Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1921
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат,по мне,как и по моей чуйке,так усе было...а все,что сейчас наблюдаем это следствие того  :D


Кивка дурила , шо могу сказать...любовь прошла,заявил помидоры... Ботинки жмут и нам не по пути ... Оч обидел Берен , да так что вычеркнула его из своей жизни(((...что и наблюдаем
  • 0

#1922
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люда,это начало 28 тур.серии Посмотрите на реакцию м-ль,она выдержала паузу,брови на секунду слегка приподнялись,как бы говоря,что здесь происходит,а этот взгляд))))мисс Марпл)))

 

Татунь! Глянула, спасибо за подсказку. Как играют! Еле оторвалась. Но ситуацию вижу так : М-ль вся была в своих  мыслях, выходит из комнаты и взгляд её - это скорее недоумение от неожиданности.

Во-первых, открывая дверь, она не ожидала никого встретить, был, как говорят, эффект неожиданности, во-вторых слишком напряженны были их лица ( в силу особенности разговора) и это напряжение , наверно и почувствовала М-ль. 

 

А что бы просечь ситуацию сразу, надо было самой быть, как бы это сказать, б----ю что ли. Это у них на такие моменты нюх собачий. А так как М-ль  у нас таковой не являлась, сразу ей то самое (адюльтер)  не подумалось. Ни в коем случае не хочу сказать, что такой была Бихтер. Бихтер-то влюбилась, а не от похоти Аднану рожки наставила.

 

М-ль  то путём логических умозаключений догадалась, когда ребята сами раскрываться стали.

 

Несколько другая ситуация была с Насрин, когда они с Ризой приплыли отдавать Бехлюлю зарядное устройство, и Насрин увидела такую же сумку , как ту, которую утром принесла Бихтер.

 

Она , как корова от мух, начала трясти головой , чтобы отмахнутся от мысли, что  женщина с Бехлюлем на яхте  - это Бихтер. И , как говорят в Одессе, ложки нашлись, а осадок остался!


  • 0

#1923
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Я почемуто не соневаюсь, что вы Рая77, поняли прекрасно, что я права. И я писала совершенно не предвзято, а с картинок, что на них отражено.  Если вы хоть немного уважаете Кыванча, то должны были бы предостеречь его от такой партии, если-б она, прихватизировав его в собственность, сразу пыталась бы поставить его перед собой на колени, как поставила вашего кенгуру. Это было бы удавкой для него вообще. Вы бы его навсегда потеряли. А Хазал я вообще-то не трогала. Она хоть много моложе, но умнее. Сама обозначила отношения с Кивой как дружеские..., и ни где на него не цепляется, не виснет, а имеет правильную девичью гордость. Ни где не выглядит вульгарно. С людьми - уважительна всегда. Такая молоденькая, а как много добилась в жизни сама, а не постелью с режисёрами. 

а с чего вы взяли,что Берен неуважительна,не умна,где она вульгарна,что она чего то добилась с помощью постели?приведите нам доказательства,а не свои домыслы,построенные на видеороликах и фото...любовь зрителя же не купишь через постель :faceoff:  :D смешно даже об этом читать...одеваться стильно и женственно,а не в какие то балахоны это не значит вульгарно...по тем фото,что вы постили про Азру,о ней тоже можно сказать,что она вульгарна,но почему то она вам такой не кажется,а Берен одетая на много скромнее вы таковой считаете...вы не задумывались,что все эти люди вращаются в определенных кругах и, что так фоткаться и казаться такой их профессия...что поделаешь,если Хазаль априори не может быть быть такой,потому что у нее внешность классичекая,чтобы она не одела,в какую бы позу секси не встала,она не будет смотрется,так с*ксуально-женственно,как Беренка,это дано от природы...не подумайте,что я наговариваю на Хазал,мне она внешне,на лицо очень нравится...

ни один человек не пишет о Беро плохо, все,кто с ней работал и работает говорят о ней с большой любовью и уважением,я бы с интересом почитала,где черпаете такую инфу о ней...все ваше восприятие Беренки основано на образе Бихтер,потому и считаю ваше мнение предвзятым...вам она ненавистна,потому что она растроила свадьбу ахНихаль,что из-за нее Бехлюль не смог на нее посмотреть, как на женщину,не смог полюбить ее так,как любил ее,не плакал и не страдал по ней,так,как по Бихтер...и чтобы вы там не говорили о своих предпочтениях в характере героев,что вам понравилась чистота и непорочность,но я остаюсь при своем,вы смотрите на Берен,через призму Нихаль,об этом говорят ваши посты полные ненависти в адрес Беро...для вас Берен и Бихтер одно лицо,когда как знающие ее близко люди говорят совсем противоположное,им то лучше,чем нам с вами известно какая она...

