Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1861
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка! Я уверена, попади ты в ситуацию ( Не приведи Господь), когда твоя девочка соберется замуж ( Пусть этого никогда не случиться!) за человека, которой любит другую женщину, ты бы не только Аднану правду рассказала, но и перевернула весь земной шар!

))))))))это точно Людочка,я абсолютно сумасшедшая мамаша.Подружаки мои хохмят надо мной,говорят бедные твои невестки,а о зяте мы вообще молчим)))))) :faceoff:


  • 0

#1862
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аааа,  девы,  ржу  не  могу!!!!! :lol:  :lol: Посмотрите  на  это  чудо  природы! "Ну  и рожа  у  тебя,  Шарапов..." (с)    Вроде  не  было  этой  фотки  или  я пропустила...

 

mL6UT9nonh8.jpg


  • 0

#1863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аааа, держите  меня! :lol:  :lol:  Это  видать девчёнки  над  Кеном поиздевались!

 

CGiMxSnuh2U.jpg


  • 0

#1864
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Аааа,  девы,  ржу  не  могу!!!!! :lol:  :lol: Посмотрите  на  это  чудо  природы! "Ну  и рожа  у  тебя,  Шарапов..." (с)    Вроде  не  было  этой  фотки  или  я пропустила...

 

mL6UT9nonh8.jpg

аааааа ржу Нелюшок,шрек перекрашенный,вот точно,любовь зла...........


  • 0

#1865
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чёт  на  ночь    глядя  я  разошлась.  все  спят,  а я сама  по  себе  ржу.  :lol:

 

Обажаю  вот  такую  работу фанов!

 

1TNU8HPf5I8.jpgwBiTqXPrcq8.jpg3dIvsZQtMC8.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.10.2013, 02:10:39

  • 1

#1866
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Но   конечно  все  были  уверены  в  том,  что  правда  откроется,  потому  что   вот  такой  фрагмент  вышел  за  неделю  до  финала:

Нелюш,много раз смотрела этот веда-фрагман,и каждый раз будто бы в первый раз пробирает до мурашек и ком в горле встает... при первом просмотре сериала я не была знакома с форумами,стыдно признаться,но даже не знала,что бывают такие обсуждения))) ЗЛ был моим четвертым турк. сериалом,после ВВ,ЛиН,МТ в последние два были с ХЭ,я даже не знала о тенденции туркиш сериалов на трагический финал,привыкла,что всегда главпара остаются вместе,любовь побеждает все...да и до увлечением турецкими сериалами лет 10 вообще ни сериалы,ни фильмы не смотрела,не могла утерпеть и 10 минут перед монитором...помню,как закралось сомнение,что БеБи могут не остаться вместе,после серии,когда Нихаль с Бюлентом ночевали у мамзель...Нихаль перед сном говорит мамзель,что Шайесте,якобы,говорила,что в новом доме девушке должен присниться суженный...а на утро она говорит,что видела во сне Бехлюля,что он сбегал от полиции...тогда еще подумала,неужели он женится на Нихаль,при такой любви к Бихтер,что же может его на это сподвигнуть...вот после этого и стала искать в нете,чем же сериал закончится,так и познакомилась с этими двумя форумами и с вами,такими замечательными девочками))) а то,что я пережила,узнав,каков финал,думаю,все догадываются((( 


  • 0

#1867
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Аааа,  девы,  ржу  не  могу!!!!! :lol:  :lol: Посмотрите  на  это  чудо  природы! "Ну  и рожа  у  тебя,  Шарапов..." (с)    Вроде  не  было  этой  фотки  или  я пропустила...

 

mL6UT9nonh8.jpg

:lol:  :lol:  :lol:

интересно,на кого направлен такой взгляд?!  :faceoff:  :D


  • 0

#1868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  а  этого  лапулю  на  ночь  лицезреть  ниЗЗЗя! :D 

 

sSdNfJpouB0.jpg


  • 1

#1869
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш,спасибо за позитив,фотки отпадные  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1870
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ну  а  этого  лапулю  на  ночь  лицезреть  ниЗЗЗя! :D

 

sSdNfJpouB0.jpg

Нелю,можно-можно  :D мы только одним глазком поизменяем рыжуле  :D


Сообщение отредактировал Рая77: 25.10.2013, 02:13:57

  • 0

#1871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,много раз смотрела этот веда-фрагман,и каждый раз будто бы в первый раз пробирает до мурашек и ком в горле встает... при первом просмотре сериала я не была знакома с форумами,стыдно признаться,но даже не знала,что бывают такие обсуждения))) ЗЛ был моим четвертым турк. сериалом,после ВВ,ЛиН,МТ в последние два были с ХЭ,я даже не знала о тенденции туркиш сериалов на трагический финал,привыкла,что всегда главпара остаются вместе,любовь побеждает все...да и до увлечением турецкими сериалами лет 10 вообще ни сериалы,ни фильмы не смотрела,не могла утерпеть и 10 минут перед монитором...помню,как закралось сомнение,что БеБи могут не остаться вместе,после серии,когда Нихаль с Бюлентом ночевали у мамзель...Нихаль перед сном говорит мамзель,что Шайесте,якобы,говорила,что в новом доме девушке должен присниться суженный...а на утро она говорит,что видела во сне Бехлюля,что он сбегал от полиции...тогда еще подумала,неужели он женится на Нихаль,при такой любви к Бихтер,что же может его на это сподвигнуть...вот после этого и стала искать в нете,чем же сериал закончится,так и познакомилась с этими двумя форумами и с вами,такими замечательными девочками))) а то,что я пережила,узнав,каков финал,думаю,все догадываются((( 

