Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1901
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо за фотки, очень рада, что ты к нам вернулась! Да , Киванч выглядел гораздо счастливее, чем сейчас. А пара они, конечно, чудо!

 

Я не умею, а ты сделай две картинки рядом Берен с Киванчем и Берен С Кенаном, а мы поплачем от досады!

 

 Пожалуйста,  Людмилочка!  :)

 

Вот  картиночки:

 

2a5bzup.jpg13011-haber1-9.jpg


  • 2

#1902
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Если я люблю что-то, то следую за этим, как ребенок. Никаких расспросов. Достаточно того, чтобы я это любил.

- Кыванч Татлытуг -

 

 

Cd7230hikmk.jpg

RlvMi8I3ZUA.jpg


  • -1

#1903
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Хорошо, что я вырос в многодетной семье. Во всяком случае, я тоже когда-нибудь женюсь. Хочу иметь несколько детей.

- Кыванч Татлытуг -

 

2v7Bb2p5Nyg.jpg


  • -1

#1904
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Он  выглядит - просто как её партнёр из сериала.  И не больше.

ну,ну,тешьте себя такими мыслями :D 

На второй аж отвернулся

зато каким счастливым отвернулся :idea: вот что значит быть рядом с женщиной своей мечты  :idea: 

их встретили репортёры, она великодушно согласилась сфоткоться с девчёнками, а затем посмотрев, наверное в зал, быстро-быстро , бросив девчёнок, пошагала  туда, отлавливать Кыванча.

да,и зал виден прям с порога,прям с красной ковровой дорожки :D  :lol: 

На неё старается ни когда не смотреть.Знать бы причину.
 

а он боится не сдержаться на людях  :D шутЮ,не видела ни раз,чтоб он глаза отводил,наоборот,ловит каждое ее слово,чуть ли не в рот смотрит  :idea:

А там, где он якобы смотрит с нежностью, не вижу такого..., а вижу, что смотрит как бы говоря: когда-ж наконец, ты оставишь меня в покое? А она смотрит на него даже больше, чем с нежностью. А он руки свои не  знает куда деть... вроде и обнять надо, и не желает вообще, пока не принудила.

а вы и не увидите,потому что на такие фото нужно смотреть непредвзятым взглядом,ни через призму отвергнутой Нихаль-Хазал :D 

У меня закрадываются подозрения, не наставляет ли она рога своему бойфренду, как в ЗЛ : спала с мужем, а постоянно вызванивала Бехлюля.... Не перенесла-ли на жизнь такое?. Она в интервью сказала, что многое для себя взяла из её персонажа в ЗЛ. к цели идёт, пока не добьётся. Бедный Киво....!

а вы не переживайте за Киво,вовсе он не бедный,если она обратит на него свой взор,точно будет счастливчиком...а  свои необоснованные подозрения и домыслы лучше оставить при себе,тем более их доказывать нечем,меньше негатива от вашего поста будет для читающего  :rotate: что вы все время в качестве доказательства приводите пример из интервью,вернее слова из него,вырванные из контекста...Нелюша выкладывала полное интервью,где все звучит совсем не так...но понятно,вы ухватились за эти слова,потому что для вашей позиции так выгодно,а на все положительные отзывы предпочитаете закрывать глаза  :D


  • 3

#1905
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Златуш,спасибо за три очередных шедевра  :kiss: как всегда с душой и любовью к БеБи.


  • 0

#1906
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,спасибо за три очередных шедевра  :kiss: как всегда с душой и любовью к БеБи.


Спасиб солнце))) мне ж самой это в удовольствие))) ты знашь
  • 0

#1907
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Он  выглядит - просто как её партнёр из сериала.  И не больше.

ну,ну,тешьте себя такими мыслями :D

 

 

На второй аж отвернулся

зато каким счастливым отвернулся :idea: вот что значит быть рядом с женщиной своей мечты  :idea:

 

 

их встретили репортёры, она великодушно согласилась сфоткоться с девчёнками, а затем посмотрев, наверное в зал, быстро-быстро , бросив девчёнок, пошагала  туда, отлавливать Кыванча.

да,и зал виден прям с порога,прям с красной ковровой дорожки :D  :lol:

 

 

На неё старается ни когда не смотреть.Знать бы причину.
 

