Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1801
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Видео с интервью Берен и всей команды фильма
 

Мариш привет :hi: ,я так понимаю,что это премьера нового фильма Берен состоялась,да?Наш Кивка там не засветился?,жду не дождуся кады они на одной територии встретятся :faceoff:  :rotate:


  • 0

#1802
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш привет :hi: ,я так понимаю,что это премьера нового фильма Берен состоялась,да?Наш Кивка там не засветился?,жду не дождуся кады они на одной територии встретятся :faceoff:  :rotate:

Привет Татуша. Да, это премьера состоялась. Трансляции прямой с самой премьеры не было, только фотки постят, но журналюг много, наверное видео завтра будет. Видела Эрдогана там, Халита Эргенча и Энгина Хапилери. Киво не видать. Наверное "прогулял", как и день рождения Эдже :faceoff:  Зато Кенан там вовсю с Береночкой интервью раздает :ninja:  Без него - ну никак)))


Сообщение отредактировал SunriseM: 23.10.2013, 00:58:45

  • 0

#1803
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нууу, Татушка! Окна в особняке - это ещё тот пункт наблюдения! Ты уж на одну М-ль -то бочки не кати, они там от безделья все около окон торчали и четко обстановку просматривали! И сама Бихтер, и Фердевс, и Нихал!

:)  :)  :) это точно Людочка,меня всегда эти сцены улыбали,не дом,а шпиёнская хата))))


  • 0

#1804
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Мариш привет :hi: ,я так понимаю,что это премьера нового фильма Берен состоялась,да?Наш Кивка там не засветился?,жду не дождуся кады они на одной територии встретятся :faceoff:  :rotate:

Привет Татуша. Да, это премьера состоялась. Трансляции прямой с самой премьеры не было, только фотки постят, но журналюг много, наверное видео завтра будет. Видела Эрдогана там, Халита Эргенча и Энгина Хапилери. Киво не видать. Наверное "прогулял", как и день рождения Эдже :faceoff:  Зато Кенан там вовсю с Береночкой интервью раздает :ninja:  Без него - ну никак)))

 

Вот причапилси ентот кенгуру,кады он ужо отвалит от нашей девы :faceoff:  :)


  • 1

#1805
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А тот эпизод, который ты описывала, совсем не правильно поняла. Давай вспомним. М-ль в очень расстроенных чувствах пошла менять постельное бельё у Нихал и Бюлента, хотя в её обязанности это не входило. А занялась она этим, потому что накануне Аднан её сильно пожурил вот здесь боюсь ошибиться за что, кажется, что за то, что не сказала ему, что Нихал пыталась пойти в ночной клуб с подругой ( здесь не уверенна, просто хорошо помню, что Аднан довольно сурово её за что-то отчитал, чего вероятно никогда не было) Очень была женщина расстроена, а так как дети ещё со школы не вернулись, чтобы занять себя и отвлечь от грустных мыслей,пошла делать работу Насрин. Там, значит, ребята на лестнице милуются, а М-ль в комнате Нихал постель перестелила, идет в комнату Бюлента с корзиной и видит Бихтер с Бехлюлем. Тат, в тот момент она ничего не заподозрела, вся в своих мыслях была, ушла в комнату Бюлента постель менять и о своей грустной судьбе думать!

Людочка я отчётливо помню этот момент,я говорила о реакции мамзель,когда она вышла из комнаты Нихаль и увидела ББ,этот её взгляд вечно голодного сербернара,эта пауза которую она выдержала,эта выдавленная улыбка,всё это говорило,о том,что ей не понравилось то ,что она увидела.Мне показалось,что она тогда уже поймала себя на мысли о том,что ББ любовники,но затем прогнала эту мысль,но сомнения вновь вернулись,после неправдоподобных оправданий ББ :)


  • 0

#1806
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуш! Вот это я подзабыла, напомни эпизод.

Я в подробностях этот эпизод тоже уже не помню,но ситуация такова,что Аднан спустился вниз поблагодарить мамзель(не помню за что),сказав что очень важно принять верное решение в нужный момент,а наша сербернариха расчувствовалась и заскулив,пустила скупую слезу,вот Аднан и вытирал её слезы,а в этот момент спускалась по леснице Бихтер и это увидела :faceoff:


  • 0

#1807
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ох девы,сейчас смотрю  аргентинский сериал -Ты моя жизнь,с Натальей Орейро и Факундо Арана,тоже такая химия между ними и это не первый их совмесный сериал.Там таки поцелуи :faceoff:  :) полный захват)))).Там столько параллелей с ЗЛ я провожу,тоже рыжик и миниатюрная брюнетка,тоже слизывание с лица крема,тоже страстное танго,безумная любовь,и препятствия в виде жены и жениха :faceoff: .Но он такой легкий,столько там ржачных моментов,прям отдушина для сердца после ЗЛ.

