Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1881
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Аааа,  девы,  ржу  не  могу!!!!! :lol:  :lol: Посмотрите  на  это  чудо  природы! "Ну  и рожа  у  тебя,  Шарапов..." (с)    Вроде  не  было  этой  фотки  или  я пропустила...

 

mL6UT9nonh8.jpg

 


  :faceoff:  :faceoff: Он чож такой лохматый постоянно :faceoff: И пиджак этот синий уже примелькался, носить больше нечего, что ли...


  • 0

#1882
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но как я сказала, будь именно на месте мамзель я бы промолчала.
 

 

Ай.да Мариночка, ай, да умница! Недаром говорят, что девочки взрослеют раньше мальчишек! Вот и М-ль молчала, вот и она решила, раз не судьба ей с Аднаном быть вместе, то и не надо вмешиваться.

 

Но, когда дело дошло до счастья Нихал, здесь она, как любая мать, встала на защиту своего детёныша. Я уверенна, что М-ль относилась к Нихал как к дочери. Ибо только детям можно простить то, как Нихал поступила с ней, выгнав из дома.

Знаешь, мы деткам прощаем всё. А уж взрослые детки могут так обидеть родителей! Чаще всего словом. И любим их со всеми их недостатками  и проступками.

 

Кузю не смотрела, не могу ничего сказать.


  • 0

#1883
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,в у нас с тобой одинаковое отношение к мамзель))) я ее тоже понимаю,те же мысли, что и у тебя))) раньше,при просмотрах, у меня были такие же мысли,как и у девочек по поводу Дениз,но при теперешнем просмотре я почему то его изменила прямо на противоположное))) напишу свое мнение о мамзель по 1 сезону,который просмотрела...  

 

Раечка! Вот спасибо, а то я думала, что буду в гордом одиночестве защищать М-ль ! Очень, очень ёмко и интересно ты написала! 


  • 0

#1884
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

    Он чож такой лохматый постоянно И пиджак этот синий уже примелькался, носить больше нечего, что ли...

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1885
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо за фотки, очень рада, что ты к нам вернулась! Да , Киванч выглядел гораздо счастливее, чем сейчас. А пара они, конечно, чудо!

 

Я не умею, а ты сделай две картинки рядом Берен с Киванчем и Берен С Кенаном, а мы поплачем от досады!


  • 0

#1886
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

post70273_img1_1.jpgs2117_BerenKivanc_9.jpge7477_BerenKivanc_8.jpg5M770916.jpg1308741597_toystory39.jpg

 

  Девы,  глядите  с  какой  нежностью  он  на неё  смотрит!

 

aski-2.jpg16583_5262_22102010_11.jpgc865_BerenKivanc_3.jpg1172.jpg12876612011.jpg   

 

Всё-же рискну выссказаться по этим фото: На первой - счастливой выглядит именно она... она всегда так выглядит когда рядом Кыванч. Он  выглядит - просто как её партнёр из сериала.  И не больше.

На второй аж отвернулся... но сбежать не возможно. Зато она в синем с чёрной вышивкой на груди, платье(следующее фото), в  видео, где они вышли из машины: Она, Хазал и Пейкер(забыла имя актрисы) и их встретили репортёры, она великодушно согласилась сфоткоться с девчёнками, а затем посмотрев, наверное в зал, быстро-быстро , бросив девчёнок, пошагала  туда, отлавливать Кыванча. Получилось не красиво. И кто делал этот клип, высмеяли её, как высокомерно она бросила девчат и побежала к кому-то. Я это видео сохранила. Будет интересно выложу. Даже по просьбе в личке.

На неё старается ни когда не смотреть. Знать бы причину...

А там, где он якобы смотрит с нежностью, не вижу такого..., а вижу, что смотрит как бы говоря: когда-ж наконец, ты оставишь меня в покое? А она смотрит на него даже больше, чем с нежностью. А он руки свои не  знает куда деть... вроде и обнять надо, и не желает вообще, пока не принудила.

Ну а там, где и Сильчук, вот я говорила - красный как рак от натиска с её стороны. Держать пришлось, чтоб не упала бес костылей.

И на последней фотке чем-то, наверное интересным, пытается обратить на себя внимание..., Что(?), уйдя домой после этого думают и рассказывают о ней дома у себя, эти мальчишки?

 Скорее всего и на день рождения не пошёл, что-бы не липли на него. Правильно решил. 

У меня закрадываются подозрения, не наставляет ли она рога своему бойфренду, как в ЗЛ : спала с мужем, а постоянно вызванивала Бехлюля.... Не перенесла-ли на жизнь такое?. Она в интервью сказала, что многое для себя взяла из её персонажа в ЗЛ. к цели идёт, пока не добьётся. Бедный Киво....!


