Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1821
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Таточка ,Соньчик!
Пишите чаще....не пропадайте....во многом с вами согласна...
Ну..и как всегда ...маленький анонс из моих одесских...
Не знаю как вам ..., а мне сейчас юмор росто необходим...
И так:
-Жора,вчера я видел ,что у дома ,где живет ваша теща,стоял катафалк.Вас шо,можно поздравить?...
-Ойц,шо вИ! В этом доме 300 квартир.... это такая лотерея...


Абрамовичу приказывают сделать плакат к первомайской демонстрации(советское время)....
-А что на ней писать?
-Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии...




Девулички...настроение на нуле....
Только вы ,мои хорошие ,меня поддерживаете...
Поэтому...,и для вас и ...хоть чуть поднять себе настроение...
Как всегда из одесской копилочки....:
Звыняйте ,девчата,за небольшой пессимизм...

Циперовича ведут на расстрел....Он спрашивает -Какой сегодня день?
-Понедельник!
Ойц, ни хрена себе неделька началась...

Одесса.Рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца?
-А что-нибудь есть веселенькое на меня?
-Нет ,мадам...Вас хочется тихо обнять ...и плакать....

Всех лю..
Девочки ,всем спокойной ночи....постараюсь завтра отписаться по Аднану....
В следующий раз...обещаю без пессимизма...
  • 4

#1822
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Иринушка! Как я тебе сочувствую! Сейчас главное бумаги - ведь карточки и истории болезни пишутся для прокурора. Терпения и помни -как говорил Соломон " всё проходит - пройдет и это"

 

Анекдот для понятия настроения:

Жаркая летняя ночь. одесский дворик, все окна открыты

Сара просыпается, Арбам не может уснуть

- почему не спишь, дорогой?

- я Мойше 200 рублей (гривен) должен

Сара подходит у окну кричит:

-Мойша, Мойша!

С противоположной стороны высовывается голова проснувшегося  Мойши

-Сара .что случилось?

-Тебе Абрам 200 рублей должен?

-Да

- Он тебе тебе их не отдаст!

Возвращается к мужу в кровать

-Спи спокойно Абрамчик, теперь пусть Мойша не спит!


  • 0

#1823
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ириша здравствуйте :hi: ,мы с Вами,не принимайте на свой счёт всякие заявления.Люди разные бывают,но в большинстве своём,им проще перекинуть свою вину на другого человека,чем признать собственную.И не вздумайте  уходить с работы из-за этого случая,вспомните скольким детишкам Вы помогли увидеть свет и как благодарны были мамочки.Я сама родила троих и знаю,какая ответственность лежит на Вас врачах,какой это титанический труд,сколько нужно иметь терпения,ведь роженицы бывают разные.К сожалению новое поколение врачей,которые учатся в меде,не посещая его,а платя деньги,выходят из института с нулевыми знаниями,калечат людей,а не лечат.Поэтому такие специалисты,как Вы,на вес золота,не стоит бросать работу из-за единичного случая.С таким анамнезем,как у этой женщины,надо было 1000 раз подумать прежде,чем забеременеть.Терпения Вам.


  • 1

#1824
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки всем доброе.  :kiss: 