то,что Киво предпочел только дружбу с Хазал не вина Берен...ездить к Беренке на съемки,тайно с ней встречаться его никто не заставлял,вам бы просто было бы к чему прицепиться,вы видите одно,а мы совсем протиположное и для нас важны факты из жизни,а не домыслы чьи-то...а как раз таки факты и говорят впользу Беро.

 

Вот видишь, Рая77, значит вам можно придумать и выложить как правду домыслы, что я сожалею об отношениях Них - Бех и Хаз-Киво!

А я только рада, что они просто хорошие друзья, и им обоим этого достаточно. Да, мне близок такой тип людей: и как Нихал и как Хазал. Это самородки! А за ..... не хочется говорить. Пожалуйста не принуждай меня...

 А ваши фантазии насчёт их ...... встреч, тоже из области ваших домыслов и фантастики...  Если б было хоть что-нибудь из вами придуманного, то обязательно где-то их поймали бы ха ручки держащимися. Но такого ни когда не было, даже если он и приезжал ( к ней -ли?).


  • -2

#1924
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
1fd3376be6ef.jpg
  • 1

#1925
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

приветик девулички!

 

 

Людочка,спешэл фо ю ... любимые кадры,затертые до дыр :D

 

 

Златунечка!  Спасибо моя дорогая за этот подарочек! Вот это кино! Буду его смотреть! А шелуху эту - Аднана, Нихал, Фердевс и т.д. и т.п ну их на фиг, пущай сами по себе будут!


  • 1

#1926
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

Нелюшик привет :hi: ,вот фаны молодцы,поднимают настроение :D  :lol:

 

Привет,  Татушенька! :)  Ага,  я    у  фанов  фантазии  вагон  и  малеькая  тележка!   Вон  и  с  нашими  коллаж  состряпали. :D

 

bihter_takimi_adnan_bey_kivanc_tatlitug_

 

Молодцы)))))Нелюш не знаю,есть в твоей копилочке ,ента работа фанов,но закину,так мне понравилось  изречение Сюмбюльчика,обажаю его :D ))))))

Прикреплённые изображения:

  • img-20130923-wa0004.jpg

  • 1

#1927
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой,девули прочитала все и пов есе лилась над некоторыми,у меня нет слов:это как долгоиграющая пластинка,когда заедает,одно да потому 1000 раз и всё мимо.У меня сегодня трудный день,и плачу и смеюсь,короче-сегодня дали выходной и пачапала на кухню,готовить деликатесы.Фиг я их приготовила:первым делом разбила банку с томатным соком,сами делали сок,вся кухня и я по уши в этой жижи .Но энто не всё,дальше больше:решила приготовить пасут с тунцом ,приготовила,снимая с плиты у меня сковородка упала и я в очередной раз оказалась в энтой самом по уши,короче кухня блестит як медный тазик ,а я сидю и над этим тазиком плачу,не знаю отчего,но не поверите слезы полились в три ручья.Проплпкалась и думаю,нехай идёт всё......не царское энто дело,плюнула на всё ещё чуть всплакнулаи пошла вас читать.А здесь такие прелести,вот такой у меня сегодня "веселый выходной оказался" вот теперь усё вам рассказала,аж самой полегчало,и подумалось ,как хорошо,что вы есть.
  • 1

#1928
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Нелюшка! Спасибо за фотки, очень рада, что ты к нам вернулась! Да , Киванч выглядел гораздо счастливее, чем сейчас. А пара они, конечно, чудо!

 

Я не умею, а ты сделай две картинки рядом Берен с Киванчем и Берен С Кенаном, а мы поплачем от досады!

 

 Пожалуйста,  Людмилочка!  :)

 

Вот  картиночки:

 

2a5bzup.jpg13011-haber1-9.jpg

 

Нелюшечка! Спасибо , милая! Берен даже головку пришлось нагнуть, а то ведь Кенгурёнок -то маленький! Вот до свадьбы ещё чуток посмеёмся над ним, потом ни-ни!  


