Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1841
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелю, спасибо тебе за пост о ББ, я всё это время тоже думала о них, т.к. остановилась на этой теме, хотела тоже продолжить, но лучше тебя не скажешь! Ты все мои слова и мысли озвучила, я так же мучилась, как он мог да почему, даже есть не могла. А уж как я за Бихтерку болею здесь все в курсе, тоже хотела, чтобы ушла она оттуда, но понимала, что не уйдёт никуда, только надеялась до последнего, даже когда гроб показали, мысль промелькнула что это Бешир, а она только ранена. 

Подписываюсь под каждым твоим словом, ещё раз спасибо!


Сообщение отредактировал Соньчик: 24.10.2013, 21:24:18

  • 1

#1842
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, влезу насчет М-ль, ты ошибаешься, она таки сказала о своих подозрениях Арсен, когда та пришла к ней в гости в новую квартиру, но она восприняла это в штыки, сказав, что лучше бы вы не делились своими сомнениями со мной. Вот уж кто никогда не вмешивался в чужие дела, так это Арсен и сплетен не поддерживала. А М-ль после такой отповеди замолчала, но дело своё продолжила. Но всё что она могла, это терзать Бешира и наблюдать. Вот ты говоришь, что они все у окон стояли от нечего делать и следили кто, куда, зачем, с кем. Это так, но именно у неё было меньше всего причин это делать, но бдила будь здоров, т.к. хотела доказательств. А доказательства ей нужны были не только для того, чтобы открыть глаза Аднану, а потом и спасти Нихал, не на последнем месте и свой интерес был. Аднан же сиотрел на неё только как на обслугу, хоть и приближенную к семье, когда Нихал ему однажды сказала, что мечтала о том, что они будут вместе, он очень был сердит на неё, М-ль понимала это прекрасно, вся надежда была на случай. А тут Бихтер выгонят после разоблачения, Аднан будет страдать, его надо будет утешить, а она тут, рядом, будет утешать, сочувствовать, и он проникнется к ней, поймёт, как она ему преданна, как понимает его, дойдёт до него, что она та единственная, которая ему нужна. В принципе, так и вышло, в конце, она одна улыбалась, остальным не до этого было ещё. 

С Нихал у них как всё запутано, педагог из неё никакой оказался, вырастила из неё грубиянку, бессердечное существо, сама же и пострадала из-за этого, когда её не дрогнувшим голосом выставили за дверь, не взирая на двенадцать лет любви и заботы. Но в конце опять всё прекрасно, и та и другая делают вид, что ничего не было. Почему она тянула до дня свадьбы со своей правдой, если знала, что не сможет молчать, зачем тянуть, ждать когда у твоей почти что дочери настанет самый счастливый день и перечеркнуть ей всё. Сделай это раньше, не жди, когда будет всего больнее. Но раньше Бешир ещё цеплялся за жизнь, поэтому молчал, но она ему клочок фотографии показала, мол, и тебя обманут, когда умрёшь. А после этого можно и Аднана к нему посылать.

То, для чего её принимали на работу, она делала прекрасно: дети учились на "отлично", замечательно музицировали, говорили по-французски. И на этом её роль в судьбе семьи должна была бы закончиться (эээх, права была Фира), но у неё были мечты. И как мы увидели не такие уж несбыточные.


Сообщение отредактировал Соньчик: 24.10.2013, 21:15:58

  • 1

#1843
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девчата  ,  видели  свежие  фотки  Небахат?  всё-таки  она  навсегда  останется  народной  любимицей! Даже  и не  знаю,  что  это  за  торжественная  процессия......

Как же она мне нравится! Она и не меняется нисколько, так же молода и красива. Я ещё в ВВ влюбилась в неё, как она там величественна, настоящая Валидэ-султан. Была потрясена сценой её ухода из жизни: ей видится, что она идёт за белым конём, символизирующим её мужа султана Селима, а все стоят вокруг её кровати, плачут, Сулейман зовёт её, но она уже не слышит ни кого, уходит... Потрясающая актриса!  


  • 0

#1844
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, приветик.
Не рассказала, потому что, как ты сказала, у неё не было доказательств.И её догадками она Аднану ничего не доказала бы.Аднан на неё в очередной раз очень рассердился бы и она это понимала и не рассказала.Но быв у неё то видео что было у Бешира, она бы не оглядываясь побежала всё рассказать.