Иришка, держись дорогая. Я подержу Татушу, даже и не думай уходить. Эта профессия - твоя жизнь и ты в ней на своем месте, о чем говорит твой долгий стаж и огромное число здоровых малышей, которым ты помогла на свет появиться.
Взрослый человек должен сам принимать осознанные решения и понимать, чем он рискует. 47 лет это уже, простите, время воспитывать внуков, а при таких заболеваниях выносить и родить здорового ребенка шансы минимальные.
Теперь то, что ее отговаривали и предупреждали о последствиях она ставит вам в вину. Я не знаю, чем люди думают. Простите, девочки, но у меня ощущение, что эта дама из той категории людей, которые принципиально не предохраняются, живя по принципу "сколько Бог даст", и не важно, что здоровья нет, возраст уже, детей не только родить, а и поднимать надо, образование дать. Продолжают рожать, а потом начинают искать виноватых - то жить им не на что, то дайте нам пособия, улучшите нам жилье...Не понимаю таких и никогда не пойму.
И как вообще можно идти на естественные роды при такой миопии, когда это тебе самой полной слепотой грозит??? Как будучи слепой детей растить? Это просто мозгов нет...
А привыкли у нас винить во всем врачей. Самого себя ох как сложно в безответственности и глупости обвинить...
У нас в городе есть прекрасный детский хирург-отоларинголог. Он за свою жизнь больше 5000 детей прооперировал с гландами и аденоидами.К нему километровая очередь всегда стояла. И вот однажды на столе у него умер ребенок. Как потом оказалось, умер он не от ножа хирурга, а от анафилактического шока при наркозе. Когда мать привела ребенка на операцию и у него брали все анализы, ее спрашивали, аллергик ли ребенок, давал ли на что-то реакцию, как обычно спрашивают перед каждой операцией у всех. Мать ничего не сказала, а у ребенка аллергия была сильнейшая на новокаин. Это уже потом выяснилось, в ходе разбирательства. Нигде в медицинских карточках ребенка по месту учета - это зафиксировано не было. Когда ее спросили, почему промолчала, она говорит, да что я все должна помнить, ну когда то там была аллергия от какого то укола. Вот так... И причем тут хирург? А она его обвинила, у него стали после этого руки дрожать от шока после смерти ребенка, думаю вряд ли он теперь оперирует. А мамочки многие помню на форумах в слезах были - нет говорят больше такого хирурга у нас, это врач от Бога, просили оставить его в покое и дать ему возможность детей лечить.
Так что Иришка, понимаю, каково тебе сейчас, но помни, скольким деткам ты помогла появиться на свет, сколько добра принесла в этом мир и сколько мамочек тебе благодарны. Все выяснится -это просто надо пережить(((
  • 4

#1825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик!

Нелюшик,на твою песТню,клипикУ принесла...

 

Девочки,  милые  всем  привет! Простите  за  молчание.    Я  ненарошно.  Всех  вас  люблю  и  целую! :kiss:

 

Златушенька,  свет  мой,  талантище  ты  моё,  огромное  спасибо  за  этот  шедевральный  клип!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss: Ну  ооочень  красиво  получилось!!!!!  восторг  у  меня  непередаваемый!!!!!

 

860893362.gif722098289.gif


  • 0

#1826
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ириша,  милая,  тоже  хочу  поддержать  тебя!  Я  понимаю,  что  словами здесь  делу  не  поможешь ,  но    всё же  хочу  хоть  капельку  настроить  тебя  на  более  позитивную  волну.   Здесь  твоей  вины  нет,   тем  более  ты  же  не  принимала  эти  роды.  С  твоей стороны  были  сделаны  предупреждения  о  возможности фатального  исхода,  ну  если  женщина  всё  же  решилась рожать,  вся  ответственность  лежит   на  ней. А  она  ,  как  я  понимаю,  не  оформляла  никакую  бумагу ,   где  написано,  что   в  случае  неблагоприятного    разрешениии  от  родов   мед персонал  женской  консультации ответственности  не  несёт? Сейчас времена  такие  пошли,  что  везде  нужна  вот  такая  бумага,  иначе    потом  фиг  чё  докажешь. Вон  даже  врачи  скорой помощи  сейчас  требуют  написать  отказ  от  госпитализации,  если   больной  отказывается  с  ними  в  больницу  ехать.  Я  как-то  тоже  такую  же  бумажку  подписала,  когда  меня  хотели  в  больницу  забрать.

 Ириш,  ты  не  должна  уходить  из  профессии.   Ты  врач,  и  такие инциденты    случаются  в практике  почти  каждого  врача. Самое  главное  ты  сама  знаешь,  что ни  виновата  ни  перед  этой  женщиной,  ни  перед  ребёнком ,  ни   перед  Богом. Ты  со  своей  стороны    сделала  всё  необходимое. Поэтому  возьми  себя  в  руки,  и  продолжай  помогать   женщинам  ,  которые  скоро  станут  мамами !  :kiss:

 

552062605.gif751842696.gif


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.10.2013, 15:08:42

  • 1

#1827
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Иришка, держись дорогая

 

Мариночка, Таточка!! Умнички, правильные   и добрые слова поддержки. Конечно, среди врачей разные люди бывают. Но , поверьте, ни один врач не желает смерти своему пациенту, да бывает и недосмотр, и это очень прискорбно, но это явно не тот случай. 


