Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Татушик, прочла что ты глядишь " ты моя жизнь " ... Сама смотрела ... От энергетики этого тандема тока что монитор не зависал ... Я уже как то о них писала, как из одной самых химичных пар ... Только химия там другая ... Ураганная)))) абажаю Орейро ))))) наипозитиффнейший человечек! И Арана с ней сниматься одно наслаждение))) они чувствуют друг друга на подкожном уровне ... И видно как Наталья ему доверяет ... Скорее всего и у этих двоих усе бы было, если бы они были одиноки ... Но у каждого была своя пара ... Интересно снимутся ли они еще раз... Было бы здорово!

Ох Златушик,от их поцАлуев,у мене аш монитор запотевает :)  :faceoff: ,а заметила,скока там моментов с ЗЛ похожих,можа наши сценаристки за милашкой подсмотрели))))

 

 

 Девульки,  дык  сейчас  и  по  телеку  можно  насладиться    тандемом  Натальки  и  Факундо.   По  каналу  Ю  кажный  день  по  две  серии  новые  и  две  повторные  Дикого  ангела  кажуть! Вы  не  смотрите?  А  я  смотрю.  Сижу  и  вспоминаю  юные  годы.   Да  и  вообще  поржать  можно    там  над  Рокки  этим, вот  где  дурилка  картонная!  :lol:   У меня  этот  сериал   прилив  позитива   вызывает,  из-за  него  забросила  Гёнюльчелен.  


  • 0

#1962
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сцена  из  сериала  побила  рекорды  просмотров!


Нелюшик, а сцена в теплице на youtube больше 10 млн. просмотров))) Хоть одна пара сериальная может похвастаться такими достижениями?  :)


  • 0

#1963
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девы, тетки дали нам сегодня поцелуй))) Неслыханная щедрость))) Да вот беда, опять все под наркозом в мечтах Миры  :lol:  Тетки себе не изменяют  :faceoff:  :D
Какие то видать особые драгсы колят туркам во время наркоза))) Джемре из КГ родила, будучи в отключке, Мира целуется))

А я вот че то 3 наркоза пережила и ничего ваще не видала)))))

 

 

Medcezir_6_B_246_l_252_m__199_a_287_atay


Сообщение отредактировал SunriseM: 26.10.2013, 03:05:21

  • 0

#1964
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С Нихал у них как всё запутано, педагог из неё никакой оказался, вырастила из неё грубиянку, бессердечное существо, сама же и пострадала из-за этого, когда её не дрогнувшим голосом выставили за дверь, не взирая на двенадцать лет любви и заботы. Но в конце опять всё прекрасно, и та и другая делают вид, что ничего не было.  

 

Девочки , всем доброго дня и хороших выходных!

 

Не обессудьте, но я опять про М-ль, так как Соньчик уж больно этот персонаж прямо ниже плинтуса опустила.

 

Соньчик, милая по твоему гневному посту: я , как человек, имеющий двух детей и пятерых внуков ,со всей уверенностью заявляю, что педагог может дать ребёнку   знания в той или иной области, воспитатель может научить как себя вести в обществе, привить определенные навыки этикета, но  человек уже рождается с определенными чертами характера.

 Это зависит от наследственности , которая определяет особенности нервной системы человека. То есть я хочу сказать, что Нихал уже родилась, как ты пишешь, грубиянкой и бессердечным существом. Просто проявилось это при определенных обстоятельствах, а именно , когда речь шла о страстном желании Нихал поиметь в мужьях Бехлюля.

Вот проявилась та Нихал такой, какой она родилась.

 

Ни один воспитатель и педагог не в состоянии изменить нервную систему человека.

Только сам человек, которому не нравятся черты своего характера, способен путем огромных волевых усилий попытаться! себя изменить.

 

А то , что  в конце у них всё стало прекрасно, свидетельствует о том, что матери детям прощают всё. Так и М-ль простила Нихал такое отношение к себе. Мне очень не хватило нескольких серий после смерти Бихтер. Ведь жизнь продолжалась после её ухода.Хотелось увидеть больше.


  • 0

#1965
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но всё что она могла, это терзать Бешира и наблюдать. Вот ты говоришь, что они все у окон стояли от нечего делать и следили кто, куда, зачем, с кем. Это так, но именно у неё было меньше всего причин это делать, но бдила будь здоров, т.к. хотела доказательств.  

 

Да, Соньчик, видать Фердевс не только героям сериала могзи промывала, но и тебе их малость попудрила! (Шутка!) 

 

Я немного повторюсь, но это уже конкретно к тебе: М-ль догадалась о связи ББ и не предпринимала никаких попыток довести это дело до Аднана, потому, что не в характере этого персонажа было вмешиваться в чужие дела.