а он боится не сдержаться на людях  :D шутЮ,не видела ни раз,чтоб он глаза отводил,наоборот,ловит каждое ее слово,чуть ли не в рот смотрит  :idea:

 

 

А там, где он якобы смотрит с нежностью, не вижу такого..., а вижу, что смотрит как бы говоря: когда-ж наконец, ты оставишь меня в покое? А она смотрит на него даже больше, чем с нежностью. А он руки свои не  знает куда деть... вроде и обнять надо, и не желает вообще, пока не принудила.

а вы и не увидите,потому что на такие фото нужно смотреть непредвзятым взглядом,ни через призму отвергнутой Нихаль-Хазал :D

 

 

У меня закрадываются подозрения, не наставляет ли она рога своему бойфренду, как в ЗЛ : спала с мужем, а постоянно вызванивала Бехлюля.... Не перенесла-ли на жизнь такое?. Она в интервью сказала, что многое для себя взяла из её персонажа в ЗЛ. к цели идёт, пока не добьётся. Бедный Киво....!

а вы не переживайте за Киво,вовсе он не бедный,если она обратит на него свой взор,точно будет счастливчиком...а  свои необоснованные подозрения и домыслы лучше оставить при себе,тем более их доказывать нечем,меньше негатива от вашего поста будет для читающего  :rotate: что вы все время в качестве доказательства приводите пример из интервью,вернее слова из него,вырванные из контекста...Нелюша выкладывала полное интервью,где все звучит совсем не так...но понятно,вы ухватились за эти слова,потому что для вашей позиции так выгодно,а на все положительные отзывы предпочитаете закрывать глаза  :D

 

Я почемуто не соневаюсь, что вы Рая77, поняли прекрасно, что я права.

И я писала совершенно не предвзято, а с картинок, что на них отражено.

 Если вы хоть немного уважаете Кыванча, то должны были бы предостеречь его от такой партии,

если-б она, прихватизировав его в собственность, сразу пыталась бы поставить его перед собой на колени,

как поставила вашего кенгуру.

Это было бы удавкой для него вообще. Вы бы его навсегда потеряли.

А Хазал я вообще-то не трогала. Она хоть много моложе, но умнее.

Сама обозначила отношения с Кивой как дружеские..., и ни где на него не цепляется, не виснет,

а имеет правильную девичью гордость. Ни где не выглядит вульгарно. С людьми - уважительна всегда.

Такая молоденькая, а как много добилась в жизни сама, а не постелью с режисёрами. 


  • -8

#1908
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Раюша я сморю, а ежеки досе продолжают жрать кактус :D
Рыжая связь была иль не была ... Мы верим,шо усе было... Мы свечку не держали... Мы просто желаем этого всем своим изболевшем сердцем...фантазируем и мечтаем, а как оно было... Короче говоря весело проводим досуг ... Потому что мы - палата!)))) и уж никто из нас не собирается рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом , доказывая шо усе было! Как оно там было знают только Кивуля и Беренка ...а мы тутаЩки сами с собой ведем беседу тихо жуя радугу :D Такшта мой вам совет tata5 не принимайте все так близко к сердцу ...понимаю за Нихальку Хазальку абЫдна ... Но сердцу ж не прикажешь ... Ни виноват Кивка что и в реале хазалька для него как сестра...усе имхооо

Сообщение отредактировал Злат@: 25.10.2013, 20:39:12

  • 3

#1909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюша,  солнце  моё,  не  метай  бисер  перед  парнокопытными. Это  же  чистой  воды  троллинг.   "Трольчиха  с  форума  "Все  вместе"  бегающая   за  Беренкой  со  свечкой! " Как  тебе  такая  картиночка?  :D


  • 2

#1910
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну  а  этого  лапулю  на  ночь  лицезреть  ниЗЗЗя! :D
 sSdNfJpouB0.jpg

АААААААААААА Нелюша, что ты делаешь  :lol:  Лучше бы я на ночь это увидела, для сладких снов)))
А теперь чё? )))) Сижу на работе, не могу глаз отвесть)))) Все, кароче, пора работу сворачивать  :faceoff:  :lol:
И кому те ж таке щастье дИстанетЬся :D
  • 1

#1911
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Тролль опять разбушевался)))) Никак красотулечка Беренка покоя завистницам не дает. Что поделать, если Берен такая красавица, да к тому же талантливая, мегапопулярная, любимица публики....Приходится терпеть такие вот издержки ее популярности  :D Ну, Беренке то от этого ни холодно, ни жарко. А нам вот смешно от таких вот троллевских потуг :D


  • 1

#1912
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Раюша,  солнце  моё,  не  метай  бисер  перед  парнокопытными.


