Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, милая моя, рада твоему появлению...Ты оказывается аки пчелка трудилась)))видела я на Любящих темку Королька, ты молодчина

 

 Хахушенька,  я  тоже  тебе  очень  рада.  Да  мне  сейчас  Аришенька  помогает,  поэтому  вот  время  есть    здесь  посидеть. 


  • 0

#1942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш ка,нет от сковородки я не пострадала,энто она от меня получила,а я от банки сдачу-вся в мелких порезах ,вообщем "кухня-поле боя"на сегодня,а рецептик в личку скину ,он очень прост,но получается вкусняшка,но сегодня энтой вк усняшки не досталось никому,только полу и холодильнику одному.Во как. Наюшенька какое заме чательное слово"желанная" и этим усё сказано.Посмотрим достанется ли желанная кенгуру,время покажет. Златушечка за твои клипы БРА ВИСИМ О!!!!!!!!!!!

 

 Да ,  медикуш,  желанная  она  многими. :)    Частенько,  мельком  читая  интервью  турецких  актёров , вижу,  что  на  вопрос  журналистов  о  том,  с  кем  бы  они  хотели  сыграть  в  паре,  они отвечают,  что  с  Берен  Саат.  :D


  • 0

#1943
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
И тока наш рыжик пошто-то боится с ней снова играть,интересно :почему.Нет слов:Великооепнейшая пара,таких больше нема.
  • 0

#1944
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

hazal-kaya-a-164255NW.jpg

Увеличить

 

Вот как она может даже из обезьяны* сделать столь влюблённого парня, с такой гаммой чувств на лице....? Как любят её все партнёры, и все коллеги на площадке...!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Tata5: 25.10.2013, 22:46:12

  • -2

#1945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Молодцы)))))Нелюш не знаю,есть в твоей копилочке ,ента работа фанов,но закину,так мне понравилось  изречение Сюмбюльчика,обажаю его :D ))))))

 

 спасибо,  Татушечка!  :)  Классный  коллаж!!!! :lol:

 а  вот    это    для  тебя: :lol:

 

Aatq2Ep-I9c.jpg 


  • 0

#1946
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раюша,  солнце  моё,  не  метай  бисер  перед  парнокопытными. Это  же  чистой  воды  троллинг.   "Трольчиха  с  форума  "Все  вместе"  бегающая   за  Беренкой  со  свечкой! " Как  тебе  такая  картиночка?  :D

Нелюша  :lol:  :lol:  :lol:

 А за Вольфовича отдельный респект  :D


Сообщение отредактировал SunriseM: 25.10.2013, 22:55:13

  • 0

#1947
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1375808_760258073989516_235535137_n.jpg

 

Вот где ЖЕЛАННАЯ........


Сообщение отредактировал Tata5: 25.10.2013, 23:00:43

  • -4

#1948
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И тока наш рыжик пошто-то боится с ней снова играть,интересно :почему.Нет слов:Великооепнейшая пара,таких больше нема.

 
Медикуш! Ну как ты ? Оклемалась от бойни кухонной?
 
Мне кажется, что ни один режиссер сейчас, после триумфа ЗЛ не возьмется снимать их вместе. Нелю говорила, что на турецкому ТВ этот сериал идет уже 7 или 8 раз! У зрителей эта пара будет только как Бехлюль и Берен.  И раз столько раз показывают, значит, что народ смотрит.
Да и самим актерам будет трудно вместе отойти от тех образов.
Но это так, мои умозаключения, кто ж нам скажет, что там на самом деле.


  • 0

#1949
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, Кивуся в новой машине)))

 

1383181_231845043646805_1609866811_n.jpg


  • 0

#1950
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людочка,милая кажется отошла,но бойня была "не на жизнь,а на смерть"Ссейчас вспомнила"Ккавказская пленница"як жених отвергнутый с цветами на ушах,так и я сегодня,"вся ува зюканная "короче- смех и гре х. Ну,если бы нашелся хороший сценарий,они согласили сь,думаю мы бы получили второй шедевр,и все бы приняли их в новых ролях,я бы точно,потому как люблю их безмерно.
  • 0

#1951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша  :lol:  :lol:  :lol:

 А за Вольфовича отдельный респект  :D

 

 

  солнышко,  всегда  пожалуйста! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Девочки,  вот  и  новая  партнёрша  Кивули  в  сериале  "Курт Сеит  и  Шура"   Фарах  Зейнеп  Абдуллах:

 

fqyz-TSzJGg.jpg


  • 1

#1952
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч:  На  его  месте  должен  был  быть  я!!!

Берен:  Бросишь  Флошку  -  будешь!

