сразу видно.  См.скрин. У Вас там какой срок?

честно,даже не обращала внимание . 8 дней. Теперь надо трек на сайте отслеживать, если зарегистрировали на складе, то все ок.

Снимок.PNG

Многое еще не знаю. Просто на автомате - купил/получил.
Недавно узнала, что даже после получения товара в Алматы, если сроки позволяют, могу "только возврат" сделать. Если например, что то из вещей не получено.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.12.2016, 23:54:46

  • 0

#3690
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите кто знает, что ванг-ванг от меня хочет ? не дает зайти. пароль правильный. 

не могу перевести

 

Снимок.PNG

 


  • 0

#3691
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите кто знает, что ванг-ванг от меня хочет ?

 

 

Что-то про вторичную аутификацию говорит. Может Вы повторно запустили? Перезагрузите комп, поробуйте еще раз. 

И еще совет- скачайте на телефон Гугл переводчик (через Play market).  В нем есть очень удобная функция- перевод через фото. Настройте на китайско-русский вариант, делаете снимок экрана- и гугл Вам переведет. Это удобно, когда невозможно скопировать текст.


  • 1

#3692
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Что-то про вторичную аутификацию говорит.

Засада, на неделе тао меня не запускало в аккаунт. Юрий говорит надо все сделки закрыть и потом номер кз привяжет. У меня то еще мартовская регистрация без телефона нашего.
Теперь придется ждать пока все получу .

а так я уже как только не билась, и программу по новой установила, и чистила все.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.12.2016, 18:10:36

  • 0

#3693
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

У меня то еще мартовская регистрация без телефона нашего. Теперь придется ждать пока все получу .

 

А у меня аккаунт без нашего телефона. Пускает без проблем пока. Тьфу три раза. 


  • 0

#3694
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А как быть если из двух позиций прод отправляет только одну, второй нет в наличии. Деньги как вернутся? Или надо подавать на возврат одной позиции?

 

И еще. По приходу в Алматы кто оповещает? Наргиз мне сказала что мое уже здесь ....... Жду доставку, но пока тишина


  • 0

#3695
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

А как быть если из двух позиций прод отправляет только одну, второй нет в наличии. Деньги как вернутся? Или надо подавать на возврат одной позиции?   И еще. По приходу в Алматы кто оповещает? Наргиз мне сказала что мое уже здесь ....... Жду доставку, но пока тишина
 

 

Подавайте на возврат одной позиции. 

По приходу Вам Наргиз должна сообщить вес, а потом уже Маруп позвонит и привезет. Телефоны есть на сайте Наргиз.

 

http://kaylan.kz/кон...an.kz/контакты/


  • 1

#3696
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Подавайте на возврат одной позиции. 

Подала )))

Спасибо, Галина!


Сообщение отредактировал Lady Luck: 18.12.2016, 18:52:44

  • 0

#3697
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

У меня то еще мартовская регистрация без телефона нашего. Теперь придется ждать пока все получу .

 
А у меня аккаунт без нашего телефона. Пускает без проблем пока. Тьфу три раза.

у меня комп недавно навернулся, и все переустанавливали и виндоус и программки.
вот после этого то и началось (((
  • 0

#3698
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

А как быть если из двух позиций прод отправляет только одну, второй нет в наличии. Деньги как вернутся? Или надо подавать на возврат одной позиции?

 

И еще. По приходу в Алматы кто оповещает? Наргиз мне сказала что мое уже здесь ....... Жду доставку, но пока тишина

Здравствуйте. если вам нужна доставка напишите мне. скорее всего я оповестила вас о приходе одной или несколько посылок. но нужна ли доставка либо может сами заберете ( я незнаю кто вы ))))


  • 0

#3699
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Для информации...

последняя отправка которая придет до нового года отправлена была не 15.12 а 16.12

То есть что пришло до 16.12 включительно прибудет до Нового года в Алматы 


  • 0

#3700
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

В 2017 году на Китайский новый год

официально выходный дни в Китае с 28.01 по 10.02

Обычно до этого года было по 20-25 дней выходных,

но в этом году сократили отдых))) :rotate:  :rotate:  :rotate: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.