Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1981
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да уж! Наверное поклонницы Нихал всё-же похожи чем-то  на неё... и это ЗДОРОВО! 

впервые соглашусь с вами,поклонницы Нихаль похожи не только на нее, но они и между собой похожи характером...одинаково готовы разорвать любую другую партнершу по сериалу его бывших партнеров,сколько досталось партнершам Киво и Чачи от них :faceoff:  и,что характерно для всех них,все одинаково обеляют Хазал засчет принижения других партнерш...сколько негатива в адрес Беренки видно и здесь,а что достается Серенай и Гизем знают те,кто знаком с греческими,турецкими и русскими ФК)))) 


  • 4

#1982
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Забыла поздороваться))) всем доброго дня  :rotate:

 

 

Все гадают, что это за дама с ним, которую он поддерживает)))) Уезжал он один, Флошку не видели. Журналиты спросили, а где Фло, он промолчал, сел в машину и уехал)))

 

Мариш,спасибо за фоточки нашей пары,хоть и врозь они,но для по прежнему они пара  :idea: женщина для Киво очень взрослая,значит,не его девушка :D мне она кого-то напоминает,никак не могу вспомнить кого  :faceoff:


Сообщение отредактировал Рая77: 26.10.2013, 18:59:40

  • 0

#1983
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Берен на обложке ноябрьского номера журнала "Санат"

 

c10sWRpfLD4.jpg


  • 1

#1984
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Забыла поздороваться))) всем доброго дня  :rotate:
 
 

Все гадают, что это за дама с ним, которую он поддерживает)))) Уезжал он один, Флошку не видели. Журналиты спросили, а где Фло, он промолчал, сел в машину и уехал)))

 
Мариш,спасибо за фоточки нашей пары,хоть и врозь они,но для по прежнему они пара  :idea: женщина для Киво очень взрослая,значит,не его девушка :D мне она кого-то напоминает,никак не могу вспомнить кого  :faceoff:
Можа тетя? Хотя Раюшик,вспомни Мельтем как ее там, Кивке она явно в девушки не годилась...но наш рыжий засЛанец таки бУв ее парнем ... Любви все возрасты покорны...отакот :D
  • 0

#1985
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татушик навскидку из параллелей могу вспомнить только танго,но у Орейро с Араной ,оно совершено другое...более жгуче страстное,но именно от танго Кивули и Беренки,у меня засосало под ложечкой )))) и это не смотря на то,что танцевал рыжуля,как торопыга (имхо) но не в том соль,а в подаче взглядов прикосновений , незнай как описать , но танго наших для меня было шось интимным ))))

Златунь ,и не ховори наши ББ так отплясывали танго,раз 150 на енту ляпоту любовалася.Енто не таней,а прям интим у всех на глазах :faceoff: Вот мне интересно,эта капелька пота,которая скатилась по лицу Бехлюльчика,была от жары или от желания :rotate:  :faceoff: .Твоя яки мысли по ентому поводу могёт сказать? :)


  • 0

#1986
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Можа тетя? Хотя Раюшик,вспомни Мельтем как ее там, Кивке она явно в девушки не годилась...но наш рыжий засЛанец таки бУв ее парнем ... Любви все возрасты покорны...отакот

неее,Злат,пуЩай будут развлечением для тела, а не для души  :D или...тетушкой  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1987
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Татушик навскидку из параллелей могу вспомнить только танго,но у Орейро с Араной ,оно совершено другое...более жгуче страстное,но именно от танго Кивули и Беренки,у меня засосало под ложечкой )))) и это не смотря на то,что танцевал рыжуля,как торопыга (имхо) но не в том соль,а в подаче взглядов прикосновений , незнай как описать , но танго наших для меня было шось интимным ))))

Златунь ,и не ховори наши ББ так отплясывали танго,раз 150 на енту ляпоту любовалася.Енто не таней,а прям интим у всех на глазах :faceoff: Вот мне интересно,эта капелька пота,которая скатилась по лицу Бехлюльчика,была от жары или от желания :rotate:  :faceoff: .Твоя яки мысли по ентому поводу могёт сказать? :)
Татушик,моя имха така ,что вспотел рыжуля от напряга :D вот смори... Любимая "партнерша" ножками да глазками призывно обволакивает,в то же время нужно не забыть куды какаю ногу поставить,да Беренуську успеть подхватить ...а она то усем своим желанным телом ласкается ... И не подушки,не валика нема...случись чо -конфуз...как тут не вспотеешь... Сплошной стресс :D
  • 0

#1988
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Можа тетя? Хотя Раюшик,вспомни Мельтем как ее там, Кивке она явно в девушки не годилась...но наш рыжий засЛанец таки бУв ее парнем ... Любви все возрасты покорны...отакот

неее,Злат,пуЩай будут развлечением для тела, а не для души  :D или...тетушкой  :faceoff:  :lol:
На том и порешили :D
  • 0

#1989
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 

Можа тетя? Хотя Раюшик,вспомни Мельтем как ее там, Кивке она явно в девушки не годилась...но наш рыжий засЛанец таки бУв ее парнем ... Любви все возрасты покорны...отакот

неее,Злат,пуЩай будут развлечением для тела, а не для души  :D или...тетушкой  :faceoff:  :lol:
На том и порешили :D

 

Злат,таки выяснили кто она,это оказывается пиар-менеджер Киваськи-Зеррин Демыроз...так Шо,я спокойна  :D


Сообщение отредактировал Рая77: 26.10.2013, 21:15:27

  • 0

#1990
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Татушик,моя имха така ,что вспотел рыжуля от напряга вот смори... Любимая "партнерша" ножками да глазками призывно обволакивает,в то же время нужно не забыть куды какаю ногу поставить,да Беренуську успеть подхватить ...а она то усем своим желанным телом ласкается ... И не подушки,не валика нема...случись чо -конфуз...как тут не вспотеешь... Сплошной стресс