 Мариночка-сердечко!  Чесслово , я в некотором замешательстве, как тебе отвечать. Полагаясь на опыт общения со старшими внуками ( одному 18 лет, другой на 2 года старше тебя, ему 15 лет), я усвоила, что иногда лучше с вашим поколением (от 10 до 18)  не спорить и не доказывать ничего. Жизнь потом и покажет, и научит.

 

Знаешь, у Марка Твена есть замечательная фраза : " Когда мне было 14 лет, мои родители были такие глупые, но когда мне стало 20 лет, они значительно поумнели." 

 

Ну , девочка ты у нас умненькая, надеюсь, меня услышишь.

 

М-ль , уже догадавшись ,что Бихтер изменяет Аднану, а Бехлюль предал его , не пошла говорить о своих догадках не только Аднану, она не говорила и не обсуждала это ни с кем!

 

А ты знаешь, сколько мужества  и сил надо иметь, чтобы знать как предают человека, которого ты любишь и  молчать!  Человек может хранить чужую тайну тогда, когда она не касается его лично. Так хранятся, например, врачебные тайны.

 

  Я знаю довольно много тайн моих подруг и друзей, но буду молчать, так как это может сильно навредить этим людям.Это очень сильная мотивация.

 

У М-ль не было этих мотиваций. Эта тайна касалась её лично, ей было больно видеть, как из Аднана делали дурака, и наставляли ему рога.

 

И совсем не обязательно было идти у Аднану и говорить ему прямо. Достаточно было поговорить с его сестрой, ведь у М-ль с ней были  доверительные отношения, достаточно было намекнуть слугам на кухне и всё, слухи бы обязательно достигли ушей Аднан. А дальше его дело, устанавливай слежку, нанимай детектива.

 

Но у М-ль по жизни была высокая нравственная планка. Не опустилась она бы до такого!

 

А ты , знаешь, Мариночка, а я не столь щепетильная по жизни! Зачем М-ль пыталась своим молчанием сохранить до поры до времени ( что заставило её изменить своё решение   скажу позже) брак Бихтер с Аднаном?

Этот брак - сплошное недоразумение, Бихтер, будучи в самом детородном возрасте, не захотела ребёнка от мужа, я бы такой брак не задумываясь разрушила! Пусть молодые женятся на молодых!

Так вот, я бы точно сделала всё возможное, чтобы Аднан узнал правду! вот тогда бы мы наверняка узнали каков на самом деле Бехлюль! 

 

Скажи мне, моя дорогая, а как бы поступила ты, окажись на месте М-ль? Ну,не прямо  на её месте, а вот так , например, тебе очень нравиться какой-нибудь мальчик. А он не обращает на тебя внимание и начал дружить с другой девочкой.

И вдруг ты узнаешь, что эта девочка крутит любовь ещё с одним парнем. Что бы ты сделала? 


  • 0

#1845
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
)я её так назвала из-за её взгляда,как у преданного пса))))

 

 

Татушенька!  А преданный пёс - это по-твоему плохо? Продажный пёс тебе больше импонирует? ( Прими как шутку)

 

М-ль начала решительные действия только тогда, когда Бехлюль обручился с Нихал. За Нихал, как за родную дочь она боролась! И от Бешира, как от очевидца,  требовала рассказать всё Аднану.

 

Не хотела она , чтобы Нихал выходила замуж за Бехлюля и делала всё, чтобы помешать этой свадьбе. И Бехлюлю прямо в глаза это сказала и решилась на отчаянный шаг рассказать всё Аднану.

 

Ведь недаром эпизод, когда жена Аднана говорит ей просьбу умирающего человека ( представляешь, какой груз на М-ль положила!) нам показан не в начале сериала, для ознакомления , а именно, в конце сериала, когда М-ль в терзаниях, сказать Аднану или нет. Ведь это была семья  для одинокой женщины, эти детки стали ей родными.

 

Таточка! Я уверена, попади ты в ситуацию ( Не приведи Господь), когда твоя девочка соберется замуж ( Пусть этого никогда не случиться!) за человека, которой любит другую женщину, ты бы не только Аднану правду рассказала, но и перевернула весь земной шар!

 

 

 

Не люблю таких тихонь и неудачниц,как она,которые плывут по течению,не стараясь что-либо изменить в своей жизни.Какая-то она ни рыба,ни мясо,не увидела я в ней характера,от того и отношение к ней такое    .Хотя на Бешира она давила будь здоров,значит потенциал есть,но расходуется не умнО))))

 

Татунь! А разве тихони и неудачницы не имеют право быть счастливыми и заслуживают лишь  презрения? Ведь люди разные,  всем хочется счастья!