Нелюша, корректна,как всегда :D Я тя лю !
  • 0

#1913
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 

Ну  а  этого  лапулю  на  ночь  лицезреть  ниЗЗЗя! :D
 sSdNfJpouB0.jpg

АААААААААААА Нелюша, что ты делаешь  :lol:  Лучше бы я на ночь это увидела, для сладких снов)))
А теперь чё? )))) Сижу на работе, не могу глаз отвесть)))) Все, кароче, пора работу сворачивать  :faceoff:  :lol:
И кому те ж таке щастье дИстанетЬся :D

 

Ужо достался... сию особу звать Джейлан Чапа ;) Девушка весьма симпатичная


  • 0

#1914
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Раюша я сморю, а ежеки досе продолжают жрать кактус :D
Рыжая связь была иль не была ... Мы верим,шо усе было... Мы свечку не держали... Мы просто желаем этого всем своим изболевшем сердцем...фантазируем и мечтаем, а как оно было... Короче говоря весело проводим досуг ... Потому что мы - палата!)))) и уж никто из нас не собирается рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом , доказывая шо усе было! Как оно там было знают только Кивуля и Беренка ...а мы тутаЩки сами с собой ведем беседу тихо жуя радугу :D Такшта мой вам совет tata5 не принимайте все так близко к сердцу ...понимаю за Нихальку Хазальку абЫдна ... Но сердцу ж не прикажешь ... Ни виноват Кивка что и в реале хазалька для него как сестра...усе имхооо

Спасибо тебе, Злата! Балдёжная ты однако! Молодец! Вы то уже годами обсуждаете их всех. А я то ещё свеженькая. И реагирую соответственно. Вспомни себя.... Да и до селе трудно не предвзятой быть... А что от меня хотите?...  Пока реагирую хотябы так... Но Хазал уважаю очень Причём отдельно от Киво. Они разные. И в совместной жизни их не вижу ни как. Но она и повода , рассматривать их как пару, ни когда и не давала. А за....... даже говорить не приятно... и смотреть на неё... Красоту свою вульгарной сделала. Хотя и судить уё тоже не хочется... ведь не знаешь её истинных путей к её славе...


  • -2

#1915
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я почемуто не соневаюсь, что вы Рая77, поняли прекрасно, что я права. И я писала совершенно не предвзято, а с картинок, что на них отражено.  Если вы хоть немного уважаете Кыванча, то должны были бы предостеречь его от такой партии, если-б она, прихватизировав его в собственность, сразу пыталась бы поставить его перед собой на колени, как поставила вашего кенгуру. Это было бы удавкой для него вообще. Вы бы его навсегда потеряли. А Хазал я вообще-то не трогала. Она хоть много моложе, но умнее. Сама обозначила отношения с Кивой как дружеские..., и ни где на него не цепляется, не виснет, а имеет правильную девичью гордость. Ни где не выглядит вульгарно. С людьми - уважительна всегда. Такая молоденькая, а как много добилась в жизни сама, а не постелью с режисёрами. 

а с чего вы взяли,что Берен неуважительна,не умна,где она вульгарна,что она чего то добилась с помощью постели?приведите нам доказательства,а не свои домыслы,построенные на видеороликах и фото...любовь зрителя же не купишь через постель :faceoff:  :D смешно даже об этом читать...одеваться стильно и женственно,а не в какие то балахоны это не значит вульгарно...по тем фото,что вы постили про Азру,о ней тоже можно сказать,что она вульгарна,но почему то она вам такой не кажется,а Берен одетая на много скромнее вы таковой считаете...вы не задумывались,что все эти люди вращаются в определенных кругах и, что так фоткаться и казаться такой их профессия...что поделаешь,если Хазаль априори не может быть быть такой,потому что у нее внешность классичекая,чтобы она не одела,в какую бы позу секси не встала,она не будет смотрется,так с*ксуально-женственно,как Беренка,это дано от природы...не подумайте,что я наговариваю на Хазал,мне она внешне,на лицо очень нравится...

