Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2001
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

впервые соглашусь с вами,поклонницы Нихаль похожи не только на нее, но они и между собой похожи характером...одинаково готовы разорвать любую другую партнершу по сериалу его бывших партнеров,сколько досталось партнершам Киво и Чачи от них :faceoff:  и,что характерно для всех них,все одинаково обеляют Хазал засчет принижения других партнерш...сколько негатива в адрес Беренки видно и здесь,а что достается Серенай и Гизем знают те,кто знаком с греческими,турецкими и русскими ФК))))

 

Раюша, согласна с каждым словом. У поклонниц Хазаль агрессии на десятерых хватает. На фейсбуке админы групп, посвященных Приливу, уже предупреждают, что если еще раз прочитают в группе какую-то очередную гадость в адрес Серенай от поклонниц Хазаль, будут отправлять в баню без разговоров.Они достали уже всех там  :faceoff:  :ninja:

 

Мариш,сама много читала на греч. и болг. ФК на фейсе много чего о Серенай...после того,как Хазал ушла из АФК и Эмир влюбился в другую,таже участь постигла и бедную девушку))) тоже самое творится и у нас на ВК,админы, уже устав предупреждать участников быть покоректнее к другим актрисам,ввели правило,что любой отзыв сравнивающий актрис Серенай и Хазал-пользователь в бан)))

П.СЫ Мариш,если это не будет грубостью с моей стороны, давно хотела спросить у тебя,как ты зарегина на фейсе...дело в том,что в анг ФГ КГ мне очень нравилось читать посты одной девушки,тоже Марина,у вас с ней очень похожий слог,вот мне и интересно,не ты ли это...еще раз прошу прощения,если мой вопрос покажется некорректным.

 

 

  Истину  гутарите  ,  девочки!  Поклонники  Нихальки    вечно  утверждаются  за  счёт  принижения  других  актрис.(  Кстате  , Привет  рутрекеру!) Обольют  помоями  Берен,  Серенай,  теперь  уже  и до    Аслы Тандоган добрались   и  немедля  давай на  свою Нихаль-Хазальку нимб  напяливать .  Видно  без  сравнения  с  истинными  знаменитыми  актрисами  она   в  толпе  затеряется. 

Так  бы  на  неё  и  внимания  никто  не  обратил,  а  сейчас   вон  чуть  ли  не  конкуренткой   её   выставляют . :lol:

Вспомните,  девчата,  мы  о   Хазальке  вообще  здесь  раньше  хоть  чё-то  говорили?  Да  мы  даже  и  думать  о  ней  забывали,  не  то  что  инфу  о  ней  читать.  Ну  играет  себе  ,  да  и  пусть  играет.  Многим  нашим  она  даже  нравилась,   а остальным  вообще  до  лампочки  была,  но  негатив  никто  из  нас  на  актрису никогда  не  лил.   А  тепереча  ,  благодаря  некоторым Хазалька  стала  претендовать  на  звезду  нашей  темы!  Ну  ну,  пущай  звездится,   нам - то  чё  страниц  что  ль  жалко?   :D


  • 2

#2002
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

[
Мариш,сама много читала на греч. и болг. ФК на фейсе много чего о Серенай...после того,как Хазал ушла из АФК и Эмир влюбился в другую,таже участь постигла и бедную девушку))) тоже самое творится и у нас на ВК,админы, уже устав предупреждать участников быть покоректнее к другим актрисам,ввели правило,что любой отзыв сравнивающий актрис Серенай и Хазал-пользователь в бан)))
П.СЫ Мариш,если это не будет грубостью с моей стороны, давно хотела спросить у тебя,как ты зарегина на фейсе...дело в том,что в анг ФГ КГ мне очень нравилось читать посты одной девушки,тоже Марина,у вас с ней очень похожий слог,вот мне и интересно,не ты ли это...еще раз прошу прощения,если мой вопрос покажется некорректным.