  • 0

#1828
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшенька, привет! Вот ты меня опередила, только хотела рассказать случай, когда не взяли с мужика подпись ( не хотел ложиться в больницу) , а через 2 часа ушёл. Жена тоже жаловалась по инстанциям,  а бумаги-то не было! 


  • 1

#1829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька скока ты музяки вкусной повыкладывала,спасибки :)  :kiss: 

 

 Татуш,  всегда  пожалуйста.   :)  :kiss:

 

 Маришечка,  огромное  спасибо  за    все  новости!  Моя  ты  золотая!!!!!! :kiss:  :kiss:  Благодаря  тебе  мы   ни  на  минуту  не  остаёмся  без  свеженького  ! 

 

Девчата  ,  видели  свежие  фотки  Небахат?  всё-таки  она  навсегда  останется  народной  любимицей! Даже  и не  знаю,  что  это  за  торжественная  процессия......

 

5leUd6bp2NM.jpgastpSyUIBh8.jpgpokt9DKV4VE.jpg


  • 1

#1830
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

наша сербернариха расчувствовалась и заскулив,пустила скупую слезу,вот Аднан и вытирал её слезы,а в этот момент спускалась по леснице Бихтер и это увидела

 

Таточка!  не нравиться тебе этот персонаж, но почему ты называешь М-ль сенбернаром? Как-то я не могу понять, это сравнение скорее в пользу персонажа.Эти собаки чудо какое-то. Смотри, что про них пишут:

 

" Эта покладистая собака легко обучается, но не любит монотонных, однообразных занятий. Относится к числу гигантов собачьего мира. Собака-компаньон, горно-спасательная собака."

 

Я могу понять чувства зрительниц, которые безраздельно любят персонаж Бихтер, и всех, кто каким-нибудь образом мешал воссоединению её с Бихлюлем, ненавидят лютой ненавистью. Но ведь М-ль ни сколько не препятствовала их любви, а ведь могла бы.

 

 Здесь совсем другая ситуация. То , что между ББ есть связь, первой почувствовала Фердевс и делала всё возможное, чтобы этому помешать.

 

Другой человек в особняке, что мог только догадаться об этой связи - М-ль.

Причем к этим догадкам её привели сами любовники своим поведением.

В первый раз - когда не согласовали свои действия по вранью, и второй  - это случай  с потерянной  серёжкой  , там Бехлюль засветился по полной.  И что делает М-ль? Рассказывает о своих подозрениях  Аднану, Арсен, слугам? Нет и ещё раз нет.

 

Не смотря на то, что ей вся эта ситуация очень неприятна, ведь ей тоже довелось довелось пережить предательство любимого человека, она не идет и не рассказывает об этом никому. Нет у неё достоверных доказательств. А делиться догадками и сплетничать (т.е. плести, додумывать своё) она не хочет, да и не в ёё это характере.

 

Что особенно мне нравится в этом персонаже - это сдержанность и умение держать язык за зубами. Никогда не сплетничала и не обсуждала действия других.

А это так трудно!!

 

Приведу в пример эпизод : Бехлюль и Нихал не пришли ночевать домой. Утром Бихтер , ревнуя, бежит на третий этаж, смотрит сначала комнату Нихал, потом комнату Бехлюля и тут  её застают пришедшие по домашним делам Насрин и М-ль. Бихтер тушуется и быстро уходит.

 

Насрин (она к тому времени уже тоже сложила два и два) язвительно говорит " ходит тут с инспекцией", на что М-ль ей отвечает "Давай заниматься делом" ВСё, ни слова о Бихтер и её действиях!

