Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1781
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Маришенька! Спасибо за разъяснения. Я думаю, будет ли Киво сниматься в этом клипе - это вопрос цены проекта!
На личные праздники оч.богатых людей в Россию какие только  мировые звезды не приезжают! 
 
И спасибо за новые фотки. Только вот Киво чтой-то грустный, наверно услышал, что Берен замуж собралась"

Людочка, и мне грустным показался. Хотя парень в черном написал под фото "Турецкие дамы, сегодня мы с этим парнем (Киво) собираемся тусить")))) Что-то не выглядит Кивуся как собирающийся тусить))) Это два боксера с ним.

 

Девочки,а мне кажется,что енто общество не очень любо Кивушке,вот и лицо такое грусное,хотя мне версия Людочки больше по душе :)  ;)


  • 0

#1782
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшенька скока ты музяки вкусной повыкладывала,спасибки :)  :kiss: 


  • 0

#1783
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка добрый вечер ,если бы этот мужчина был достоин доверия,то он был бы мужем,а не любовником)))),так что женщина априори не доверяет любовнику,уж очень он может ей навредить в случае если она решит с ним порвать

 

Таточка! хорошо, что ты с нами!

Я что-то не очень поняла твою эту  мысль.

Меня при просмотри охватывало недоумение, когда Бихтер на свидании в домике спрашивала , что будем дальше делать. 

 

Я предложила ей собрать документы и идти подавать на развод, становиться свободной женщиной.

 

Но, кажется вы с   Соньчиком  убедили меня. что Бехлюлька какой-то ненадежный. что Бихтер не стоит торопиться сжигать мосты с Аднаном, мало ли чего. Можно вообще с носом без всякого мужика остаться. Но всё же какие-то сомнения в глубине души у меня остались.

 

Когда к нашему  разговору подключилась Сурок, она вновь мои сомнения со дна души всколыхнула.

 

Я, понимаю, времени у тебя мало,  и всё же , если найдешь минуту, объясни, это ты абстрактную мысль высказала или конкретно к сериалу? 


  • 0

#1784
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки и Самат!

Очень хочется узнать ваше мнение о персонаже М-ль Дениз. Я с Нелюшкой в своё время дискутировала, к единому мнению мы не пришли. Поэтому мне очень интересно узнать ваше.

Персонаж интересный, неоднозначный, как прочим, почти все в этом сериале.

Что я думаю о ней напишу позже , моё утреннее время вышло.


  • 0

#1785
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, всем привет  :kiss: 
 

Девочки,а мне кажется,что енто общество не очень любо Кивушке,вот и лицо такое грусное,хотя мне версия Людочки больше по душе :)  ;)

Татуша,мне версия Людочки тоже больше по душе)))).
А эти боксеры - друзья его нового большого друга Уэсли Шнайдера)))
И самое интересное что тусил он с боксерами и Шнайдером в кафе в Нишанташи в день рождения Эдже, а к ней почему-то не пошел, хотя там был почти весь каст КГ и Прилива.
 
1391764_682479428443470_351779158_n.jpg1379927_682312798460133_1365199562_n.jpg
  • 0

#1786
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я, понимаю, времени у тебя мало,  и всё же , если найдешь минуту, объясни, это ты абстрактную мысль высказала или конкретно к сериалу? 

Людочка здравствуйте :hi: ,мне не хватало наших бесед :) .Моя мысль была относительно жизни и сериала.Насчёт Бихтер разверну свою мысль,сжатенько ибо времени мало))).Вот смотрите,женщина уверенная в  своем полюбовнике,будучи за мужем и испытывающая отвращение к мужу(сцена после насильной близости,её реакция была такова,что это не муж принудил её к супружнему долгу,а абсолютно чужой мужик),что делает?Уходит от мужа к любовнику,и живёт с ним в мире и согласии,пока смерть не разлучит их)))).А что же делает Бихтер?Она не уходит от Аднана,а давит на Бехлюля чтобы они ушли вместе,одновременно,ибо не уверенна в нём,что он(как она любила ему говорить)не бросит её на пол пути.Как грица мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус :) .Так и наша Бихтер,наступая на горло собственной песни,продолжала жить с ненавистным(в физическом плане) ей мужем,вместо того чтобы развестись и жить с Бехлюлем или без него.