  • 0

#1929
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ой,девули прочитала все и пов есе лилась над некоторыми,у меня нет слов:это как долгоиграющая пластинка,когда заедает,одно да потому 1000 раз и всё мимо.У меня сегодня трудный день,и плачу и смеюсь,короче-сегодня дали выходной и пачапала на кухню,готовить деликатесы.Фиг я их приготовила:первым делом разбила банку с томатным соком,сами делали сок,вся кухня и я по уши в этой жижи .Но энто не всё,дальше больше:решила приготовить пасут с тунцом ,приготовила,снимая с плиты у меня сковородка упала и я в очередной раз оказалась в энтой самом по уши,короче кухня блестит як медный тазик ,а я сидю и над этим тазиком плачу,не знаю отчего,но не поверите слезы полились в три ручья.Проплпкалась и думаю,нехай идёт всё......не царское энто дело,плюнула на всё ещё чуть всплакнулаи пошла вас читать.А здесь такие прелести,вот такой у меня сегодня "веселый выходной оказался" вот теперь усё вам рассказала,аж самой полегчало,и подумалось ,как хорошо,что вы есть.

Медикушенька! Так это всё к счастью! Не преживай!


  • 0

#1930
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Но такого ни когда не было, даже если он и приезжал ( к ней -ли?).

но почему то 2 часа у моря разговоры говорил с ней наедине...но заранее знаю,что вы скажите,"она  его заташила,а он, как хороший мальчик пошел" :D  все,на этом дискуссию заканчиваю,я высказала свое мнение,не имею намерения вас переубеждать или что-то доказывать...для меня главное,что я об этом думаю и какие я выводы сделала исходя из статей,новостей и отзывов...


  • 1

#1931
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой,девули прочитала все и пов есе лилась над некоторыми,у меня нет слов:это как долгоиграющая пластинка,когда заедает,одно да потому 1000 раз и всё мимо.У меня сегодня трудный день,и плачу и смеюсь,короче-сегодня дали выходной и пачапала на кухню,готовить деликатесы.Фиг я их приготовила:первым делом разбила банку с томатным соком,сами делали сок,вся кухня и я по уши в этой жижи .Но энто не всё,дальше больше:решила приготовить пасут с тунцом ,приготовила,снимая с плиты у меня сковородка упала и я в очередной раз оказалась в энтой самом по уши,короче кухня блестит як медный тазик ,а я сидю и над этим тазиком плачу,не знаю отчего,но не поверите слезы полились в три ручья.Проплпкалась и думаю,нехай идёт всё......не царское энто дело,плюнула на всё ещё чуть всплакнулаи пошла вас читать.А здесь такие прелести,вот такой у меня сегодня "веселый выходной оказался" вот теперь усё вам рассказала,аж самой полегчало,и подумалось ,как хорошо,что вы есть.


Медикуша приветУль заись! Ты там хоть не пострадала от горячей сковороды? Медикуш, я шось тож захотела пасту с тунцом... )))) Чиркнешь потом рецептик?
  • 0

#1932
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

! Вот до свадьбы ещё чуток посмеёмся над ним, потом ни-ни!

Ну тока если капелюшечку ... Никто ж не узнает :D
  • 0

#1933
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Ужо достался... сию особу звать Джейлан Чапа ;) Девушка весьма симпатичная


Ой мине не понра ... МогЕт все моя предвзятость незнай :D почитала намедни ее интервью ... Деука какой то поверхностной показалась ... Можа ее слова о достижениях в шопингом меня напрягали? Да и фамилия ... Чапа ... Как кличка у той терьера ... Чот она у меня сразу с этой собачулей в ассоциации пошла :D оч они гавкучие :D

 

Не читала я, что ента девушка говорит, так..глянула на нее, показалась мне симпатичной....Но после Кенгуреныша Беренкиного, мне все вторые половинки моих любимчиков кажутся Софилоренами и Аленделонами :D


  • 0

#1934
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,    сегодня    наткнулась  на  старую  статью,  которую  написали  тогда,  когда  только  начались  съёмки  ЗЛ.   Статья  называется  "Берен  кошмар   Азры!  "(Azra'nın Beren Kabusu!) :lol:   статья  от  17  июля  2008  года. 