 

Раюшечка,  здорово,  что  ты  нас нашла! :)  Вот  видешь  от  нашей  Запретной  любви  какая  пооольза! :D 


  • 0

#1872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за позитив,фотки отпадные  :lol:  :lol:  :lol:

 

 пожалуйста,  Раечка.  Сама  сижу  со  ртом  до  ушей. :D   иногда  полезно  себе  и  другим  настроение поднимать. 

 

Вот  ещё  :lol:  :lol:

 

1Jet4OmzZ2A.jpg


  • 0

#1873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

nSSPadUcaZc.jpgCbir1Xhy-oE.jpg

 


  • 0

#1874
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 Вот  видешь  от  нашей  Запретной  любви  какая  пооольза!

и не говори))) с такими девочками познакомилась,столько нового и полезного для себя черпаю от каждого...безмерно благодарна и сериалу,и форуму за все это!


  • 0

#1875
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Нелюш,спасибо за позитив,фотки отпадные  :lol:  :lol:  :lol:

 

 пожалуйста,  Раечка.  Сама  сижу  со  ртом  до  ушей. :D   иногда  полезно  себе  и  другим  настроение поднимать. 

 

Вот  ещё  :lol:  :lol:

 

1Jet4OmzZ2A.jpg

 

бедная Вахидэ,столько натерпелась от фанов Хюрем  :D Нелюш,что заметила,вот такие фото особенно ржачные бывают у ВВ  :D


  • 0

#1876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы  а  вот  ента  фотА  была?  Если  я  повторюсь  ,  то  извиняйте  пожалуйста.  у  меня  с  компа   не  все выложенные   фотки   отображаются,  поэтому  могу  повтор  выложить. 

 

eqTuyZADEEk.jpg


  • 0

#1877
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и не говори))) с такими девочками познакомилась,столько нового и полезного для себя черпаю от каждого...безмерно благодарна и сериалу,и форуму за все это!

 

 

 Раечка,  я  тоже  безмерно  счастлива  ,  что  познакомилась  с  таким  добрым  и  чутким  человеком.  как  ты!!!! :kiss:


  • 0

#1878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

бедная Вахидэ,столько натерпелась от фанов Хюрем  :D Нелюш,что заметила,вот такие фото особенно ржачные бывают у ВВ  :D

 

 

 ага,  Раюш.  и  не  говори.  Вахиде  натерпелась.  Мне  нравится  эта  актриса  ещё  со  времён  сериала "Моя  мама",  но  коллажи  эти  с  надписями  на  самом  деле  фаны  прикольные  делают.  :D


  • 0

#1879
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девы  а  вот  ента  фотА  была?

Нелюш,такой кажется не было...заметь,какие у нашего мальчика глаза грустные,что же его все эти месяцы гложет?! со времен премьеры его нового фильма "Сон бабочки" он на всех фотках с потухшим взглядом...вот смотрю я на него такого,и сразу Бехлюлька вспоминается,когда он по Бихтерке страдал(((


Сообщение отредактировал Рая77: 25.10.2013, 02:40:24

  • 0

#1880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,такой кажется не было...заметь,какие у нашего мальчика глаза грустные,что же его все эти месяцы гложет?! со времен премьеры его нового фильма "Сон бабочки" он на всех фотках с потухшим взглядом...вот смотрю я на него такого,и сразу Бехлюлька вспоминается,когда он по Бихтерке страдал(((

 

 

 Раюш,  мы  мыслим  в  унисон!  Вот  хоть  чё  б  там  не  говорили, никогда  я   больше   не  видела  Киво  таким  непринуждённым  и  весёлым,    каким  он  был  на  фотоках  и  видео во  время съёмок  ЗЛ.   После  этого  сериала  он  сильно  изменился.   Почему  раньше  всегда  был  с  такой  безззаботной  и    натуральной  улыбкой, а  после    чуть  ли  не  на  всех  фотках  взгляд  потухший.  Даже  на  фотосессиях,  где  казалось  бы  нужно  полностью  отключаться  от  личных  проблем  Кыванч  всё  равно  не  такой  какой-то. 

Вот  какой  он  во  времена  ЗЛ:

 

post70273_img1_1.jpgs2117_BerenKivanc_9.jpge7477_BerenKivanc_8.jpg5M770916.jpg1308741597_toystory39.jpg

 

  Девы,  глядите  с  какой  нежностью  он  на неё  смотрит!

 

aski-2.jpg16583_5262_22102010_11.jpgc865_BerenKivanc_3.jpg1172.jpg12876612011.jpg   вот  ведь  и  не  боялись     рядом  сидеть!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.