Раюша, отправила в личку ссылку на свою страницу. Я часто писала на странице Kuzey Guney English Page)))

 

 

Мариш,спасибо   :kiss: так меня чуйка не подвела,ты и есть та Марина))) читала я тебя,как ты говоришь,в анг. ФК КГ...


Сообщение отредактировал Рая77: 26.10.2013, 23:19:52

  • 0

#2003
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

так меня чуйка не подвела,ты и есть та Марина))) читала я тебя,как ты говоришь,в анг. ФК КГ...


А я Раюша, тебя читала на Любящих в темке КГ и знала, что ты читаешь английскую темку, ты с фейса в тему приносила саммари по сериям и спойлеры))) А еще я на нотабеноиде тебя узнала)))  :kiss:


  • 0

#2004
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.gecce.com...en-saate-destek

 

mert-firat-b-093357FJ.jpg

 

 

Мерт Фырат  поддержал  Берен  Саат!

 

25 октября 2013. 

 

Мерт  Фырат был  замечен  в  Джихангире  с  режиссёром  Ильксен  Башарыр,  с  которой ,  согласно  слухам,  у  него  любовь. На  вопросы  журналистов  о  том,     почему он  не  был   на  премьере  фильма    Берен  ,  Мерт  ответил:  "Я  не  смог  пойти  на  премьеру  фильма  из-за  съёмок. Тем  не  менее  в  пятницу  я  пойду в кинотеатр.   Судя  по  фрагментам  ,  фильм  действительно  потрясающий. Берен  великолепно сыграла!"


  • 0

#2005
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, спасибо за новости. Значит Мерт вчера посмотрел фильм, а Эдже сегодня собиралась)))

Кстати, когда он успел, вчера же у Киво на дне рождения был)))


  • 0

#2006
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго ночерочку девУлички! Интересна Кивка пойдет на Беренку смотреть?... Мона сказать подарок ему на ДР :D
  • 0

#2007
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Доброго ночерочку девУлички! Интересна Кивка пойдет на Беренку смотреть?... Мона сказать подарок ему на ДР :D


Златуня, ну хоть в кинотеатр, надеюсь сходит))) Пусть берет свою голландскую "бригаду ух" в лице Шнайдера и боксеров и приобщает их к настоящему искусству  :D А то он уже с ними по моему ни днем, ни ночью не расстается))) 


Сообщение отредактировал SunriseM: 26.10.2013, 23:56:52

  • 0

#2008
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем доброй ночи! 

Мариша, Нелю, спасибо за все новости и фотки, только и успеваю читать да смотреть!

Так хочется фильм посмотреть, даже на турецком, без перевода.  


  • 0

#2009
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А еще я на нотабеноиде тебя узнала))) 

прочитав тут, я поняла,что ты тоже с переводом КГ помогала,но вот нотабеноиде тебя я,как понимаешь,не могу узнать))) у тебя там не этот же никмэйн?


Сообщение отредактировал Рая77: 27.10.2013, 00:06:15

  • 0

#2010
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

прочитав тут, я поняла,что ты тоже с переводом КГ помогала,но вот нотабеноиде тебя я,как понимаешь,не могу узнать))) у тебя там не этот же никмэйн?

Там я Star_M)))
  • 0

#2011
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем доброй ночи! 
Мариша, Нелю, спасибо за все новости и фотки, только и успеваю читать да смотреть!
Так хочется фильм посмотреть, даже на турецком, без перевода.


Я думаю, Сонечка, в сети скоро пиратская копия появится))) Надо будет только быстро качать)), а то будет исчезать мгновенно, как Бабочка)))
  • 0

#2012
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Не обессудьте, но я опять про М-ль, так как Соньчик уж больно этот персонаж прямо ниже плинтуса опустила.  
 