 

А характер у М-ль ещё тот , железный!

Спасибо за подсказку, посмотрю, как будет время, его у меня очень не хватает! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 24.10.2013, 22:49:19

  • 0

#1846
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, влезу насчет М-ль, ты ошибаешься, она таки сказала о своих подозрениях Арсен, когда та пришла к ней в гости в новую квартиру, но она восприняла это в штыки, сказав, что лучше бы вы не делились своими сомнениями со мной.  
 

 

Соньчик! Ну зачем ты так говоришь! Мне очень нравятся твои посты. Просьба - напомни  где  этот, я  совсем не помню, М-ль , что сказала Арсен, что у брата рога растут? 

про всё остальное отпишу потом.

 

Нелюшка! Прочту внимательно, что ты написала, явно что-то интересное, поделюсь впечатлениями, потому что твоё мнение для меня важно.

 

Всех целую! 


  • 0

#1847
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Людочка, приветик.
Не рассказала, потому что, как ты сказала, у неё не было доказательств.И её догадками она Аднану ничего не доказала бы.Аднан на неё в очередной раз очень рассердился бы и она это понимала и не рассказала.Но быв у неё то видео что было у Бешира, она бы не оглядываясь побежала всё рассказать.

 Мариночка-сердечко!  Чесслово , я в некотором замешательстве, как тебе отвечать. Полагаясь на опыт общения со старшими внуками ( одному 18 лет, другой на 2 года старше тебя, ему 15 лет), я усвоила, что иногда лучше с вашим поколением (от 10 до 18)  не спорить и не доказывать ничего. Жизнь потом и покажет, и научит.
 
Знаешь, у Марка Твена есть замечательная фраза : " Когда мне было 14 лет, мои родители были такие глупые, но когда мне стало 20 лет, они значительно поумнели." 
 
Ну , девочка ты у нас умненькая, надеюсь, меня услышишь.
 
М-ль , уже догадавшись ,что Бихтер изменяет Аднану, а Бехлюль предал его , не пошла говорить о своих догадках не только Аднану, она не говорила и не обсуждала это ни с кем!
 
А ты знаешь, сколько мужества  и сил надо иметь, чтобы знать как предают человека, которого ты любишь и  молчать!  Человек может хранить чужую тайну тогда, когда она не касается его лично. Так хранятся, например, врачебные тайны.
 
  Я знаю довольно много тайн моих подруг и друзей, но буду молчать, так как это может сильно навредить этим людям.Это очень сильная мотивация.
 
У М-ль не было этих мотиваций. Эта тайна касалась её лично, ей было больно видеть, как из Аднана делали дурака, и наставляли ему рога.
 
И совсем не обязательно было идти у Аднану и говорить ему прямо. Достаточно было поговорить с его сестрой, ведь у М-ль с ней были  доверительные отношения, достаточно было намекнуть слугам на кухне и всё, слухи бы обязательно достигли ушей Аднан. А дальше его дело, устанавливай слежку, нанимай детектива.
 
Но у М-ль по жизни была высокая нравственная планка. Не опустилась она бы до такого!
 
А ты , знаешь, Мариночка, а я не столь щепетильная по жизни! Зачем М-ль пыталась своим молчанием сохранить до поры до времени ( что заставило её изменить своё решение   скажу позже) брак Бихтер с Аднаном?
Этот брак - сплошное недоразумение, Бихтер, будучи в самом детородном возрасте, не захотела ребёнка от мужа, я бы такой брак не задумываясь разрушила! Пусть молодые женятся на молодых!
Так вот, я бы точно сделала всё возможное, чтобы Аднан узнал правду! вот тогда бы мы наверняка узнали каков на самом деле Бехлюль! 
 