 

А давить на Бешира , как на свидетеля , она начала , как только стало понятно, что свадьбы Бехлюля и Нихал не избежать.

 

Смотри, какая разная логика на одни и те же события у мужчин и женщин!

Бешир, очень сильно любя Нихал, предпочел сохранить в тайне связь ББ и доказательства этой связи , заключив сделку с Бехлюлем и взяв с него обещание сделать Нихал счастливой! Естественно , на самих ББ Беширу было наплевать!

 

А  М-ль, как женщина, интуитивно понимала, что никогда Нихал и Бехлюль не будут счастливы! Даже случайно увидев сцену  ссоры ББ в парке и подняв кусочек от авиабилета ( это была не фотография), она сказала Беширу, что сейчас они поссорились, но где гарантия, что это навсегда?

 

Могла же предположить М-ль, ведь она не знала , что на самом деле происходит между ББ, не знала, что Бехлюль старается всеми способами вытравить из души Бихтер, могла же она предположить, что эта связь продолжиться дальше, только теперь за спиной не только Аднана, но уже и Нихал?

 

Вот почему она наступила на все свои жизненный принципы, ведя мучительную борьбу в своей душе, и решилась рассказать всё Аднану! 


  • 0

#1966
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девы   ,  продолжая  ворошить  архивы ,  откопала  кучу  статей  о  Кыванче  и  Берен.     http://begumblog.wor...at-bulent-inal/     Что  происходит  между  Кыванчем  Татлытугом  и  Берен  Саат?

 

 

Я уже сама понаходила эти статьи одной и той-же журналистки, 

сексуально-озабоченной отношениями этой пары- Бе-Би! 

Как она их преследовала, и обещала, что всё равно найдёт на них компромат для ожидающих её статей, читателей. 

Смех и грех!... такое держать за факт, которого так и не случилось.. 

Да уж! Наверное поклонницы Нихал всё-же похожи чем-то  на неё... и это ЗДОРОВО! 

А поклонницы ..... ........  ......... ............ !!!!!!!!

 

P317hZxbRpg.jpg

 

176.png

 

481658_568653063150019_1750966824_n.jpg

 

iMo-YO-elQU.jpg


  • -2

#1967
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А доказательства ей нужны были не только для того, чтобы открыть глаза Аднану, а потом и спасти Нихал, не на последнем месте и свой интерес был. Аднан же сиотрел на неё только как на обслугу, хоть и приближенную к семье, когда Нихал ему однажды сказала, что мечтала о том, что они будут вместе, он очень был сердит на неё, М-ль понимала это прекрасно, вся надежда была на случай. А тут Бихтер выгонят после разоблачения, Аднан будет страдать, его надо будет утешить, а она тут, рядом, будет утешать, сочувствовать, и он проникнется к ней, поймёт, как она ему преданна, как понимает его, дойдёт до него, что она та единственная, которая ему нужна. В принципе, так и вышло, в конце, она одна улыбалась, остальным не до этого было ещё

 

Соньчик! Продолжаю, потому как не согласна здесь с тобой во многом.

 

Итак, ты считаешь, что М-ль была ну очень расчётливой  интриганкой. Ну всё до малейших мелочей продумала! Вплоть до того, что будучи тайным опытным врачом- реаниматологом, очень точно рассчитала ( а опытные реаниматологи по некоторым признакам, например по "маске Гиппократа" могут определить , сколько человеку осталось жить), сколько Беширу осталось , чтобы он успел рассказать Аднану правду после того, как она поймав его не кладбище, направит его к Беширу! Так что ли?

 

Да , если бы могла интриговать или использовать женские уловки и завлекалки, давно бы была женой Аднана!

 

А вообще , давай пофантазируем на тему "М-ль - интриганка века"

 

Итак, жила-была М-ль. С папашкой ей не повезло, бросил француз-подлец её маму , но воспитала она её хорошо, дала хорошее образование, но потом умерла, оставив М-ль одной-одинёшенькой.

Полюбила М-ль мужчину, но и здесь неудача ,  попался кобель, приводил тёток в отсутствие М-ль  прямо к ним домой. Но жить-то надо дальше.

И вот пошла м-ль искать работу. Нашла, очень удачно, с жильем, питанием и по специальности.

И видит М-ль , как ей подфатило : хозяин - мужик богатый ( страшный, правда, как ядерная война, но ничего, можно привыкнуть), жена - хороший человек, но не жилец уже, детки маленькие, привыкнуть к ней, будут как свои, рожать не надо мучиться!