Вот такая моя имха :) целую,убегаю,до вечера :kiss:  :hi:  


  • 0

#1787
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

PSB9Y96Wb3Q.jpg

 

 

)))))))))))))))


  • 1

#1788
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Очень хочется узнать ваше мнение о персонаже М-ль Дениз. Я с Нелюшкой в своё время дискутировала, к единому мнению мы не пришли. Поэтому мне очень интересно узнать ваше.

Людочка не люблю я её :) ,даже в КГ она меня бесила своими возгласами Джемрееее :faceoff:  :) ,понимаю там у неё другой персонаж,но она для меня мамзель и Фсё тут,ничё не мОжу поделать :faceoff: .

Не выношу таких тихушниц,как она,такой серый кардинал.Не понимаю её позицию в отношении Аднана,люблю,но молчу,ЗАЧЕМ???Почему не попытать счастья и не признаться,возможно он взглянул на неё с другой стороны,ан нет она надеялась,что он когда нибудь заметит её любовь сам.С какой стати?Аднана надо было ткнуть,как слепого котенка,чтобы он что-то заметил.Моё мнение,что если чего то хочешь-действуй,под лежачий камень вода не течет.

В отношении детей тоже есть вопросы.Я так поняла,что Бюлент был совсем маленький когда умерла Инжи и мамзель её заменила.Естественно,что маленький ребенок начнёт называть женщину,которая о нем заботится,мамой.Но в случае с мамзель этого не произошло,почему?Запрещала Нихаль или другая причина была,мы можем только выдвигать теории,хотя нам показали,что Бюлент её любил.

Ещё меня раздражало её любопытство,постоянно у окна,кто пришёл,кто ушёл у неё всё под контролем.Раздражали её двойные стандарты.Объясню) :) .Момент когда она застала Бихтер и Бехлюля разговаривающими на верхнем этаже,то у неё сразу закрались сомнения на их счёт,хотя по сути она ничего не видела.Ну и что ,что они по разному объяснили свой разговор,это вовсе не означает,что у них роман.А когда мамзель разговаривая с Аднаном прослезилась и он вытерал её слёзы,их застукала Бихтер,этот момент был гораздо интимнее,чем разговор ББ,но мамзель особо не замарочилась на этот счёт.Хотя Бихтер тоже могла могла много чего подумать.

А её давление на Бешира?Лучше бы она проявила такую хватку в отношении своей любви и Аднана.Совсем замучила Бешира своими вопросами и нравоучениями.Зачем побежала рассказывать Аднану на кладбище,о своих догадках и подставила Бешира,переведя на него стрелки,мол он усё бачил и вам расскажет.Она же видела сцену прощания ББ в лесу,видела,что он отказался бежать с Бихтер,она  не дура,догадалась по обрывку фотки,чего добивалась Бихтер от Бехлюля.Но нет,она всё равно помчалась настучать,и хоть убейте меня :faceoff: ,не верю,что она преследовала только интересы Нихаль,как бы не так!Ведь в конечном итоге,кто остался при своём и в выигрыше?Правильно ....мамзель :)


  • 0

#1789
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот такая моя имха целую,убегаю,до вечера     
 

 

Татушенька! Спасибо , милая, что нашла время отписаться,  понравилась мне твоя имха, особенно про мышей с кактусом!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1790
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не понимаю её позицию в отношении Аднана,люблю,но молчу,ЗАЧЕМ???Почему не попытать счастья и не признаться,возможно он взглянул на неё с другой стороны,ан нет она надеялась,что он когда нибудь заметит её любовь сам.С какой стати?Аднана надо было ткнуть,как слепого котенка,чтобы он что-то заметил.Моё мнение,что если чего то хочешь-действуй,под лежачий камень вода не течет.

 

Татушечка! Хотела я в целом отношение к этому персонажу высказать, ну коль ты начала, я буду отвечать.

 

Сразу скажу, что мне этот персонаж симпатичен и я попробую в процессе разговора пояснить почему.

 

Вот ты пишешь, почему любила и никаких попыток завоевать Аднана не делала. Я давно писала, сейчас коротко  повторюсь, чтоб не отсылать тебя почитать давний пост.

 

Психологи условно различают три типа  поведения женщин  , которым  нужен мужчина либо для любви, либо для дела. 