Вот я и думаю,почему наши КБ не снялись до сих пор вместе,ведь режиссёры говорили,что снимут их ещё раз.Но по всей видимости они отказываются сниматься вместе,что ж за кошка пробежала между ними,ведь реально они отлично смотрятся вместе :cry: (((


  • 0

#1808
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ой Татушенька, кто не хочет чтоб они опять вместе снялись.Только оказываются они такие упрямые, жалко что ли хотя б ешо фильмочек.
  • 0

#1809
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я в подробностях этот эпизод тоже уже не помню,но ситуация такова,что Аднан спустился вниз поблагодарить мамзель(не помню за что),сказав что очень важно принять верное решение в нужный момент,а наша сербернариха расчувствовалась и заскулив,пустила скупую слезу,вот Аднан и вытирал её слезы,а в этот момент спускалась по леснице Бихтер и это увидела

 

Татушенька! ( Мариночка-сердечко, тк ты разделяешь мнение Таты , то я к тебе тоже адресую этот пост)

Бихтер никогда не любила  Аднана как мужчину и следовательно никогда не могла его ни к кому ревновать. Тот спектакль, который разыграла Бихтер, когда Аднан застукал её роющейся в вещах М-ль, был не что иное, как завуалировать свой, в принципе , очень некрасивый поступок.

 

Другое дело, когда Аднан повел себя очень пакостно, когда  выставил Бихтер из музыкальной комнаты, чтобы допросить М-ль, о том, что на самом деле случилось с его тещей и чем там она отравилась. Он повёл себя с Бихтер как с ребёнком, которому нЕчего вмешиваться в разговоры старших.

Даже, если его намерения были правильны ( ну не хотел он,  чтобы Бихтер знала правду о матери), всё равно нельзя было так поступать с женой. Это было унизительно для Бихтер и объясняло её потом неприязненное отношение к М-ль. 

 

А вот эпизод , когда М-ль меняла постельное бельё у детей я найду и пересмотрю, но я уверенна, что в тот момент, когда М-ль выйдя из комнаты Нихал. увидела разговаривающих домочадцев, не заподозрила ничего плохого. Слишком расстроена  она была предыдущими событиями и нЕ было ни до кого ей дела.

 

 ББ сами раскрыли себя перед М-ль.


  • 0

#1810
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Маришечка!Большое спасибо тебе за все новости, которыми с нами делишься!  

Я так рада, что ты пришла к нам на форум!

 

Жалко, только вот Нелюшка стала к нам редко заходить, а то раньше она приносила нам и свои , и твои новости  ( всегда на тебя ссылалась)

 

Берен здесь повзрослевшая и ещё более женственная с этой причёской. А уж от Кенгурёнка нам вероятно не отделаться!


  • 0

#1811
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Людочка, всегда пожалуйста  :kiss:
Всем доброе утро, девочки  :kiss: Да. Кенгуренок тут как тут. Его вчера спросили, не думает ли стать актером. Он ответил "Может быть, однажды. Почему нет?"
Только этого не хватало :faceoff:  А потом скажет, я хочу чтобы Беренка только со мной играла :ninja: 

1391599_533859760022604_476691821_n.jpg1374739_533856310022949_1636019887_n.jpg1186080_533853566689890_970684363_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 23.10.2013, 13:19:31

  • 0

#1812
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Бихтер никогда не любила  Аднана как мужчину и следовательно никогда не могла его ни к кому ревновать.

Людочка добрый день :)  :hi:

Я не говорила о ревности Бихтер,я говорила о том,что она могла тоже их заподозрить в связи,когда увидела такую заботу своего мужа.К тому же ревность бывает не только от любви,но и из чувства собственничества.


  • 0

#1813
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людочка, всегда пожалуйста  Всем доброе утро, девочки   Да. Кенгуренок тут как тут. Его вчера спросили, не думает ли стать актером. Он ответил "Может быть, однажды. Почему нет?" Только этого не хватало   А потом скажет, я хочу чтобы Беренка только со мной играла  

Мариш приветик :hi: ,только не это :faceoff: ,нам ещё в фильмах не хватало,видеть этого пупса переростка с нашей Беренкой :faceoff: .Прилип к её славе,как банный лист((((


  • 0

#1814
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Да. Кенгуренок тут как тут. Его вчера спросили, не думает ли стать актером. Он ответил "Может быть, однажды. Почему нет?" Только этого не хватало   А потом скажет, я хочу чтобы Беренка только со мной играла  

 

Ну разве что в какой-нибудь комедии. Снимают ли турки комедии? Он же типаж Дени де Витто !  А хотя мы-то лишь по внешнему виду судим, а вдруг он талантище!