Скажи мне, моя дорогая, а как бы поступила ты, окажись на месте М-ль? Ну,не прямо  на её месте, а вот так , например, тебе очень нравиться какой-нибудь мальчик. А он не обращает на тебя внимание и начал дружить с другой девочкой.
И вдруг ты узнаешь, что эта девочка крутит любовь ещё с одним парнем. Что бы ты сделала?
Людочка,может быть через некотрое время, я пересмотрю сериал, и моё мнение к мамзель изменится, но сейча с у меня именно такое мнение к ней.
Насчёт твоего вопроса.Я ведь оцениваю героев ставя себя на их место.Вот я бы ничего не сказала.Зачем цепляться если не нужна.Лучше тот кому ты нужна.И ведь не 1 красавец во всём мире, если поискать можно и лучше найти.В общем пожелала бы всем счастья, и больше никакой любви.
Но я ещё сама не знаю как быть вообще в этой ситуации.Выше говоря я ставила себя на место мамзель.Но вот я ща смотрю Кузю тоже, но думаю будь на месте Джемре добилась бы своего (те кто не смотрел.Там девушка любившая Кузей или Кыванча, услышав от него примерно такие слова как "забудь про меня,этой любви быть не может", сразу вышла замуж за другого).Но в общем сама не определилась.Но как я сказала, будь именно на месте мамзель я бы промолчала.
  • 0

#1848
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем добрый вечер.

Златунь,спасибо за красоту в клипах,очередной раз впечатлена  :kiss:

Мариш,спасибо за новости  :kiss:

Ириш,дай Бог тебе сил и терпения,не расстраивайся,все образуется...и ни в коем случае не думай уходить,подумай о тех,кого лечила и кому помогла родиться,и тем,кому еще предстоит помочь...не стоят недальновидные безграммотные люди таких жертв...


  • 0

#1849
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем пожалуйста и привет тем, кого сегодня еще не видела  :kiss:

Нелюшик, рада тебя снова видеть, очень скучала  :kiss:

 

1377107_740411599309485_1801512850_n.jpg1378415_10151734658738170_2140798610_n.j1385208_10151734658748170_1299521020_n.j


  • 1

#1850
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ириша, возвращаясь к нашему разговору о том, как повторяются наши тетушки)))  Вот сравни две сцены - одну ты знаешь из Кузея, вторая из Прилива. Найди 10 отличий, как говорится  :lol: 
 

1380641_594177623961962_1905856674_n.jpg


  • 0

#1851
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Людочка,в у нас с тобой одинаковое отношение к мамзель))) я ее тоже понимаю,те же мысли, что и у тебя))) раньше,при просмотрах, у меня были такие же мысли,как и у девочек по поводу Дениз,но при теперешнем просмотре я почему то его изменила прямо на противоположное))) напишу свое мнение о мамзель по 1 сезону,который просмотрела...

 

хоть мне и не нравятся такие безинициативные в любви люди,но ее поведение,то,как она держится мне импонирует...хоть и любила все эти годы,тайно,тихо,молча,но новость о женитьбе приняла достойно...и к Бихтер у нее в начале отношение непредвзятое,как она старается помочь Нихаль понять поступки Бихтер,оправдывает ее,а могла запросто настроить ее против нее,Нихаль то прислушивалась к ее мнению,я бы сказала даже искала в некоторых моментах в ней союзницу...почитала посты про нее,Таточка затронула момент,когда она застала БеБи в коридоре на третьем этаже...это было после того,как Катья нашла писмьмо мамзель Аднану и Бихтер за завтраком дала ей понять,что она она читала то письмо...когда Бехлюль стал объяснять ей,что они делали с Бихтер в коридоре,с его слов она подумала,что они говорили о том письме,а потом Бихтер вообще привела совсем противоположную версию...но она не сразу начала подозревать их,а только,когда поехала на ферму к Арсен с Бюлентом...она сопоставила факты-их слова,слова Бюлента о том,что БеБи не смотрели его игру,а были заняты разговорм друг с другом...умная женщина сразу сложила дважды два и поняла,что к чему,вот и стала приглядываться...а после того,как узнала,что Бешир видел на балконе целуюшихся БеБи,а не Нихаль с Бехлюлем,она так посмотрела на Аднана,как бы говорила,как можно предавать,обманывать такого человека...если даже она и приследовала свои интересы,то я этого не увидела,я видела,что ею движет забота о людях,с которыми она прожила столько лет,о девочке,которую растила,как родную...неважно,какое воспитание она ей дала и,что из нее выросла не совсем благодарная девочка,но этим людям,этой семье она посвятила лучшие годы своей жизни...а они,в свою очередь,очень эгоистично пользовались ее добротой,даже, когда она собиралась уйти в начале,после женитьбы Аднана,они ей этого не позволили,как эгоисты думали только о себе и своем удобстве...могли бы освободить от слова данного Инжи,а не спекулировать этим и дать ей зажить спокойно,может и встретила бы свою судьбу...наверное,и Адна она полюбила за его верность любви к давно умершей жене,потому что в своей жизни от любви она получила только предательство...нравится мне,как она в открытую спрашивает,если заметит по отношению к себе какие то изменения,может прямо спросить об этом,не уходит от разговора,например:когда Бихтер смотрела на нее за столом,после того письма,она напрямую спрашивает,чем она ей неугодила,что она так на нее смотрит;когда Бихтер отчитала ее за инцидент с Джемиле,мамзель четко выразила свои позиции;ее поведение,когда Фердевс наглаталась таблеток и т.д...