  • -4

#1887
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,всем привет. Нелюшенька ,умничка,такие прекрасные фото,смотрю на них и так радостно ,какие они оба счастливые,как им хорошо друг с другом,вот так бы и продолжить. Да наш рыжик сильно изменился,глаза не горят,весь какой-то потухший,как будто чтобгложет его изнутри.Сравнит ь времена ЗЛ и сейчас это два разных человека.Сспасибо тебе дорогая за эти прекрасные фото.
  • 0

#1888
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

приветик девулички!

Затюканая усе эти дни,тока пробегом...потому отписаТься немА када! Но пришласЬ не с пустыми руками! Мариша,принимай заявочку ... страдающий Бихлюлька-это моё фсё! :faceoff: :D

 

Людочка,спешэл фо ю ... любимые кадры,затертые до дыр :D

 

Ириша,как говаривал Леопольд..."Неприятность эту мы переживем!" (с) friends.gif   Иришик,для тебя сварганила...на одну из любимых песен

 

улетаю,но обещаю вернутЬся! m0544.gif

 

 


  • 1

#1889
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет  :kiss:

 

Златуня, спасибо тебе огромное за такой подарок!!!  :kiss:

Нелюшик, за фоточки спасибо  :kiss: Особый респект за Кеныча  :lol: Ну мимика у него, в цирке клоуном работать  :lol:

 

208195859.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 25.10.2013, 13:34:41

  • 1

#1890
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну  а  этого  лапулю  на  ночь  лицезреть  ниЗЗЗя! :D
 
sSdNfJpouB0.jpg

АААААААААААА Нелюша, что ты делаешь  :lol:  Лучше бы я на ночь это увидела, для сладких снов)))

А теперь чё? )))) Сижу на работе, не могу глаз отвесть)))) Все, кароче, пора работу сворачивать  :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 25.10.2013, 13:36:12

  • 0

#1891
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

nSSPadUcaZc.jpgCbir1Xhy-oE.jpg

 

Нелюшик привет :hi: ,вот фаны молодцы,поднимают настроение :D  :lol:


  • 0

#1892
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Девы  а  вот  ента  фотА  была?

Нелюш,такой кажется не было...заметь,какие у нашего мальчика глаза грустные,что же его все эти месяцы гложет?! со времен премьеры его нового фильма "Сон бабочки" он на всех фотках с потухшим взглядом...вот смотрю я на него такого,и сразу Бехлюлька вспоминается,когда он по Бихтерке страдал(((

 

Раюш привет :hi: ,можа наш парень услыхал ,шо Беренка замуж выходить за кенгуренка собралася,вот и опечалился :faceoff:


  • 0

#1893
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, интервью Беренки перед фильмом с английскими сабами. Сабы наложены только на слова Беренки.
 

  • 2

#1894
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, интервью Беренки перед фильмом с английскими сабами. Сабы наложены только на слова Беренки.
 

 


Посмотрела и ПОСЛУШАЛА с удовольствием, какой язык красивый турецкий, мелодичный. И лишний раз убедилась, какая Берен красавица, ну глаз не отвесть. 


  • 1

#1895
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,дорогие мои!

 

Спасибо вам ВСЕМ за такие теплые и душевные слова поддержки!!!!!!!!.. :kiss:  :kiss:  :kiss: (опять плачу)....,но уже от  приятственного состояния в душе ....как прочитала вас ,сразу весь негатив ,досада и злость куда-то улетучились....на душе стало так тепло и легко..

Как же хорошо ,что вы у меня есть))))))))))

Правильно вы говорите...,конечно буду продолжать работать,назло всем "вражинам"...

А разборки пока еще идут...посмотрим ,чем дело кончится...(но в вверхах дали понять ,что должно все устаканиться-пока вины женской консультации не усматривают).

 

Нелюшечка,спасибо за такие юморные фотки и за твой замечательный пост по нишим Б-Б - полное ППКС !

 

Маришка,и тебе спасибо за твои новости...,а по поводу нашего разговора за тетушек, все именно так и происходит...кузька плавно перетекает в "прилив"-отличий не нашла(ха-ха)...хоспадяяя! ...бог с ним с "приливом", а вот если они еще "курта" угробят ,то это будет уже даже не смешно..это будет полный финиш..

 

Златуничка, я опять в слезах ,соплях от твоих шедевров...

Какая же ты умница...как мне Усе нравится... спасибки!

 

Девочки,родные!

Еще раз огроменное вам СПАСИБО!!!!!!!!!!

Лю...вас.. :kiss:

 

Побежала на работку...

Только разгребусь со своими "косяками" и....я ваша навеки!