  • 1

#1815
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Людочка, про Денни де Вито точно подметили  :D

 

Наша любимая улыбка

 

1377102_573305529390906_1777110623_n.jpg


  • 0

#1816
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички ,родные ,всем приветик!

Сразу скажу ,что я не потерялась(тоись -я не "Гадя")....

Просто у меня на участке произошел "форс-мажер"..это мягко говоря...умер ребенок при родах...такое за мой 30-летний стаж случилось второй раз.. :faceoff: .

Не хочется что-либо говорить на эту тему....НО....будущуя роженица имела в анамнезе даже не букет заболеваний....,а целую медицинскую энциклопедию (миопия:-12(кто не знает-это почти нулевое зрение,если зрение -7,то по закону РФ ,таких женщин не пускают в роды....)+ к этому-просто куча хронических заболеваний(хр.цистит,язва,холецестит и т. д. и тому подобное)....муж у нее с первой группой по зрению(вообще ничего не видит).....есть уже трое детей....и к тому же ей 47 лет ,а ему 54...

И вот ...у нее родился мертвый ребенок....Она написала жалобу в Минздрав,что во всем виноваты врачи женской консультации....

Ну ,а дальше , я думаю не надо вам говорить ,чем дело закончилось...,то есть началось....

Комиссии....комиссии..комиссиии...

Вообщем , я в шоке....помимо того ,что мы все отговаривали от этих родов...мы в итоге ,оказались крайними....(когда страна стремится поднять рождаемость....мы(врачи) ее отголваривали...-это ее слова в заявлении....ПИПЕЦ....

Рассказала вам ,как на духу....

И вот скажите мне....я не права? ...или люди ,действительно,с головой не дружат?....

Как же можно так легкомысленно относится с себе и здоровью своего ребенка???????????

...Самое страшное , что пока работают все эти непонятные комиссии....я ,в место того ,что бы заниматься своим делом,должна оправдываться,писать обьяснительные,ходить на всякие разбирательства...

Пишу вам и ...плачу....

Вот чесссс слово ,хочу уйти уже с этой работы....и из этого беспредела и бюрократии...

После этого всего ,приходят только слова актера Луспекаева из фильма "Белое солнце пустыни" - За державу обидно!

Простите ,родные ,что не по теме.

Ну вы то знаете ,что вы для меня не чужие....Я с вами первыми поделилась своей радостной новостью....

Обидно ,блин, для взрослой тетки, с почти 30-летним стажем и с настоящей любовью к своей профессиии ,что бы так тебе выносили мозг и унижали...

Еще раз ,простите....за такой мой крик души....

Сами понимаете....я пока в разборках....

Но ,по мере возможности буду писать

 

Пошла вас читать...


Сообщение отредактировал bonushka: 24.10.2013, 02:39:10

  • 0

#1817
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Златушечка! Спсибко опять тебе огроменное!!!!!!!!!!!!!!!

Клипки твои ,хоть и душераздирающие ,но без низ жизни нЭма....

Я плачу...

СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!

ЛЮ ТЕБЯ.....


  • 0

#1818
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Маришка(с сердечками),дорогая моя девочка ,не думай и не переживай ,что ты случайно нажала в место + - ,на мой пост ....

Такое бывет на планшете...и я нисколько не переживаю и не рассстраиваюсь....я уже давно из-за таких пустяков не расстраиваюсь...ты же мне как доченька....забей на такие мелочи...я и так знаю,как ты ко мне относишься....(как и я к тебе- с любовью!) :kiss:


  • 0

#1819
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Маришик,спасибо ,роднулька ,за все твои новости и фоточки!!!!!!!!!!!!!!....

Ну ,чессссссссс слово....шо б мы без тебя робЫлЫ.....

Пчелка ты наша..."майая"....


  • 1

#1820
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Людочка,хоть вы уже с девочками перешли к "мамзельке" ,но я хоть и с опозданием все-таки отпишусь по Аднанчику(как и обещала)....ты ж ведь спросила у меня - за что я его не лУблУ....хоцццццца ответить на твой вопрос....,только постараюсь через несколько дней....а уж потом ,постараюсь и по нашему "Макаренко-мамзель" пройтись...
Надеюсь ,не обидишься на меня за задержку.....Обстоятельства.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.