 

 

Почему же М-ль всё-таки рассказала Аднану о своих подозрениях и почему давила на Бешира, я отпишусь позже., щас нет времени.

 

И ещё: не нашла я эпизод, где М-ль меняет постельное белье у детей. Девочки, может кто помнит, подскажите, очень очень хочется пересмотреть!

 


  • 0

#1831
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Спасиб Нелюш за фото.
Иришик ,не расстраивайся.Продолжай работать на зло этой мамашке, работай на пример всем.Пусть все знают что ты отстоишь своё, что ты из-за кого-то не станешь покидать свою работу.
  • 0

#1832
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Людочка, приветик.
Не рассказала, потому что, как ты сказала, у неё не было доказательств.И её догадками она Аднану ничего не доказала бы.Аднан на неё в очередной раз очень рассердился бы и она это понимала и не рассказала.Но быв у неё то видео что было у Бешира, она бы не оглядываясь побежала всё рассказать.
  • 0

#1833
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ирешечка ,милая моя,все эти неприятности пройдут,так устроена жизнь,безбних к сожалению никуда,я тебя очень хорошо понимаю,так как мы коллеги,а в медицине всегда нужно най крайнего ,кого угодно,но пациент всегда прав,. У меня когда-то был главный врач,всегда гоаорил "если тебя ударили по одной щеке,подставаляй вторую"А бюрократы из Минздрава ,это определенная каста людей.Нничего страшного,мы и не такое переживали,всё прой дет,потрепать нервы,без этого никуда,желаю тебе его,а с профессией расставаться не нужно,. Сколько у тебя благодатных мам???В0з и маленькая тележка.,и помни только о них,о той радости что ты им подарила. У тебя тоже скоро настанут счастливые дни,лучше о них думай.После тучи,обязательно выглянет солнышко и отогреет тебя. Ввыдержки тебе. Всё будет хорошо,даже не сомневайся.
  • 0

#1834
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка!  не нравиться тебе этот персонаж, но почему ты называешь М-ль сенбернаром?

Людочка,вот уж точно,Вы пытаетесь дойти до самой сути :) ))))))я её так назвала из-за её взгляда,как у преданного пса))))Мне не нравится она не из-за того,что влезла в ситуацию с ББ, скорее это личное.Не люблю таких тихонь и неудачниц,как она,которые плывут по течению,не стараясь что-либо изменить в своей жизни.Какая-то она ни рыба,ни мясо,не увидела я в ней характера,от того и отношение к ней такое :faceoff:  :) .Хотя на Бешира она давила будь здоров,значит потенциал есть,но расходуется не умнО))))


  • 0

#1835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька, привет! Вот ты меня опередила, только хотела рассказать случай, когда не взяли с мужика подпись ( не хотел ложиться в больницу) , а через 2 часа ушёл. Жена тоже жаловалась по инстанциям,  а бумаги-то не было! 

 

 привет,  Людочка! :)   Не  успела  тебя  пока   поблагодарить  за  то,   что  всегда  обо  мне  добрыми  словами отзываешься!  Спасибо,  душа  моя! :kiss:

  Людочка,  почитала  я  вашу  дискуссию  о  Бехлюльке.  Дык  я  тоже   даже  с  самого  первого  просмотра  ЗЛ  относилась  с  любовью  не  только  к  Бихтер,  но   и  к  нему.   Считаю  себя   первопроходцем     Запретной  любви    на  этом  форуме. :D Сериал в  прямой  трансляции   здесь     смотрели  только  я  и  ещё  одна  девушка.  С  ней  мы  вели  долгие  диалоги,  спорили,  с  чем-то  соглашались,  с  чем-то  нет,  но  в  итоге  так  и не  пришли  к  общему  знаменателю.   Я  всегда  говорила,  что  Бехлюль  и  Бихтер  по-настоящему  любили  друг  друга.  Их  любовь    была непохожей   на  ту,  которую  мы  видели  раньше  в  сериалах.  Я  оправдовала  обоих  и    не  сомневалась  в  том,  что  они    стали  жертвами  обстоятельств,  которые  не  позволили     им  привести  свои  отношения  к  счастливому  концу.  Можно   говорить,  что  Бехлюль   не  смог  принять  мужское  решение ,  свалив  всё  на  хрупкие  плечи  Бихтер ,  захотел  выйти  сухим  из  воды,  но  я  по  сей  день  не  сомневаюсь,  что  ,  связавшись  с Нихаль,  он   решил  по-своему  разрулить  ситуацию. Разве  нужна  ему  была  Нихаль?  Конечно  не  нужна.  Бехлюль  решил  принести  себя  в  жертву  (  в  его  понятии  сей  поступок  считался  жертвенным). Он    решил ,  что  женившись  на   той,  которую  он   не  любит  и  делая  её  искусственно   счастливой  ,  искупит  свой  грех. 