Злат,как же мне твое ИМХО по душе :rotate:  


  • 0

#1991
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

наша красавица

 

600625_535622386513008_1751665994_n.jpg

553890_535622606512986_308838280_n.jpg

1390523_535622516512995_1539021470_n.jpg


  • 3

#1992
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша я рецепт отправила,получила???
  • 0

#1993
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

впервые соглашусь с вами,поклонницы Нихаль похожи не только на нее, но они и между собой похожи характером...одинаково готовы разорвать любую другую партнершу по сериалу его бывших партнеров,сколько досталось партнершам Киво и Чачи от них :faceoff:  и,что характерно для всех них,все одинаково обеляют Хазал засчет принижения других партнерш...сколько негатива в адрес Беренки видно и здесь,а что достается Серенай и Гизем знают те,кто знаком с греческими,турецкими и русскими ФК))))

 

Раюша, согласна с каждым словом. У поклонниц Хазаль агрессии на десятерых хватает. На фейсбуке админы групп, посвященных Приливу, уже предупреждают, что если еще раз прочитают в группе какую-то очередную гадость в адрес Серенай от поклонниц Хазаль, будут отправлять в баню без разговоров.Они достали уже всех там  :faceoff:  :ninja:


Сообщение отредактировал SunriseM: 26.10.2013, 21:57:26

  • 0

#1994
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,приветик всем. Маринушечка спасибо за такую красоту,смотрю и радуюсь на неё,не зря же говорят,что красота спасет мир,а такая как эта запросто.ЖЕЛАННАЯ наша.Сспасибо Маришок.

Мидикуша, пожалуйста, дорогая  :kiss:

Я тоже не налюбуюсь)))


  • 0

#1995
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат,таки выяснили кто она,это оказывается пиар-менеджер Киваськи-Зеррин Демыроз...так Шо,я спокойна  :D


Так вот ты какой -пиар! :D
  • 0

#1996
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша я рецепт отправила,получила???


Медикуш ничОго нема((((
  • 0

#1997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, по этой ссылке свежее интервью Беренки

 

http://www.milliyet....425/default.htm

Привет,  красотули  мои! 

Маришуль,  спасибки  за  фоточки  и  новости  о  наших  любимках. :kiss:  :kiss:  :kiss:  Интервью  потом  посмотрю,  сегодня-завтра    времени  нима  ,  можа  в  понедельник  получится. 

 

 На    Премьеру  фильма  "Мой  мир",  в  котором  Берен  Саат  сыграла  главную  роль , пришли  многие  турецкие  знаменитости.

 

Вот  фото  наиболее  известных  нам:

 

Скрытый текст

 

А  эти  букеты  прислал  Кенан  Имирзалиоглу:

 

tvg51.jpg


  • 0

#1998
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

впервые соглашусь с вами,поклонницы Нихаль похожи не только на нее, но они и между собой похожи характером...одинаково готовы разорвать любую другую партнершу по сериалу его бывших партнеров,сколько досталось партнершам Киво и Чачи от них :faceoff:  и,что характерно для всех них,все одинаково обеляют Хазал засчет принижения других партнерш...сколько негатива в адрес Беренки видно и здесь,а что достается Серенай и Гизем знают те,кто знаком с греческими,турецкими и русскими ФК))))

 

Раюша, согласна с каждым словом. У поклонниц Хазаль агрессии на десятерых хватает. На фейсбуке админы групп, посвященных Приливу, уже предупреждают, что если еще раз прочитают в группе какую-то очередную гадость в адрес Серенай от поклонниц Хазаль, будут отправлять в баню без разговоров.Они достали уже всех там  :faceoff:  :ninja:

 

Мариш,сама много читала на греч. и болг. ФК на фейсе много чего о Серенай...после того,как Хазал ушла из АФК и Эмир влюбился в другую,таже участь постигла и бедную девушку))) тоже самое творится и у нас на ВК,админы, уже устав предупреждать участников быть покоректнее к другим актрисам,ввели правило,что любой отзыв сравнивающий актрис Серенай и Хазал-пользователь в бан)))

П.СЫ Мариш,если это не будет грубостью с моей стороны, давно хотела спросить у тебя,как ты зарегина на фейсе...дело в том,что в анг ФГ КГ мне очень нравилось читать посты одной девушки,тоже Марина,у вас с ней очень похожий слог,вот мне и интересно,не ты ли это...еще раз прошу прощения,если мой вопрос покажется некорректным.


  • 0

#1999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

BkCpD.jpg
 


  • 0

#2000
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

[
Мариш,сама много читала на греч. и болг. ФК на фейсе много чего о Серенай...после того,как Хазал ушла из АФК и Эмир влюбился в другую,таже участь постигла и бедную девушку))) тоже самое творится и у нас на ВК,админы, уже устав предупреждать участников быть покоректнее к другим актрисам,ввели правило,что любой отзыв сравнивающий актрис Серенай и Хазал-пользователь в бан)))
П.СЫ Мариш,если это не будет грубостью с моей стороны, давно хотела спросить у тебя,как ты зарегина на фейсе...дело в том,что в анг ФГ КГ мне очень нравилось читать посты одной девушки,тоже Марина,у вас с ней очень похожий слог,вот мне и интересно,не ты ли это...еще раз прошу прощения,если мой вопрос покажется некорректным.

Раюша, отправила в личку ссылку на свою страницу. Я часто писала на странице Kuzey Guney English Page)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.