  • 1

#1896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,всем привет. Нелюшенька ,умничка,такие прекрасные фото,смотрю на них и так радостно ,какие они оба счастливые,как им хорошо друг с другом,вот так бы и продолжить. Да наш рыжик сильно изменился,глаза не горят,весь какой-то потухший,как будто чтобгложет его изнутри.Сравнит ь времена ЗЛ и сейчас это два разных человека.Сспасибо тебе дорогая за эти прекрасные фото.

 

  Девчули,    привет!

 

медикушечка,  твоя  правда.  Потухли  его     глаза  после  ЗЛ,  не  горят,  не  блещут  тем  огоньком,  который  был  в  них  раньше.  Все  актёры  ЗЛ  в  своих  интервью  говорили,  что  на  съёмочной  площадке  у  них   была  весело,  потому  что  Кыванч  их  смешил. О  нём  отзывались  ,  как  о  шутнике,  который  всегда  рассказывал  смешные  истории,  импровизировал  в  сценах.   Почему  же  интересно  никогда  об  этой  весёлости  не  упоминали  актёры  Кузей-Гюней?  

 

Вот  ещё  фотки наших  лапулек  из  жизни:

 

rEGeD51nbIk.jpg7913_2271_25022009_1.jpgberensaat11.jpgf79_989b2.jpgAsk_i_Memnu71413314.jpg

 


  • 2

#1897
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, хотела вам всем поставить+ за слова поддержки и за новости...,а у меня их только три можно в день...
ЗвЫняйте,буду добавлять каждый день...
  • 0

#1898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет  :kiss:

 

Златуня, спасибо тебе огромное за такой подарок!!!  :kiss:

Нелюшик, за фоточки спасибо  :kiss: Особый респект за Кеныча  :lol: Ну мимика у него, в цирке клоуном работать  :lol:

 

 

 

  Златушенька,  присоединяюсь  к  словам  Маришечки! :kiss: Огромное  спасибо  за  все  твои  подарки,  которые  ты  щедро  даришь  нам!  Замечательные,  очень  тонко продуманные  клипы  у  тебя  ,  дорогая  моя!!!!! :kiss:

  Маришулик,    и  тебе  за  всё  спасибо,  солнце  моё! :kiss:   Мариш,  ну  глянь  на  него,  в  сидячем  положении  он  вообще  рядом  с  Беренкой  смотрится  ,  как  гномик :lol: :

 

HtM5mn9rTvo.jpg


  • 1

#1899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик привет :hi: ,вот фаны молодцы,поднимают настроение :D  :lol:

 

Привет,  Татушенька! :)  Ага,  я    у  фанов  фантазии  вагон  и  малеькая  тележка!   Вон  и  с  нашими  коллаж  состряпали. :D 

 

bihter_takimi_adnan_bey_kivanc_tatlitug_


  • 0

#1900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,дорогие мои!

 

Спасибо вам ВСЕМ за такие теплые и душевные слова поддержки!!!!!!!!.. :kiss:  :kiss:  :kiss: (опять плачу)....,но уже от  приятственного состояния в душе ....как прочитала вас ,сразу весь негатив ,досада и злость куда-то улетучились....на душе стало так тепло и легко..

Как же хорошо ,что вы у меня есть))))))))))

Правильно вы говорите...,конечно буду продолжать работать,назло всем "вражинам"...

А разборки пока еще идут...посмотрим ,чем дело кончится...(но в вверхах дали понять ,что должно все устаканиться-пока вины женской консультации не усматривают).

 

Нелюшечка,спасибо за такие юморные фотки и за твой замечательный пост по нишим Б-Б - полное ППКС !

 

Маришка,и тебе спасибо за твои новости...,а по поводу нашего разговора за тетушек, все именно так и происходит...кузька плавно перетекает в "прилив"-отличий не нашла(ха-ха)...хоспадяяя! ...бог с ним с "приливом", а вот если они еще "курта" угробят ,то это будет уже даже не смешно..это будет полный финиш..

 

Златуничка, я опять в слезах ,соплях от твоих шедевров...

Какая же ты умница...как мне Усе нравится... спасибки!

 

Девочки,родные!

Еще раз огроменное вам СПАСИБО!!!!!!!!!!

Лю...вас.. :kiss:

 

Побежала на работку...

Только разгребусь со своими "косяками" и....я ваша навеки!

 

Иришенька,  всегда  пожалуйста,  милая! :kiss:   И  тебе  спасибо  за  то,  что  ты  с  нами!  а  это  тебе  фоточка   с  БеБишками  для  поднятия  настроения:

 

 PhotoGallery-360x270-634237607825749453.

 

И  вот  ещё  наша  красотуля:

 

KXsxELtPS48.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.