 Отказавшись  от  Бихтер ,  он  также  считал ,  что  совершает  акт  самопожертвования. Но  я  не  скрываю,  что  в  последних  сериях  мне было  больно  за  Бихтер  намного  больше,  чем  за  Бехлюля. Бехлюль умышленно  наносил  своей  возлюбленной  удар  за  ударом.  Признаюсь,   во мне тогда    закрадывалась  мысль  о  том,  что  он  её  разлюбил.... Я   начинала    думать  о Бехлике   ,  как  о  предателе,  который  только  поигрался  с  влюблённой  в него    женщиной,   а  потом  выбросил,  как  старый  ненужный  сапог.   Столько  негодования  было  во  мне  тогда   к  Рыжуле!  Если  раньше  я  оправдывала    его  нерешительность   боязнью    нанести  боль   семье  ,  которая  его  приютила  и  вырастила,   то   ближе  к  концу  сериала   я   отказывалась принимать  его  поступки.  Когда  он  специально  на  глазах  той,  которой  только  вчера  клялся  в  огромной  любви  и обещал , что  никогда  её  не  оставит, начинал  играть  в  любовь  с  Нихаль, я  готова  была  запустить  в  монитор  тапком.  Смешно  говорить,   но  я      воспринимала   это  ,  как  личное  оскорбление.  :lol: ,  потому  что  тогда  я  словно   жила  эмоциями  Бихтер,   меня  глубоко  ранили  её  слёзы  и    страдания.  

Посмотреть    то,  что  будет    дальше  нЕоткуда  было,  серии  выходили  по  одной  в  неделю,  и   я  в  ожидании   новой   серии    ходила  словно  заторможенная.   Я  не  могла  понять: "Как ?  Ну  как  можно  было   сходить  с  ума  от  любви,   а  потом  по  мановению  волшебной  палочки  измениться  на  180  градусов?   В  тот  момент  в  голове  у  меня засели  сомнения : "А  любил  ли  Бехлюль    Бихтер  на  самом деле????? Или  это только  кратковременная  страсть,  которая  угасает  ,  когда  наконец     получаешь  то,  что  сильно  желал?"    Для  меня    серии  ,  начиная с  62  (  имею  ввиду  оригинальную турецкую   нерезанную  версию)   пошли  просто  безумно  тяжёлые,  разочарование  было  словами  не  передать! Я  уже  почти  полностью  потеряла  надежду  на  то,  что  Бехлюль не забыл  свою  любовь.  И  вот  наконец  выходит  анонс  74  сериии! Боже  мой!  Я  сто  раз  прокрутила  этот  ролик! 

 

 