ни один человек не пишет о Беро плохо, все,кто с ней работал и работает говорят о ней с большой любовью и уважением,я бы с интересом почитала,где черпаете такую инфу о ней...все ваше восприятие Беренки основано на образе Бихтер,потому и считаю ваше мнение предвзятым...вам она ненавистна,потому что она растроила свадьбу ахНихаль,что из-за нее Бехлюль не смог на нее посмотреть, как на женщину,не смог полюбить ее так,как любил ее,не плакал и не страдал по ней,так,как по Бихтер...и чтобы вы там не говорили о своих предпочтениях в характере героев,что вам понравилась чистота и непорочность,но я остаюсь при своем,вы смотрите на Берен,через призму Нихаль,об этом говорят ваши посты полные ненависти в адрес Беро...для вас Берен и Бихтер одно лицо,когда как знающие ее близко люди говорят совсем противоположное,им то лучше,чем нам с вами известно какая она...

то,что Киво предпочел только дружбу с Хазал не вина Берен...ездить к Беренке на съемки,тайно с ней встречаться его никто не заставлял,вам бы просто было бы к чему прицепиться,вы видите одно,а мы совсем протиположное и для нас важны факты из жизни,а не домыслы чьи-то...а как раз таки факты и говорят впользу Беро.


Сообщение отредактировал Рая77: 25.10.2013, 21:01:00

  • 1

#1916
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тролль опять разбушевался)))) Никак красотулечка Беренка покоя завистницам не дает. Что поделать, если Берен такая красавица, да к тому же талантливая, мегапопулярная, любимица публики....Приходится терпеть такие вот издержки ее популярности  :D Ну, Беренке то от этого ни холодно, ни жарко. А нам вот смешно от таких вот троллевских потуг :D


Ой лучше бы она на гнома усю свою "любофь и страсть" перенесла ... Мне его не жалко :D
  • 0

#1917
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюша я сморю, а ежеки досе продолжают жрать кактус :D
Рыжая связь была иль не была ... Мы верим,шо усе было... Мы свечку не держали... Мы просто желаем этого всем своим изболевшем сердцем...фантазируем и мечтаем, а как оно было... Короче говоря весело проводим досуг ... Потому что мы - палата!)))) и уж никто из нас не собирается рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом , доказывая шо усе было! Как оно там было знают только Кивуля и Беренка ...а мы тутаЩки сами с собой ведем беседу тихо жуя радугу :D Такшта мой вам совет tata5 не принимайте все так близко к сердцу ...понимаю за Нихальку Хазальку абЫдна ... Но сердцу ж не прикажешь ... Ни виноват Кивка что и в реале хазалька для него как сестра...усе имхооо

Злат,по мне,как и по моей чуйке,так усе было...а все,что сейчас наблюдаем это следствие того  :D


  • 1

#1918
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюша,  солнце  моё,  не  метай  бисер  перед  парнокопытными. Это  же  чистой  воды  троллинг.   "Трольчиха  с  форума  "Все  вместе"  бегающая   за  Беренкой  со  свечкой! " Как  тебе  такая  картиночка?  :D

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1919
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ужо достался... сию особу звать Джейлан Чапа ;) Девушка весьма симпатичная


Ой мине не понра ... МогЕт все моя предвзятость незнай :D почитала намедни ее интервью ... Деука какой то поверхностной показалась ... Можа ее слова о достижениях в шопингом меня напрягали? Да и фамилия ... Чапа ... Как кличка у той терьера ... Чот она у меня сразу с этой собачулей в ассоциации пошла :D оч они гавкучие :D
  • 0

#1920
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Татушик, прочла что ты глядишь " ты моя жизнь " ... Сама смотрела ... От энергетики этого тандема тока что монитор не зависал ... Я уже как то о них писала, как из одной самых химичных пар ... Только химия там другая ... Ураганная)))) абажаю Орейро ))))) наипозитиффнейший человечек! И Арана с ней сниматься одно наслаждение))) они чувствуют друг друга на подкожном уровне ... И видно как Наталья ему доверяет ... Скорее всего и у этих двоих усе бы было, если бы они были одиноки ... Но у каждого была своя пара ... Интересно снимутся ли они еще раз... Было бы здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.