 

Первый тип - хищницы, не останавливаются ни перед чем, пример у нас - Фердевс, ей что Аднан, что Четин ,лишь бы деньги были;

 

Второй тип - завлекалочки, нас много, мы красимся, одеваем красивую одежду, стреляем глазами, т.е. обычный арсенал . Привлекаем, и даем возможность поохотиться за нами.

 

Третий тип - спящие красавицы , они ничего не делают, чтобы привлечь мужчину. Сидят и ждут, когда те обратят своё внимание на их прекрасную душу. Как правило, это образованные, даже не лишенные привлекательности женщины, но увы... Реально сидят и ждут, когда их поцелуют и разбудят. Много среди них старых девушек.

 

Таковой спящей красавицей и является М-ль. Конечно, старой девушкой она не была. Как нам показали,  неё были отношения с мужчиной, который предал её. Простить не смогла.

У неё ведь было 9 лет, чтобы как-то привлечь Аднана.  Ан нет, в письме-то она писала "всё ждала, что вы увидите мою любовь"

 

И если бы ни Бихтер с Бехлюлем, вернее их неуклюжие действия с попыткой найти компромат на М-ль и обеспечить себе защиту, Аднан бы никогда не узнал, что там М-ль к нему чувствует. 

Я так объясняю её поведение в течении того продолжительного времени, когда у неё была возможность соблазнить, обратить на себя внимание. Просто это такой тип женщины.

В конце концов, она смирилась и была где-то как-то довольна сложившимися обстоятельствами. Любимый человек рядом, его детей можно любить, короче , это была её квазисемья.


  • 0

#1791
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В отношении детей тоже есть вопросы.Я так поняла,что Бюлент был совсем маленький когда умерла Инжи и мамзель её заменила.Естественно,что маленький ребенок начнёт называть женщину,которая о нем заботится,мамой.Но в случае с мамзель этого не произошло,почему?Запрещала Нихаль или другая причина была,мы можем только выдвигать теории,хотя нам показали,что Бюлент её любил.

 

 

 Татунь! Давай возьмём историю появления М-ль в семье Зиягилей. Её взяли на работу в качестве няни и гувернантки, т.к. у неё , по видимости пед и муз образование, тогда, когда родился Бюлент. Через 2 года умирает жена Аднана, завещав М-ль быть её детям не только воспитательницей, но и заменить её.  Но для того, чтобы дети назвали её мамой, она должна была стать как минимум женой их отца. Не так ли?

 

 Нихал помнила маму, и очень переживала её смерть, вряд ли кого-нибудь она назвала бы мамой.

И потом, Таточка, не надо забывать, что это семья высшего социального слоя , а М-ль - из среднего интеллигентного слоя общества. Как бы к ней хорошо ни относились. всё равно она была лишь служащей, которой было позволено кушать за одним столом с хозяевами.

Если бы она вышла замуж за Аднана, это бы означало переход её на другой социальный уровень.

 

 

,   


  • 0

#1792
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, сегодня гала -премьера фильма Берен. Трансляция должна быть сегодня по этой ссылке в 20.00 по турецкому времени. Берен и команда фильма в прямом эфире в 18.15. В кинотеатры фильм выйдет 25 октября.

http://cm.ntvmsnbc.c...in/default.aspx

Хилаль Сарал выложила выложила это фото в инстаграмме и подписала

У доброй принцессы сегодня премьера... С нетерпением жду


2f420c903af511e383d022000aaa0956_8.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 22.10.2013, 19:06:57

  • 1

#1793
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ещё меня раздражало её любопытство,постоянно у окна,кто пришёл,кто ушёл у неё всё под контролем.Раздражали её двойные стандарты.Объясню) .Момент когда она застала Бихтер и Бехлюля разговаривающими на верхнем этаже,то у неё сразу закрались сомнения на их счёт,хотя по сути она ничего не видела.Ну и что ,что они по разному объяснили свой разговор,это вовсе не означает,что у них роман
 

 

Нууу, Татушка! Окна в особняке - это ещё тот пункт наблюдения! Ты уж на одну М-ль -то бочки не кати, они там от безделья все около окон торчали и четко обстановку просматривали! И сама Бихтер, и Фердевс, и Нихал!

 

А тот эпизод, который ты описывала, совсем не правильно поняла. Давай вспомним.