 Помню,  какие  мы  только  с  девочками  предположения  не  делали  на  форуме  Диспут  Аз (  там  я  тогда  этот  сериал  обсуждала) . Бихтеровцы   радовались,  как  малые  дети! :D  А  Нихалевцы  утверждали,  что  в  конце  показали  не  что  иное,  как  сон  Бихтер,  мол  не  могут  Бехлюль  с  Бихтер  опять быть  вместе: "Бехлюль  любит  Нихаль !!!  Всё   это   больные  фантазии   Бихтер,   это   сон !!!!!" ,  кричали  они.......  Эту  74  серию  ждали  наверное   чуть  меньше  ,  чем  финала  сериала.  И  когда  серия  наконец  была  показана  ,вспоминаю     восторженнные  крики  Бихтеровцев : " Йес  Йес,  Йес  !!!!!  Йёёёёхооооо!!!!!!!!!" :lol:   Вроде  все  мы   были   взрослые  люди,  но  восторг  от  серии  был      просто  феноменальным! Конечно  в  дальнейшем мы  хотели  видеть  продолжение  возобновления  отношений наших  любимцев, но  главное   было  то,  что  Бехлюль  раскрыл ,  наконец     свою  истинную  душу,   он  дал  понять,   что  он  не  разлюбил  Бихтер!  Белюль   всё  также  её  желал,    очень  скучал и  в  любой  момент  готов  был  сорваться  с  тормозов!  И  если  бы Бихтер   не  поставила  ему условие :"Брось  Нихаль",    то   мальчик  наш  ,  снова  бы  был  у её  ног.   Быть  может  и  женился,  но  теперь  уже  продолжил  обманывать  не  только  дядю,  но  и  жену.     Была  бы  Бихтер  настолько  гадкой ,  беспринципной   и   эгоистичной,  как  её  описывают  некоторые,  она  б  так  и продолжала  жить  с  мужем  и  встречаться  с  любовником.    Дала  б    второму   жениться,  зная  о  том,  что  душой  и  телом  он  всё  равно  будет  с  ней.  Была  бы  тогда   Бихтер  мила  с  мужем,  любезна  с  Нихаль,   а  Аднану   только  это   и  надо  было.  Раз  в  течении  двух  лет  он  в  упор  отказывался  видеть  очевидное,  так и  в  дальнейшем  бы  ходил  с  затычками  в ушах  и  с розовыми очками  на  глазах.  Сняли  бы   любовнички  квартирку,  да  встречались там   в  свободное  от  семьи  время,  а  для  бОльшей  конспирации  эти  самые квартирки   б   меняли.  Бешир  бы  по-любому  умер  из-за  болезни  и  унёс  свою  тайну  в  могилу.  Мамзель  бы  так  и продолжала  молчать,  потому  что  во-первых  уже  тогда  была  отлучена    от  дома,  во-вторых ,  не  имея  на  руках  доказательств,  даже  бы  не  сунулась  с  откровениями  к  Аднану.   Так  и  жили  бы   все   долгие  годы.  Вон  куча  таких  примеров  есть  и  в  кино  и  ,  к  сожалению  и  в  жизни.....   Но  наша  Бихтер   была  другой.    Она  не  хотела  и  не  могла  больше    пребывать  в   таком  унизительном  положении.  Ей  хотелось  всецело  принадлежать  только  одному-единственному  мужчине,  тому,  кого  она  любит  всей  душой,  ей  мерзка  была  жизнь,  которую  она  вела,  ей  хотелось  прекратить  врать  мужу,  прекратить  притворяться .  Да,  она  могла  бы  развестись  и  уехать,  но  она  не  уверена  была  в  том,  что  Бехлюль  последует  за  ней   .   Она  не  могла  залезть  в  его  голову  и  узнать  его  истинные  мысли. Она  боялась,  что  он   забудет  её,  если  она  не  будет  давать  о  себе  знать,  она  не  доверяла  ему,  хотя  очень  любила.  Бехлюль  уже  бросал  её  на  полпути...Да,  согласна ,  нужно  было  бы  ей  уехать,   переболела  бы  она  этой  своей  любовью,  а  если  бы  и не переболела,  научилась  справляться  со  своими  чувствами.  А  Бехлюль? Да  прибежал  бы  он  потом  к  ней  ,  как  миленький,  не  смог  бы  он жить   так,  словно    Бихтер   никогда не  было. Не  такой  он  бездушный   и  жестокий.   Женился  бы, а  через  месяц  заскучал  бы  .То  Бихтер  постоянно  перед  глазами  мелькала , мучилась  ,  ревновала  его,  а  то    нет  её..... Ходил  бы  Бехлюлька  ,  принюхивался  к  запахам,   в  толпе волей-неволей   искал  бы    знакомый облик.    Неее,  не  выдержал  бы  долго .  Стал  бы  её  искать...  Зачастую расстояние    сближает  людей......  из  памяти   уходят    все  прошлые  ссоры,  а    остаются  только  воспоминания   о  сладких поцелуях   и    жарких  объятьях .... Бихтер  не  была  очередным  его  увлечением,  она  была  его  единственной    на  всю  жизнь  любовью. Он  бы  не  смог  её  забыть,  уверена  в  этом..... 