 

http://www.haberler....-kabusu-haberi/

 

azra-nin-beren-kabusu_o.jpg

 

 

Здесь  пишут  о  том,  что  из-за  того,  что   Кыванч  снимается   вместе    с  Берен,  Азра   боится.  Личная  жизнь  Берен  часто  стоит  на  повестке  дня,  так  как актёрский  состав  привлекает  её  красота   ,  в  каждом сериале ,  начавшаяся  дружба её  партнёров  превращается в любовь.  В  сериале  'Aşka Sürgün'  её  Альпер  Куль  полюбить  делал,  в  сериале  'Hatırla Sevgili' сначала  Окан  Ялабык,  потом  Джансель  Эльчин. А  так  как  в  этом  сериале  (  ЗЛ  имеют  ввиду)    намечается  "любовь на съемочной площадке",  Азра  Акын  начала  беспокоиться. Согласно  слухам,  Азра  часто  предупреждает  своего  возлюбленного  из-за  того,  что  он  играет  в  одном  сериале  с  Берен  Саат.   :lol:

 

пы  сы:  мало  предупреждала  видать  Азруша  Кивасика.  :lol: Не  смогла  его  удержать,  ревновала    вот  и расстались  они  после  6 лет    отношений.   Заметьте,  помирились  только  спустя  три  года,  когда  ЗЛ  закончилась.  Околдовывает  наша  девочка     партнёров  своих,  теперь  у  меня  нет  сомнений  насчёт  этого.   Ну  не  виновата  она,  что  такая  красивая  и  желанная  !  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.10.2013, 22:19:45

  • 1

#1935
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.Но после Кенгуреныша Беренкиного, мне все вторые половинки моих любимчиков кажутся Софилоренами и Аленделонами :D

Уронила Хахуша :D вот и де она его откопала ,пущай вертает обратно ... Они с Кивкой бы генофонд Турции тока бы своими детками украсили ... А теперь Такая красота другому отдана ...((((
Кстати что там с флошкой? Де дивчина и с кем тусит? С надеждой вопрошаю ...
  • 0

#1936
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, корректна,как всегда :D Я тя лю !

 

 

Златунь,  я  тебя  тоже  сильно-сильно!!!!! :)


  • 0

#1937
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Так Флошка кажись сейчас в фильме новом снимается, там какой то знойный испанский мачо играет (а может и не испанский, но все равно знойный))))...мож он ее того самого...искусству обучит...актерскому :D


  • 0

#1938
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюшка, милая моя, рада твоему появлению...Ты оказывается аки пчелка трудилась)))видела я на Любящих темку Королька, ты молодчина


  • 0

#1939
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуш ка,нет от сковородки я не пострадала,энто она от меня получила,а я от банки сдачу-вся в мелких порезах ,вообщем "кухня-поле боя"на сегодня,а рецептик в личку скину ,он очень прост,но получается вкусняшка,но сегодня энтой вк усняшки не досталось никому,только полу и холодильнику одному.Во как. Наюшенька какое заме чательное слово"желанная" и этим усё сказано.Посмотрим достанется ли желанная кенгуру,время покажет. Златушечка за твои клипы БРА ВИСИМ О!!!!!!!!!!!
  • 0

#1940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,девули прочитала все и пов есе лилась над некоторыми,у меня нет слов:это как долгоиграющая пластинка,когда заедает,одно да потому 1000 раз и всё мимо.У меня сегодня трудный день,и плачу и смеюсь,короче-сегодня дали выходной и пачапала на кухню,готовить деликатесы.Фиг я их приготовила:первым делом разбила банку с томатным соком,сами делали сок,вся кухня и я по уши в этой жижи .Но энто не всё,дальше больше:решила приготовить пасут с тунцом ,приготовила,снимая с плиты у меня сковородка упала и я в очередной раз оказалась в энтой самом по уши,короче кухня блестит як медный тазик ,а я сидю и над этим тазиком плачу,не знаю отчего,но не поверите слезы полились в три ручья.Проплпкалась и думаю,нехай идёт всё......не царское энто дело,плюнула на всё ещё чуть всплакнулаи пошла вас читать.А здесь такие прелести,вот такой у меня сегодня "веселый выходной оказался" вот теперь усё вам рассказала,аж самой полегчало,и подумалось ,как хорошо,что вы есть.

  Медикуш,  солнышко,  не  расстраивайся,  мы  рядом!  я  тебе  в  личку  чуть  позже  отвечу,  ладно? :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.