П.СЫ это только по первому сезону,какую Дениз вижу во втором отпишусь позднее....


  • 0

#1852
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ириша, возвращаясь к нашему разговору о том, как повторяются наши тетушки)))  Вот сравни две сцены - одну ты знаешь из Кузея, вторая из Прилива. Найди 10 отличий, как говорится  :lol: 
 

1380641_594177623961962_1905856674_n.jpg

Мариш,я же не смотрела в пятницу,но после такого и всякое желание смотреть пропало  :faceoff:  :D точно второго Кузяку лепят из Ямана((( дааа,такой потенциал,такую харизматичную пару решили загубить накорню  :faceoff:


  • 1

#1853
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,я же не смотрела в пятницу,но после такого и всякое желание смотреть пропало  :faceoff:  :D точно второго Кузяку лепят из Ямана((( дааа,такой потенциал,такую харизматичную пару решили загубить накорню  :faceoff:


Раюша, это будет завтра, кадр из 6 серии. У меня тоже уже желание пропало и ты слышала, пишут что купили только 13 серий, а дальше будет полностью личная фантазия тетушек. Так что, думаю, нам следует ждать подробности жизни махали и олмазы вместо любви главных героев... Завтра, если ты видела трейлер, они почти поцеловались и стопудово опять кто-то помешает... У меня уже непроходящее дежавю, а после этих кадров так вообще. А пара просто шикарная (((

Сообщение отредактировал SunriseM: 25.10.2013, 00:35:27

  • 0

#1854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелюшик.Такой правильный пост, всё сказано правильно.Хоть и большой, было очень интересно читать.Побольше бы таких постов от тебя, может у кого-ть координальнь изменится мнение насчёт Б-Бешек.

 

  Спасибо,  Мариночка  за  отзыв!  :kiss: Я  сейчас  стала  редко  писать  по  персонажам,  чтобы    не  повторяться  .  Все  мои  мысли  вы  знаете  ,  поэтому-то   я  сейчас    стараюсь  больше  вас   читать,  чем  сама  писать. :)  


  • 0

#1855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет :hi: ,я тоже считаю,что Бихтер надо было уехать,но только намного раньше.Когда она забеременела от Бехлюля,не надо было ей возвращаться к Аднану,а надо было уехать,как она и хотела.Родила бы ребеночка,он помог бы ей излечить сердечные раны.А Бехлюль,женившись на Нихаль,очень быстро бы пресытился своей женушкой и начал бы тосковать по Бихтер.Тем более зная,что она уехала беременной.И в один прекрасный день,постучался бы в дверь Бихтер....

 

 привет,  Татушенька!  Да,  я  согласна  с  тобой. :)   Бихтер  не  нужно  было  возвращаться  в  последний  раз.  Это  была  ошибка,  которая  в  последствии  стала  роковой.   Не  вернись  она  в  дом,  была  бы  жива,  а  быть  может  даже  счастлива  со  своим  ребёночком.


  • 0

#1856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо тебе за пост о ББ, я всё это время тоже думала о них, т.к. остановилась на этой теме, хотела тоже продолжить, но лучше тебя не скажешь! Ты все мои слова и мысли озвучила, я так же мучилась, как он мог да почему, даже есть не могла. А уж как я за Бихтерку болею здесь все в курсе, тоже хотела, чтобы ушла она оттуда, но понимала, что не уйдёт никуда, только надеялась до последнего, даже когда гроб показали, мысль промелькнула что это Бешир, а она только ранена. 

Подписываюсь под каждым твоим словом, ещё раз спасибо!