М-ль в очень расстроенных чувствах пошла менять постельное бельё у Нихал и Бюлента, хотя в её обязанности это не входило. А занялась она этим, потому что накануне Аднан её сильно пожурил вот здесь боюсь ошибиться за что, кажется, что за то, что не сказала ему, что Нихал пыталась пойти в ночной клуб с подругой ( здесь не уверенна, просто хорошо помню, что Аднан довольно сурово её за что-то отчитал, чего вероятно никогда не было)

Очень была женщина расстроена, а так как дети ещё со школы не вернулись, чтобы занять себя и отвлечь от грустных мыслей,пошла делать работу Насрин.

Там, значит, ребята на лестнице милуются, а М-ль в комнате Нихал постель перестелила, идет в комнату Бюлента с корзиной и видит Бихтер с Бехлюлем.

Тат, в тот момент она ничего не заподозрела, вся в своих мыслях была, ушла в комнату Бюлента постель менять и о своей грустной судьбе думать!

 

А ребята ещё те шифровальщики были! Вот уж, воистину , на воре шапка горит! Чего Бехлюль в комнату к Бюленту попёрся с объяснениями про что они там с Бихтеркой беседовали!

М-ль очи на него свои оленьи подняли и так смотрит с недоумением " и зачем ты мне всё это рассказываешь?" Ну ладно, сказал и сказал...

 

А  когда  уже Бихтер к ней в каморку пожаловала и начала совершенно другую версию их разговора  плести , ну тут только бы совсем тупой не понял, что  здесь дело не чисто!

А уж М-ль с её умом и проницательностью сразу это показалось подозрительным! Дальше -то уж всё стало замечаться! Они просто сами на себя указали!

 

.А когда мамзель разговаривая с Аднаном прослезилась и он вытерал её слёзы,их застукала Бихтер,этот момент был гораздо интимнее,чем разговор ББ,но мамзель особо не замарочилась на этот счёт.Хотя Бихтер тоже могла могла много чего подумать

 

Татуш! Вот это я подзабыла, напомни эпизод.

 

Всё, время вышло, по остальному отпишусь позже.


  • 0

#1794
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приветики!
Девочки, я тоже с вами хочу о М-ль поговорить.В данном случае я соглашусь с Таточкой.Мне тоже с виду она не понравилась.Но когда человеку не нравится кто-то он начинает замечать только плохие стороны, думаю и со мной также.
Вот и я ни в одном поступке М-ль не увидела ничего хорошего.Как Таточка сказала любопытной варваркой была, любила быть в курсе даже того о чём не следовало знать.Опять таки про её любовь к Аднану (Таточка, вы прям читали мои мысли) молчала, но зато про любовь Б-Бешек пошла и быстро расказала (точнее рассказала кто знал о их любви, но почти тоже самое).Ну я не буду повторяться, просто соглашусь со всем тем что написпла Тата.
  • 0

#1795
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сегодня в клипах капалась.

Златунь нашла клип котрый ты создала,я выложу его чтоб все видели эту прелесть:

 

 

эта песня красивая.Её же вроде кенан догулу поёт в турецкой версии.

Кенан Догулу 

baş harfi ben


  • 0

#1796
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, посмотрите Беренка какая красивая сегодня))

1381573_533832703358643_1355040248_n.jpg9997_739100549440590_1810194293_n.jpg1385591_533788270029753_1631849838_n.png1382263_739067779443867_2035621623_n.jpg1379504_533763976698849_1229238178_n.png1382265_533764096698837_2502527_n.png1003234_533763696698877_1870115840_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 22.10.2013, 23:08:42

  • 0

#1797
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки, посмотрите Беренка какая красивая сегодня))1381573_533832703358643_1355040248_n.jpg9997_739100549440590_1810194293_n.jpg1385591_533788270029753_1631849838_n.png1382263_739067779443867_2035621623_n.jpg1379504_533763976698849_1229238178_n.png1382265_533764096698837_2502527_n.png1003234_533763696698877_1870115840_n.jpg

Лапунечка наша.
Касотка такая, а особенно причёска.
Пасиб за фото Мариша
  • 0

#1798
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка, пожалуйста)

1385748_609188729127231_1152181328_n.jpg


  • 0

#1799
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
О, ешо фото.
Как нашу то Беренку любят.
Кто-то сразу три микрофона держит, кто-то телефон свой тюхнул :lol:
  • 0

#1800
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Видео с интервью Берен и всей команды фильма
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.