Но  случилось  то, что  случилось.....  Наша  девочка  выбрала  смерть....  глупо  это   и     очень  страшно.....

 

  Так  что   Бехлюльку   я   люблю    не  меньше  Бихтер.  Для  меня  они  единое  целое.......


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.10.2013, 19:54:14

  • 3

#1836
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

И ещё: не нашла я эпизод, где М-ль меняет постельное белье у детей. Девочки, может кто помнит, подскажите, очень очень хочется пересмотреть!
 

Люда,это начало 28 тур.серии

Посмотрите на реакцию м-ль,она выдержала паузу,брови на секунду слегка приподнялись,как бы говоря,что здесь происходит,а этот взгляд))))мисс Марпл))) :)


  • 0

#1837
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ой, Нелюшик.Такой правильный пост, всё сказано правильно.Хоть и большой, было очень интересно читать.Побольше бы таких постов от тебя, может у кого-ть координальнь изменится мнение насчёт Б-Бешек.
  • 0

#1838
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшенька привет :hi: ,я тоже считаю,что Бихтер надо было уехать,но только намного раньше.Когда она забеременела от Бехлюля,не надо было ей возвращаться к Аднану,а надо было уехать,как она и хотела.Родила бы ребеночка,он помог бы ей излечить сердечные раны.А Бехлюль,женившись на Нихаль,очень быстро бы пресытился своей женушкой и начал бы тосковать по Бихтер.Тем более зная,что она уехала беременной.И в один прекрасный день,постучался бы в дверь Бихтер....


  • 0

#1839
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки приветик.Рада,что все вы сегодня здесь собрались.Нелюшок,родная моя,тв пошто пропала,хде тебя носило,мы скучали.Сспасибо огромное Марише чке ,она на держала в курсах.Людочка ,как вояка???Тлатушенька -детки поправились?? Нелюшок по поводу твоего поста,%передала все мои эмоции один в один.Ппервое время после просмотра,задавала один вопрос"а где любовь???,может показалось?-Заходила на разные форумы,начиталась всего,и толковые высказывания и бреду полно было.Не,подумала,буду разбираться сама. Пприслушалась к своему сердцу,душе . Ввывод:Они любили друг друга. Всё теперь мен я никто в обратном не переубедит . Кконец конечно пережила,сама не знаю как,думала поскачу в "Кащенко"за помощью,было так плохо не передать,да и сейчас каждый день просматриваю клипы и опять слё зы и боль.
  • 0

#1840
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!

Извиняюсь, что давно не заглядывала к вам, соскучилась очень! У меня у папы была годовщина, вот я сначала готовилась, потом провела, потом убиралась, а ещё опять конец месяца, кажется вот только закрыла предыдущий, а уже пора этот закрывать.

Ирочка, прежде всего тебя хочу поддержать, всё проходит, пройдёт и это! Как девочки уже писали, твоей вины в этом нет, более того эту женщину предупреждали, она должна была понимать на что идёт. Я прекрасно знаю что такое миопия, у самой зрение -8, поэтому всегда думаю, прежде чем что-то делать, даже если что-то тяжелое поднять надо, а тут - ребёнок! А сколько ещё всяких болячек, а возраст! Это полная безответственность с их с мужем стороны, я уж молчу о материальной стороне, т.к. он инвалид по зрению, да трое детей, значит живут на пенсию и пособия, как они будут детей на ноги ставить, не думают. А ты прекрасный врач, помогала и будешь ещё долго помогать деткам появляться на свет, переживи это время, напиши все бумажки, постепенно всё наладится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.