 

z9RCqQXyeck.jpgb9DBxuXnPFw.jpg


  • 2

#1953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Встретила  кадры  их  эротической  фотосессии  Азры:

 

phoca_thumb_l_azra_akin_02s.jpgphoca_thumb_l_azra_akin_06.jpgphoca_thumb_l_azra_akin_07.jpgphoca_thumb_l_liveimages_gzelim_995_azraphoca_thumb_l_azra_akin_04.jpgphoca_thumb_l_azra_akin_05.jpg


  • 0

#1954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Девы   ,  продолжая  ворошить  архивы ,  откопала  кучу  статей  о  Кыванче  и  Берен.  

 

http://begumblog.wor...at-bulent-inal/

 

  Что  происходит  между  Кыванчем  Татлытугом  и  Берен  Саат?

 

31 Ağustos 2009

 

fft17_mf97461.Jpeg

 

Поговаривают,  что  Кыванч  Татлытуг  и  Берен  Саат, испытывающие  любовь  в  сериале  “Aşk-ı Memnu”   и  из-за  сцен    феноменальных  поцелуев  в    сериале ,  начали  испытывать  любовь  в  реальной  жизни. Недавно  Берен  и  Кыванча  увидели,  гуляющими  за  руку  в  Джахангире,   после  этого  события  произошло  расстование  с  Мельтем  Джумбул. В  интервью  у  Берен  Саат  спросили: "Что  происходит  между вами с   Кыванчем  Татлытугом?"   "Никогда  не  знаешь,  что  произойдёт  в  будущем",  -  заявила  она  в  ответ,  оставив знак  вопроса.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

03.jpg?w=300&h=179

 

Dizinin Sahneleri İzlenme Rekoru Kırdı!
19 Haziran 2009
Aşk-ı Memnu dizisinin dün akşam Kanal D’de yayınlanan sezon finali ise izlenme rekoru kırdı. Bihter ile Behlül’ün yasak aşkında tansiyonun iyice yükseldiği bölümün sonu da nefes kesiciydi. (hürriyet)

 

Сцена  из  сериала  побила  рекорды  просмотров!

 

 19  июня  2009  год

 

Вчера  вечером  вышедшая  в  эфир  на канале  Д  серия  финала  сезона  сериала  Aşk-ı Memnu   побила рекорды  просмотров.  Запретная  любовь  Бихтер  и  Бехлюля    в  конце  серии  достигло  апогея  и  захватывала  дух! 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.10.2013, 01:23:09

  • 2

#1955
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кыванч:  На  его  месте  должен  был  быть  я!!!

Берен:  Бросишь  Флошку  -  будешь!

 

z9RCqQXyeck.jpgb9DBxuXnPFw.jpg

:lol:  :lol:  :lol:

Нелю,спасибо за позитив  :rotate: и конечно за новости с архива,вот оно  :idea:


  • 0

#1956
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Встретила  кадры  их  эротической  фотосессии  Азры:

вроде бы совсем юная,должна быть красивой,хотя бы своей свежестью и юностью,но почему то она мне за последние два-три года больше нравится,чем на этих фото...конечно,годы берут свое,но сейчас она более женственна и привлекательна ИМХО 


  • 0

#1957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,спасибо за позитив  :rotate: и конечно за новости с архива,вот оно  :idea:

 

 

 всегда пожалуйста,  Раюшечка:D


  • 0

#1958
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людочка,спешэл фо ю ... любимые кадры,затертые до дыр

Златочка,дай я тебя пацАлую :kiss:  :kiss:  :kiss: ,Холодное сердце,у меня уже затёртая до дыр песня :faceoff: ,а теперь ещё у меня в машине и клипик будя играть с ентой песней,протру диск до дырки :D  :lol: ,теперь не буду нервничать стоя в пробке,а буду наслаждаться нашими ББшками :faceoff: Спасибки тебе роднуля моя,за такой  :surprise: 

:kiss:


  • 0

#1959
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татушик, прочла что ты глядишь " ты моя жизнь " ... Сама смотрела ... От энергетики этого тандема тока что монитор не зависал ... Я уже как то о них писала, как из одной самых химичных пар ... Только химия там другая ... Ураганная)))) абажаю Орейро ))))) наипозитиффнейший человечек! И Арана с ней сниматься одно наслаждение))) они чувствуют друг друга на подкожном уровне ... И видно как Наталья ему доверяет ... Скорее всего и у этих двоих усе бы было, если бы они были одиноки ... Но у каждого была своя пара ... Интересно снимутся ли они еще раз... Было бы здорово!

Ох Златушик,от их поцАлуев,у мене аш монитор запотевает :)  :faceoff: ,а заметила,скока там моментов с ЗЛ похожих,можа наши сценаристки за милашкой подсмотрели))))


  • 0

#1960
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

Молодцы)))))Нелюш не знаю,есть в твоей копилочке ,ента работа фанов,но закину,так мне понравилось  изречение Сюмбюльчика,обажаю его :D ))))))

 

 спасибо,  Татушечка!  :)  Классный  коллаж!!!! :lol:

 а  вот    это    для  тебя: :lol:

 

Aatq2Ep-I9c.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol: супееееееер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.