И вот умирает у Аднана жена. М-ль тут же начинает интриговать. Тактику выбрала такую " лягу в хрустальный гроб, закрою глаза, Аднан туда-сюда будет мимо ходить, как глянет, да поцелует, я встану и мы поженимся!"

 

Лежала 9 лет, нет, не клюнул Аднан. Только деревяшки стругал, да на кладбище ходил!

А один раз приходит с кладбища и говорит М-ль : " Ладно, давай вставай, дело есть. Я тут на кладбище себе молодуху присмотрел, хочу жениться. Но нужна твоя помощь. Знаешь, какая у нас Нихал,давай с ней поговори, объясни , что папа хочет быть счастливым"

 

Тут поняла М-ль, что с тактикой она просчиталась. Решила интриговать дальше, пошла письмо на деревню дедушке писать. Пишет, рвет, потом опять пишет рвет. Дальше нам не показали, а оказывается, она всё просчитала : письмо написала, в коробочку под замок положила, ключик в футляр от флейты спрятала.

 

Всё рассчитала: раз Аднан на Бихтер женится, значит в скором времени и мамашка ейная притащится со служанкой, а служанка не то украинка, ни то молдаванка, это тебе не турчанки, всё разыщет.  

 И дойдет до ушей Аднаных вот таким косвенным путём сведения, как М-ль любит своего хозяина. Тот, конечно, сделает вид, что шибко серчает, но сам такой довооольный!

 

Но опять у М-льки прокол - Аднану, конечно,приятно, что к его ногам стоко дам падают : и Фердевс, и Бихтер, и вот теперь оказывается М-ль, но нии, не поддалсии!

 

Тут как раз опять М-ль повезло - догадалась она, что у Аднана рожки начали расти. Но М-ль умно поступает -  сразу не решает довести это до сведения обманутого мужа, а выждать удобный момент, а именно, подождать, когда Фердевс с Бихтер подставят Бехлюля и подведут его, бедняжку, почти под цугундер, т.е. женитьбу на Нихал!

 

Теперича, всё рассчитала М-ль - и когда Бешир умрет, и когда Аднану надо сказать, и как слезу в нужный момент пустить. И даже не опоздала, минута в минуту к особняку подъехала, когда из ворот Аднан выезжал чтоб на кладбище поехать! Шпиёны ЦРУ рядом с М-ль отдыхают.  

 

Ладно, постебалась я, хватит, наверно. Всем хороших выходных, до понедельника, еду навестить родителей.   


  • 0

#1968
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Азра - красавица! Достойная молодая женщина. За ней ни чего порочного не найдено. Кыванчу только ревность её надоела, т.к. Азра видела и хорошо понимала всю внутреннюю сущность этой партнёрши Киво в ЗЛ. Киво Азру убеждал, что всё строго по сценарию... и только. Ведь он не должен подвести сериал, выходящий на высокие рейтенги из-за их сериальной пары ГГ.

После и доказал, оставив всякие контакты со своей стороны к злополучной партнёрше. Но к Азре осталась сильная обида за недоверие. Расстались. Но...! Дай Бог, что-бы простили друг-друга, и остались вместе на всю оставшуюся жизнь... Азра сможет стать наилучшей матерью для его детей. Пусть мечты сбудутся!....

 

post104752_img1_4.jpg n1371077904_30086952_9724.jpg post208802_img1.jpg

post104748_img1_2.jpg

post104757_img1_7.jpg  

post303645_img1.jpg

post104752_img1_3.jpg


  • -3

#1969
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

LqdJSmnqudg.jpg

 

1374937_571066226276051_1204232475_n.jpg

 

1374758_605171822857359_912645070_n.jpg


  • -2

#1970
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Куда он смотрит.jpg

 

И куда это он смотрит?


  • -2

#1971
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

И где она столько детей нашла.jpg

 

 

Где ж она столько детей нашла?


  • -2

#1972
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, добрый всем день  :kiss:  Новые фото Береночки

67053_741314595885852_587432748_n.png1374962_741316362552342_2031294966_n.jpg1383707_741312232552755_255674055_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 26.10.2013, 17:35:20

  • 1

#1973
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, по этой ссылке свежее интервью Беренки

 

http://www.milliyet....425/default.htm


  • 0

#1974
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, добрый всем день  :kiss:  Новые фото Береночки67053_741314595885852_587432748_n.png1374962_741316362552342_2031294966_n.jpg1383707_741312232552755_255674055_n.jpg

Всем приветули! Мариша пасибки за красопетоЧку!
Какой кОшмар! Беренуська оголила ножку! Стыд и срам! :D
  • 0

#1975
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем приветули! Мариша пасибки за красопетоЧку!
Какой кОшмар! Беренуська оголила ножку! Стыд и срам! :D

Привет Златуня))) Ахахахах да, неслыханно)
  • 0

#1976
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А Кивуся вчера заранее отпраздновал день рождения на яхте с друзьями)))Хотя оно у него только завтра)))


30 лет за 10 тысяч евро!
Кто был на вечеринке на яхте?