 

  Не  за  что  ,  Сонечка.  Очень   рада,  что  наши  мысли  совпадают!!!! :)   Ты  знаешь,  я  ведь  тоже  сидела  и  до  самых  последних  минут  финальной  серии  надеялась,  что    Бихтер  не  умерла,  а  оказалась  только  серьёзно  ранена. Очень  надеялась  на  то,  что  сценаристы  всё  же  послушают  многомиллионную  армию  поклонников  БеБишек  и  оставят  Бихтер  живой. 

 Ты  гляди  какой  нам  тогда  фрагмент  финальной  серии  кинули за  день  до её  показа. 

 

 

Не  было  и  намёка  на  то,  что  Бихтер  умрёт.   Видели плачую  Мамзель  и  рассуждали  мы  так:  если  Мамзель  в  чёрном  и  плачет,  значет  умер  Бешир,  не  будет  же  она  из-за  Бихтер  слёзы  лить. Да  и фирдевс  во  фрагменте  не  была похожа  на  мать,  потерявшую  дочь,  пустила  там  только    скупую  слезу  и  всё.  Но    буквально за  несколько  часов  до  финала  на  фейсбуке  появились  фотки,  где  Бихтер ,  вернее  сказать  Берен  стоит  с  прилепленным  пакетиком  с  кровью.  Я  помню  очень    расстроилась  из-за  этих  фток,  но  надежду  не  теряла.  В  том,  что  Бихтер  действительно  будет  стреляться  я не  сомневалась,  но  в  то,.  что  она  не  промахнётся  и  погибнет,  я  отказывалась  верить.....

  Но   конечно  все  были  уверены  в  том,  что  правда  откроется,  потому  что   вот  такой  фрагмент  вышел  за  неделю  до  финала:

 


  • 0

#1857
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки приветик.Рада,что все вы сегодня здесь собрались.Нелюшок,родная моя,тв пошто пропала,хде тебя носило,мы скучали.Сспасибо огромное Марише чке ,она на держала в курсах.Людочка ,как вояка???Тлатушенька -детки поправились?? Нелюшок по поводу твоего поста,%передала все мои эмоции один в один.Ппервое время после просмотра,задавала один вопрос"а где любовь???,может показалось?-Заходила на разные форумы,начиталась всего,и толковые высказывания и бреду полно было.Не,подумала,буду разбираться сама. Пприслушалась к своему сердцу,душе . Ввывод:Они любили друг друга. Всё теперь мен я никто в обратном не переубедит . Кконец конечно пережила,сама не знаю как,думала поскачу в "Кащенко"за помощью,было так плохо не передать,да и сейчас каждый день просматриваю клипы и опять слё зы и боль.

 

  мидикушенька,    милая,    я  и  дома занята  была,  и  в  любящих  было  много  работы.  Я  там   в  темках  поста  сортировала.   Ты  же  наверное  знаешь,  что  тему Королька   перенесли  в " Популярные"  и  разделили  её  на  разделы. в  этой  теме  уже  было    исписано  больше  130  страниц,  вот  нужно  было  каждый  пост  в  нужный  раздел  переместить.  Сейчас  ещё  Ариша мне  на  помощь  пришла,  она  занялась    разделением  Прилива.   А  сюда  только  заглянуть  вчера  вечером  смогла  и  прочитала  вас,  посмотрела  Златушин  клип,  но  писать  возможости  не  было. 


  • 0

#1858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем пожалуйста и привет тем, кого сегодня еще не видела  :kiss:

Нелюшик, рада тебя снова видеть, очень скучала  :kiss:

 

1377107_740411599309485_1801512850_n.jpg1378415_10151734658738170_2140798610_n.j1385208_10151734658748170_1299521020_n.j

Маришечка,  я  тоже  тебе  и  всем  девчатам  очень  рада! Спасибо  тебе  громадное  за  весь  твой  труд!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#1859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наша  Мамзеля. :D ( раз  о  ней  сегодня  речь  зашла)   Зеррин  Текиндор  красивая  женщина и  замечательная  актриса!

 

YCb-5AxMrTM.jpg5zAGRkNS71Q.jpgVr3A-FfpMJI.jpgiLi_fF1Rr6c.jpgUwZgxbODlKw.jpg


  • 0

#1860
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татунь! А разве тихони и неудачницы не имеют право быть счастливыми и заслуживают лишь  презрения? Ведь люди разные,  всем хочется счастья!

Людочка,да в том то и дело,что имеют,только ничего для этого не делают,а сидят и ждут,когда им это счастье на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесут.Но к сожалению,так бывает только в сказках :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.