 Людочка, спасибо за юмор, с улыбкой прочитала твой пост, знала, что не будешь согласна со мной, но я не хотела никого опускать ниже плинтуса. Разве я сказала, что она только и делала, что рассчитывала как ей заполучить Аднана? Я согласна с тем, что детей она любила как своих, без притворства, верная слову, которое дала их матери. И принципы моральные у неё были, и Аднана она молча любила и ждала что он сам об этом догадается, уважая его скорбь и траур по жене. И если бы не все последующие события, так бы и продолжалось всё неизвестно сколько времени, потому что не было ни какой угрозы для её грёз, она считала их своей семьёй и была довольна тем, что имеет, при этом не теряя надежды на то что Аднан когда нибудь обратит на неё внимание. Но он решил жениться, да ещё сделал её посредницей между ним и Нихал, видя в ней только воспитательницу своих детей. И тут она впервые хотела рассказать ему о своих чувствах, но не смогла, и даже смирилась с его выбором, согласились остаться в доме, тихо страдая в стороне, греясь его счастьем. А вот когда она поняла, что его обманывают, что образовалась угроза для Нихал, когда она начала действовать, она не могла не понять, что в случае разоблачения может положительно разрешиться и её вопрос при некоторых усилиях с её стороны, ну и приложилась, как могла. Она нормальная женщина, много лет ждала своего часа, имеет право. Кстати, а почему ты считаешь, что она "спала" 9 лет, а не 11?  Её чувства были видны ещё тогда, у постели Инжи, и по-моему этот эпизод показали дважды - и в начале, и в конце фильма, так что нас и в известность поставили и знАчимость этого события показали.  Да, билась она за Нихал, как за свою дочь, но параллельно с этим и о себе помнила. Теперь Аднан будет ей благодарен и за дочь, и за себя, даже если и не женится на ней, всё будет по-прежнему, а её и это устраивает. Я не считаю её расчётливой лицемеркой, думающей только о себе, нет, просто она не упустила свой шанс в сложившихся обстоятельствах, она обычный человек со своими интересами, а не святая, бьющаяся за других, забывая о себе. 
Да, не сильно мне нравится этот персонаж, но не думаю, что я так уж не объективна к нему. Вот если бы не было у неё этого скелета в шкафу, вот тогда я бы согласилась с тем, что она всё делала из чистого благородства, без задних мыслей. А так - всё как у всех, каждый за себя.

  • 0

#2013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, спасибо за новости. Значит Мерт вчера посмотрел фильм, а Эдже сегодня собиралась)))

Кстати, когда он успел, вчера же у Киво на дне рождения был)))

 

  Не  за  что,  Маришечка!   :kiss:

Это  тебе  за  всё  спасибочки!  :) У  нас  млин  свет  отключили  сволыши!У  меня  на  компе  батарейки  совсем  не  работают, поэтому  неоткуда было  писать.  Отключили  весь  район,  авария  какая-то  была.   Мы  уже  спать  легли,  да  вот  свет  дали,  а  я  соскочила  и  бегом  к  компу! 

Не  знаю  завтра  получится ли  поздравить  нашего  зайку.  А  27   скоро  наступит  и  в  Турции. 

 

wXRWgQWiBDo.jpg

 

  От  всей  души  поздравляю  нашего  любимого  Кивушечку  с  30-ти  летием!   В  первую  очередь  пусть  будет  жив  и  здоров!  Пусть  у  него  всё  будет  хорошо,  пусть на  его  пути  встречаются  только  достойные  и  светлые  люди,  которые    будут  не пользоваться  его  популярностью  и  его  талантом,  а  сами  помогают  ему совершенствоваться  !     Счастья  нашему  Кивушке,  любви  и  благополучия!

 

 

Поздравляю  и  вас , дорогие  мои  Кивулеманки !  Мы  -  верные  поклонники  его  таланта  и  красоты! Он  актёр.  А  актёр  без поклонников,  что клумба  без  цветов. Так  что  и  нам  всем  большого  счастья  и   побольше  свободного  времени!  Пусть  наш  с  вами  ГЕРОЙ  никогда  нас  не  разочаровывает! Пусть  он  радует нас  своими  новыми  достойными  работами,  пусть   останется   таким  же  порядочным  парнем,  каким  мы  его  знаем!