Вчера вечером Кыванч отпраздновал 30-летие на яхте Hallas.
На вечеринку для семьи, друзей, а также с участием французской возлюбленной Флоранс Юджин, Татлытуг потратил 10 тысяч евро.
70 ЧЕЛОВЕК ПРИГЛАШЕНЫ В ТУР ПО БОСФОРУ
Долгих лет Кыванч!
В новом сезоне, когда на экранах будет демонстрироваться сериал "Курт Сеит и Шура", Кыванчу будет уже 30 и по этому поводу он организовал роскошную вечеринку.
Среди 70 гостей, приглашенных на яхту Hallas были замечены Бурчин Терзиоглу-Мурат Йылдырым, Седеф Авджи-Кыванч Каабалы, Керем-Берил Чатай,Серенай Сарыкайя, Илмаз Эрдоган, Зеррин Текиндор ( P.S.На фотках, которые уже появились в сети есть еще Эдже Йоренч, Рыза, Фаррах Зейнеп Абдулла, Озгю Намаль, Мерт Фырат, Улуч Байрактар, думаю позже еще кто-то появится).
Я НЕ СМОТРЕЛ ПОДАРКИ
Кыванч задувал свечи, гости кричали "Ура! С Днем Рождения, Кыванч!"
Татлытуг покидал вечеринку один и отсутствие французской возлюбленной Флоранс Юджин привлекло внимание журналистов.
Краcивый актер потратил 10 тысяч евро на вечеринку. "Я отметил свое 30 летие со своими друзьями. Подарки не смотрел. Это была прекрасная ночь", сказал он.

 


  • 1

#1977
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Татушик, прочла что ты глядишь " ты моя жизнь " ... Сама смотрела ... От энергетики этого тандема тока что монитор не зависал ... Я уже как то о них писала, как из одной самых химичных пар ... Только химия там другая ... Ураганная)))) абажаю Орейро ))))) наипозитиффнейший человечек! И Арана с ней сниматься одно наслаждение))) они чувствуют друг друга на подкожном уровне ... И видно как Наталья ему доверяет ... Скорее всего и у этих двоих усе бы было, если бы они были одиноки ... Но у каждого была своя пара ... Интересно снимутся ли они еще раз... Было бы здорово!

Ох Златушик,от их поцАлуев,у мене аш монитор запотевает :)  :faceoff: ,а заметила,скока там моментов с ЗЛ похожих,можа наши сценаристки за милашкой подсмотрели))))

 
 Девульки,  дык  сейчас  и  по  телеку  можно  насладиться    тандемом  Натальки  и  Факундо.   По  каналу  Ю  кажный  день  по  две  серии  новые  и  две  повторные  Дикого  ангела  кажуть! Вы  не  смотрите?  А  я  смотрю.  Сижу  и  вспоминаю  юные  годы.   Да  и  вообще  поржать  можно    там  над  Рокки  этим, вот  где  дурилка  картонная!  :lol:   У меня  этот  сериал   прилив  позитива   вызывает,  из-за  него  забросила  Гёнюльчелен.
Татушик навскидку из параллелей могу вспомнить только танго,но у Орейро с Араной ,оно совершено другое...более жгуче страстное,но именно от танго Кивули и Беренки,у меня засосало под ложечкой )))) и это не смотря на то,что танцевал рыжуля,как торопыга (имхо) :D но не в том соль,а в подаче взглядов прикосновений , незнай как описать , но танго наших для меня было шось интимным ))))
  • 0

#1978
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Все гадают, что это за дама с ним, которую он поддерживает)))) Уезжал он один, Флошку не видели. Журналиты спросили, а где Фло, он промолчал, сел в машину и уехал)))
1385195_684860968205316_347722818_n.jpg1376496_684861001538646_483881955_n.jpg1001198_661298880571090_1949981724_n.jpg995231_231962683635041_1089753256_n.png1394244_231963806968262_1598014078_n.png
  • 1

#1979
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

KvRuLxg_QYc.jpg

 

30-ти летие  Кыванча не яхте!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1980
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,приветик всем. Маринушечка спасибо за такую красоту,смотрю и радуюсь на неё,не зря же говорят,что красота спасет мир,а такая как эта запросто.ЖЕЛАННАЯ наша.Сспасибо Маришок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.