  • 0

#2014
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш,присоединяюсь к твоим словам  :idea: 

Я желаю Киваське сыграть много замечательных и самых разных ролей: смешных, загадочных, страстных и даже ужасных! И пусть с каждой новой ролью растет азарт и актерское мастерство. А настоящая жизнь пусть не будет театральной, а будет полна искренних отношений, взаимопонимания, любви и радости!Всего самого наилучшего нашему мальчику во всем!

304dd524fed6dccf754e85d523298d35.gif


  • 0

#2015
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, я присоединяюсь к твоим поздравлениям!!!
Здоровья, любви и удачи нашему Кивусе, успешной карьеры, прекрасных ролей и настоящих, преданных друзей! 

 

1380292_685328124825267_917358201_n.jpg
 


Сообщение отредактировал SunriseM: 27.10.2013, 04:53:18

  • 0

#2016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем доброй ночи! 

Мариша, Нелю, спасибо за все новости и фотки, только и успеваю читать да смотреть!

Так хочется фильм посмотреть, даже на турецком, без перевода.  

 

 пожалуйста,  Сонечка! :)   вот  тут  в  статье написали  о  фильме  Мой  мир. Переведу  её.

 

http://gecce.com/fot...enim-dunyam?p=1

 

benim-dunyam-044422JI.jpg

 

'Мой мир' наделает    много шума!

 

Вчера  состоялась  Премьера   фильма   "Мой  мир"  с  Берен  Саат  и  Угуром  Юджелем  в  главных  ролях,  являющегося  адаптированным  вариантом     индийского  филма “Black”. Саат , изображающая слепую и глухую девушку, получила похвалу от большинства критиков. Анализ  фильма  стал  таковым: " Этот  фильм  заставил  аудиторию  рыдать."  Вчера утром  в  Каньоне  состоялся   состоялся  показ  долгожданного  фильма   "Мой мир".    На  показе  присутствовали  представители прессы ,  кинокритики  и  особенно  его  оценили  актёры.   Берен  Саат  сыграла  образ  Элы,  которая  в  двухлетнем  возрасте  после  перенесённой  болезни осталась  слепой  и  глухой  и  в следствии  этого  не  имела  никакого  понятия  о  жизни. внимание привлекла  сцена  её  поцелуя  с учителем Махиром,  который  пытался  приспособить  её  к  жизни. 

 Что  же  сказали  критики....

Atilla Dorsay:  "  Мне  кажется  ,  что  фильм ,  заставивший   аудиторию  рыдать,   может  быть  номинирован  ,  как  лучший  турецкий фильм.   Я думаю, мы увидим большой интерес и за рубежом.  Особенно   меня  поразила финальная  сцена после    конфликта  двух  сестёр.  Посмотрев фильм ,  люди  станут    относиться к людям с ограниченными возможностями лучше. 

benim-dunyam-044451JR.jpg

 

 

Alper Turgut:   Мне  очень  понравился  фильм  “Black”.  У  меня  были некоторые  опасения  из-за  его ремейка. Но  представьте себе  , ремейк  оказался  ещё  лучше! Люди  выходили,  плача,  и это  свидетельствует об  успехе. В  оригинальном  фильме  как-то  переигрывали,  чего  не  могу сказать  о  нашем. Актёры  хорошо  проявили  себя. От меня  фильм получил  проходной  бал,  взял  его   себе на  заметку  . 

 

benim-dunyam-044451OJ.jpg

 

 

Serdar Akbıyık: Хороший  получился  ремейк. Откровенно  я не  ожидал такого профессионализма от  Берен  Саат.  Чтоб  сыграть так  естесственно  требуется  серьёзная  подготовка. По-моему  мимика  очень  правильная. За  последний  период  это  лучший  фильм  Угура  Юджеля. Фильм меня  очень  впечатлил.

 

benim-dunyam-044451ZG.jpg

 

Nil Kural:   " Мой  мир"  это  фильм  ,  предназначенный  для  широкой  аудитории, но  не  является  мелодрамой. Перед  актёрами  стояла  трудная  задача,  особого  профессионализма  требовалось от  Берен  Саат,  хотя некоторые  сцены фильма имеют побочные   недостатки ,  сильное  влияние  музыки в  фильме .

 

benim-dunyam-044451OR.jpg

 

В  Моём  мире  Эла (  Берен  Саат)  после  того ,  как  узнала  о  том,  что  её  сестрёнка  Айла (  Хазар Эргючлю) выходит  замуж ,  хочет  сама,  чтобы учитель  Махир поцеловал  её  в  губы. У  Угура  Юджеля  роль  в  новом сериале  “Aramızda Kalsın”, в  фильме  также  учавствует  Мелис Мутлуджу,  которая  исполняет  героиню  Берен  Саат  в  детстве.  


  • 0

#2017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

engin-hepileri.jpg

 

Энгин Хепилеры, играющий роль вместе с Берен Саат в сериале Интикам сказал:

"Я работаю с Берен уже в течение года, и я знаю, насколько она волновалась из-за этой роли. Я совершенно уверен, что она точно в фильме "Мой мир" передаст слепого и глухого человека. Она работала над ролью. Насколько я знаю, она брала специальные уроки, и она даже приняла участие в социальных проектах, связанных с этим вопросом. Таким образом, я сказал ей: «Браво, ты полностью вжилась в него"


  • 0

#2018
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Эта стерва Михримах в детстве всю картину как бы не испортила. Берен уже просто не знает как себя истезать чтоб выглядеть жертвеннее прежней роли жертвы)) В следующей роли наверное ее оставят на необитаемом острове и она должна будет выжить в течение недели одиночества. Но лицо у Берен все равно не меняется из фильма в фильм, все тот же миниатюрный набор эмоций, тот же подход. Она вошла в образ полудевочки-полуженщины и не может из него выйти. На премьере сериала вообще была как Фирдевс ханым. Меня что-то не тянет смотреть Мой Мир, как и не тянет смотреть Сон бабочки с Кыванчем. Конечно Энгин Хэпилеры и Мерт Фырат не скажут ничего плохого о Беренке, иначе их совместный проект Интикам закроется. Думаю, картина Мой Мир будет основана на чувственном восприятии, иначе никак не понять цели и задачи постановки фильма.

Понравилось то, что двое талантливых актера из КГ - Хазар и Тургай. Также есть Айша Бинголь, которая может сыграть свою роль лишь одним выражением застывшего лица, и при этом ее понимаешь.

На постере у Берен лицо какое-то утомленное - неужели у всех слепых такое лицо? По-моему она перестаралась. И такие люди по идее долго не живут (мне рассказывали один реальный случай, там тоже была в одной семье такая девушка), наверное, в фильме трагический финал.


Сообщение отредактировал Samat2: 27.10.2013, 06:25:59

  • -3

#2019
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Самат, лихо ты проехался по Беренке. не посмотрев сам фильм)))) Хотя твое мнение, как и любое другое имеет право на существование. Но я вот думаю. В Турции есть профессиональные критики, режиссеры, которые высказали свое независимое мнение о профессионализме Берен.

 

С другой стороны. Если бы Беро кочевала из сериала в сериал, стали бы ее приглашать в такие серьезные драматические фильмы играть? Ну приглашали бы ее в какие нибудь молодежно-романтические комедии и были бы все счастливы. Но раз Беренку зовут, раз ее выбрали для этой роли, значит наша девочка чего то да стоит.


  • 0

#2020
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе!  :kiss:

Нелюшик, спасибо за отзывы! Как я рада, что фильм оценили и критики и коллеги Берен! Я и не сомневалась, что она сыграет на высшем уровне.


Сообщение отредактировал SunriseM: 27.10.2013, 12:55:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.